Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Что в мире творится...

Что в мире творится... 3 года 2 нед. назад #15481

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9862
  • Спасибо получено: 24092
  • Репутация: 207
Все таки рано или поздно придётся людям опять друг друга жрать начинать, если сильно расплодятся. Мучные черви тоже когда то кончатся. Как то попалась на глаза статья о теории происхождения человечества от некоего Зотова, если не ошибаюсь, офицера, серьёзно увлеченного историей, на рубеже прошлого и позапрошлого веков ещё писал он её. Так он выводил человека современного как гибрида от неандертальца и белого делювиального человека. Так он называл некую породу людей, появившуюся в результате войны всех против всех, которая началась из-за оледенения около 200 тысяч лет назад. Типа часть Евразии вследствие этого оледенения оказалась закрыта от других, более тёплых земель. На этой территории бродячие охотники неандертальцы очень быстро выбили всю дичь и стали охотиться друг на друга. В итоге этого каннибальского бала длиной в десятки тысяч лет вывелась порода людей, приспособленных к жизни в обледенелой пустоши, свирепых, но очень умных. Огромных ростом, чуть ли до трех метров, но в основном по два-два с половиной, беловолосых, вплоть до альбиносов. Кстати, норвежских двухметровых альбиносов он и приводил как пример сохранившихся реликтовых экземпляров той породы. И вот они то и извели, дескать, под корень всех неандеров на своей территории. А когда льды отступили, они вырвались на просторы про их материков и перетрахали там всех прочих человекообразных. От них потом разные расы современных людей и пошли. Другой крайней разновидностью, давшей потом такое множество человеческих пород от скрещивания со свирепым делювиалом, он выводил пигмеев африканских, кажется. В общем, довольно интересное было чтиво)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 3 года 2 нед. назад #15482

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10987
  • Спасибо получено: 18846
  • Репутация: 209
Да бля, теперь у них все пойдет через жопу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 3 года 2 нед. назад #15483

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Заблокирован
  • Сообщений: 23884
  • Спасибо получено: 27228
  • Репутация: 26
Urban пишет:
Все таки рано или поздно придётся людям опять друг друга жрать начинать, если сильно расплодятся. Мучные черви тоже когда то кончатся. Как то попалась на глаза статья о теории происхождения человечества от некоего Зотова, если не ошибаюсь, офицера, серьёзно увлеченного историей, на рубеже прошлого и позапрошлого веков ещё писал он её. Так он выводил человека современного как гибрида от неандертальца и белого делювиального человека. Так он называл некую породу людей, появившуюся в результате войны всех против всех, которая началась из-за оледенения около 200 тысяч лет назад. Типа часть Евразии вследствие этого оледенения оказалась закрыта от других, более тёплых земель. На этой территории бродячие охотники неандертальцы очень быстро выбили всю дичь и стали охотиться друг на друга. В итоге этого каннибальского бала длиной в десятки тысяч лет вывелась порода людей, приспособленных к жизни в обледенелой пустоши, свирепых, но очень умных. Огромных ростом, чуть ли до трех метров, но в основном по два-два с половиной, беловолосых, вплоть до альбиносов. Кстати, норвежских двухметровых альбиносов он и приводил как пример сохранившихся реликтовых экземпляров той породы. И вот они то и извели, дескать, под корень всех неандеров на своей территории. А когда льды отступили, они вырвались на просторы про их материков и перетрахали там всех прочих человекообразных. От них потом разные расы современных людей и пошли. Другой крайней разновидностью, давшей потом такое множество человеческих пород от скрещивания со свирепым делювиалом, он выводил пигмеев африканских, кажется. В общем, довольно интересное было чтиво)

Звиздит этот Зотов.
Десятки тысяч лет люди друг-дружку есть не могут. Нет такого поголовия даже сейчас.
Люди, живущие при дифеците питания становятся меньше ростом (См. сравнение роста население Южной и северной кореи). Люди живушие на севере тоже становятся меньше размерами (См. Чукчи, Эскимосы и Эвенки)
Так что никаких 2-3 метров роста быть не могло. Теплопотери большой тушки были-бы огромными .
Меховую одежду тоже шили десятки тысячь лет из друг друга? :sm8: Хотя нет, тут-же пишется что они были безволосыми... :dry:
Последнее редактирование: 3 года 2 нед. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Фермер 76, Шмель, IgorHunter, Urban, Solo

Что в мире творится... 3 года 2 нед. назад #15484

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65135
  • Спасибо получено: 109453
  • Репутация: 232






На один из пляжей американской Флориды сегодня выбросило морскую мину.

Территория была оцеплена, а на место инцидента прибыли взрывотехники. Как оказалось, мина была инертной, т.е учебной и не имела боевого заряда.
#США



Гы, прозрачный намёк о последствиях вмешательства в строительство СП-2???? :44- ^diabl11 :och33:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Что в мире творится... 3 года 2 нед. назад #15485

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65135
  • Спасибо получено: 109453
  • Репутация: 232

После требований со стороны США отказаться от эксплуатации российских ЗРК С-400 турецкими военными и настойчивого сохранение курса на задействование комплексов в системе ПВО Анкарой, Вашингтон объявил о введении санкции в отношении Управления оборонной промышленности Турции из-за твёрдой позиции своего союзника по НАТО.
#Турция
=====

Гы, вот уже и одна страна НАТО накладывает санкции на другую страну НАТО... верной дорогой, товарсчи! :cheer:


ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 3 года 2 нед. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, Schwartzhog, Шмель, IgorHunter, Pall1980, Urban, Solo

Что в мире творится... 3 года 2 нед. назад #15486

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Заблокирован
  • Сообщений: 23884
  • Спасибо получено: 27228
  • Репутация: 26
:blush: Причем страна с самой крупной армией в НАТО накладывает санкции на страну со второй по размеру армией в НАТО
А еще у США с немцами терки из за северного потока...
:44-
...Правда "Если волк съел твоего врага,то при этом волк не стал твоим другом" -Это я о Турции....
Последнее редактирование: 3 года 2 нед. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, OSpodd, babax, IgorHunter, Pall1980, Urban, Полма

Что в мире творится... 3 года 2 нед. назад #15487

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15626
  • Спасибо получено: 15071
  • Репутация: 54
Да. Но после этого, волчья стая уже не та. А это нам на руку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, yandex, Pall1980, Urban

Что в мире творится... 3 года 2 нед. назад #15488

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65135
  • Спасибо получено: 109453
  • Репутация: 232
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, IgorHunter, Urban

Что в мире творится... 3 года 2 нед. назад #15489

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11738
  • Спасибо получено: 21001
  • Репутация: 195
Попалась такая новость, но за достоверность не ручаюсь. Ресурс мне не знакомый. "Россия отказалась поставлять уран в США" Кусочек статьи для затравки.

"....Раскурочивание боеголовок, обеднение полученного из них оружейного урана и последующие поставки его в США проводились в рамках программы с громким названием «Мегатонны – в мегаватты». Мегаватт и вправду хватало с лихвой – начиная примерно с 2000 года, когда цикл переработки и, соответственно, уровень поставок вышел на проектный уровень, ими обеспечивалась едва ли не половина нужд атомной энергетики Соединенных Штатов в топливе, что было эквивалентно примерно 10% всей вырабатывавшегося в США в это время электричества. Оцените размах, учитывая размеры страны и ее энергетические «аппетиты»... Ничего удивительного – ведь в рамках ВОУ-НОУ были переработаны 500 тонн высокообогащенного оружейного урана, из которых в конечном итоге были получены около 15 тысяч тонн гексафторида урана, ушедшего за океан. Нельзя сказать, чтобы оплачивался он по высокой цене, однако, согласно подсчетам, общая сумма, которая поступила в доход России в результате реализации сделки, равняется 17 миллиардам долларов. При этом, правда, не обошлось без очень громких коррупционных скандалов, в которых были замешаны должностные лица вплоть до отечественного министра по атомной энергетике в 1998-2001 годах Евгения Адамова и других руководителей, причастных к ВОУ-НОУ....."

topcor.ru/19022-megavatt-ne-budet-zhdite...%2F%2Fzen.yandex.com

Если это действительно имеет место быть, то имхо это очень хорошо. Давно пора зубы скалить. И на батуте пусть тоже прыгают в космос.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель, IgorHunter, Urban, Полма

Что в мире творится... 3 года 2 нед. назад #15490

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Заблокирован
  • Сообщений: 23884
  • Спасибо получено: 27228
  • Репутация: 26
В связи 13 случаями смерти от тромбозов, возникших после применения вакцины "Астрозеника" компания приняла решение.....
ПЕРЕИМЕНОВАТЬ ВАКЦИНУ! :sm8: Чтоб прекратить негативное её восприятие ! :blink:
Последнее редактирование: 3 года 2 нед. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, Фермер 76, Шмель, IgorHunter, Urban, Полма, Uhlan

Что в мире творится... 3 года 2 нед. назад #15491

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15626
  • Спасибо получено: 15071
  • Репутация: 54
yandex пишет:
В связи 13 случаями смерти от тромбозов, возникших после применения вакцины "Астрозеника" компания приняла решение.....
ПЕРЕИМЕНОВАТЬ ВАКЦИНУ! :sm8: Чтоб прекратить негативное её восприятие ! :blink:
А чья это вакцина?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 3 года 2 нед. назад #15492

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65135
  • Спасибо получено: 109453
  • Репутация: 232




Ага, помер всё-таки один рептилоид...
А бабка Лиза всё скрипит...
Вот и не верь в био-хакинг после этого
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Urban

Что в мире творится... 3 года 2 нед. назад #15493

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11738
  • Спасибо получено: 21001
  • Репутация: 195
Молодая то аппетитная была
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 3 года 2 нед. назад #15494

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65135
  • Спасибо получено: 109453
  • Репутация: 232
Ага, ничо так
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 3 года 2 нед. назад #15495

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9862
  • Спасибо получено: 24092
  • Репутация: 207
Да молодые то почти все аппетитные. Это годам к тридцати, тридцати пяти уже далеко не все такими кажутся, не говоря о сорока и выше. Если в добавок ко внешности или вместо неё Бог харизмы или женственности не дал, то всё печально может быть для некоторых женщин. Особенно с хорошим аппетитом которые.. Впрочем, всё это и к мужикам тоже относится)
Последнее редактирование: 3 года 2 нед. назад от Urban.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель, IgorHunter, Dergachi

Что в мире творится... 3 года 2 нед. назад #15496

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11738
  • Спасибо получено: 21001
  • Репутация: 195
Обсуждали давеча тему международного спорта...
"Китай продолжает наказывать Европу. Зимняя олимпиада без норвежских лыжников-астматиков"

zen.yandex.ru/media/id/5e0cff6e5d6c4b00a...c16a9d33fa0e1cdc9316
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, OSpodd, IgorHunter, Urban, Dergachi

Что в мире творится... 3 года 2 нед. назад #15497

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65135
  • Спасибо получено: 109453
  • Репутация: 232
Со всех сторон загорается

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban

Что в мире творится... 3 года 1 нед. назад #15498

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11738
  • Спасибо получено: 21001
  • Репутация: 195
Передел мира. Походу заводы по производству патронов в РФ с возобновлением приёма заказов с середины чего там? апреля или мая погорячились..
Мы русские. С нами Бог!
Последнее редактирование: 3 года 1 нед. назад от Pall1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban

Что в мире творится... 3 года 1 нед. назад #15499

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16085
  • Спасибо получено: 40909
  • Репутация: 144
Pall1980 пишет:
Передел мира. Походу заводы по производству патронов в РФ с возобновлением приёма заказов с середины чего там? апреля или мая погорячились..


Утверждал и буду утверждать- патроны нужно самому делать и хранить в заначке необходимое количество компонентов!
По крайней мере на пару лет вперёд.
:idea:
Hasta la victoria siempre
Последнее редактирование: 3 года 1 нед. назад от Solo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель, IgorHunter

Что в мире творится... 3 года 1 нед. назад #15500

  • Полма
  • Полма аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1524
  • Спасибо получено: 3425
  • Репутация: 68
Plombir пишет:
Со всех сторон загорается

Кто о чём, а я о своём, о девичьем. Всё-таки очень вероятно что США выберут Китай. Просто потому что они СПОСОБНЫ его победить. Перекроют поставки, а без них современный Китай не жилец, раскачают изнутри, и повод как раз обвиноватить их есть. А Китай с большой вероятностью ответит, наверняка попытается прорвать блокаду например. Они сейчас почувствовали свою силу и значимость. Помешать этому способны только мы, и судя по всему Китай это понимает, как понимает что ему грозит. И вот здесь у нас очень сложная задача определить в чём заключаются наши интересы. И тут не всё так просто. Нам не выгодно победа и того и другого, а выгодно как это не цинично звучит их взаимное ослабление. Мягко говоря. Короче я китайцев боюся.) : :sm8: И лягушки которые проснулись и поют тоже их боятся. :sm8: Потому что где появляются китайцы лягушки исчезают...
Последнее редактирование: 3 года 1 нед. назад от Полма.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, glebdud, Фермер 76, OSpodd, IgorHunter, Urban

Copyright © 2021. Все права наши.