Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Творчество камарадов.

Творчество камарадов. 11 мес. 3 ч. назад #1221

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65236
  • Спасибо получено: 109791
  • Репутация: 233
Кажется уже было, но повторю, понравилось

===
ИГРУШКИ

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, OSpodd, Schwartzhog, IgorHunter, yandex, Кузмич, Uhlan, Niknikl

Творчество камарадов. 11 мес. 3 ч. назад #1222

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23930
  • Спасибо получено: 27307
  • Репутация: 4
НЕт, Шмель. Ему надо было пробить проём под кабель, причём проём СБОКУ от действуюшего оборудования.
ПРичём оборудование изначально предназначено для эксплуотации на улице и имело жестянную крышу.
Потом , взяв помошников ,акуратно спустить в проём кабель и подключали бы уже в обед или пересменку у строительных бригад.
Но против железного лома , зафигаченного под оптимальным углом жестянная крыша подстанции оказалось безсильной... :neutral:
Вообще лом в оборудовании подстанции смотрелся офигенно :P
Беду ещё долго потом спрашивали как он смог так лом в подстанцию зафигачить...Причём в закрытое помешение с 20 см бетонным потолком... :neutral:
Последнее редактирование: 11 мес. 2 ч. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Uhlan, Niknikl

Творчество камарадов. 11 мес. 2 ч. назад #1223

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15650
  • Спасибо получено: 15101
  • Репутация: 54
При такой свинской организации работ, ни кто кроме начальства, под раздачу идти не должен. Беду надо брать на работу и гонять по командировкам для выявления и отсева идиотов. Электрооборудование распредустройства наружной установки в помещени - это как мотор от трактора Т-150 в жигулях. Оно мало в какую дверь пролезет, а если пролезает, то имеет большую высоту, поскольку это вертикальная компановка. В большинстве случаев, наружная КТП- это единый блок, изготовленный под конкретный обьект, или подходящий типовой. И их корпуса не разборные. Сварные. Размером, метра 2-3 на несколько метров. Металл обшивки и крыш на нем - это 1,5 - 2 мм стальные листы. Попробуйте пробить такой ломиком, который предварительно пробил что-нибудь типо небольшого кирпича и проскочил через дырочку в бетоне. Сколько от его скорости останется?! Бригада халтурщиков, лезущих в подстанцию что-то там подключать - это тоже самое, что заряжающая установку "Град". Приключения в остальной сети, из-за аварии в подстанции на стройке могли быть только если повреждено высоковольтное распредустройство. Какие нафиг работы на высоковольтном оборудовани без его отключения?!!! Пинком под зад того начальника! Ах да! Оно же там всё закрытое. Ведь оно наружной установки. :44-
Ребята, НЕЛЬЗЯ лазить даже по закрытым установкам. По крыше здания подстанци - можно. По крышке КТП - нельзя.
Короче! Сказки это всё.
Последнее редактирование: 11 мес. 2 ч. назад от Шмель.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, OSpodd, yandex

Творчество камарадов. 11 мес. 1 ч. назад #1224

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23930
  • Спасибо получено: 27307
  • Репутация: 4
Шмель, я с тобой с одной стороны полностью согласен, с другой стороны Стройка-это стройка! :neutral:
Каких косяков только не было... :neutral:
Опять же это с какой стороны посмотреть...
Например строго настрого запрешено курить в вагончиках. Ну вот вообще-вообще запрешено.
И вот мы проверяем пож.сигнализацию. Проверяем как? Ну естественно Саня встаёт на стремянку ,затягивается и дует табачным дымом на датчик, датчик срабатывает и охранник по рации докладывает что датчик такой-то сработал.
Ну и прошли практически все вагончики кроме нашего. И надо было конечно срочно, и надо было прямо сейчас закончить...А я в то время курить уже бросил...
Ну короче мы в своём вагончике, я на схеме отмечаю все проверенные датчики, Саня уже начинает опаздывать на электричку и тут до меня доходит что наш-то вагончик мы и не проверили...
Говорю, Саня, наш вагончик пропустили, встань на тубаретку, пыхни в датчик.
Саня:
-Блин, Вась ну сам дунь , ну я опаздываю уже...
-Сань я бросил, давай 5 сек в датчик затяжку выпусти.
Саня матерясь себе под нос , по пояс голый , и успевший натянуть джинсы только на одну ногу Саня встает на табуретку, придерживая штаны за пояс и затягивается...
Вполне жизненная ситуация, согласись?
....И в это время дверь вагончика открывается и входит коммисия по культуре во главе с ТБшником и начальником участка... :neutral:
Представь их лица, Они открывают дверь, и в метре от них на табурете со спушенными штанами стоит электрик и курит... :44-
...Еле откусал Санька от увольнения или штрафа тогда....
Последнее редактирование: 11 мес. 47 мин. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud, IgorHunter, Urban

Творчество камарадов. 11 мес. 1 ч. назад #1225

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23930
  • Спасибо получено: 27307
  • Репутация: 4
И что-то вот такое каждые пол года точно происходит, а то и чаше...
Например электрики пробакланили и бетонщики закрыли опалубкой кабель под напряжением и залили его бетоном... :neutral:
Потом получается стоит бетонная монолитная стена , а из неё выходит кабель под напряжением... :44-
или работал на этаже бобкет

Вечером водила ушол домой, а за ночь над техникой перекрытие этажа залили... :44-
Или двери лифтовой шахты залили со смещением на 30 см влево на всех 25 этажах...
Или строили здание под дорогую немецкую облицовку камнем, а здание получилось на 4 см шире...
Или на бетонозаводе нарушили технологию и теперь 15 этаж в 23 этажном здании жутко воняет аммиаком... :neutral:
...Ну и каждое здание этажей в 20-25 это обязательно несчастный случай со смертельным исходом...В основном падение с высоты.
Я когда тем, кто первый раз на стройку пришёл инструктаж читал всегда говорил :
" Вот на этой стройе обязательно кто-то упадёт и разобьётся на смерть! Обязательно!.
И ещё пара человек покалечиться.
И главная наша задача-чтоб это были не кто нибудь из нас-электриков!..."
Последнее редактирование: 11 мес. 37 мин. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, Schwartzhog, IgorHunter, Uhlan

Творчество камарадов. 11 мес. 52 мин. назад #1226

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6749
  • Спасибо получено: 19371
  • Репутация: 225
Бывает всякое и на стройке, и на производстве, и в армии, да и везде. У нас микрорайоне, где я живу сейчас, сдали дом без подведенной линии электроэнергии!!! :neutral: Было запитано от времянки. Дом сдали, времянку отключили и.... Ломали потом дорожки, детскую площадку и т.п. :44-
Последнее редактирование: 10 мес. 4 нед. назад от IgorHunter.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud, Urban, Niknikl

Творчество камарадов. 10 мес. 4 нед. назад #1227

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10988
  • Спасибо получено: 18858
  • Репутация: 209
Неужели не было возможности прокол сделать гильзу? затащили бы 110, да протаскивай себе кабель
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Творчество камарадов. 10 мес. 4 нед. назад #1228

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15650
  • Спасибо получено: 15101
  • Репутация: 54
Фермер 76 пишет:
Неужели не было возможности прокол сделать гильзу? затащили бы 110, да протаскивай себе кабель
Прокол стоит дорого. И делают его там, где насвиннячить власти уже не дадут. В остальных случаях - открытым методом прокладывают всё, что хотят.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Творчество камарадов. 10 мес. 4 нед. назад #1229

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23930
  • Спасибо получено: 27307
  • Репутация: 4
Ввоод у нас и был проколом. А затаскивать планировали кабель в низкую сторону, чтоб 380 с подстанции забрать. Но лом Беда зафигачил транзитом через низкую сторону в высокую :neutral:
Последнее редактирование: 10 мес. 4 нед. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76

Творчество камарадов. 10 мес. 4 нед. назад #1230

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15650
  • Спасибо получено: 15101
  • Репутация: 54
Ещё большие сказки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Творчество камарадов. 10 мес. 4 нед. назад #1231

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23930
  • Спасибо получено: 27307
  • Репутация: 4
Отстань, Зануда! :unsure:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Творчество камарадов. 10 мес. 4 нед. назад #1232

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23930
  • Спасибо получено: 27307
  • Репутация: 4
Шмель пишет:
Ещё большие сказки.
Блин! А ведь и правда не могло быть в одном помещении ячейки с 10Кв и 0.4 Кв.... :sm8:
Но вот в памяти почему-то так... :blink:
...Как я буду психиатора проходить при комиссии на оружее-х.з... ^^:133
:44-
Последнее редактирование: 10 мес. 4 нед. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Творчество камарадов. 10 мес. 4 нед. назад #1233

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15650
  • Спасибо получено: 15101
  • Репутация: 54
yandex пишет:
Шмель пишет:
Ещё большие сказки.
Блин! А ведь и правда не могло быть в одном помещении ячейки с 10Кв и 0.4 Кв.... :sm8:
Но вот в памяти почему-то так... :blink:
Могло быть и в одном помещении. Это называется "ТП зального типа". Средневековая технология. Но это полюбому два разных блока. Между ними собствено сам трансформатор, и каждый блок, хоть внутренней, хоть наружной установки, зашит тем самым металлом. Так что дранзитом с низкой на высокую сторону могла пройти только пуля из ПТРД. Это если бы ты догадался наврать, что он пробивал отверстие в кабельный канал под оборудованием, то тогда это было бы куда более правдоподобно. Там и конструктивно предусмотренные отверстия в фундаменте есть. И ломом высоковольтный кабель пробить не трудно совсем, вызвав аварию и во внешней городской сети. И кабели собственно по кабельным каналам затягивают к оборудованию. И они там все подряд могут находиться. Хотя и редко так приходится делать. Но ты написал, что лом в оборудовании смотрится. Хотя грязное от копоти, мятое железо смотреться явно не будет. Да и не виден он будет в канале.
Последнее редактирование: 10 мес. 4 нед. назад от Шмель.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Творчество камарадов. 10 мес. 4 нед. назад #1234

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9873
  • Спасибо получено: 24134
  • Репутация: 207
Экспертно-литературная критика в чистом виде) с электроуклоном только.. А рассказ прикольный получился, я то не высоковольтник, мне было смешно)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, Niknikl, Shooric73

Творчество камарадов. 10 мес. 3 нед. назад #1235

  • Резнов
  • Резнов аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 349
  • Спасибо получено: 667
  • Репутация: 9
Plombir пишет:
Кажется уже было, но повторю, понравилось

===
ИГРУШКИ

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
На эту тему замечательно Вышенков высказался: с 34 минуты
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: MN9

Творчество камарадов. 10 мес. 2 нед. назад #1236

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65236
  • Спасибо получено: 109791
  • Репутация: 233
Когда соседскую Настю впервые оставили у нас, я ещё не знал, что её воспитывает бабушка. С виду она выглядела совсем как обычная девочка.

Оба её родителя были художниками и с единственным чадом особо не заморачивались, дружно подкинув его бабуле. Квартиру свою они сдавали, а сами дрейфовали по странам Азии, где на пару валялись на пляжах и рисовали диковинные ведические пейзажи с храмами и джунглями.

Войдя тогда к нам, Настя кротко взглянула на меня своими синими глазами и, укоризненно покачав головой, переставила мои, стоявшие в беспорядке ботинки, носками друг к другу.

— У добрых-то людей так, — терпеливо, как маленькому, пояснила она на мой недоумённый взгляд, — чтоб голова не болела.

Жена в тот день как раз собралась пройтись по магазинам, оставив меня сидеть с девочками до вечера.

— Сперва пусть поиграют, — подробно инструктировала она меня, —- потом своди их во двор погулять на часик, а после покорми. Устанут - пусть поспят.

Я, признаться, загрустил. Провести весь день, смотря сразу за двумя детьми, означало для меня просто египетскую работу, но деваться было некуда.

Наша Даша, игравшая с подаренным ей накануне "бэбиборном", гостье тоже не очень-то и обрадовалась. Умудрённая горьким опытом детсадовских разборок из-за игрушек, она с подозрением посматривала в её сторону, держась настороже. То, что незнакомка начнёт сразу претендовать на её новое сокровище не вызывало у неё никаких сомнений.

Настя же действовала совершенно по-другому. Спокойно присев и молча понаблюдав за дочкой минут десять, она неслышно подошла к ней сзади:

— Голубушка ты моя, — мягко проворковала она, ласково приобняв её за плечи, — позволь и я поиграю... а тебе, вот, пирожок, — развернула она принесённый с собой пакет.

Дочка, приготовившаяся защищать свою собственность до последней капли крови, от неожиданности опешила и безропотно разрешила гостье забрать "бэбиборна" к себе на руки. Более того, сроду не евшая никакой домашней выпечки, она послушно сжевала пирожок с капустой, глядя, как её бэбику стригут ногти и укладывают спать.

"Бэбиборн" перед сном капризничал и даже плакал, на что Настя резонно заметила:

— Побольше поплачет, поменьше пописает.

Как только кукла, по их общему мнению, заснула, я поставил им диск с телепузиками, что особенно понравились нашей гостье.

— Чисто ангелочки, — всплёскивала она от умиления руками, не забывая при этом кормить дочку очередным пирожком:

— Кушай, кушай, совсем ты у меня бледная как спирохета...

Потом, когда кончились и пирожки, и мультики, мы стали собираться на прогулку. Причём собирать детей и не пришлось, Настя прекрасно с этим справилась без меня. Нарядив себя и Дашу, она сказала "с Богом" и мы отправились во двор. Там она также без труда взяла под контроль всю детскую площадку, не оставив мне и другим родителям ни единого шанса самим присматривать за детьми.

— Мальчик, ма-а-альчик, чего ты носишься, как лыска? — то и дело доносилось из песочницы. — Что сказал? Сейчас песком накормлю! Не кричите, девочки - милиция приедет! А, ну-ка, слезь с дерева, махновец!

Девочки ожидаемо собрались возле нового «бэбиборна», но Настя решительно разогнала всех дочкиных дворовых приятельниц.

— Видали таких, — категорично заявила она ей, — подружки-подлюшки… им только дай чего… У бабушки тоже такие есть, до сих пор банки с-под варенья не возвращают...

За обедом убедив дочку, что, если она не доест, каша будет за ней бегать, она каким-то волшебным образом заставила её умять две полных тарелки нелюбимой манки. Чему я, привыкший уговаривать съесть хоть ложечку, был также немало удивлён.

В общем, вернувшись к вечеру, супруга застала у нас полную гармонию. Я, нисколько не устав от детей, занимался какими-то своими делами, а девочки дружно штопали старые колготки на взятой у меня лампочке.

Когда жена повела Настю домой, дочка даже позволила ей взять ночевать "бэбиборна" к себе, и та уходила довольная:

— Спасибо, добрые вы люди, мы с бабой сонник ему почитаем, посумерничаем, — она обулась, оглянулась на нас у двери и с чувством повторила:

— Какие добрые люди!

Инет
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, Фермер 76, OSpodd, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Niknikl, Shooric73

Творчество камарадов. 10 мес. 2 нед. назад #1237

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4485
  • Спасибо получено: 10753
  • Репутация: 51
Забавно. Но где они в наше время такую бабушку нашли?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76

Творчество камарадов. 10 мес. 2 нед. назад #1238

  • Prime
  • Prime аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8730
  • Спасибо получено: 9548
  • Репутация: 80
От она, ента баППка!



:44-
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Shooric73

Творчество камарадов. 10 мес. 2 нед. назад #1239

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4485
  • Спасибо получено: 10753
  • Репутация: 51
Не ну а чё? Хорошо сыграла. Я бы и дальше с её участием смотрел, но почему то не решились. Сожгли в трансформаторной :sm8: ^^:133
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Творчество камарадов. 10 мес. 1 нед. назад #1240

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65236
  • Спасибо получено: 109791
  • Репутация: 233
«Это молодые еноты. Брать, не брать, – ваш выбор. Каждый сам решает, что делать с жизнью и судьбой, но на всё воля свыше. Храни вас бог!».
Такая записка сопровождала клетку со зверушками.
Верочка сунула загадочную бумажку в карман и улыбнулась двум енотикам. Подкидыши трогательно тянули из-за прутьев лапки-ручки. Картина беспризорного енотского отрочества надрывала девичье сердце.
– Я вас приючу и накормлю. – пообещала Вера и приветливо подала палец. Еноты ласково заурчали, теребя палец и тычась в него носиками – здоровались. Умницы!
– Ах, у кого-то есть вера, но нет сердца… – вздохнула Верочка, смахнула слезинку и занесла клетку в квартиру.
– Покуда обвыкайте, а я за кормом. Вернусь, выпущу. Поиграем, лапусеньки! – подмигнула она притихшим зверькам. Проклиная бездушие владельца пушистых симпатяг, выбежала из дому.

«Это молодые еноты…» – писала Вера. Дергающийся глаз и рука делали почерк скачущим, нервным. Оно понятно – квартира лежала в руинах. Поразительно, на что способны молодые еноты в ваше отсутствие…
«…молодые еноты. – писала Вера. – Они очень миролюбивы и дружелюбны. Уверена, вы их полюбите».
Девушка мрачно оглядела разруху – ковровая бомбардировка и ахтунг! Вся клокоча, продолжила: «Их зовут Ах и Тунг. К сожалению, мне негде теперь жить, иначе бы оставила их себе».
Взяла клетку с утомленными, но счастливыми енотами коих заманила внутрь лакомством, села в машину и отвезла под дверь бывшему.
– Веселитесь, твари! – прошипела она, нажала звонок и сбежала.

– Хым! Рука, несомненно, законченной алкоголички. – безошибочно оценил Володя почерк абсолютно непьющей Веры. – А еноты конечно же вьетнамские: Тунг и Ах. Хым...
Он поскреб в мужественной вороной бороде, соображая как быть с очаровательными подкидышами. "Вернусь с работы, решим" – рассудил он, положил в клетку съестного и проверил надежность запора.
«Это молодые еноты Тунг и Ах. – вернувшись с работы, писал Володя. – Вьетнамской породы. Будьте с ними ласковы, они многое пережили! К сожалению, у меня нет средств на их содержание».
Володя не врал. В его отсутствие жилище подверглось нападению подлинных вандалов. Войдя вечером, парень сполз по стенке – квартира была обезображена. Привести в божеский вид – тьма денег.
Безответных же зверушек подонки перемазали вареньем, медом, сметаной, яйцами, вываляли в перьях из растерзанных подушек и, вернули в клетку. Зато, чертовы извращенцы зачем-то простирнули Володины трусы – они мокли в ванной.
Жертвы вивисекции трогательно тянули из клети лапки к Володиной в одночасье поседевшей бороде. Заглядывали в опустевшие глаза и сочувственно урчали. Зверь, а все понимает, ц!
– Простите. – сказал Володя, смахивая слезу. – Здесь вам будет лучше.
Поставил клетку под дверь своей старенькой, доброй учительницы русского и литературы, надавил звонок и сбежал.

– Ах, какая прелесть! Будет Жучке с кем поиграть. – всплеснула руками сухонькая старушка и мигом уволокла переходящий приз в жилище.
Еноты жадно тянули из-за прутьев лапки к собачонке, весело подмигивая глазами-маслинами…
Умиляясь дружелюбию трогательных созданий, старуха отправилась в кухню за лакомством.
Когда она вернулась, клетка оказалась настежь…
«Милостивый государь. – церемонно начала трясущаяся от негодования старушонка. – Соблаговолите принять в дар пару молодых особей енота мужеского полу...».
То что мужеского, не даст соврать сука Жучка, что жалобно поскуливала и едва шевелилась…
«…мужеского полу и редкой вьетнамской породы. Имена прелестных созданий: Ах и Тунг. Эти ненавязчивые спокойные зверьки привнесут в вашу жизнь уют и покой. А их игры с вашими собаками изрядно позабавят».
– Надеюсь, вас пристрелят не раньше, чем обработаете его свору! – прошипела старуха разнузданным наебавшимся енотам. Нажала звонок на воротах и, живо ускакала во тьму.

Ворота огораживали коттедж главного по ЖКХ, охотника и собачника, вора и кандидата в местные мундепы.
– Ах и Тунг… Ах и Тунг! Откуда они пронюхали?! О-о! – стенал тот, ломая свои пухлые женские пальцы и грузно вышагивая по кабинету. – Надо срочно жениться! Жениться?!!
– Пристрелю! – вдруг в бешенстве завизжал кандидат, срывая со стены двустволку и приставляя стволы к клетке.
Еноты весело заверещали и сунули в смертоносные дырки носы и усы.
– Отвези их в дар какому-нибудь приюту. – приказал водителю кандидат. Совершить резонансное убийство нерезидентов Аха и Тунга он не мог. На это и был расчет врагов.
– Ночью?
– От меня и ночью примут.

В приюте от исчадья вьетнамских джунглей отказались наотрез.
– Мы эту парочку знаем! – сказал сторож водителю и глаза его страшно зажглись.
– Никакие они не вьетнамские, отечественные твари! Ни за что!
И захлопнул дверь. Угрозы и уговоры не помогли.
Пришлось доставить енотов в отделение полиции. Дежурные от скуки очень обрадовались забавным зверькам и сами распахнули клетку.
Не отъехав и пятидесяти метров, водитель услыхал, что в участке открылась беспорядочная пальба. Судя по тому, как визжали люди – огонь вели еноты.

«Это молодые еноты…» – начиналась записка…

А. Болдырев



Последнее редактирование: 10 мес. 1 нед. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, ШИВА, Alex Kilgur, OSpodd, babax, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Solo, Кузмич, Niknikl, Mike-Keeper, Shooric73, Pavel1980

Copyright © 2021. Все права наши.