Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Что в мире творится...

Что в мире творится... 3 года 1 мес. назад #15361

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6810
  • Спасибо получено: 19634
  • Репутация: 226
Ну в словах Улана есть резон, благо общался много в среде дипломатской (брат двоюродный у меня тама, сейчас, правда, не общаемся, зазнался он) и некоторых знал дипломатов по совместным культурным, так сказать, мероприятиям.
П.С. Надо было сразу предьяву кидать по примеру "Мистера НЕТ"
Последнее редактирование: 3 года 1 мес. назад от IgorHunter.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, OSpodd, волк1968

Что в мире творится... 3 года 1 мес. назад #15362

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15742
  • Спасибо получено: 15295
  • Репутация: 46
Ухлан! Дрессированное ты существо! Хохлом ты, видать и подохнешь. Обучают вас там Россию говном поливать, а на Украину даже не заикаться ни какой критикой. И запоминаете вы эту науку навечно. И не выбить ее из вас ни чем. Вот ты свалил из своей страны побираться по миру, в надежде на то, что где-нибудь удастся хорошо пристроиться на какой-то существенный кусок жизни. И что-то от тебя не слышно и не видно, чтобы ты что-то вякнул на свою Украину. Что, сказать ни чего плохого нельзя? Вроде и можно. Ни кто ж уже преследовать не будет. И явно есть что сказать. Ведь там так хреново, что ты оттуда слинял. Не подыскал место потеплее на родине, а вообще свалил оттуда. Нечего там ловить. И ни какой критики своей родины не видать. Но зато все вы хохлы, про Россию знаете всю подноготную. И трубите о всех ее косяках при первой возможности. При любом разговоре о России вы раскрываете пасть и оттуда течет всё что угодно, но только ни хорошее. И всё то вы знаете о том, кого там надо пороть и чем и за что. Про своих хохляцких руководюделей (или рукрводятелов) вы ни чего этого не знаете, а про российских знаете. И к российской какой-то мифической закулиске во власти вы вхожи все до одного. Всех то вас они уведомляют о том, что у них на уме. Они ещё только что-то грязное задумали и даже план реализации не составили, а вы уже знаете это всё. И при всем этом, у тебя хватает наглости говорить, что если когда-то там в России жизнь станет хороша, то твои дети туда поедут жить. На готовенькое. Для России у вас - говно. Вы ей враги. Но при этом потенциальные российские достижения и ништяки, вы считаете, что непременно для вас. И непременно Россия вам это всё должна. Кому? Врагам! За что? За проклятия и непосредственное участие в информационной и других видах воин против этой же России. На каком основании? У вас нету столько мозгов, чтобы даже задаться этим вопросом. Что вам не нравится в том, что вас ругают при разговорах на эти темы? Вы что не достойны этой критики и оскорблений? Достойны. Потому что будучи взрослыми людьми, вы стабильно и неуклонно гнете ту линию, что вам навязали на родине, хотя ее несостоятельность и абсурдность видна невооружённым взглядом и разоблачается при первом же нейтральном взгляде со стороны на эти заявления. Тут даже среднего ума не надо. Вполне хватит и среднестатистического. Но в российских вопросах, вы инвалиды на голову. Вы можете шарить в чем угодно и быть хорошими спецами в своих профессиях, но как только речь о России - всё, приехали. У вас не просто установки срабатывают. Вы вообще не способны воспринимать факты, что-то анализировать, в чем то убедиться или разубедиться. Вы после любого количества доводов и обоснований ошибочности ваших заявлений всеравно в 100й и 1000й раз повторите то, чему обучены.
Не суйся в разговоры о России. Для тебя это всеравно, что сунуться к прилетевшим инопланетянам и начать их жизни учить, тогда как это не ты развился так, что освоил межзвездные переброски, а они.
Последнее редактирование: 3 года 1 мес. назад от Шмель.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Solo, Кузмич, Talya

Что в мире творится... 3 года 1 мес. назад #15363

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6810
  • Спасибо получено: 19634
  • Репутация: 226
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Полма

Что в мире творится... 3 года 1 мес. назад #15364

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Uhlan, без обид, но в своем посту выше ты такую ересь несешь! Прежде чем давать оценки, потратил бы время, почитал и посмотрел политологов, экспертов, как они расценивают происходящее, ознакомился бы с биографией того же Антонова. Извини, но при всей моей нелюбви к США -это ни разу не Гондурас. И уж куда-куда, а в США некомпетентного специалиста уж точно не отправят! Вообще я в высшей степени удовлетворен работой внешнеполитического ведомства и считаю, что в нем как раз таки у РФ работают специалисты экстра класса.

Также я категорически не согласен с мыслью, что Бидон просто ляпнул не подумав, чисто из старческого маразма.
Да, он дряхлый старик, которому не место на посту президента сверхдержавы, да у него не лады со здоровьем... Но а) этот человек больше пол жизни в политике и знает тонкости и правила дип.отношений наверняка, б) это была заранее и коллективно продуманная провокация, направленная на умышленное повышение градуса напряжённости.

Не известно какие шаги будут следующие, но всё похоже на то, что ставки и дальше будут повышаться вплоть до начала потенциально возможной войны..

И ещё момент, не прийди к власти Трамп, то, что мы имеем сейчас и будем иметь в самом ближайшем будущем, произошло бы под предводительством Хроси Клинтон лет пять назад. Спасибо так сказать, полковнику Трампу за лишних 4-5 лет мирного неба над головой
Мы русские. С нами Бог!
Последнее редактирование: 3 года 1 мес. назад от Pall1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Schwartzhog, Шмель, IgorHunter, Urban, Полма, Кузмич

Что в мире творится... 3 года 1 мес. назад #15365

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16338
  • Спасибо получено: 41934
  • Репутация: 138
Не, нормально- хохол/гастарбайтер учит российских дипломатов как надо выстраивать отношения с США...
Взять всё и поделить нах, как завещал товарищ Шариков!
!!@@
Hasta la victoria siempre
Последнее редактирование: 3 года 1 мес. назад от Solo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, babax, Шмель, Pall1980, Urban, Кузмич

Что в мире творится... 3 года 1 мес. назад #15366

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13560
  • Спасибо получено: 32712
  • Репутация: 276
Кину свои пять копеек. С одной стороны, Улан прав. Точнее не с одной стороны, а на первый взгляд. Публично да надо было бы поставить посла США раком.Но всё это так, эмоционально и на первый взгляд. Игорь Хантер прав, ответ в стиле "Мистера Нет" Это было бы приятно. Но я бы посмотрел на проблему под другим углом. Палл правильно сказал, Байден хоть и маразматик, но ответ... Если кто не знает, в штатах, на всех пресс конференциях, президенту можно задавать абсолютно любые вопросы. НО! список вопросов подаётся заранее. И этот вопрос, и этот ответ, спланированная акция. И сейчас лучше подумать, не над вопросом, КАК ОТВЕТИЛ КРЕМЛЬ, А ПОЧЕМУ ОН ТАК ОТВЕТИЛ. Вот тут есть над чем подумать. И надо понимать одно, у руководства России, задача не принести чувство морального удовлетворения широким народным массам, а сохранить и передать страну потомкам, и желательно не выжженную пустыню, а процветающую державу с развитой промышленностью и наукой.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, Priga, glebdud, Фермер 76, babax, Schwartzhog, Шмель, IgorHunter, Pall1980, Urban, Solo, Dergachi, Uhlan

Что в мире творится... 3 года 1 мес. назад #15367

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11007
  • Спасибо получено: 18974
  • Репутация: 210
Я на месте В.В. придушил бы мерзкого старикашку, а также всех этих шутов, которые ничего тяжелее хера в белых руках не держали, а смеют суки поучать как жить и что все мы делаем не так. Слава богу, что я не на месте В.В. иначе жили бы мы все на ядерном пепелище, а они бы просто сдохли.
Последнее редактирование: 3 года 1 мес. назад от Фермер 76.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Шмель, IgorHunter, Pall1980, Urban

Что в мире творится... 3 года 1 мес. назад #15368

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65902
  • Спасибо получено: 112064
  • Репутация: 235
Да. Сплошь и рядом "предлагают" "наказать" - отозвать дипломатов, разорвать отношения, уебать ядрёной бомбой наконец... ибо нех!
Но когда поднимаешь вопрос а чем ТЫ, лично ТЫ готов поступиться чтобы "круто ответить" - сразу сливаются, типа "при чём тут я, пусть СТРАНА отвечает!"
Так ты и есть часть страны! (к Ухлану это не относится, оттого он и выступат чтоб "Россия круто ответила" - а он бы со стороны посмотрел)
Готов "в окопы"? к увеличению рабочего дня, уменьшению зарплаты - хотя бы?

За чей-то счёт всё , бля, крутые, и знают "как надо бы поступить!"

Громыко? Так он был представителем не России, и даже по сути не СССР - а мог козу показывать" зная что за спиной огромный Восточный блок!

Короче, лошак этот Ухлан, как уже не раз говорил... :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 3 года 1 мес. назад #15369

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24278
  • Спасибо получено: 28048
  • Репутация: 18
В Рижском зоопарке кенгуру не на шутку эпатировал чересчур ранимого посетителя. Человек был настолько оскорблен поведением животного, что тут же позвонил в полицию и нажаловался на австралийское сумчатое. А всего-то дело в том, что кенгуру лежал на земле в довольно неестественном положении. Некоторые даже порой опасаются, что у животного проблемы со здоровьем. Как правило, специалисты зоопарка предупреждают гостей о том, что на самом деле с животным полный порядок. Но один посетитель все же не удовлетворился объяснениями и набрал номер полиции. :neutral:
В полиции, опираясь на жалобы беспокойного гражданина, выдвинули к зоопарку претензии: мол, откровенная поза животного во сне (Кенгура спал на спине, раскинув задние лапы) представляет потенциальную опасность для общества. Рижский зоопарк теперь вынужден усиленно следить за тем, чтобы кенгуру ненароком не оскорбил своей естественностью кого-нибудь еще. Как вариант, животному отключат теплый пол, на котором он привык нежиться. :P

Соло, может глянешь, это не наш Кенгура в зоопарке мается на холодном полу? :44-
Последнее редактирование: 3 года 1 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, ШИВА, OSpodd, Solo

Что в мире творится... 3 года 1 мес. назад #15370

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16338
  • Спасибо получено: 41934
  • Репутация: 138
yandex пишет:
Рижский зоопарк теперь вынужден усиленно следить за тем, чтобы кенгуру
Где ты прочитал такое?
:P
Холодно ещё по зоопаркам шариться, да и с ружьем туда не пускают...
:44-
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 3 года 1 мес. назад #15371

  • Uhlan
  • Uhlan аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 405
  • Спасибо получено: 1220
  • Репутация: 26
Во- первых: сегодня совершенно случайно нашел на youtube позавчерашнее разьяснение Путина по поводу по поводу ... маразматического заявления Байдена.
В принципе- его лично оскорбили и он лично все разьяснил. Не добавить и не прибавить. И если бы я просмотрел ролик вчера, то наверное, и не писал бы тот пост.
Потому что вопрос исчерпан и потерял актуальность.



Относительно Украины. За обстановкой на Украине я давно уже не слежу. И не интересуюсь. Я в предпоследний раз смотрел украинские новости в августе 2014 г. И меня хватило минуты на две. А в последний- пару месяцев назад, когда там начали закрывать телеканалы. Вот я такой телеканал, 112 вроде бы, решил посмотреть онлайн... Хватило меня секунд на 30... Деградация журналистики, даже по сравнению с совершенно неблагополучным 2014 годом, полнейшая. Что закрыли, что не закрыли, что на 0 поделили, что на ноль помножили- разницы нет. Далее, на Украине ничего нового не происходит. Там уже все произошло весной 2014 года. То что там происходит- это не более чем неизбежные и неотвратимые последствия. И чем все это закончится я понятия не имею, да и не интересно. Ну и что там комментировать?
"Доктор сказал- в морг, значит- в морг"
P. S. Кстати российские новости тоже не смотрю... не интересно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 3 года 1 мес. назад #15372

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11007
  • Спасибо получено: 18974
  • Репутация: 210
Очередной человек мира, без родины, флага, национальности. Я о тебе лучше думал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Что в мире творится... 3 года 1 мес. назад #15373

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65902
  • Спасибо получено: 112064
  • Репутация: 235
Uhlan пишет:
Во- первых: сегодня совершенно случайно нашел на youtube позавчерашнее разьяснение Путина по поводу по поводу ... маразматического заявления Байдена.
В принципе- его лично оскорбили и он лично все разьяснил. Не добавить и не прибавить. И если бы я просмотрел ролик вчера, то наверное, и не писал бы тот пост.
Потому что вопрос исчерпан и потерял актуальность.

Интересно, вот сейчас хоть до тебя, Ухлан. дойдёт. какой ты лох?..
Вчера ты разорялся на тему
Пороть надо российских дипломатов, пороть. Публично, на Красной площади, сняв портки. За некомпетентность.

И за "методы" - вплоть до разрыва дип.отношений, "пока не извинятся!...

А сегодня "если бы я просмотрел ролик вчера, то наверное, и не писал бы тот пост" -блядь. а что изменилось? Путин "наказал америку"? Показал крутость?
Нет, он отреагировал спокойно и адекватно, в то время как ты вчера майку рвал:
Вызвали бы посла США и предложили бы ему в письменном виде представить извинения от Бидона лично, а также представить предложения от правительства США по нормализации отношений с Россией и способах компенсировать России понесенный моральный ущерб.
И дать послу 48 часов (не молниеносно, нет, торопится в таких делах не надо).
Через 48 часов вызвать посла и спросить: "И чо?"
А он и ответит: "А ничо!"
Да пофигу, вообще- то, чё он там ответит. Главное- повод есть. И тогда обьявить посла "персоной нон- грата" и выслать из страны. На фиг с поля.

А сегодня уже достаточно просто нескольких слов Путина...

Сейчас хоть до тебя доходит, почему я называю тебя мудаком и лошаком?...
Ну рассуждай ты о своих клистирах и пургенах, куда ты, с твоей тупостью, лезешь рассуждать - и "советовать как поступить" российскому-то руководству?.. :x
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 3 года 1 мес. назад #15374

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65902
  • Спасибо получено: 112064
  • Репутация: 235
Фермер 76 пишет:
Очередной человек мира, без родины, флага, национальности. Я о тебе лучше думал.

Тупой ещё как пробка [xoxol]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 3 года 1 мес. назад #15375

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9943
  • Спасибо получено: 24466
  • Репутация: 208
Да лучше уж так, наверное, чем как Дроздов или Кенгура новые флаг или родину себе поуютнее выбрать и старую засерать. Улан в этом плане как то более симпатичен. Не знаю, с одной стороны тяжело, наверное, так вот от памяти родовой и от своей земли оторваться совсем. А с другой-новый мир перед тобой, приключения, все дела.. Другое дело, что не молод уже, но и не старик, так что есть ещё шанс выгрести в какую нибудь уютную гавань и заякориться там. Ну или не якориться, а другие искать, пока силы есть. В общем, мальчик уже большенький, сам разберётся..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Uhlan

Что в мире творится... 3 года 1 мес. назад #15376

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65902
  • Спасибо получено: 112064
  • Репутация: 235
Ага, "вперёд за приключениями"! :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 3 года 1 мес. назад #15377

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11007
  • Спасибо получено: 18974
  • Репутация: 210
Приключения это заебца. А нет ощущения что ты прям сейчас нужен Родине, а ты в это время какой-то хернёй маешься? А должен бы жить и трудиться там, к кому себя причисляешь.
Последнее редактирование: 3 года 1 мес. назад от Фермер 76.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель, Urban

Что в мире творится... 3 года 1 мес. назад #15378

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65902
  • Спасибо получено: 112064
  • Репутация: 235
Фермер 76 пишет:
Приключения это заебца. А нет ощущения что ты прям сейчас нужен Родине, а ты в это время какой-то хернёй маешься? А должен бы жить и трудиться там, к кому себя причесляешь.

Он же себя вообще ни к кому не причисляет. "Гражданин мира", ага.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 3 года 1 мес. назад #15379

  • Uhlan
  • Uhlan аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 405
  • Спасибо получено: 1220
  • Репутация: 26
Я всего- лишь наемник. Работаю за деньги.
"Ubi bene- ibi patria". Где хорошо- там и Родина.
Никогда этого не скрывал.
Никогда этим не гордился.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

Что в мире творится... 3 года 1 мес. назад #15380

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65902
  • Спасибо получено: 112064
  • Репутация: 235
Uhlan пишет:
Я всего- лишь наемник. Работаю за деньги.
"Ubi bene- ibi patria". Где хорошо- там и Родина.
Никогда этого не скрывал.
Никогда этим не гордился.

Ну так ты и должен знать своё место
Собачье.
Впрочем, это оскорбление для собак
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.