Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Что в мире творится...

Что в мире творится... 2 года 5 мес. назад #17581

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4398
  • Спасибо получено: 8598
  • Репутация: 33
Страны НАТО не будут оборонять Украину в случае нападения РФ

Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что на Украину не распространяются принципы коллективной обороны НАТО.

"Украина - это партнер НАТО, но не страна-член Альянса. Наша статья о коллективной обороне - 5-я статья Вашингтонского договора не распространяется на Украину", - сказал Столтенберг и добавил, что "НАТО и страны-члены оказывают значительную политическую и военную поддержку Украине".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Schwartzhog, IgorHunter

Что в мире творится... 2 года 5 мес. назад #17582

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65554
  • Спасибо получено: 110800
  • Репутация: 234
чили пишет:
Страны НАТО не будут оборонять Украину в случае нападения РФ

Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что на Украину не распространяются принципы коллективной обороны НАТО.

"Украина - это партнер НАТО, но не страна-член Альянса. Наша статья о коллективной обороне - 5-я статья Вашингтонского договора не распространяется на Украину", - сказал Столтенберг и добавил, что "НАТО и страны-члены оказывают значительную политическую и военную поддержку Украине".

Сдали суки :neutral: на, Володя, кушай! :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Что в мире творится... 2 года 5 мес. назад #17583

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24100
  • Спасибо получено: 27661
  • Репутация: 18
Угу. А коварный Путин всё равно брать на балланс укропитеков не хочет! :P
Какое безчеловечное коварство! Украина с ним уже лет 8 воюет, а он на войну так и не приходит... :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Pall1980, Кузмич

Что в мире творится... 2 года 5 мес. назад #17584

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65554
  • Спасибо получено: 110800
  • Репутация: 234
Смейтесь смейтесь
=====
❗️Соединенные Штаты впервые с терактов 11 сентября 2001 года поднимают уровень боевой готовности войск до DEFCON 4 в связи с риском военной эскалации и присутствием российских войск в районе украинской границы.

DEFCON 4 подразумевает отсутствие угрозы применения ядерного оружия, но "ситуация требует более тщательного мониторинга". Основное отличие от "минимального" - повышается активность разведывательных служб в отношении противника.

Вслед за США аналогичный уровень установлен и в НАТО.
#НАТО
=====
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Что в мире творится... 2 года 5 мес. назад #17585

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4398
  • Спасибо получено: 8598
  • Репутация: 33
Plombir пишет:
Смейтесь смейтесь
=====
❗️Соединенные Штаты впервые с терактов 11 сентября 2001 года поднимают уровень боевой готовности войск до DEFCON 4 в связи с риском военной эскалации и присутствием российских войск в районе украинской границы.

DEFCON 4 подразумевает отсутствие угрозы применения ядерного оружия, но "ситуация требует более тщательного мониторинга". Основное отличие от "минимального" - повышается активность разведывательных служб в отношении противника.

Вслед за США аналогичный уровень установлен и в НАТО.
#НАТО
=====
Говорят одно, делают другое, а кто-то писал из камрадов, что признаков надвигающейся войны России с НАТОУкраиной нет. Остаётся дождаться провокации, якобы напавшей и проявившей агрессию России в отношении Украины.
Последнее редактирование: 2 года 5 мес. назад от чили.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Что в мире творится... 2 года 5 мес. назад #17586

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6771
  • Спасибо получено: 19431
  • Репутация: 225
"Талибан" признал Крым российским, а Армения - до сих пор нет

Как заявил официальный представитель Талибана Забихулла Муджахид, группировка поддерживает людей, которые живут в Крыму, и признает их право голоса. Он также выразил надежду на то, что ситуация с Крымом скоро окончательно разрешится.
«Мы на стороне людей, которые живут в Крыму, и нужно слушать, чего они хотят, потому что люди имеют право голоса. Если люди хотят жить в России, мы согласны с ними», — заявил Муджахид.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Фермер 76, Voron77, 12х76, Schwartzhog, Шмель, Pall1980, Urban, чили, ALABAI, Niknikl

Что в мире творится... 2 года 5 мес. назад #17587

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65554
  • Спасибо получено: 110800
  • Репутация: 234
Армения "не признаёт"
Хм, и Белорусь не признаёт...

Не, с ними надо пожёстче.
Это что ж, получается - они не признают целостность России, наличие в её составе целого региона! - и кто не признаёт?? не Великобритания какая-нибудь, и не Сенегал, а по сути те, кто и держится наплаву только и исключительно за счёт РФ
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Фермер 76, 12х76, Schwartzhog, Шмель, Dark, yandex, Pall1980, Solo, ALABAI

Что в мире творится... 2 года 5 мес. назад #17588

  • ALABAI
  • ALABAI аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 897
  • Спасибо получено: 3244
  • Репутация: 86
чили пишет:
Plombir пишет:
Смейтесь смейтесь
=====
❗️Соединенные Штаты впервые с терактов 11 сентября 2001 года поднимают уровень боевой готовности войск до DEFCON 4 в связи с риском военной эскалации и присутствием российских войск в районе украинской границы.

DEFCON 4 подразумевает отсутствие угрозы применения ядерного оружия, но "ситуация требует более тщательного мониторинга". Основное отличие от "минимального" - повышается активность разведывательных служб в отношении противника.

Вслед за США аналогичный уровень установлен и в НАТО.
#НАТО
=====
Говорят одно, делают другое, а кто-то писал из камрадов, что признаков надвигающейся войны России с НАТОУкраиной нет. Остаётся дождаться провокации, якобы напавшей и проявившей агрессию России в отношении Украины.

Я понимаю, что запасы гречки и состояние ожидания Песца приводят к тому, что угроза что вот вот … начинает мерещиться во всем, но нужно смотреть на мир более широко и безпредвзято. Особенно это касается всего, что относится к массовой гибели населения в результате серьезных военных конфликтов.
Жизнь, все и всех ставит и расставляет на свои места!
Последнее редактирование: 2 года 5 мес. назад от ALABAI.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, yandex, Uhlan

Что в мире творится... 2 года 5 мес. назад #17589

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4398
  • Спасибо получено: 8598
  • Репутация: 33
ALABAI пишет:
чили пишет:
Plombir пишет:
Смейтесь смейтесь
=====
❗️Соединенные Штаты впервые с терактов 11 сентября 2001 года поднимают уровень боевой готовности войск до DEFCON 4 в связи с риском военной эскалации и присутствием российских войск в районе украинской границы.

DEFCON 4 подразумевает отсутствие угрозы применения ядерного оружия, но "ситуация требует более тщательного мониторинга". Основное отличие от "минимального" - повышается активность разведывательных служб в отношении противника.

Вслед за США аналогичный уровень установлен и в НАТО.
#НАТО
=====
Говорят одно, делают другое, а кто-то писал из камрадов, что признаков надвигающейся войны России с НАТОУкраиной нет. Остаётся дождаться провокации, якобы напавшей и проявившей агрессию России в отношении Украины.

Я понимаю, что запасы гречки и состояние ожидания Песца приводят к тому, что угроза что вот вот … начинает мерещиться во всем, но нужно смотреть на мир более широко и безпредвзято. Особенно это касается всего, что относится к массовой гибели населения в результате серьезных военных конфликтов.
А это моё умозаключение, как поступили бы недруги чтобы попытаться развязать войну между Россией и Украиной.

Ожидания БП у меня нет, только ненормальный будет желать ЛП или БП, а я пока что в своём уме, любой адекватный человек любит жизнь во всех её проявлениях и только дебил будет хотеть Песец.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Solo, ALABAI

Что в мире творится... 2 года 5 мес. назад #17590

  • ALABAI
  • ALABAI аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 897
  • Спасибо получено: 3244
  • Репутация: 86
чили пишет:
ALABAI пишет:
чили пишет:
Plombir пишет:
Смейтесь смейтесь
=====
❗️Соединенные Штаты впервые с терактов 11 сентября 2001 года поднимают уровень боевой готовности войск до DEFCON 4 в связи с риском военной эскалации и присутствием российских войск в районе украинской границы.

DEFCON 4 подразумевает отсутствие угрозы применения ядерного оружия, но "ситуация требует более тщательного мониторинга". Основное отличие от "минимального" - повышается активность разведывательных служб в отношении противника.

Вслед за США аналогичный уровень установлен и в НАТО.
#НАТО
=====
Говорят одно, делают другое, а кто-то писал из камрадов, что признаков надвигающейся войны России с НАТОУкраиной нет. Остаётся дождаться провокации, якобы напавшей и проявившей агрессию России в отношении Украины.

Я понимаю, что запасы гречки и состояние ожидания Песца приводят к тому, что угроза что вот вот … начинает мерещиться во всем, но нужно смотреть на мир более широко и безпредвзято. Особенно это касается всего, что относится к массовой гибели населения в результате серьезных военных конфликтов.
А это моё умозаключение, как поступили бы недруги чтобы попытаться развязать войну между Россией и Украиной.

Ожидания БП у меня нет, только ненормальный будет желать ЛП или БП, а я пока что в своём уме, любой адекватный человек любит жизнь во всех её проявлениях и только дебил будет хотеть Песец.

Всякие вторжения России на Украину, о которых в последнее время так громко визжат УкроСМИ и Госдеповские шестерки-ни что иное, как информационная дымовая завеса и нагнетание истерии в отношении РФ.
Жизнь, все и всех ставит и расставляет на свои места!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: yandex, Niknikl

Что в мире творится... 2 года 5 мес. назад #17591

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 3684
  • Спасибо получено: 5751
  • Репутация: 26
Талибан признал Крым российским, ну что ответочка за нами, признать Талибан.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 2 года 5 мес. назад #17592

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4398
  • Спасибо получено: 8598
  • Репутация: 33
ALABAI пишет:
чили пишет:
ALABAI пишет:
чили пишет:
Plombir пишет:
Смейтесь смейтесь
=====
❗️Соединенные Штаты впервые с терактов 11 сентября 2001 года поднимают уровень боевой готовности войск до DEFCON 4 в связи с риском военной эскалации и присутствием российских войск в районе украинской границы.

DEFCON 4 подразумевает отсутствие угрозы применения ядерного оружия, но "ситуация требует более тщательного мониторинга". Основное отличие от "минимального" - повышается активность разведывательных служб в отношении противника.

Вслед за США аналогичный уровень установлен и в НАТО.
#НАТО
=====
Говорят одно, делают другое, а кто-то писал из камрадов, что признаков надвигающейся войны России с НАТОУкраиной нет. Остаётся дождаться провокации, якобы напавшей и проявившей агрессию России в отношении Украины.

Я понимаю, что запасы гречки и состояние ожидания Песца приводят к тому, что угроза что вот вот … начинает мерещиться во всем, но нужно смотреть на мир более широко и безпредвзято. Особенно это касается всего, что относится к массовой гибели населения в результате серьезных военных конфликтов.
А это моё умозаключение, как поступили бы недруги чтобы попытаться развязать войну между Россией и Украиной.

Ожидания БП у меня нет, только ненормальный будет желать ЛП или БП, а я пока что в своём уме, любой адекватный человек любит жизнь во всех её проявлениях и только дебил будет хотеть Песец.

Всякие вторжения России на Украину, о которых в последнее время так громко визжат УкроСМИ и Госдеповские шестерки-ни что иное, как информационная дымовая завеса и нагнетание истерии в отношении РФ.
А если истерия нагнетается провокации быть не может?...
Вот люди опытные в соседней теме понимают, что может всё случиться. И гречка у них не от паранойи, а от здравомыслия.
IgorHunter пишет:
Plombir пишет:


Ключевое - "неспособность западных элит просчитывать последствия своих действий"
Хороший обзор. И правильно сказано, что если у кого-то из соседей плохо, то они, собравшись в кучу, идут грабить благополучного богатого, пусть и могучего, соседа. А ежели его еще ослабить перед этим, плюнуть в колодец ядом, рассорить его детей между собой. Так что мне очень не нравится, когда сильно падает экономика и благосостояние США и ЕС и их прихлебателей. Придут то они Россию грабить, благо у нее есть ВСЁ!
И история пойдет по спирали. Отхватят, полмира разрушат, США за счет этого вылезут, если только не получат Булавой и Посейдоном.
Последнее редактирование: 2 года 5 мес. назад от чили.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Шмель, IgorHunter

Что в мире творится... 2 года 5 мес. назад #17593

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Давайте посмеёмся пока что ли. В ожидании песца :44-

Американские военные требуют выплатить компенсацию за опасные действия российских военных.

Американские военнослужащие выразили недовольство действиями Пентагона по обеспечению защиты американских военных и потребовали в судебном порядке выплатить компенсации на общую сумму порядка 100 млн. долларов. По заявлению американских военнослужащих, подобные требования являются вполне обоснованными, так как из-за действий российских военных, которые не пресекались, либо не были предусмотрены военным командованием. Это негативным образом сказалось на психологическом состоянии военнослужащих.

Следует отметить, что суд удовлетворил большинство требований американских военнослужащих и обязал Пентагон выплатить компенсацию морального ущерба.

«Множество неприятных моментов для американцев произошло на сирийских территориях. Как утверждают открытые источники информации, за всё время масштабной военной компании более пяти тысяч военнослужащих США подали иски с требованием компенсировать моральный ущерб от встреч с ВКС РФ. В совокупности «пострадавшим» было выплачено около 100 миллионов долларов. Пентагон привык, что противники разбегаются при малейшем появлении их «самой сильной армии мира». Однако для американцев наступили по-настоящему тяжёлые времена, когда РФ вступила в "театр военных действий" на Ближнем Востоке против террористов. Помимо использования систем РЭБ, глушившей вражескую технику, российские пилоты точечно обстреливали террористов, не нанося ущерба мирным жителям, что также впечатляло и пугало бойцов США», - сообщает «iReactor».

Специалисты отмечают, что текущая ситуация указывает на полную неспособность американской армии участвовать в крупномасштабных вооружённых конфликтах с равнозначным по силе противником.
Подробнее на: avia.pro/news/amerikanskie-voennye-trebu...s&utm_medium=desktop
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alex Kilgur, glebdud, 12х76, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Solo, Кузмич, Dergachi, чили, ALABAI, Niknikl

Что в мире творится... 2 года 5 мес. назад #17594

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65554
  • Спасибо получено: 110800
  • Репутация: 234
ALABAI пишет:
Я понимаю, что запасы гречки и состояние ожидания Песца приводят к тому, что угроза что вот вот … начинает мерещиться во всем, но нужно смотреть на мир более широко и безпредвзято. Особенно это касается всего, что относится к массовой гибели населения в результате серьезных военных конфликтов.

Я всё же предпочту смотреть именно предвзято.
Поскольку в "массовую гибель населения в результате..." (на что я в принципе и могу "непредвзято") входит опасность гибели и меня, любимого, с небезразличным мне окружением :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Фермер 76, 12х76, IgorHunter

Что в мире творится... 2 года 5 мес. назад #17595

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65554
  • Спасибо получено: 110800
  • Репутация: 234
ALABAI пишет:

Всякие вторжения России на Украину, о которых в последнее время так громко визжат УкроСМИ и Госдеповские шестерки-ни что иное, как информационная дымовая завеса и нагнетание истерии в отношении РФ.

Всё это вполне может быть так; вот только твоё высказывание будет явно неполным, если ты не предположишь ЗАЧЕМ это им. Какая цель??
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Pall1980

Что в мире творится... 2 года 5 мес. назад #17596

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16297
  • Репутация: 126
Нихренасебе!
Камрады,гляньте в окна срочно-там медведей дохлых невидать ли часом?
*****
Лукашенко заявил,что Крым стал российским после референдума.
Пишут и РИА, и Известия,и Взгляд.ру,и даже Дождь(ИноАгент)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, ШИВА, Voron77, 12х76, Urban, Prime, Solo, чили, ALABAI

Что в мире творится... 2 года 5 мес. назад #17597

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65554
  • Спасибо получено: 110800
  • Репутация: 234
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, 12х76, Schwartzhog, Кузмич, чили, Uhlan

Что в мире творится... 2 года 5 мес. назад #17598

  • Uhlan
  • Uhlan аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 404
  • Спасибо получено: 1219
  • Репутация: 26


F. Y. I. (For your information)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 2 года 5 мес. назад #17599

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Schwartzhog пишет:
Нихренасебе!
Камрады,гляньте в окна срочно-там медведей дохлых невидать ли часом?
*****
Лукашенко заявил,что Крым стал российским после референдума.
Пишут и РИА, и Известия,и Взгляд.ру,и даже Дождь(ИноАгент)
!!@@ !!@@ !!@@ !!@@
Надо выпить...
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog

Что в мире творится... 2 года 5 мес. назад #17600

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
А что там тот раптор то? Корыто с крыльями. Он уже давно устарел. Это же его модернизировали под стеллс, только он как был виден нв радарах так и остался.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.