Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Что в мире творится...

Что в мире творится... 2 года 5 мес. назад #17601

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Будет война, не будет.. Тут вопрос рисков и выгоды.
Нам это выгодно? Нет не выгодно, поскольку как обычно война будет на нашей территории и с потерями населения.
Европе выгодно? Нет не выгодно, хотя в какой-то мере они сбросят пар, но самые идиоты же воевать не будут. как только запахнет жареным они собирут манатки и свалят за лужу.
Амерам выгодно? Этим конечно выгодно - обнулить долги и получить репарации с побежденных. Они воевать то и не собираются - у них не армия а только аккупационные войска. Воевать будут европейцы и умрать будут тоже европейцы. а пиндосы будут только руководить. Правда когда европейцы выдохнуться пиндосы ударят им в спину. Просто чтобы захапать поюбольше и ни с кем не делиться. В прошлую войну по другому было? А кто оплачивал рейх, кто привёл гитлера к власти? Сам пришёл? Нуну.
Тут просто принцип - когда дураки дерутся, умные должны делать деньги.
Что у амеров большие риски, если они сами не полезут, но натравят шестёрок? Того же эрдогана с его непормеными амбициями. И то что в эвропе никто не хочет и не готов сейчас воевать - слышали. Сколько времени нужно чтобы захотиели? Немного. Совсем немного. Стоит только внушить людям что они Белая раса, а остальные - унтерменши и колёсики закрутятся.
Амеры боятся только крылатых ракет и бомбёжки их городов, но чего им бояться если они будут уверены, что их не за что бомбить
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Последнее редактирование: 2 года 5 мес. назад от Voron77.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Что в мире творится... 2 года 5 мес. назад #17602

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16361
  • Спасибо получено: 42036
  • Репутация: 137
В Иране выпустили мобильную видеоигру Save The Freedom («Спаси свободу»). По сюжету, геймерам нужно будет спасти от полиции афроамериканца Джорджа Флойда, гибель которого в мае 2020 года стала поводом к протестам движения Black Lives Matter.
В Save The Freedom 30 уровней сложности с разными сценариями: меняется погода и характер угроз Флойду. Критики игры назвали ее «гротескной попыткой нажиться на трагедии». Save The Freedom разработал Басидж — отряд народного ополчения Ирана в составе Корпуса стражей исламской революции. Инициатором стал генерал Мохаммад Рез Нагди.

«Если мы хотим донести свое послание до международной аудитории, мы должны разработать игру, в которой иранцы спасут угнетенного американца из-под колен американской полиции. Думаю, в этом будет заложено много посланий, способных оказать глобальное влияние», — заявил Нагди. Он считает, что США в цифровом пространстве превращают свои поражения в победы, и новая игра поможет раскрыть манипуляции общественным сознанием.

www.playground.ru/misc/news/v_irane_vypu...koj_politsii-1159039
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog

Что в мире творится... 2 года 5 мес. назад #17603

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Заблокирован
  • Сообщений: 24300
  • Спасибо получено: 28076
  • Репутация: 18
Schwartzhog пишет:
Нихренасебе!
Камрады,гляньте в окна срочно-там медведей дохлых невидать ли часом?
*****
Лукашенко заявил,что Крым стал российским после референдума.
Пишут и РИА, и Известия,и Взгляд.ру,и даже Дождь(ИноАгент)

НЕт, Медведей посторонних не видать, а вот крышу с курилки сдуло, знаки некоторые дорожные упали. Деревья то-же... :cheer:
...Надо бы Папе Коли по осторожнее с заявлениями... :1
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 2 года 5 мес. назад #17604

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Заблокирован
  • Сообщений: 24300
  • Спасибо получено: 28076
  • Репутация: 18
Solo пишет:
В Иране выпустили мобильную видеоигру Save The Freedom («Спаси свободу»). По сюжету, геймерам нужно будет спасти от полиции афроамериканца Джорджа Флойда, гибель которого в мае 2020 года стала поводом к протестам движения Black Lives Matter.
В Save The Freedom 30 уровней сложности с разными сценариями: меняется погода и характер угроз Флойду. Критики игры назвали ее «гротескной попыткой нажиться на трагедии». Save The Freedom разработал Басидж — отряд народного ополчения Ирана в составе Корпуса стражей исламской революции. Инициатором стал генерал Мохаммад Рез Нагди.

«Если мы хотим донести свое послание до международной аудитории, мы должны разработать игру, в которой иранцы спасут угнетенного американца из-под колен американской полиции. Думаю, в этом будет заложено много посланий, способных оказать глобальное влияние», — заявил Нагди. Он считает, что США в цифровом пространстве превращают свои поражения в победы, и новая игра поможет раскрыть манипуляции общественным сознанием.

www.playground.ru/misc/news/v_irane_vypu...koj_politsii-1159039

А что, молодцы! :blush: Надоещё игру " Спасти рядового Миколу Поросюка" и "Помоги Саакошвилли сбежать из тюрьмы" :blush:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, Urban

Что в мире творится... 2 года 5 мес. назад #17605

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 3737
  • Спасибо получено: 5850
  • Репутация: 26
АГЛ кстати обещнулся наши ядренбатоны у себя разместить, если поляки у себя разместят.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

Что в мире творится... 2 года 5 мес. назад #17606

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16361
  • Спасибо получено: 42036
  • Репутация: 137
Niknikl пишет:
АГЛ кстати обещнулся наши ядренбатоны у себя разместить, если поляки у себя разместят.
Ага, ему как раз едрён-батона не хватает для полного счастья...
:neutral:
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 2 года 5 мес. назад #17607

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65960
  • Спасибо получено: 112285
  • Репутация: 235
Это фигня.
Когда он в ударе, он и не такое сказать может




В Кремле и на Западе тихо охерели.
На Западе - от его крутости
В России - от "ветренности и противоречивости его натуры" - он же сам заявлял, что "иностранных военных баз (российских) не будет на территории Беларуси!" :sm8:
И нахер бы России размещать ЯО в РБ, когда оно есть в Калининградской, откуда ТЯО кроет всю Европу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 2 года 5 мес. назад #17608

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Заблокирован
  • Сообщений: 24300
  • Спасибо получено: 28076
  • Репутация: 18
Niknikl пишет:
АГЛ кстати обещнулся наши ядренбатоны у себя разместить, если поляки у себя разместят.

Ай молодца! :blush:
Фермер,если что, я могу часть твоего оружия у себя разместить! :44-
Шмель, и твоего мёда! :44-
И снаряжения Хантера!
Не, ну мало ли...
Последнее редактирование: 2 года 5 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Schwartzhog, IgorHunter, Urban

Что в мире творится... 2 года 5 мес. назад #17609

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4526
  • Спасибо получено: 8947
  • Репутация: 33
Из ВК:

Какая-то лютая дичь творится на границе Украины и Белоруссии. Прямо кровь и мясо.

Кадры расстрела группы мигрантов, которые пытались прорваться на территорию Украины со стороны Белоруссии, разместил на своей странице в Facebook украинский военный. Действие, по всей видимости, происходит в районе Чернобыльской АЭС, где была осуществлена попытка прорыва граница мигрантами 29 ноября.
Складывается впечатление, что на украинской стороне границы дежурят реально отморозки. Причем, это не не пограничники, а именно бойцы ВСУ, стянутые на участки границы в рамках операции "Полесье", в рамках которой с 26 ноября военные стянуты к границам Белоруссии.
Эксперты связывают обнародование данного видео с конфликтом между Зеленским и Ахметовым, который в последнее время только набрал обороты. Именно Ахметова Зеленский обвинил в подготовке переворота в начале декабря. Публикация же данного видео способна подорвать поддержку Зеленского среди определенных кругов на Западе, дискредитировать его.

С 26 ноября Украиной проводится операция "Полесье" , в рамках которой к границам стянуты вооруженные силы.

СМИ стало известно, что ночью 29 ноября 2021 г. при попытке пересечь украинскую границу были расстреляны мирные арабские беженцы.
По инсайдерской информации видео расстрела попало в Интернет благодаря Ахметову, который выступает против Зеленского и его кровавых методов решения политических проблем.
Ранее Зеленский сообщил СМИ , что сторона Ахметова готовит государственный переворот, который должен произойти в первых числах декабря. Видимо Зеленский готов заключить сделку не только с США, но и самим дьяволом лишь бы оставаться у власти. Своими действиями бывший юморист показал, что готов весь перепачкаться кровью ради сохранения своего поста и благосостояния своей семьи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 2 года 5 мес. назад #17610

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16361
  • Спасибо получено: 42036
  • Репутация: 137
Если это не фейк то- :blink:
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 2 года 5 мес. назад #17611

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16361
  • Спасибо получено: 42036
  • Репутация: 137
Больше на постанову похоже, верится с трудом.
Да и вообще, что бешенцам делать на Украине? С одной горячей сковородки на другую перепрыгнуть?

m.vk.com/video255744597_456266463?list=d...all-46943161_1232721
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, Prime

Что в мире творится... 2 года 5 мес. назад #17612

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65960
  • Спасибо получено: 112285
  • Репутация: 235
Зеля же обещал движуху 1 декабря
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Что в мире творится... 2 года 5 мес. назад #17613

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6823
  • Спасибо получено: 19690
  • Репутация: 226
Ща еще перехватят переговоры Петрова и Боширова по плану прокремлевского переворота, где будет сказано, что Зе - весьма "крепкий орешек".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Фермер 76, Schwartzhog, чили

Что в мире творится... 2 года 5 мес. назад #17614

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4526
  • Спасибо получено: 8947
  • Репутация: 33
Из ВК:

Украина стянула половину своей армии и готовится к вторжению в Донбасс. Речь идёт о более 120 тысяч украинских военных, сосредоточенных в районе зоны конфликта. По этому поводу в Кремле традиционно выразили «глубокую озабоченность». Думается, что даже если войска НАТО дойдут до Москвы, то в Кремле так и продолжат выражать озабоченности коллективному Мартину Алексеевичу.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Россия не может принять никаких мер по деэскалации в связи со стягиванием Украиной войск к линии разграничения в Донбассе. Другими словами, Кремль не только не рассматривает военные меры, а вообще никакие. То есть если накачанная западными и турецкими вооружениями Украина начнёт избивать русские республики Донбасса, то в Москве на это будут просто стоять и смотреть (у такого извращения есть известный термин).

«Нет, Россия не может принять никаких мер по деэскалации. Действительно, мы видели сообщения о том, что там свыше 120 тысяч военных уже стянуто к зоне конфликта. Собственно, именно это вызывает наше опасение о том, что могут возобладать настроения в пользу силового решения проблемы Донбасса. Очень опасный авантюризм. В данном случае это всё сопровождается поощрительными неплановыми учениями НАТО, учениями в иных композициях и так далее. Всё это вызывает у нас глубокую озабоченность», — накуколдил в среду Песков.

Ранее с похожим плачем выступили и в МИД РФ. Мария Захарова также заявила, что вооружённые силы Украины стянули в зону конфликта в Донбассе примерно половину армии страны — 125 тысяч человек. И тоже крайне этим озаботилась и даже возмутилась (наш репортаж о реальной ситуации в Донбассе — ).

На фоне всех этих жалобных стонов из Кремля вдвойне потешно выглядят сообщения западных СМИ о подготовке русского вторжения. Так, в начале ноября Washington Post и Politico сообщили, что Россия наращивает число войск на границе с Украиной. Источники Bloomberg, в свою очередь, заявили, что в операции могут принять участие около 100 тысячи русских военных.

И да, скорее всего, это не пустой русофобский алармизм. Вероятно, Запад информационно подготавливает будущую украинскую агрессию (Украина оборонялась, русские спровоцировали). Так ли это, узнаем в самое ближайшее время. И время это будет свинцовым. Господи, храни Новороссию.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter

Что в мире творится... 2 года 5 мес. назад #17615

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65960
  • Спасибо получено: 112285
  • Репутация: 235
Прочитал - поржал :44-

Ну конечно - "Кремль только выражает озабоченнгсть" - а что, должны уже Киев бомбить??
Песков заявил, что Россия не может принять никаких мер по деэскалации в связи со стягиванием Украиной войск к линии разграничения в Донбассе. Другими словами, Кремль не только не рассматривает военные меры, а вообще никакие.

Конечно же "не может" и "не рассматривает"! :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Solo

Что в мире творится... 2 года 5 мес. назад #17616

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4526
  • Спасибо получено: 8947
  • Репутация: 33
Из ВК:

Офицерам ВСУ раздали анкеты для эвакуации️

Источники проекта @wargonzo на той части Донецкой области, которая сегодня находятся под контролем ВСУ, сообщают о том, что офицерский состав украинской армии получил анкеты для эвакуации на случай полномасштабной войны с РФ.

В анкетах офицерский состав должен указать ближайших родственников, которых власти должны эвакуировать в случае критической военной ситуации.

Наши источники отмечают, что никогда ранее подобного рода мероприятия с офицерским составом ВСУ не проводились.

В аналогичной ситуации, к слову, оказались и представители афганской армии накануне вывода американских войск из страны. Одним словом - сигналы для нынешнего украинского режима более чем тревожные.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter

Что в мире творится... 2 года 5 мес. назад #17617

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65960
  • Спасибо получено: 112285
  • Репутация: 235
Они там все сейчас обсерутся
чили пишет:
родственников, которых власти должны эвакуировать в случае критической военной ситуации.

.

КУДА эвакуировать?
На Луну?
Или они думают что при полномасштабной войне с РФ ВС РФ так только, поиграться зайдут?
И зачем? Думают что родственников станут сгонять в концлагеря и ликвидировать?..

Это скорее вот для чего: чтоб знать кого брать в заложники, если офицер облажается или, не дай бог, откажется лезть под российские бомбы и ракеты.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: 12х76

Что в мире творится... 2 года 5 мес. назад #17618

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Заблокирован
  • Сообщений: 24300
  • Спасибо получено: 28076
  • Репутация: 18
...Ну хоть не доски на гробы выдали... :neutral:
Хотя конечно, о чём это я, доски-их же продать можно!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: чили

Что в мире творится... 2 года 5 мес. назад #17619

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16361
  • Спасибо получено: 42036
  • Репутация: 137
Чили, где ты эту всю пургу берешь? Хоть ссылки вставляй, что-ли...
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Pall1980

Что в мире творится... 2 года 5 мес. назад #17620

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65960
  • Спасибо получено: 112285
  • Репутация: 235
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.