Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Крысиная башня и Крысиные гонки

Крысиная башня и Крысиные гонки 7 года 4 мес. назад #256

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65219
  • Спасибо получено: 109742
  • Репутация: 234
Puundik пишет:
Карингтоновое или кое-то-там-излучение :). Неплохо так, весьма неплохо :). Можно было и в открытый доступ.

Каррингтоновский эффект. Известная весчь, кстати. И потенциально опасная для цивилизации, хотя и не в том аспекте, что описан.

Нефиг баловать. И так пол рассказа в открытом доступе
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Крысиная башня и Крысиные гонки 7 года 4 мес. назад #257

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Когда продолжение КГ/КБ ждать?
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Крысиная башня и Крысиные гонки 7 года 4 мес. назад #258

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65219
  • Спасибо получено: 109742
  • Репутация: 234
Puundik пишет:
Когда продолжение КГ/КБ ждать?
Тут ключевое "ждать" ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Крысиная башня и Крысиные гонки 7 года 4 мес. назад #259

  • Просто Саня
  • Просто Саня аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 3
Дядь Паш, перечитываю КГ по четвертому разу))) и понять не могу почему Вовчик в Хотоне Паралетова не узнал в автобусе когда с поясом шахида беседовал?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Крысиная башня и Крысиные гонки 7 года 4 мес. назад #260

  • Pavel Darts
  • Pavel Darts аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 739
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 53
Puundik пишет:
Когда продолжение КГ/КБ ждать?
Я пищу, конкретно срок не могу назвать. Думаю написать первую часть - где действие в Мувске после бойни, - выложить. Потом дальше
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mrking

Крысиная башня и Крысиные гонки 7 года 4 мес. назад #261

  • Pavel Darts
  • Pavel Darts аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 739
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 53
Просто Саня пишет:
Дядь Паш, перечитываю КГ по четвертому разу))) и понять не могу почему Вовчик в Хотоне Паралетова не узнал в автобусе когда с поясом шахида беседовал?

:blush: Да откуда ж следует, что Хотон = Паралетов??
Ниоткуда это не следует...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Крысиная башня и Крысиные гонки 7 года 4 мес. назад #262

  • Просто Саня
  • Просто Саня аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 3
Pavel Darts пишет:
Просто Саня пишет:
Дядь Паш, перечитываю КГ по четвертому разу))) и понять не могу почему Вовчик в Хотоне Паралетова не узнал в автобусе когда с поясом шахида беседовал?

:blush: Да откуда ж следует, что Хотон = Паралетов??
Ниоткуда это не следует...

Блин, чего-то приснилось мне оно что -то :blink:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Крысиная башня и Крысиные гонки 7 года 4 мес. назад #263

  • Pavel Darts
  • Pavel Darts аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 739
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 53
По форумным вопросам

Камараден!

Поступила жалоба и возникли некоторые непонимания, которые постараюсь разрулить (здесь, ибо тема с "Предложениями, пожеланиями" куда-то сгинула :oops: )

По поводу мата.
Мат, естественно, нехорошо. "Надо разговаривать нормальным литературным языком!" (с) - моя жена
Но есть специфика.
Это я, как человек близкий к литературе, говорю: часто без "экспрессивных выражений" трудно передать мысль.
Кроме того, "мы матом не ругаемся, мы матом разговариваем!"
Это специфика. Потому, полагаю, будет правильно что: хочется "выразиться" - ставьте "точки". Бл.дь...
Во всяком случае в профильных темах - в баре можете выражаться как хотите, на то бар.

По поводу "наездов и оскорблений"
Я полагаю, что все взрослые и можете свои вопросы решить самостоятельно.
Единственно что - постарайтесь свои "трения" переносить с профильных тем в бар. Прямо так: "дыр-дыр-дыр; а насчёт вот этого: ... - я вам ответил в баре."
Чтобы не засорять. Чтобы человек заходил в профильную тему за проф.информацией, а не продирался сквозь груды срача.

По-моему так будет нормально.
Если у кого есть какие предложения-пожелания - пишите, рассмотрим.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mrking, reddrick69

Крысиная башня и Крысиные гонки 7 года 4 мес. назад #264

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13409
  • Спасибо получено: 32167
  • Репутация: 276
Неужто к Майору мозги вернулись.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Крысиная башня и Крысиные гонки 7 года 4 мес. назад #265

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65219
  • Спасибо получено: 109742
  • Репутация: 234
ШИВА пишет:
Неужто к Майору мозги вернулись.

Вы общались когда-нибудь с сумасшедшим?
Нет, с реально двинутым, на какой-нибудь идее шизофреником?
Он может быть вполне здравым во всех других темах кроме той, на которой он двинулся - будь то зелёный человечки в соседней квартире или изобретение вечного двигателя.
Так и тут.
Просто Майор решил изобразить адекватность.
Там, видишь ли, принято хором скакать в теме и визжать что Дартс херню написал и тд.
Хотя козе понятно, что напиши Дартс что "Крым це Украина" или ещё что-нибудь подобное, его б превозносили они же как самого лучшего пост-ап писателя.
Но... у них принято скакать и плеваться в каждого, кто не разделяет их "убеждений", не кричит "Путин х.йло" и прочее. Просто принято так, чтоб из хора не выбиваться.
А Майор вишь, решил изобразить индивидуальность.
Чисто блеснуть "я не в толпе", хотя на самом деле вполне себе в толпе...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Крысиная башня и Крысиные гонки 7 года 3 мес. назад #266

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Недавно мелькнула мысль: почему гопота в Крысиной башне, при штурме оной ломилась сначала в ворота а потом на козырёк? Неужели нельзя было выдернуть решётку на 1м этаже и залезть через окно? Понятно что решётки там массивные, но ведь и их там было человек 15-20
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Крысиная башня и Крысиные гонки 7 года 3 мес. назад #267

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
По периметру всего дома на первом этаже есть окна. Выдернуть решётку навреное не очень трудно было бы.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Крысиная башня и Крысиные гонки 7 года 3 мес. назад #268

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65219
  • Спасибо получено: 109742
  • Репутация: 234
Voron77 пишет:
Недавно мелькнула мысль: почему гопота в Крысиной башне, при штурме оной ломилась сначала в ворота а потом на козырёк? Неужели нельзя было выдернуть решётку на 1м этаже и залезть через окно? Понятно что решётки там массивные, но ведь и их там было человек 15-20

Чёрт его знает...
Вот у нас в 90-е, когда решётки на окна ставили - там были совсем не декорации... Грузовиком, может, и м.б. выдернуть, но чтоб вручную - сомневаюсь, даже и в 20 рыл.
опять же - нужно как минимум трос и свободное пространство - а троса не было, нападение спонтанное; да ещё сверху Устос из арбалета пулял... Так что через козырёк - вполне, чё.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Крысиная башня и Крысиные гонки 7 года 3 мес. назад #269

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Plombir пишет:
Voron77 пишет:
Недавно мелькнула мысль: почему гопота в Крысиной башне, при штурме оной ломилась сначала в ворота а потом на козырёк? Неужели нельзя было выдернуть решётку на 1м этаже и залезть через окно? Понятно что решётки там массивные, но ведь и их там было человек 15-20

Чёрт его знает...
Вот у нас в 90-е, когда решётки на окна ставили - там были совсем не декорации... Грузовиком, может, и м.б. выдернуть, но чтоб вручную - сомневаюсь, даже и в 20 рыл.
опять же - нужно как минимум трос и свободное пространство - а троса не было, нападение спонтанное; да ещё сверху Устос из арбалета пулял... Так что через козырёк - вполне, чё.

Логично, хотя мне кажется что в двадцать рыл вполне можно за верёвочку вырвать. Ну это конечно авторская тема, я только прикидываю варианты.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от Voron77.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Крысиная башня и Крысиные гонки 7 года 3 мес. назад #270

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Voron77 пишет:
Логично, хотя мне кажется что в двадцать рыл вполне можно за верёвочку вырвать. Ну это конечно авторская тема, я только прикидываю варианты.
Какая сталь, какой толщины, кто варил и кто монтировал.
А есть вообще антивандальные рольставни с толстым слоем шокол металла,
при грамотном монтаже без серьёзного инструмента и подходить не стоит.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Крысиная башня и Крысиные гонки 7 года 3 мес. назад #271

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65219
  • Спасибо получено: 109742
  • Репутация: 234
Хы, прямо готовый сюжет Дартсу для повести. :woohoo:
Стащил с непропаду, там обсуждали статью насчёт "драпа группорй", и один чел, явно небесталанный, накидал такую живенькую картину:

====
Представим гипотетическую ситуацию. Именно гипотетическую, поэтому позволю себе изложить ее максимально жестко и цинично (как на самом деле и бывает). Прошу убрать от экранов впечатлительных…
Итак, вводная. Все ждут начала Большой войны, которая, видимо, не за горами. Группа товарищей, скажем, пять семей, решили объединить усилия и действовать сообща, благо городок маленький. Семьи стандартные, два супруга и один-два ребенка, у пары семей есть престарелые родители, которых тоже берут с собой. Мужики решили, что лучше их самих их семьи никто не защитит, и поэтому лучше заделаться дезертирами и не сдать свое хранимое дома оружие ментам. А посему, при явной угрозе решено сваливать на автомобилях в сторону известной одному заброшенной деревеньки в три двора.
И вот, началось! Кругом что-то горит, взрывается, что-то бубнит по всем волнам МЧС, но наши ушлые ребята его не слушают. Сезон — осень, время — утречко, но не рано еще. Связавшись по рации, ребята договорились встретиться через два часа в условленном месте и Драпать! У них ест два УАЗа, Нива, кроссовер и легковушка (ну да, хотели внедорожник, но кризис же, кредиты…..). Две семьи с ПЕРЕстарелыми родителями опоздали, собирая их, остальные прибыли почти вовремя, загрузившись, как они думали, чем надо. Командиром выбрали самого опытного.
Кругом хаос! Дороги запружены, все дерутся, кричат, по пути наш отряд попадает в небольшую аварию и одна из машин немного повреждает радиатор. Едут дальше. Через некоторое время легковушка расстается с глушителем, и теперь рев слышен по всей округе! На попытки ремонта (безуспешного) уходит час. В городе что-то громыхает, взрывается, в воздухе видны самолеты и вертолеты, летят ракеты.
Еще через час легковушка продирает бензобак и останавливается. Начинается первый скандал («из-за вас нас всех поубивают!»). На ремонт (безуспешный) уходит два часа, машину решают бросить под большое недовольство ее хозяев. Хлам и пассажиров перегружают по оставшимся машинам. Через четыре часа стемнеет. По радио говорят что-то угрожающее. Все нервничают. Перегруженные машины еле ползут по поганой проселочной дороге. До деревни еще далеко, но от города уже отъехали порядочно. Решают остановиться на ночевку. У одной бабки начинается сердечный приступ, еле откачивают, первые разговоры «а, может, вернуться?».
Ночью часовой засыпает с ружьем, на него падает ветка с дерева, он пугается, спросонья и от боли в ноге делает несколько неловких шагов, падает и стреляет в сторону палаток с отрядом. Начинается паника, в ответной стрельбе незадачливого часового валят наглухо, один ребенок получает заряд дроби в ногу и одну дробину в кишки, но этого не замечают, занявшись ногой. Паника, вопли, причитания, у бабки второй приступ, от которого она окочуривается. Паника, вопли, кровь, вой подстрелянного ребенка… «Что дальше, может обратно? Он ранен, ему больно!!!». Командиру удается убедить доехать до деревни и там прооперировать раненного, ибо в городе, судя по всему, будет не до них. Бабку кое как хоронят. Нормальных врачей в команде нет.
До деревни доезжают ночью, впотьмах располагаются в наиболее целом доме, четыре часа при свете фонарей заделывают окна пленкой, прибираются, перетаскивают вещи, гоношатся. Ночью при свете фонарей кое как «оперируют» раненого ребенка, которого опаивают обезболивающим. Наутро у ребенка обнаруживается перетонит, он голосит в муках и постепенно угасает… Из поврежденной машины вытек весь антифриз, у другой сел аккумулятор, у третьей разорвало катушку зажигания, потому что в спешке не выключили зажигание…. Скандал, вопли, решают, что делать — пусть ребенок умирает тут, или везти его в город, авось займутся им кто нибудь. Снова вопли, «почему МЫ должны из за вас погибать?», «а почему это МЫ должны? Это ваш дебил стрельбу открыл!», «нет, это ваш на посту уснул!». После скандала с дракой и мордобоем решают на одной оставшейся машине везти полумертвого ребенка. Вскоре по пути он умирает от тряски, разволновавшиеся люди накрепко засаживают машину в грязь и что то в ней ломают. На «базе» истерики, плачь, мордобой.
Через два дня получаем еще одного раненого — кто-то наступил ногой на гвоздь, дело пахнет заражением. В наличии полторы движущиеся машины. Ночью заметно холодно. Решают отправить пеших курьеров, чтобы разузнать, как в городе. Идти далеко и небезопасно, машиной не рискуют. Курьеры возвращаются промокшие и простуженные. Через неделю это просто сборище агрессивных семей, во что бы то ни стало желающих выжить, имеющих избитого «в мясо» командира («это ты нас сюда затащил, не ты бы, так сидели бы дома в тепле!»), двое с воспалением легких, один с гангреной…… Кончаются припасы, на улице по ночам уже небольшой минус, в одной машине (которая была без течи в радиаторе) в морозную ночь рвет систему охлаждения, машины больше нет. Через некоторое время наиболее ушлая и здоровая семья под угрозой оружия отбирает последнюю полудохлую машину, значительную часть припасов, топлива, снаряги и уезжает («не подыхать же с вами, это вообще Петров все предложил, мы сразу против были»)… А дальше совсем печально, не буду об этом писать.
Но полагаю, что это именно возможный сценарий такого вот «коллективного» выживания. Не верю я уже в альтруизм, самопожертвование, «широкую душу».


:blush: :blush: :blush:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: albatros.

Крысиная башня и Крысиные гонки 7 года 3 мес. назад #272

  • Poff3
  • Poff3 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Честно говоря, очень ­надеялся на поумневшу­ю и покаевшуюся Меги,­ ну или умершую как т­о феерично в соответс­твии с её образом, та­к же успевшую откусит­ь язык Артисту, или н­е язык))))

В силу возрастного ту­гоумия нехватает боль­ше описаний техническ­их и географических. ­Я понимаю что у вас д­екорации в уме из реа­льных объектов и впол­не реальных людей. Об­раз Олега вполне Вам ­подходит по его содер­жанию, ихмо)))

Я после Крысиной башн­и задумался над бегст­вом и выживании в авт­окемпере повышенной п­роходимости для объез­да "барьеров" заранее­ разведанных квадроко­птером например.
БП для авто-моторома­нтиков хотелось бы ув­идеть в трех катекори­ях:
1. Кочевники - убежд­енные путешественники­;
2. Беглецы - вынужде­нные менять географич­еские координаты на к­арте под давлением;
3. Переселенцы - вын­ужденные стремится к ­какой то целе в конце­ пути, застигнутые в ­пути.
Тема и простая и сло­жная, вероятно вообще­ не для данной серии.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Крысиная башня и Крысиные гонки 7 года 3 мес. назад #273

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Plombir пишет:
Хы, прямо готовый сюжет Дартсу для повести. :woohoo:
Стащил с непропаду, там обсуждали статью насчёт "драпа группорй", и один чел, явно небесталанный, накидал такую живенькую картину:

====
Представим гипотетическую ситуацию. Именно гипотетическую, поэтому позволю себе изложить ее максимально жестко и цинично (как на самом деле и бывает). Прошу убрать от экранов впечатлительных…
Итак, вводная. Все ждут начала Большой войны, которая, видимо, не за горами. Группа товарищей, скажем, пять семей, решили объединить усилия и действовать сообща, благо городок маленький. Семьи стандартные, два супруга и один-два ребенка, у пары семей есть престарелые родители, которых тоже берут с собой. Мужики решили, что лучше их самих их семьи никто не защитит, и поэтому лучше заделаться дезертирами и не сдать свое хранимое дома оружие ментам. А посему, при явной угрозе решено сваливать на автомобилях в сторону известной одному заброшенной деревеньки в три двора.
И вот, началось! Кругом что-то горит, взрывается, что-то бубнит по всем волнам МЧС, но наши ушлые ребята его не слушают. Сезон — осень, время — утречко, но не рано еще. Связавшись по рации, ребята договорились встретиться через два часа в условленном месте и Драпать! У них ест два УАЗа, Нива, кроссовер и легковушка (ну да, хотели внедорожник, но кризис же, кредиты…..). Две семьи с ПЕРЕстарелыми родителями опоздали, собирая их, остальные прибыли почти вовремя, загрузившись, как они думали, чем надо. Командиром выбрали самого опытного.
Кругом хаос! Дороги запружены, все дерутся, кричат, по пути наш отряд попадает в небольшую аварию и одна из машин немного повреждает радиатор. Едут дальше. Через некоторое время легковушка расстается с глушителем, и теперь рев слышен по всей округе! На попытки ремонта (безуспешного) уходит час. В городе что-то громыхает, взрывается, в воздухе видны самолеты и вертолеты, летят ракеты.
Еще через час легковушка продирает бензобак и останавливается. Начинается первый скандал («из-за вас нас всех поубивают!»). На ремонт (безуспешный) уходит два часа, машину решают бросить под большое недовольство ее хозяев. Хлам и пассажиров перегружают по оставшимся машинам. Через четыре часа стемнеет. По радио говорят что-то угрожающее. Все нервничают. Перегруженные машины еле ползут по поганой проселочной дороге. До деревни еще далеко, но от города уже отъехали порядочно. Решают остановиться на ночевку. У одной бабки начинается сердечный приступ, еле откачивают, первые разговоры «а, может, вернуться?».
Ночью часовой засыпает с ружьем, на него падает ветка с дерева, он пугается, спросонья и от боли в ноге делает несколько неловких шагов, падает и стреляет в сторону палаток с отрядом. Начинается паника, в ответной стрельбе незадачливого часового валят наглухо, один ребенок получает заряд дроби в ногу и одну дробину в кишки, но этого не замечают, занявшись ногой. Паника, вопли, причитания, у бабки второй приступ, от которого она окочуривается. Паника, вопли, кровь, вой подстрелянного ребенка… «Что дальше, может обратно? Он ранен, ему больно!!!». Командиру удается убедить доехать до деревни и там прооперировать раненного, ибо в городе, судя по всему, будет не до них. Бабку кое как хоронят. Нормальных врачей в команде нет.
До деревни доезжают ночью, впотьмах располагаются в наиболее целом доме, четыре часа при свете фонарей заделывают окна пленкой, прибираются, перетаскивают вещи, гоношатся. Ночью при свете фонарей кое как «оперируют» раненого ребенка, которого опаивают обезболивающим. Наутро у ребенка обнаруживается перетонит, он голосит в муках и постепенно угасает… Из поврежденной машины вытек весь антифриз, у другой сел аккумулятор, у третьей разорвало катушку зажигания, потому что в спешке не выключили зажигание…. Скандал, вопли, решают, что делать — пусть ребенок умирает тут, или везти его в город, авось займутся им кто нибудь. Снова вопли, «почему МЫ должны из за вас погибать?», «а почему это МЫ должны? Это ваш дебил стрельбу открыл!», «нет, это ваш на посту уснул!». После скандала с дракой и мордобоем решают на одной оставшейся машине везти полумертвого ребенка. Вскоре по пути он умирает от тряски, разволновавшиеся люди накрепко засаживают машину в грязь и что то в ней ломают. На «базе» истерики, плачь, мордобой.
Через два дня получаем еще одного раненого — кто-то наступил ногой на гвоздь, дело пахнет заражением. В наличии полторы движущиеся машины. Ночью заметно холодно. Решают отправить пеших курьеров, чтобы разузнать, как в городе. Идти далеко и небезопасно, машиной не рискуют. Курьеры возвращаются промокшие и простуженные. Через неделю это просто сборище агрессивных семей, во что бы то ни стало желающих выжить, имеющих избитого «в мясо» командира («это ты нас сюда затащил, не ты бы, так сидели бы дома в тепле!»), двое с воспалением легких, один с гангреной…… Кончаются припасы, на улице по ночам уже небольшой минус, в одной машине (которая была без течи в радиаторе) в морозную ночь рвет систему охлаждения, машины больше нет. Через некоторое время наиболее ушлая и здоровая семья под угрозой оружия отбирает последнюю полудохлую машину, значительную часть припасов, топлива, снаряги и уезжает («не подыхать же с вами, это вообще Петров все предложил, мы сразу против были»)… А дальше совсем печально, не буду об этом писать.
Но полагаю, что это именно возможный сценарий такого вот «коллективного» выживания. Не верю я уже в альтруизм, самопожертвование, «широкую душу».


:blush: :blush: :blush:

Красивая история,прям все представил в красках...:-)
Такое вполне может быть,легко..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Крысиная башня и Крысиные гонки 7 года 3 мес. назад #274

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Пломбир, сюжет неинтересен. Перемрут они все до весны и всего делов.
Команда неслаженная неподготовленная, с припадошными бабами у руля,
провоцирующими драки к тому же.
Не жильцы.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Крысиная башня и Крысиные гонки 7 года 3 мес. назад #275

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Poff3 пишет:
Честно говоря, очень ­надеялся на поумневшу­ю и покаевшуюся Меги,­ ну или умершую как т­о феерично в соответс­твии с её образом, та­к же успевшую откусит­ь язык Артисту, или н­е язык))))

В силу возрастного ту­гоумия нехватает боль­ше описаний техническ­их и географических. ­Я понимаю что у вас д­екорации в уме из реа­льных объектов и впол­не реальных людей. Об­раз Олега вполне Вам ­подходит по его содер­жанию, ихмо)))

Я после Крысиной башн­и задумался над бегст­вом и выживании в авт­окемпере повышенной п­роходимости для объез­да "барьеров" заранее­ разведанных квадроко­птером например.
БП для авто-моторома­нтиков хотелось бы ув­идеть в трех катекори­ях:
1. Кочевники - убежд­енные путешественники­;
2. Беглецы - вынужде­нные менять географич­еские координаты на к­арте под давлением;
3. Переселенцы - вын­ужденные стремится к ­какой то целе в конце­ пути, застигнутые в ­пути.
Тема и простая и сло­жная, вероятно вообще­ не для данной серии.
А получится у автокемпера быть незаметным, и тем более - объезжать блокпосты?
Не срывать растяжки, проезжать по воронкам и по арматурке?
Для полувоенных банд с тяжёлым оружием быть незаметным получится?
Погугли про жизнь в ДНР и ЛНР начиная года с 2014. Как там кемпер будет смотреться?
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Svo

Copyright © 2021. Все права наши.