Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Что в мире творится...

Что в мире творится... 6 года 6 мес. назад #4001

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65382
  • Спасибо получено: 110286
  • Репутация: 234
А, ну да, это ж по их регламенту, ага :idea:
Оно и понятно- чем папуасам вертолёты приземлять :neutral:
Вот только в РФ ПВО лучшее в мире. В т.ч. ПВО поля боя.
Но раз "по регламенту" - тогда ага... :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 6 мес. назад #4002

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Wladim753 пишет:
По пиндосскому регламенту потери боевых вертолетов к танкам 1к10 .
Так что серьезная сила..
Будет много сюрпризов.
Одни ПВМ-ки чего стоят.Бумеранги которые.
Не считая того, что БМПТ-шки по вертолётам тоже работать смогут на отличненько.
Про ПВО молчу.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 6 мес. назад #4003

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65382
  • Спасибо получено: 110286
  • Репутация: 234
А вообще - нахера танки?
Чего?
5 тыс танков России? Хаххаа, завозим 500 вертолтов - и вуаля, танков нету!! :idea:
:neutral: :neutral: :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 6 мес. назад #4004

  • Wladim753
  • Wladim753 аватар
  • Не в сети
  • Гнусный враг
  • Сообщений: 1431
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: -5
Я просто считаю сколько планируют сжечь пиндосы наших танков..
выходит 24 вертолета это примерно 240 танков...
Я ненавижу Россию и не уважаю камрадов!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 6 мес. назад #4005

  • Wladim753
  • Wladim753 аватар
  • Не в сети
  • Гнусный враг
  • Сообщений: 1431
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: -5
Plombir пишет:
А вообще - нахера танки?
Чего?
5 тыс танков России? Хаххаа, завозим 500 вертолтов - и вуаля, танков нету!! :idea:
:neutral: :neutral: :neutral:

рука лицо
Я ненавижу Россию и не уважаю камрадов!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 6 мес. назад #4006

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Дроззи, а зачем амеры технику эшелонами к нашим границам подводят?
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 6 мес. назад #4007

  • Wladim753
  • Wladim753 аватар
  • Не в сети
  • Гнусный враг
  • Сообщений: 1431
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: -5
Puundik пишет:
Дроззи, а зачем амеры технику эшелонами к нашим границам подводят?
Путина боятся..аж пятки сверкают.. :P
Я ненавижу Россию и не уважаю камрадов!
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад от Wladim753.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 6 мес. назад #4008

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Puundik пишет:
Дроззи, а зачем амеры технику эшелонами к нашим границам подводят?
Я,вроде,ответил...или вам по два раза надо повторять,как в том анекдоте? :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 6 мес. назад #4009

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Wladim753 пишет:
Я просто считаю сколько планируют сжечь пиндосы наших танков..
выходит 24 вертолета это примерно 240 танков...
Планируют они,ага...Опять Голливуд...так тут не кино будет..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 6 мес. назад #4010

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
drozzi пишет:
Планируют они,ага...Опять Голливуд...так тут не кино будет..
Они грамотных аналитиков времён Рейгана повыгоняли,
пропагандонов взяли.
Они по ходу сами в свою русофобскую пропаганду поверили.
Напасть-то они нападут. Но кто им столько танков отдаст,
как в том анекдоте про льва.
Если(а скорее всего так и есть) там остались идиоты -
то переброска войск - это очередной блицкриг.
Падение мирового гегемона будет громким.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 6 мес. назад #4011

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Да не нападут они..этот кипешь расчитан на лохов и лузеров внутренне потребление..
Они даже в Сирии боятся лишний раз пёрнуть,хотя для России это удалённый театр действий при их превосходящем преимуществе в рядом находящихся базах..
А тут,в Европе всё наоборот..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: 12х76

Что в мире творится... 6 года 6 мес. назад #4012

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Расчитывают на какой-то козырь. Вундерваффе,
которое все сделает за мерикосов.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 6 мес. назад #4013

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65382
  • Спасибо получено: 110286
  • Репутация: 234
===
Польша заявила об обнаружении записи взрыва на самописце Ту-154 Качиньского

Польская комиссия обнаружила запись момента взрыва на бортовом самописце Ту-154, который в 2010 году потерпел крушение в России. Об этом заявил министр национальной обороны Польши Антони Мачеревич, сообщает Rzeczpospolita.
«Момент взрыва был идентифицирован, мы нашли его в записи одного из регистраторов. Сейчас мы заняты его анализом и исключением всех возможностей иной интерпретации этой электронной записи», — сказал Мачеревич.
Он отметил, что к концу весны 2018 года [!!!] будет представлен доклад, который будет содержать не только последовательность событий, но и имена тех, на ком лежит ответственность за катастрофу самолета.
9 августа новая польская комиссия, расследующая обстоятельства авиакатастрофы под Смоленском, выпустила заявление, в котором указывалось, что левое крыло самолета Качиньского начало разрушаться перед контактом с деревом и многочисленные повреждения этого элемента носят следы взрыва. Также, по утверждению экспертов, разрушение крыла воздушного судна не было инициировано столкновением с березой.

Предыдущая польская комиссия, выводы которой были обнародованы в апреле, пришла к выводу, что причиной катастрофы стал взрыв в корпусе самолета. Однако позднее сообщалось, что техническая комиссия Межгосударственного авиационного комитета (МАК), занимавшаяся расследованием в 2010-2011 годах, не выявила признаков воздействия на борт взрывчатых веществ. После этого Минобороны Польши заявило, что члены польской комиссии могли проявить недобросовестность и халатность.
По версии МАК, причиной падения самолета стала ошибка пилотов, в частности решение экипажа не уходить на запасной аэродром. ................


Ужас какой... :neutral:
Комментарии:

интересно как они определили, что левое крыло начало разрушаться до контакта с деревом...
и что значит "до"?... за секунду? за 2? за 3?
если это случилось раньше, то где тогда вопли пилотов "ёш твою медь у нас взрыв левого крыла"?
===

вообще как я понимаю единственный свидетель данного авиационного происшествия это дерево...
но оно пало смертью храбрых, защищая Родину от русофобов... и ничего сказать уже не сможет...
а то что говорят польские "експерты" ни в России, ни в Польше никого по большому счету уже не интересует...


Они, может, вообще без левого крыла летели, кто их разберёт... А за погубленную берёзку должны ответить!
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 6 мес. назад #4014

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Сами взорвали? Ужос какой..в Гаагу,однозначно..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 6 мес. назад #4015

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Скоро появится запись, на которой кровавый русские спецназовцы убивают Качинского и весь егонный ржонд за 3 секунды до того, как крыло самолета ловит березу...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 6 мес. назад #4016

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 6 мес. назад #4017

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65382
  • Спасибо получено: 110286
  • Репутация: 234


тот самый... :neutral: борец, бля...

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 6 мес. назад #4018

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Plombir пишет:
===
Польша заявила об обнаружении записи взрыва на самописце Ту-154 Качиньского

Польская комиссия обнаружила запись момента взрыва на бортовом самописце Ту-154, который в 2010 году потерпел крушение в России. Об этом заявил министр национальной обороны Польши Антони Мачеревич, сообщает Rzeczpospolita.
«Момент взрыва был идентифицирован, мы нашли его в записи одного из регистраторов. Сейчас мы заняты его анализом и исключением всех возможностей иной интерпретации этой электронной записи», — сказал Мачеревич.
Он отметил, что к концу весны 2018 года [!!!] будет представлен доклад, который будет содержать не только последовательность событий, но и имена тех, на ком лежит ответственность за катастрофу самолета.
9 августа новая польская комиссия, расследующая обстоятельства авиакатастрофы под Смоленском, выпустила заявление, в котором указывалось, что левое крыло самолета Качиньского начало разрушаться перед контактом с деревом и многочисленные повреждения этого элемента носят следы взрыва. Также, по утверждению экспертов, разрушение крыла воздушного судна не было инициировано столкновением с березой.

Предыдущая польская комиссия, выводы которой были обнародованы в апреле, пришла к выводу, что причиной катастрофы стал взрыв в корпусе самолета. Однако позднее сообщалось, что техническая комиссия Межгосударственного авиационного комитета (МАК), занимавшаяся расследованием в 2010-2011 годах, не выявила признаков воздействия на борт взрывчатых веществ. После этого Минобороны Польши заявило, что члены польской комиссии могли проявить недобросовестность и халатность.
По версии МАК, причиной падения самолета стала ошибка пилотов, в частности решение экипажа не уходить на запасной аэродром. ................


Ужас какой... :neutral:
Комментарии:

интересно как они определили, что левое крыло начало разрушаться до контакта с деревом...
и что значит "до"?... за секунду? за 2? за 3?
если это случилось раньше, то где тогда вопли пилотов "ёш твою медь у нас взрыв левого крыла"?
===

вообще как я понимаю единственный свидетель данного авиационного происшествия это дерево...
но оно пало смертью храбрых, защищая Родину от русофобов... и ничего сказать уже не сможет...
а то что говорят польские "експерты" ни в России, ни в Польше никого по большому счету уже не интересует...


Они, может, вообще без левого крыла летели, кто их разберёт... А за погубленную берёзку должны ответить!
Ты смотри какой глазастый! Лично с лупой ползал? Нашёл наконец то что все 8 лет никто найти не мог. Экий молодец пан Макаревич.
Как там сказал один юморист - виноваты русские потому что не на той высоте натянули бельевую верёвку!
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 6 мес. назад #4019

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Разгневанные поджогом банка французы потребовали вернуть Павленского в Россию

Французы осудили российского художника Петра Павленского, устроившего поджог банка в Париже. В частности, акциониста предложили отправить в Россию.

«Нужно немедленно вернуть этого сумасшедшего обратно Владимиру [Путину]», — написал в Twitter @L_EMPALEUR2.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 6 года 6 мес. назад #4020

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13442
  • Спасибо получено: 32290
  • Репутация: 276
Plombir пишет:
===
Польша заявила об обнаружении записи взрыва на самописце Ту-154 Качиньского

Польская комиссия обнаружила запись момента взрыва на бортовом самописце Ту-154, который в 2010 году потерпел крушение в России. Об этом заявил министр национальной обороны Польши Антони Мачеревич, сообщает Rzeczpospolita.
«Момент взрыва был идентифицирован, мы нашли его в записи одного из регистраторов. Сейчас мы заняты его анализом и исключением всех возможностей иной интерпретации этой электронной записи», — сказал Мачеревич.
Он отметил, что к концу весны 2018 года [!!!] будет представлен доклад, который будет содержать не только последовательность событий, но и имена тех, на ком лежит ответственность за катастрофу самолета.
9 августа новая польская комиссия, расследующая обстоятельства авиакатастрофы под Смоленском, выпустила заявление, в котором указывалось, что левое крыло самолета Качиньского начало разрушаться перед контактом с деревом и многочисленные повреждения этого элемента носят следы взрыва. Также, по утверждению экспертов, разрушение крыла воздушного судна не было инициировано столкновением с березой.


Предыдущая польская комиссия, выводы которой были обнародованы в апреле, пришла к выводу, что причиной катастрофы стал взрыв в корпусе самолета. Однако позднее сообщалось, что техническая комиссия Межгосударственного авиационного комитета (МАК), занимавшаяся расследованием в 2010-2011 годах, не выявила признаков воздействия на борт взрывчатых веществ. После этого Минобороны Польши заявило, что члены польской комиссии могли проявить недобросовестность и халатность.
По версии МАК, причиной падения самолета стала ошибка пилотов, в частности решение экипажа не уходить на запасной аэродром. ................


Ужас какой... :neutral:
Комментарии:

интересно как они определили, что левое крыло начало разрушаться до контакта с деревом...
и что значит "до"?... за секунду? за 2? за 3?
если это случилось раньше, то где тогда вопли пилотов "ёш твою медь у нас взрыв левого крыла"?
===

вообще как я понимаю единственный свидетель данного авиационного происшествия это дерево...
но оно пало смертью храбрых, защищая Родину от русофобов... и ничего сказать уже не сможет...
а то что говорят польские "експерты" ни в России, ни в Польше никого по большому счету уже не интересует...


Они, может, вообще без левого крыла летели, кто их разберёт... А за погубленную берёзку должны ответить!
На каком блядь, самописце, следы какого взрыва они обнаружили. Самописцы, их несколько, на Ту-154 это МСРП (Магнитный Самописец Режимов Полёта), Марс БМ, И вроде ещё К3-63, это вообще древность, голимый стимпанк, там на 35 мм плёнку, как на старых фотоаппаратах иглами царапают статическое давление, динамическое, и высоту. , Все эти самописцы пишут РЕЖИМЫ ПОЛЁТА, то есть те данные которые к ни приходят по проводам. Даже само то что через 8 лет они что то обнаружил уже звучит как бред, так надо ещё туману подпустить, самописцы у них записали взрыв, не, хули тупое польское быдло, уже от одного упоминания слова самописцы, поймёт, вот оно, неопровержимое доказательство.
Вообще самолёт заходил на посадку в условиях плохой видимости, то есть шё по курсо глисадной системе, в торце полосы стоят маяки которые формируют лепестки с разными фазами в вертикальной, и в горизонтальной плоскостях, смещение самолёта в какую то сторону, он уходит из одного из лепестков. вот так
Наши знали, пшек летит с гадостью, ему сказали, пиздуй на запасной, быдло не поняло, ну в результате непредвиденных дополнительных погодных аномалий лепестки тоже сместились. Естественно это сугубо моё личное преположение, не имеющее ни какой связи с реальностью.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.