Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Что в мире творится...

Что в мире творится... 8 года 3 мес. назад #221

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8289
  • Спасибо получено: 15473
  • Репутация: 252
Plombir пишет:
Скоро война.
Лётчикам, что будут пускать на дно американские и турецкие лоханки, а также добивать остатки сброда ВСУ, нужно практиковаться, и лучше не над полигонами... :evil:
жалкая тень совка. войны не будет. Кто ж сырье копать и вывозить станет? Как был рупь деревянный. так и остался. как на задних лапках перед Западом сотяли, так и стойте. Отдых ваш где? за границей. Элита вся деточек где учит растит? за границей. технологии, оборудование -все заграничное. ЗВР - и то в долларах и евро. какая война? ха-ха.
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 8 года 3 мес. назад #222

  • ДНДшник
  • ДНДшник аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 72
  • Спасибо получено: 86
  • Репутация: 5
Суровый пишет:
над международными водами могут летать все. Это типичное создание аварийной ситуации. хулиганство. Завидно, что в Карибском море полетать денюжек не хватает? Толи ещё будет. Нефтяная иголка истончилась? Не стоит ссориться с более развитыми сообществами. Себе дороже выйдет. Что последние события и доказывают.

:silly: :woohoo: :silly: :woohoo: :silly:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 8 года 3 мес. назад #223

  • ДНДшник
  • ДНДшник аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 72
  • Спасибо получено: 86
  • Репутация: 5
Суровый пишет:
над международными водами могут летать все. Это типичное создание аварийной ситуации. хулиганство. Завидно, что в Карибском море полетать денюжек не хватает? Толи ещё будет. Нефтяная иголка истончилась? Не стоит ссориться с более развитыми сообществами. Себе дороже выйдет. Что последние события и доказывают.

:silly: :woohoo: :silly: :woohoo: :silly:
<kzlm!!! Обожаю...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 8 года 3 мес. назад #224

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Суровый пишет:
Plombir пишет:
Скоро война.
Лётчикам, что будут пускать на дно американские и турецкие лоханки, а также добивать остатки сброда ВСУ, нужно практиковаться, и лучше не над полигонами... :evil:
жалкая тень совка. войны не будет. Кто ж сырье копать и вывозить станет? Как был рупь деревянный. так и остался. как на задних лапках перед Западом сотяли, так и стойте. Отдых ваш где? за границей. Элита вся деточек где учит растит? за границей. технологии, оборудование -все заграничное. ЗВР - и то в долларах и евро. какая война? ха-ха.
Какое на остатках бывшей украинды сырьё? Нука-нука, бомби.
Как скала оне стоят. Ты хохлам такое не ляпни)))
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 8 года 3 мес. назад #225

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8289
  • Спасибо получено: 15473
  • Репутация: 252
ДНДшник пишет:
[
<kzlm!!! Обожаю...
расслабься :evil:
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 8 года 3 мес. назад #226

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65960
  • Спасибо получено: 112285
  • Репутация: 235
Суровый пишет:
Plombir пишет:
) выбить зубы В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ любым "сообществам" (развитым, или неполучившимся, наподобии "региона 404"); что и было продемонстрировано ещё раз.

il:
Ржунемагу. Сначала надо подняться с четверенек. Даже совок сильнее был. А "регион 404" как раз и стоит подобно скале. Не получилось свалить? где ж та силушка? АСЬ?

Тут трудно спорить... :S
Когда обосраный бомж, копаясь в помойке, изрекает на подошедшего выкинуть мусор джентльмена "Да ты никто, да я на тебя член ложил!!.." - чесслово, тут просто нечего сказать... :)

Вишь чо. "Подобно скале".
Управляется из-за океана, в состоянии дефолта, промка в разрухе, народ разбегается - но "стоит как скала" :silly:
В прошлом году грозились "взять Кремль" - в этом то, что "аааа, Киев-то не взяли!!" (как будто кто-то собирался) - это уже свидетельство перемоги... :woohoo:
Дебилы, что возьмёшь...


Пишет, судя по слогу и нику, какой-то школьник. У взрослого человека должно бы быть мозгов побольше.
Хотя... они там все сейчас как дошкольники
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 8 года 3 мес. назад #227

  • Pavel Darts
  • Pavel Darts аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 744
  • Спасибо получено: 1391
  • Репутация: 54
Есть такая штука, как "невербальные признаки".
Видимо, дела совсем плохо:

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 8 года 3 мес. назад #228

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8289
  • Спасибо получено: 15473
  • Репутация: 252
Огромная озоновая дыра накрыла Россию

Размером с Антарктиду

27 января огромная озоновая дыра накрыла северную Евразию от Атлантики до Тихого океана. Большая часть пришлась на территорию России. Центр аномалии расположен на севере Западной Сибири.

Как сообщил ИА REGNUM старший научный сотрудник геологического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, доктор геолого-минералогических наук Владимир Сывороткин, «потери озона достигают здесь 50%, то есть мы имеем дело с озоновой дырой антарктических масштабов. В Москве потери озона — 22%, в Санкт-Петербурге — 35%!»

Разрушение озонового слоя принесло аномальное тепло и низкое давление, еще раз подтверждая концепцию, согласно которой изменение концентрации озона в атмосфере является главным фактором погодных (и климатических) аномалий.

Гражданам важно знать, что «в зимнее время, когда люди тепло одеты, и тело закрыто от солнечных лучей, увеличившийся поток биологически активного ультрафиолета (БАУ) опасен в первую очередь для глаз. Особенно, если небо чистое, то есть отсутствует сплошная облачность, которая существенно ослабляет поток БАУ. Самая опасная ситуация — солнечный день и снежный покров, который за счет отражения увеличивает опасное излучение. Усиливаться поток ультрафиолета может и за счет переотражения от краев облаков через разрывы в сплошной облачности».


Источник


Источник: cont.ws.
Яндекс.Директ
Часы Американских спецслужб!
casiog-shock3eeeua.магик.com
Только 1 день распродажа военных водонепроницаемых часов −55% за 895 грн!
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 8 года 3 мес. назад #229

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65960
  • Спасибо получено: 112285
  • Репутация: 235
Да...
...нам их не одолеть.... B)



(министры обороны)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 8 года 3 мес. назад #230

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65960
  • Спасибо получено: 112285
  • Репутация: 235
Суровый пишет:
Огромная озоновая дыра накрыла Россию

Размером с Антарктиду

27 января огромная озоновая дыра накрыла северную Евразию от Атлантики до Тихого океана. Большая часть пришлась на территорию России. Центр аномалии расположен на севере Западной Сибири.

Как сообщил ИА REGNUM старший научный сотрудник геологического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, доктор геолого-минералогических наук Владимир Сывороткин, «потери озона достигают здесь 50%, то есть мы имеем дело с озоновой дырой антарктических масштабов. В Москве потери озона — 22%, в Санкт-Петербурге — 35%!»

Разрушение озонового слоя принесло аномальное тепло и низкое давление, еще раз подтверждая концепцию, согласно которой изменение концентрации озона в атмосфере является главным фактором погодных (и климатических) аномалий.

Гражданам важно знать, что «в зимнее время, когда люди тепло одеты, и тело закрыто от солнечных лучей, увеличившийся поток биологически активного ультрафиолета (БАУ) опасен в первую очередь для глаз. Особенно, если небо чистое, то есть отсутствует сплошная облачность, которая существенно ослабляет поток БАУ. Самая опасная ситуация — солнечный день и снежный покров, который за счет отражения увеличивает опасное излучение. Усиливаться поток ультрафиолета может и за счет переотражения от краев облаков через разрывы в сплошной облачности».


Источник


Источник: cont.ws.
Яндекс.Директ
Часы Американских спецслужб!
casiog-shock3eeeua.магик.com
Только 1 день распродажа военных водонепроницаемых часов −55% за 895 грн!

Да, бля... так не удалось - так хоть озоновую дыру напустим на Россию, ага?.. Не иначе пастор наколдовал... :evil:
А это, очевидно, ключевое:
Суровый пишет:
Часы Американских спецслужб!
casiog-shock3eeeua.магик.com
Только 1 день распродажа военных водонепроницаемых часов −55% за 895 грн!
:ohmy: :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 8 года 3 мес. назад #231

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Без Сурового было бы скучно.
Хоть один дурак, но всё таки нужен)))
Если не будет спамить - не баньте его, пожаааааалуйста.
:woohoo: :silly:
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 8 года 3 мес. назад #232

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13575
  • Спасибо получено: 32767
  • Репутация: 276
oktogen пишет:
Без Сурового было бы скучно.
Хоть один дурак, но всё таки нужен)))
Если не будет спамить - не баньте его, пожаааааалуйста.
:woohoo: :silly:
Присоединяюь. B) Пусть будет местный юродивый
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 8 года 3 мес. назад #233

  • Priga
  • Priga аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2575
  • Спасибо получено: 3452
  • Репутация: 45
У каждого форума должен быть свой троль.
На небе Бог. На земле Россия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 8 года 3 мес. назад #234

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8289
  • Спасибо получено: 15473
  • Репутация: 252
ну и долго местные мордараторы будут терпеть этот безудержный флуд? Все личные мнения нужно вынести в бар или куда там ещё в отстойник.. Ты смотри, какие правильно-взрослые диванодавы тут мурчат! Копипистируйте новости и не позорьтесь, ботва. Мы все падохем!!! Только кто-то попозже, а кто пораньше. :evil: :whistle:
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 8 года 3 мес. назад #235

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65960
  • Спасибо получено: 112285
  • Репутация: 235
Суровый пишет:
ну и долго местные мордараторы будут терпеть этот безудержный флуд? Все личные мнения нужно вынести в бар или куда там ещё в отстойник.. Ты смотри, какие правильно-взрослые диванодавы тут мурчат! Копипистируйте новости и не позорьтесь, ботва. Мы все падохем!!! Только кто-то попозже, а кто пораньше. :evil: :whistle:

Не сдерживайте себя - поведай нам, клубень, как и когда мы подохнем!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 8 года 3 мес. назад #236

  • Wladim753
  • Wladim753 аватар
  • Не в сети
  • Гнусный враг
  • Сообщений: 1431
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: -5
ШИВА пишет:
oktogen пишет:
Без Сурового было бы скучно.
Хоть один дурак, но всё таки нужен)))
Если не будет спамить - не баньте его, пожаааааалуйста.
:woohoo: :silly:
Присоединяюь. B) Пусть будет местный юродивый
РядоВай то? Суровый)))
Я ненавижу Россию и не уважаю камрадов!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 8 года 3 мес. назад #237

  • Wladim753
  • Wladim753 аватар
  • Не в сети
  • Гнусный враг
  • Сообщений: 1431
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: -5
Очередь в аду. К черту подходит мужик.
- Ну, хвастайтесь, за что вас сюда? - спрашивает черт.
- Понятия не имею. Я практически безгрешен!
- Пили?
- По праздникам
- Воровали?
- Нет, как можно?
- Может, того... прелюбодействовали? признавайтесь, не стесняйтесь!
- Да я вообще человек верующий, все заповеди чтил, не понимаю, за что меня.

Черт разводит руками. Мужик вдруг презрительно кривится.
- А у вас, кстати, котлы неправильно стоят. И температура ниже допустимого. Я знаю, я читал. И что с вашим правым рогом, почему он затуплен? безобразие. Все не как у людей.

У черта от радости аж хвост задергался.
-Кажется, понимаю. Вы интернет-тролль, да? гадости по форумам писали, без спроса всех жить учили, было?
- Так все люди тупые, я им глаза открывал.
- Понятно. Вы по адресу. Для вас самое страшное место в аду уготовано. Будете сидеть все время в интернете. Но в одиночестве. Сами себя будете комментить и жизни учить. Сочувствую.

Следующий
Я ненавижу Россию и не уважаю камрадов!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 8 года 3 мес. назад #238

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65960
  • Спасибо получено: 112285
  • Репутация: 235
==
Похоже, Россию может ждать полномасштабная война с Турцией, а значит, и с НАТО. Такие выводы можно сделать на основании нового «самолетного дела».



По последним данным, власти Турции перевели свои ВВС в состояние повышенной готовности, что, по утверждению официальной Анкары, было сделано в ответ на якобы имевшее место нарушение турецкого воздушного пространства самолетом Воздушно-космических сил России.



Официальные СМИ Турции сообщают, что в стране введен так называемый «оранжевый» уровень тревоги, после которого следует «красный», означающий непосредственное начало военных действий. В связи с этим командование турецких военно-воздушных сил объявило о том, что переводит свои подразделения на особый режим несения службы. Местные СМИ сообщают, что таким способом Турция дала понять всему миру, что готова в любой момент войти в боевое соприкосновение с самолетами «противника», то есть России.



Ранее турецкий МИД заявил, что 29 января российский самолет якобы вновь нарушил воздушную границу Турции, заявления Анкары подтвердили Пентагон и НАТО, которые призвали Россию не обострять ситуацию в регионе. Президент Турции Реджеп Эрдоган также заявил о желании лично встретиться с главой России Владимиром Путиным для обсуждения инцидента.



По словам турецкого лидера, ответа Москвы на это предложение не последовало, а Министерство обороны РФ категорически опровергло информацию о нарушении российским самолетом воздушного пространства Турции, назвав эти заявления голословной пропагандой.



Ждать ли в ближайшие часы начала войны с Турцией, Федеральное агентство новостей спросило у депутата Госдумы РФ от фракции ЛДПР Романа Худякова.



«Я думаю, никакой реальной войны, скорее всего, не будет, – успокоил Роман Худяков. – Но то, что со своей стороны Турция ввела особый вариант несения службы из-за «оранжевого» уровня тревоги и дала эту информацию по всему миру, вызывает серьезную тревогу.



Почему в последнее время мы видим со стороны Турции такой оскал в нашу сторону, и ситуация становится всё хуже и хуже? Потому, что наши самолеты бомбят турецкий бизнес, на котором Турция в последнее время зарабатывала сотни миллионов . И когда сейчас наши бомбардировщики бомбят все эти караваны нефти из ИГИЛ («Исламское государство», ИГ, арабское название – ДАИШ, террористическая организация, запрещенная в РФ, – прим. ред.) – это, конечно, удар непосредственно по турецкой экономике, по турецкому карману. Они нам, конечно, этого простить не могут. И, конечно, они нас сейчас будут обвинять, что российские самолеты, которые пролетают за 30-40-50 километров от границы Турции, якобы вторгаются на турецкую территорию. Теперь они нас будут обвинять во всех смертных грехах. И, понятное дело, непосредственно американцы дали добро туркам сбивать наши самолеты, даже если наши самолеты не будут залетать на турецкую сторону».



По словам депутата, сейчас министерство обороны России должно очень жестко контролировать ситуацию на сирийско-турецкой границе.



«Я считаю, что наше министерство обороны должно подстраховаться: жестко и четко контролировать полет каждого нашего самолета, а тем более, разворот возле турецкой границы, – отметил Роман Худяков. – Все эти действия, которые сейчас имеют место, являются провокацией со стороны Турции и со стороны Америки, которой выгодно, чтобы между Турцией и Россией была развязана война, и чтобы нас во всем мире обвинили, что мы якобы нарушаем границы другого государства. Поэтому сейчас мы должны быть очень бдительны, должны из космоса полностью делать съемки каждого самолета, когда он летит на военную операцию, чтобы в любой момент показать всему миру, что именно Турция нарушает границы».



В случае же, если будет сбит хотя бы еще один российский самолет, Россия должна действовать максимально жестко, читает Худяков.



«Но если еще хоть один наш самолет будет сбит, то, конечно, министерство обороны должно отреагировать молниеносно и дать приказ сбивать все турецкие самолеты, которые только попробуют со своей стороны как-то угрожать нашим гражданам – гражданам Российской Федерации, которые несут там боевую службу», – отметил он.



Предложение Эрдогана о личной встрече с президентом России депутат считает просто неприличным – по мнению Романа Худякова, с террористами, к которым он относит и президента Турции, говорить не о чем.



«С кем встречаться? – говорит депутат. – Нашим военным поставлена боевая задача – полностью уничтожить ИГИЛ, уничтожить контрабанду, на которой зарабатывает турецкий президент. Эрдогана я считаю преступником, я его считаю непосредственным соучастником всех действий, которые проводит ИГИЛ. Потому что с того момента, когда Эрдоган только вошел в бизнес с ИГИЛ и начал покупать у террористов нефть, отдавая взамен деньги, – с этого момента он уже является прямым соучастником финансирования террористов. Тех самых террористов, которые уничтожают людей и проводят теракты по всему миру.



Так что с кем встречаться? Встречаться с террористом, человеком, который уничтожил граждан Российской Федерации и уничтожил наш самолет? Я считаю, что очень много чести для этого мерзавца и подонка, который своими преступными указами фактически санкционировал кровопролитие, которое сейчас идет по всему миру. Все те, кто каким-либо образом причастен к финансированию ИГИЛ, – это преступники. А с преступниками, я считаю, наш президент не должен встречаться», – резюмировал собеседник Федерального агентства новостей.

===

Ну, на "мнение депутата Худякова" можно облокотиться, к тому же "с Турцией" совсем не обязательно "с НАТО", но если принципиальное решение "на войну" принято, то хоть ты "избегай провокаций", хоть не избегай - война будет...
Всё же я думаю ближе к марту, тогда и мартышки отмобилизуются уже
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 8 года 3 мес. назад #239

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65960
  • Спасибо получено: 112285
  • Репутация: 235
====
4 истребителя Су-35 переброшены в Сирию

Стало известно, что Российская Федерация перебросила в Сирию звено новейших истребителей поколения 4++. Согласно сообщению galandeczp.livejournal.com в Сирию направились четыре истребителя Су-35С в сопровождении самолета Ту-154 борт. номер 85042 RFF7087.

====

В общем сейчас у кого очко дрогнет.
Ставлю на Турцию.
Какой бы Эрдоган не был отморозок, воевать с ядерной державой, ясно демонстрирующей, что готова идти до конца (У ИГИЛ, как известно, нет авиации, с которой могли бы бороться Су-35), у него кишка тонка.
Ну а если... если "ТАМ" решение принято, что "пора", то... самолёт "нарушит границу" или ещё какая херня - это уже не остановить...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 8 года 3 мес. назад #240

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Plombir пишет:
В общем сейчас у кого очко дрогнет.
Ставлю на Турцию.
Какой бы Эрдоган не был отморозок, воевать с ядерной державой, ясно демонстрирующей, что готова идти до конца (У ИГИЛ, как известно, нет авиации, с которой могли бы бороться Су-35), у него кишка тонка.
Ну а если... если "ТАМ" решение принято, что "пора", то... самолёт "нарушит границу" или ещё какая херня - это уже не остановить...
ИЧСХ, ведь долбать придётся не только турцию, но и реально тех, кто впряжётся. Надеюсь, у наших очко не дрогнет.
Мы должны выполнить свою задачу, БП должен быть полным и всеобъемлющим.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.