Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Сонное царство.

Творчество камарадов. 3 года 9 мес. назад #601

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8627
  • Спасибо получено: 9256
  • Репутация: 79
Plombir пишет:
Ужасы какие вам снятся комрады...
:blink:
Сам удивляюсь, к чему бы это. Говорю, последнее время редко вижу сны. Не помню, где то читал/слышал это с чем то связано, физиологически вроде.
Сам удивлялся, когда все писали про свои сны, то Шмель с фашистами воюет, то ещё что то, у кого то в БП тематику, а у меня если и бывает такое, то крайне редко.
Порой в такие моменты вспоминается, как раньше читал про то ли технику управляемых сновидений, то ли ещё как то ерунду. Правда это или нет, так и не разберёшь. Помню лишь, что слышал, если человек осознаёт, что он во сне, то он сразу же просыпаться.
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pall1980

Творчество камарадов. 3 года 9 мес. назад #602

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15478
  • Спасибо получено: 14815
  • Репутация: 57
Я пару раз осознавал, что во сне. Причем это было в критические моменты и я просыпался не сразу, а ещё успевал проорать на всех что мол, а вот хрен вы что мне сделаете, я сейчас проснусь. И просыпался.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Prime

Творчество камарадов. 3 года 9 мес. назад #603

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23562
  • Спасибо получено: 26413
  • Репутация: 19
А мне недавно кошмар приснился!
...Полез Я значит самогон заныканый в запас в 3 литровых банках проверять, а он частично разъел стекло, до такой степени что когда я банку поднял, пол банки в руках осталось. А пол банки на полу.
И самогон тягучий такой...Хули, с растворённым в нём стеклом.
Жаба задавила, решил попробовать сного перегнать. У стекла то температура кипения запредельная для газовой плиты без наддува.
Поставил перегонять. Вдруг БАХ! И термометр в аппарат встроенный вылетел с сильным хлопком. Разобрал аппарат, а у меня весь змеевик стеклом запаян! :1
Последнее редактирование: 3 года 9 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Творчество камарадов. 3 года 9 мес. назад #604

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11682
  • Спасибо получено: 20632
  • Репутация: 192
ШИВА пишет:
Сегодня у сына 12 лет, сижу за столом, и чё то вспомнил один сон. Кошмар бля скажем. Оказался я в училище опять по второму разу. Каким образом, не спрашивайте. ХЗ. Ну и короче забил на учёбу ВААПЩЕ. И вот приходит время экзамена по математике. В училище нам, в реале, преподавали высшую, с упором на математические ряды. А я прогулял всё, что только можно. Во сне. И вот сейчас сидя за столом, я вдруг вспомнил, весь ужас своего состояния. Блядь, завтра экзамен, а у меня максимум знаний школьная программа. :P

Тоже бывало снились подобные сны про службу в военном ВУЗе. Несколько раз точно было. Именно что отучился, отслужил, а потом спустя несколько лет опять. С какого бы? Не знаю как у Вас, у нас возможность "прогулять" не было как таковой, а вот пропустить тотально все занятия по конкретному предмету - на раз. Особенно на 1-2 курсах. Нахлобучат нарядов кучу, из-за отсутствия опыта не споришь. А в конце семестра выясняется, что 80-90% нарядов выпало на один и тот же предмет. В моём случае, как сейчас помню это оказалась начертательная геометрия. Ну а когда ты не лекций не слушал, ни вопросов не задавал, ни на практических работах не закреплял - в конце концов ни в зуб ногой. И вот тогда ситуация, описанная Шивой могла иметь место быть.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Творчество камарадов. 3 года 9 мес. назад #605

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13176
  • Спасибо получено: 31200
  • Репутация: 274
Я последние дни когда просыпаюсь, не могу понять, где я. В городе или в деревне. Лежу, тихонько разглядываю интерьер. Тихонько лежу, не шевелясь. По чему то это важно. Потом прихожу в себя. При чём, когда осознаю что я в деревне, чувство спокойствия, когда вижу интерьер городской спальни, мысли как добраться до деревни. Но всё проходит буквально за пару секунд.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Творчество камарадов. 3 года 9 мес. назад #606

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8627
  • Спасибо получено: 9256
  • Репутация: 79
Уже мысленно, настроен на драп.
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Творчество камарадов. 3 года 9 мес. назад #607

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
От пули не уйдешь..
Не бегай от снайпера, умрешь уставшим..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Творчество камарадов. 3 года 9 мес. назад #608

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9701
  • Спасибо получено: 23384
  • Репутация: 205
Как то в Туве перекрывали постом одно криминальное направление, чем существенно снизили доходы местным пацанам. Одно время стали нам сниться очень тяжёлые сны, какие то жутко кровавые кошмары, где то мы кого то убивали, то на нас охотились какие то неясные враги, то друг друга мы во снах валили. Причём всем подряд такие сны снились, просыпались с чумной головой, не выспавшись. Кто то из тувинцев наших в конце концов допетрил или через местных узнал, что тут без шамана не обошлось. Нашли шкуру телёнка в кустах свернутую, подкинутую нам. Раньше её не было. Была версия, что это заговоренный шаманом предмет. Оттащили подальше, бензином облили, сожгли и закопали. Сны тяжёлые отступили. Такое вот средневековье....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Фермер 76, OSpodd, IgorHunter

Творчество камарадов. 3 года 9 мес. назад #609

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8627
  • Спасибо получено: 9256
  • Репутация: 79
Сплошь и рядом с самого детства слышу нечто подобное от разных людей. Дедушка мне всю жизнь говорит держаться подальше от ведьм и колдунов, рассказывая различные истории из своей жизни. Несмотря на это вырос я атеистом и с материалистическим взглядом на жизнь.
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Творчество камарадов. 3 года 9 мес. назад #610

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9701
  • Спасибо получено: 23384
  • Репутация: 205
Если подходить материалестически, то возможно тут какая то химия замешана была, может пропитана была шкура каким нить раствором хитрых трав или менструльной крови чёрной вдовы, а может и девственницы) типа он испаряется, мы этим дышим, травимся и отсюда депресссняк. А ещё я своими глазами видел, как шаман дождь вызывал. Сработало. Но опять же, исходя из практического материализма с атеизмом, можно предположить что он накануне с метеорологом бухал)
Последнее редактирование: 3 года 9 мес. назад от Urban.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Prime

Творчество камарадов. 3 года 9 мес. назад #611

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15478
  • Спасибо получено: 14815
  • Репутация: 57
Духовный мир реален и некоторые с ним взаимодействуют. Глубины химии им не нужны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Творчество камарадов. 3 года 9 мес. назад #612

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9701
  • Спасибо получено: 23384
  • Репутация: 205
Да я то с тобой согласен, Шмель. Прайма вот попробуй убедить) А прикинь, каких результатов можно достичь комбинируя глубины химии с духовными проявлениями мира тонких матери?! Таких зомбиков можно неделать, что приходи кума любоваться..)!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Творчество камарадов. 3 года 9 мес. назад #613

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23562
  • Спасибо получено: 26413
  • Репутация: 19
Urban пишет:
Как то в Туве перекрывали постом одно криминальное направление, чем существенно снизили доходы местным пацанам. Одно время стали нам сниться очень тяжёлые сны, какие то жутко кровавые кошмары, где то мы кого то убивали, то на нас охотились какие то неясные враги, то друг друга мы во снах валили. Причём всем подряд такие сны снились, просыпались с чумной головой, не выспавшись. Кто то из тувинцев наших в конце концов допетрил или через местных узнал, что тут без шамана не обошлось. Нашли шкуру телёнка в кустах свернутую, подкинутую нам. Раньше её не было. Была версия, что это заговоренный шаманом предмет. Оттащили подальше, бензином облили, сожгли и закопали. Сны тяжёлые отступили. Такое вот средневековье....

Да...Сложная задача, подходы не заминируешь,артнаводчика не посадишь...Потому как вроде свои, а шмальнуть из-за кустов запросто могут!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Творчество камарадов. 3 года 9 мес. назад #614

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15478
  • Спасибо получено: 14815
  • Репутация: 57
Urban пишет:
Да я то с тобой согласен, Шмель. Прайма вот попробуй убедить) А прикинь, каких результатов можно достичь комбинируя глубины химии с духовными проявлениями мира тонких матери?! Таких зомбиков можно неделать, что приходи кума любоваться..)!
Там рулят не люди. Они там сами почти зомбаками являются. Так что много не наделаешь. Там рулят самим человеком. Хотя и не полностью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Творчество камарадов. 3 года 9 мес. назад #615

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9701
  • Спасибо получено: 23384
  • Репутация: 205
yandex пишет:
Urban пишет:
Как то в Туве перекрывали постом одно криминальное направление, чем существенно снизили доходы местным пацанам. Одно время стали нам сниться очень тяжёлые сны, какие то жутко кровавые кошмары, где то мы кого то убивали, то на нас охотились какие то неясные враги, то друг друга мы во снах валили. Причём всем подряд такие сны снились, просыпались с чумной головой, не выспавшись. Кто то из тувинцев наших в конце концов допетрил или через местных узнал, что тут без шамана не обошлось. Нашли шкуру телёнка в кустах свернутую, подкинутую нам. Раньше её не было. Была версия, что это заговоренный шаманом предмет. Оттащили подальше, бензином облили, сожгли и закопали. Сны тяжёлые отступили. Такое вот средневековье....

Да...Сложная задача, подходы не заминируешь,артнаводчика не посадишь...Потому как вроде свои, а шмальнуть из-за кустов запросто могут!
случалось и такое иногда. В 3 или 4м году капитана у нас так подстрелили. Пуля из кустов как раз. Бойцы не опытные с ним были, сразу к нему кинулись, стрелок незамеченным ушёл. Обстрелы машин случаются. Не так как на Кавказе, конечно, но не без этого. По слухам, в последние годы в тех районах поспокойнее стало. Ттт, чтоб не сглазить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Творчество камарадов. 3 года 9 мес. назад #616

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64209
  • Спасибо получено: 105612
  • Репутация: 229
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, IgorHunter, Dark, yandex, Urban, Prime, Bambr, Ace

Творчество камарадов. 3 года 9 мес. назад #617

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
не сцы, салага, дембель н5избежен :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Dergachi

Творчество камарадов. 3 года 8 мес. назад #618

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23562
  • Спасибо получено: 26413
  • Репутация: 19
Почему во сне не сняться автомобили, мобильники и вообще интересное...И почему многие сны не помнят.
yandex.ru/efir?stream_id=vuDlh_ghVv_w&fr...context_menu_yavideo
Последнее редактирование: 3 года 8 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Творчество камарадов. 3 года 7 мес. назад #619

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15478
  • Спасибо получено: 14815
  • Репутация: 57
Днём чето отрубился и приснилось что я командир военной части, и что-то как-то так плоховато дела идут у личного состава, что все начальство уже и бунта побаиваться начали. И вроде и не воюем, и есть что жрать, а просто какой-то депресняк всех накрыл, неотвратимый как гравитация. И на вопрос подчинённого о том, что делать, я подойдя в кабинете к зеркалу и видя там свою, тоже грустную морду, выдал ответ:
- На обед и ужин выдать каждому солдату бутылку холодного пива! Пускай он потянет пиво, закроет глаза и хоть на минуту забудет о том, что ему хреново, и что всё плохо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ace

Творчество камарадов. 3 года 7 мес. назад #620

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9701
  • Спасибо получено: 23384
  • Репутация: 205
Шмеля в командиры части :blush: !!!!! Срочно!!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Copyright © 2021. Все права наши.