Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Сонное царство.

Творчество камарадов. 4 года 2 мес. назад #501

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15643
  • Спасибо получено: 15093
  • Репутация: 54
Урчалка пишет:
Сейчас такой парфюм попадается иной раз что и из автобуса выходишь и на дпугую сторону улицы переходишь, ибо очень стойкий запах, человек метров 100 наверное вперед ушел а волна вони осталась. а в помещении вообше хоть противогаз одевай... А в противогазе запахи чувствуются?
Ну по крайней мере луком глаза не режет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Урчалка, Solo

Творчество камарадов. 4 года 2 мес. назад #502

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 23884
  • Спасибо получено: 27228
  • Репутация: 0
В исправном противогазе запахи не чувствуются.Чювствуется специфичный запах самого противогаза.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Творчество камарадов. 4 года 2 мес. назад #503

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21019
  • Репутация: 195
Ну если будут чувствоваться то не долго. Это значит он дырявый, а ты труп :sm190:
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Урчалка, Шмель

Творчество камарадов. 4 года 2 мес. назад #504

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65196
  • Спасибо получено: 109671
  • Репутация: 234
Кстати

===
Болезнь Паркинсона означает отмирание нервных клеток головного мозга. Самое ужасное, что никаких резких изменений больной не замечает и не прибегает к диагностике. Однако, исследования позволили доказать корреляцию сбивчивого почерка пациента и болезни. Мозг прекращает вырабатывать допамин, химическое вещество посылающие сигналы, чтобы конечности пришли в движение. Это вызывает ригидность мышц рук, влияющую на почерк. Другими маркерами наступающей болезни являются внезапная потеря обоняния и очень интенсивные сновидения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Творчество камарадов. 4 года 2 мес. назад #505

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15643
  • Спасибо получено: 15093
  • Репутация: 54
Обоняние уходило очень медленно. Лет за 10. Да и изначально оно было хуже, чем у остальных. Ну а мои сны очень интенсивными ну ни как не назвать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Творчество камарадов. 4 года 2 мес. назад #506

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13407
  • Спасибо получено: 32155
  • Репутация: 276
А как с почерком?
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Творчество камарадов. 4 года 2 мес. назад #507

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15643
  • Спасибо получено: 15093
  • Репутация: 54
Всю жизнь стабильно держится на уровне школьника из четвертого класса. Выглядит страшно, но буквы максимально похожи на образец из прописей и с прочтением ни у кого проблем нет. Даже в перевёрнутом виде читать могут.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Творчество камарадов. 4 года 2 мес. назад #508

  • rdx
  • rdx аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 984
  • Спасибо получено: 1108
  • Репутация: 25
Урчалка пишет:
Сейчас такой парфюм попадается иной раз что и из автобуса выходишь и на дпугую сторону улицы переходишь, ибо очень стойкий запах, человек метров 100 наверное вперед ушел а волна вони осталась. а в помещении вообше хоть противогаз одевай... А в противогазе запахи чувствуются?

Несколько лет назад проверял.30 минут работы с неконцентрированой азотной кислотой ,запах не чувствуется вообще,потом начинает вонять.Противогаз гп7 ,стандартный фильтр с чехлом.на чехле рыжие пятна,что говорит о том что он тоже задерживает аэрозоль и пренебрегать им не стоит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Урчалка, IgorHunter, Urban, Solo

Творчество камарадов. 4 года 2 мес. назад #509

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 23884
  • Спасибо получено: 27228
  • Репутация: 0
был у нас в армии такой прикол, бегали каждое утро вокруг периметра части по грунтовке.Иногда в противогазах.Так как в армии народ инициативный, то некоторые резинки из клапана на выдох убирали, и вот иногда забегая за очередной поворот приходиться бежать сквозь стандартную взводную палатку, в которой "химики" сжигают слезоточивую хлорпекриновую вроде шашку. Дак вот, если противогаз не коцанный пробегаешь палатку не замечая, А вот если противогаз испортил, да полной грудью как хапнешь хлорпекринчика.... :neutral:
Дак вот, чтоб таких из палатки выводить- выносить к медикам в палатке дежурят 6 специальных бойцов в противогазах, которые траванувшихся выводят-выносят из палатки.Когда в свою очередь был таким "санитаром-эвакуатором" заметил что через полчаса-час противогаз начинает пропускать, выходишь из палатки, идешь к "химикам" и сдаёшь противогаз на обработку.Себе берёшь обработанный.
Так-что не надо забывать, что противогаз-это только очаг заражения покинуть! А не бродить в нём по заражённым пустошам :idea:
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Урчалка, OSpodd, babax, IgorHunter, Urban, Solo

Творчество камарадов. 4 года 2 мес. назад #510

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Шмель пишет:
Мне только однажды приснилось продолжение предыдущего сна. А сегодня, прямо перед сном какие-то титры пошли, с названием, кинокомпанией, и тому подобным.
Мне раньше часто такое снилось, по нескольку раз один . и . тот же сон или сны с продолжениями. Самый жесткий кошмар был - оказаться во сне на круглом листе железа где-то на большой высоте, который раскачивает на металлической трубе. А потом дует ветер и начинается дождь, а ты скользишь из стороны в сторону, пытаешься уцепиться за край руками, зубами, берцами, распластавшись на нем
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Творчество камарадов. 4 года 2 мес. назад #511

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10987
  • Спасибо получено: 18847
  • Репутация: 209
Мне перед тем как заболеть, всегда снится один и тот же сон. Что я живу в многоэтажке, где лестничные пролеты без перил и как то под открытым небом. Чтобы попасть домой, надо с самой верхней площадки, перейти на параллельную, а этот проход между ними то ли очень низкий, то ли очень узкий... короче каждый раз прохожу чудом, протискиваюсь аж пиздец, костями черепа застреваю. Сейчас уже во сне осознаю сюжет как признак.
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад от Фермер 76.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Pall1980, Urban

Творчество камарадов. 4 года 2 мес. назад #512

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Два самых классных сна -
1 мы с корешем лазим по каким-то башням, руинам, а на следующую ночь - продолжение в котором мы во всю топим на зеленом уазике без верха по узкому лесному спуску в сторону моря при этом на заднем . сидении лежит картина, по ощущениям охрененно дорогая
2 мы с тем же корешем идем играть в биллиард а потом нас тормозят гопники в темной аллее. Заканчивается сон тем что они отдают нам свои деньги и отчаливают
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Творчество камарадов. 4 года 2 мес. назад #513

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 23884
  • Спасибо получено: 27228
  • Репутация: 0
А мне сегодня приснилось что мы с пломбиром ну не друзья...А как-бы ровные товаришеские отношения.Ну как в одном взводе. И вот я мельком к нему домой зашёл, или мимо его квартиры проходил, а он и говорит, Мол не можешь по одному адресу зайти, посылку отнести?
Мол я (Пломбир) бизнесом заняться решил,заказываю в нете людям вещи, получаю и с небольшой наценкой передаю, а тут запарка, сходи ,мол, если бизнес попрёт в долю возьму или на подработку.
Короче взял я посылку, пришёл по адресу а дома никого.Жду.Пришла тётка какая-то с пацаном школьником.
Я им типа вот вам доставка.
А они "мы ничего не заказывали, а что там.?"
Открываю а там ножные кандалы
Пацан-школьник сразу заволновался и в отказ.Мамаша тоже.
А мне ломы было с кандалами по городу идти, я их на крышу коттеджа где тётка с пацаном жили закинул и дальше по делам пошёл.
Вечером к Пломбиру зашол, говорю посылка видно не по адресу была.Отказались получать, а Плом говорит "может быть. А где посылка-то?"
Я сказал что на крышу закинул.Плом сказал что я балбес и мы пошли кандалы с крыши доставать.Плом лестницу держал, а я на крышу полез,лестница шатается, Пломбир видно с трудом держит.
Я ему кричу " нашол!"
А он мне :" Ну давай, кидай вниз!"
Я на лицо его посмотрел,злой он, руки дрожат уже от усталости.... и говорю :" Не...сам спущу, держи давай!" :P
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Творчество камарадов. 4 года 2 мес. назад #514

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
yandex пишет:
А мне сегодня приснилось что мы с пломбиром ну не друзья...А как-бы ровные товаришеские отношения.Ну как водном взводе. И вот я мельком к нему домой зашёл, или мимо его квартиры проходил, а он и говорит, Мол не можеш по одному адресу зайти, посылку отнести?
Мол я (Пломбир) бизнесом заняться решил,заказываю в нете людям вещи, получаю и с небольшой наценкой передаю, а тут запарка, сходи ,мол, если бизнес попрёт в долю возьму или на подработку.
Короче взял я посылку, пришол по адресу а дома никого.Жду.Пришла тётка какая-то с пацаном школьником.
Я им типо вот вам доставка.
А они "мы ничего не заказывали, а что там.?"
Открываю а там ножные кандалы
Пацан-школьник сразу заволновался и в отказ.Мамаша тоже.
А мне ломы было с кандалами по городу идти, я их на крышу коттеджа где тётка с пацаном жили закинул и дальше по делам пошол.
А стоимость недоставленной посылки ты Пломбиру компенсировал? :angry:
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Творчество камарадов. 4 года 2 мес. назад #515

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 23884
  • Спасибо получено: 27228
  • Репутация: 0
Дописал выше про посылку.
Сейчас вот вспомнилось, На лицо Плом был на Оберста похож....Может они как Зита и Гита-братья? :P
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Творчество камарадов. 4 года 2 мес. назад #516

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6747
  • Спасибо получено: 19366
  • Репутация: 225
Ты еще их брата Толика не видел... Вот там зверь... :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Творчество камарадов. 4 года 2 мес. назад #517

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Бла, Яндекс, у тебя какие фантазии.. :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Творчество камарадов. 4 года 2 мес. назад #518

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65196
  • Спасибо получено: 109671
  • Репутация: 234
yandex пишет:
А мне сегодня приснилось что мы с пломбиром ну не друзья...А как-бы ровные товаришеские отношения.Ну как в одном взводе. И вот я мельком к нему домой зашёл, или мимо его квартиры проходил, а он и говорит, Мол не можешь по одному адресу зайти, посылку отнести?
Мол я (Пломбир) бизнесом заняться решил,заказываю в нете людям вещи, получаю и с небольшой наценкой передаю, а тут запарка, сходи ,мол, если бизнес попрёт в долю возьму или на подработку.
Короче взял я посылку, пришёл по адресу а дома никого.Жду.Пришла тётка какая-то с пацаном школьником.
Я им типа вот вам доставка.
А они "мы ничего не заказывали, а что там.?"
Открываю а там ножные кандалы
Пацан-школьник сразу заволновался и в отказ.Мамаша тоже.
А мне ломы было с кандалами по городу идти, я их на крышу коттеджа где тётка с пацаном жили закинул и дальше по делам пошёл.
Вечером к Пломбиру зашол, говорю посылка видно не по адресу была.Отказались получать, а Плом говорит "может быть. А где посылка-то?"
Я сказал что на крышу закинул.Плом сказал что я балбес и мы пошли кандалы с крыши доставать.Плом лестницу держал, а я на крышу полез,лестница шатается, Пломбир видно с трудом держит.
Я ему кричу " нашол!"
А он мне :" Ну давай, кидай вниз!"
Я на лицо его посмотрел,злой он, руки дрожат уже от усталости.... и говорю :" Не...сам спущу, держи давай!" :P

Фигня. В том сне в посылке были отрезанные кисти рук, на одном пальце - приметная татуировка. Вот чё тётка и заволноваться должна была. А то кандалы, кандалы... откуда у меня ножные кандалы??? Я чо, сатрап какой, или зверь?
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Творчество камарадов. 4 года 2 мес. назад #519

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65196
  • Спасибо получено: 109671
  • Репутация: 234
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Урчалка, Шмель, IgorHunter

Творчество камарадов. 4 года 2 мес. назад #520

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15643
  • Спасибо получено: 15093
  • Репутация: 54
Сегодня днём уложил дочку спать и сам прикарнул перед ночной сменой. И приснилось, что ко мне приехали в гости Пломбир и Хантер. У Хантера была днюха и мы в комнате накрыли стол, чтобы праздновать его днюху. Посреди застолья, мы с пломбиром вышли на балкон и начали рыться в шкафчике, выбирая фейерверки. Отсалютовать захотели в честь события. В этот момент в дверь постучались работники милиции, с целью проверки условий хранения оружия и документов, но я им дверь не открыл и они ушли. А ружьё я из сейфа достал и поставил в коридоре, чтобы в случае всяких непонятных гостей, оно сразу было наготове, а в случае проверки, сразу его и предъявить, сказав, что только что достал с целью чистки и смазки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter

Copyright © 2021. Все права наши.