Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Дела Российские.

Дела российские. 4 года 5 мес. назад #8441

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65223
  • Спасибо получено: 109756
  • Репутация: 233
drozzi пишет:
Яндекс, кончай мудями трясти, зае. ал..
Хищения не при ВВП, а при Яндексе..
Сидишь, бла, на жопе, а не расследуешь и допускаешь такое воровство..

Да.
Понимаешь, Яндекс,одно дело с Пандой разбирать "про" и "контра"; и другое дело видеть твоё "блляяяяя, всё продали!!.."
Почему-то с Пандой хочется дискутировать; а тебе хочется чисто уебать по ебалу... :S
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 5 мес. назад #8442

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65223
  • Спасибо получено: 109756
  • Репутация: 233
Prime пишет:
По моему ПД как то нелицеприятно отзывался о Квачкове, как о "адьютанте"< что это за персонаж я не знаю. Видео данное пока что не смотрел, но успел подохереть малость с превью: "Русский Христианский Социализм" и посмотрел лишь первые две минуты, в которых он расписывает значение символов флага. Что напомнило мне старый мем: Что означают цвета на флаге РФ? Нууу, белый - это элегантность....". Хотелось бы услышать от опытных камрадов немного ликбеза.

P.S.: Канал "Сталинград" двано в подписках, правда давно уже не смотрю, но заметил, что его (Квачкова) стали приглашать регулярно. Вспомнилось из истории, что "большевики" объединялись на первых порах, со всеми "левыми". Чем то напомнило.

Канал "Сталинград" - уёбище, спекулирующее на святом для русских понятии; Квачков - чмо и пидорас, не сумевший даже, блядь, простейшее покушение организовать, и сейчас лезущий во "властители дум"
Старый, выживший из ума пидорас
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: drozzi

Дела российские. 4 года 5 мес. назад #8443

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23902
  • Спасибо получено: 27266
  • Репутация: 4
Plombir пишет:
drozzi пишет:
Яндекс, кончай мудями трясти, зае. ал..
Хищения не при ВВП, а при Яндексе..
Сидишь, бла, на жопе, а не расследуешь и допускаешь такое воровство..

Да.
Понимаешь, Яндекс,одно дело с Пандой разбирать "про" и "контра"; и другое дело видеть твоё "блляяяяя, всё продали!!.."
Почему-то с Пандой хочется дискутировать; а тебе хочется чисто уебать по ебалу... :S
Ну Дак Панда человек умный и наверное интелегентный.А я простой как валенок.Что вижу-то пою :unsure:
И тоже и по едалу могу ;) и попинать не много.
Последнее редактирование: 4 года 5 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 5 мес. назад #8444

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15644
  • Спасибо получено: 15096
  • Репутация: 54
yandex пишет:
Plombir пишет:
drozzi пишет:
Яндекс, кончай мудями трясти, зае. ал..
Хищения не при ВВП, а при Яндексе..
Сидишь, бла, на жопе, а не расследуешь и допускаешь такое воровство..

Да.
Понимаешь, Яндекс,одно дело с Пандой разбирать "про" и "контра"; и другое дело видеть твоё "блляяяяя, всё продали!!.."
Почему-то с Пандой хочется дискутировать; а тебе хочется чисто уебать по ебалу... :S
Ну Дак Панда человек умный и наверное интелегентный.А я простой как валенок.Что вижу-то пою :unsure:
И тоже и по едалу могу ;) и попинать не много.
Яндекс, ты крут! У меня способностей и того меньше. Только, вот, со зрением нормально всё. Вижу и то, что краденые деньги назад отобрали, и то, что на одну дырку в казне меньше стало, и то, что вытекшее обратно вливается. Всё/не все - уж как получится. И что мне в этой ситуации сделать? Вони наделать: вай, вай, вай, смотрите как У НАС воруют, да какой ужас У НАС! ?
Нет! Мне и так негатива хватает. Да и другим людям тоже. Пожалуй порадуюсь за то, что воров ловят одного за другим не смотря на чины и звания, и разворованное обратно возвращается. Да по крупному ловят. А значит налаживается какой-то порядок и законность, что хорошо скажется на соседнем народе, от которого, не мало и мы зависим.
А если захочу распереживаться, то посетую на то, что всяким лицам, часто бухающим и склонным к активному проявлению (будучи пьяным) своей позиции, и льющим воду на мельницу пятой колонны, разрешение на оружие дают.
Последнее редактирование: 4 года 5 мес. назад от Шмель.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, drozzi, IgorHunter

Дела российские. 4 года 5 мес. назад #8445

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9873
  • Спасибо получено: 24131
  • Репутация: 207
Инфа прошла, что за закон об иноагентах в Госдуме проголосовали единогласно практически, 0 против, более 300 за, сколько то воздержались.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 5 мес. назад #8446

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8730
  • Спасибо получено: 9548
  • Репутация: 80
Все - "за", 1 - воздержался.
Praemonitus praemunitus.
Последнее редактирование: 4 года 5 мес. назад от Prime.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 5 мес. назад #8447

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65223
  • Спасибо получено: 109756
  • Репутация: 233
Как погимаю - это дубинка. На тему приструнить получающих финансирование из-за рубежа.
Будет применяться выборочно - по всем это просто нереально
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 5 мес. назад #8448

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9873
  • Спасибо получено: 24131
  • Репутация: 207
Поживём, увидим. Журналюги, которые с импортных агентств кормятся, уже хай поднимают.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 5 мес. назад #8449

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65223
  • Спасибо получено: 109756
  • Репутация: 233
Urban пишет:
Поживём, увидим. Журналюги, которые с импортных агентств кормятся, уже хай поднимают.

Да я смотрел. Всё пиздец, теперь каждый кто хоть доллар из-за бугра получил - иностранный агент, регистрируется, наклейку на спину, татуировку на лбу...
Слышал такие рассуждения, что закон, который применяется чисто выборочно, а не как для всех - то это не закон вовсе. А типа говно. Я не соглашусь. Есть же в "цивилизованных" странах такая штука как дифференцированное в зависимости от объема налогообложение. Ну или к примеру было такое понятие как революционная целесообразность. Да, в принципе возможны злоупотребления, но где их нет? Попытка прописать закон, в котором на все все все случаи жизни были бы ответы и рекомендации, как правило никчему не приводят.
А СМИ и всевозможных охуевших блогеров надо ставить в стойло - вот и будет кнут.
Во всяком случае я так вижу, и другого варианта не представляю.
В противном случае это будет полный дебилизм и к хорошему не приведёт.
Но поскольку за закон проголосовали практически единогласно, полагаю основание для его принятия были, поскольку не допускаю что в Думе все поголовно идиоты.
В общем посмотрим
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban

Дела российские. 4 года 5 мес. назад #8450

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16296
  • Репутация: 126
Уверен,что Ян оценит по достоинству.
Самый смак и вкусняшка мммм!!! Ням-ням!
Пудник, наверняка тоже откусит пару кусочков.

Восстановление военной мощи России является мифом, который выгоден правящей элите России и Запада, но не имеет ничего общего с действительностью.
(Простите,камрады,не мог удержатся...
На ЯПе покушать принесли,вот я и "братишкам покушать принес"©)
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 5 мес. назад #8451

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65223
  • Спасибо получено: 109756
  • Репутация: 233
Белковский, Храмчихин - это да... B)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 5 мес. назад #8452

  • LV426
  • LV426 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 682
  • Спасибо получено: 397
  • Репутация: 17
Plombir пишет:
Белковский, Храмчихин - это да... B)

Всяких Дудей, Ксюшадей и прочих.
Пару показательных порок устроят, остальные накидают в штаны подливы и свои каналы прикроют.
Либо сбегут в Неньку и будут оттуда срать в головы)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 5 мес. назад #8453

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Российская армия завершила перевооружение ракетными комплексами "Искандер"

Су­хо­пут­ные войска ВС РФ пол­но­стью пе­ре­во­ору­же­ны опе­ра­тив­но-так­ти­че­ски­ми ра­кет­ны­ми ком­плек­са­ми «Ис­кан­дер». Об этом со­об­щи­ло Ми­но­бо­ро­ны России. Це­ре­мо­ния вру­че­ния «Ис­кан­де­ров» лич­но­му со­ста­ву ра­кет­но­го со­еди­не­ния За­пад­но­го во­ен­но­го округа со­сто­я­лась 22 ноября.

«Пе­ре­да­ча дан­но­го ком­плек­та за­вер­ша­ет пе­ре­во­ору­же­ние дей­ству­ю­щих ра­кет­ных со­еди­не­ний Су­хо­пут­ных войск Во­ору­жён­ных сил Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции», — го­во­рит­ся в со­об­ще­нии на сайте обо­рон­но­го ве­дом­ства.

Лич­но­му со­ста­ву ра­кет­но­го со­еди­не­ния пе­ре­да­ли несколь­ко де­сят­ков пус­ко­вых уста­но­вок, а также транс­порт­но-за­ря­жа­ю­щие и ко­манд­но-штаб­ные машины.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Prime

Дела российские. 4 года 5 мес. назад #8454

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65223
  • Спасибо получено: 109756
  • Репутация: 233
С точки зрения Белковского и Храмчихина это пиздёж конечно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 5 мес. назад #8455

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Россия погибает как никогда за последние 20 лет | Машина времени

Уверен, все Вы знаете, что за по­след­ние 20 лет именно сейчас россия по­ги­ба­ет осо­бен­но сильно? Ну я под­ки­ну еще немно­го ин­фор­ма­ции. И так, пред­ла­гаю срав­нить но­во­сти 20 лет назад и сейчас. Есть такой за­ме­ча­тель­ный сайт web.​archive.​org.

ко­то­рый поз­во­ля­ет по­смот­реть, что по­ка­зы­ва­ли сайты в про­шлом. так на­зы­ва­е­мый. слепок ис­то­рии.

И так, какие же но­во­сти пе­ре­да­вал самый непол­жи­вый сайт 20 лет назад
?

На се­го­дняш­ний день Кур­ча­тов­ский ин­сти­тут под­дер­жи­ва­ет в ра­бо­чем со­сто­я­нии только один из своих ядер­ных ре­ак­то­ров.

Вла­ди­мир Ру­шай­ло не ис­клю­ча­ет воз­мож­но­сти про­ве­де­ния тер­ро­ри­ста­ми новых взры­вов в круп­ных го­ро­дах России.

В.Хри­стен­ко: С МВФ до­стиг­ну­та до­го­во­рен­ность, что неф­тя­ные ком­па­нии и Га­з­пром пе­ре­хо­дят на полную про­пла­ту те­ку­щих пла­те­жей в бюджет-2000.

В.Ма­ни­лов: Пар­ти­зан­ской войны в Чечне не будет.

МИД РФ заявил про­тест Фран­ции в связи с пре­бы­ва­ни­ем на ее тер­ри­то­рии И.Ах­ма­до­ва, вы­да­ю­ще­го себя за ми­ни­стра ино­стран­ных дел Чечни.

Де­ле­га­ция ОБСЕ при­зва­ла Россию пред­при­нять до­пол­ни­тель­ные шаги для раз­ре­ше­ния про­бле­мы на­плы­ва бе­жен­цев из Чечни на чечено-ин­гуш­ской гра­ни­це.

Гу­бер­на­тор Ни­же­го­род­ской об­ла­сти под­дер­жи­ва­ет ан­ти­тер­ро­ри­сти­че­скую опе­ра­цию в Чечне.

М.Ка­сья­нов счи­та­ет, что новое ру­ко­вод­ство МВФ со вни­ма­ни­ем от­не­сет­ся к пред­став­лен­ной фонду про­грам­ме пра­ви­тель­ства РФ.

М.Ка­сья­нов: Для по­га­ше­ния внеш­ней за­дол­жен­но­сти будут при­вле­кать­ся до­пол­ни­тель­ные доходы бюд­же­та и за­им­ство­ва­ния "у неко­то­рых банков и Цен­тро­бан­ка".

Юри­ди­че­ская уловка может на­по­ло­ви­ну со­кра­тить рос­сий­ские долги Гер­ма­нии - Handelsblatt.

На за­се­да­нии Кон­сти­ту­ци­он­но­го суда, по­свя­щен­ном "делу Ю.Ску­ра­то­ва", один из пред­ста­ви­те­лей Совета Фе­де­ра­ции занял сто­ро­ну пре­зи­ден­та.

За ми­нув­шие сутки фе­де­раль­ная авиа­ция со­вер­ши­ла около 60 боевых вы­ле­тов в Чечню.

Со­глас­но ре­ше­нию Кон­сти­ту­ци­он­но­го суда, ро­спуск Гос­ду­мы озна­ча­ет пре­кра­ще­ние ее пол­но­мо­чий по при­ня­тию за­ко­нов.

Се­год­ня в Москве со­сто­ит­ся со­бра­ние кре­ди­то­ров ОНЭК­СИМ Банка.

«Се­год­ня»: Го­су­дар­ство не со­би­ра­ет­ся пла­тить по об­ли­га­ци­ям РАО «ВСМ».

Де­ле­га­ция ОБСЕ се­год­ня про­ве­дет в Москве пе­ре­го­во­ры по Чечне.

Се­год­ня Кон­сти­ту­ци­он­ный суд РФ рас­смот­рит вопрос о за­кон­но­сти пре­зи­дент­ско­го указа об от­стра­не­нии Юрия Ску­ра­то­ва от долж­но­сти Ген­про­ку­ро­ра.

Се­год­ня Кон­сти­ту­ци­он­ный суд огла­сит свое ре­ше­ние по поводу тол­ко­ва­ния статей Кон­сти­ту­ции о ро­спус­ке Гос­ду­мы.

«Время MN»: За­пад­ные кре­ди­то­ры со­гла­си­лись на ре­струк­ту­ри­за­цию долгов ОНЭК­СИМ­Бан­ка.



Се­год­ня
Минфин и ЦБ от­ло­жи­ли вве­де­ние от­ри­ца­тель­ных ставок по ва­лют­ным де­по­зи­там

Топ-10 бо­га­тей­ших ком­па­ний России на­ко­пи­ли ₽3,4 трлн Какие рос­сий­ские ком­па­нии стали ли­де­ра­ми по запасу средств на счетах

Рос­сий­ский рынок акций обес­пе­чил ин­ве­сто­рам самый вы­со­кий доход в мире Почему фон­до­вый рынок в России растет быст­рее, чем в других стра­нах

₽731,27 млрд

со­ста­ви­ли рас­хо­ды ре­ги­о­наль­ных бюд­же­тов на фи­нан­си­ро­ва­ние нац­про­ек­тов

Сергей Ка­пи­то­нов Обход Брюс­се­ля: какие про­бле­мы оста­ют­ся у «Се­вер­но­го потока-2»

Са­у­дов­цы оце­ни­ли рос­сий­скую нефть По версии Saudi Aramco, до­бы­вать в России дороже, чем на Ближ­нем Во­сто­ке и в Ве­не­су­э­ле

За счет чего растет уве­рен­ность рос­сий­ских по­тре­би­те­лей

Хо­гвартс для ай­тиш­ни­ка: как школа из Мытищ го­то­вит детей к Ин­ду­стрии 4.0

1-ое место в мире заняла Москва по темпам роста цен на элит­ное жилье

Мария Бо­ри­со­ва Офис как стиль жизни: новые тен­ден­ции в со­зда­нии ра­бо­чих про­странств

Какую помощь го­су­дар­ство ока­зы­ва­ет экс­пор­те­рам из малого биз­не­са

Почему де­ше­ве­ет сви­ни­на и как на это ре­а­ги­ру­ют про­из­во­ди­те­ли и роз­ни­ца После ввода новых сви­но­ком­плек­сов пред­ло­же­ние пре­вы­си­ло спрос

Мат­ви­ен­ко на­зва­ла полным без­об­ра­зи­ем низкое осво­е­ние денег на нац­про­ек­ты

СМИ со­об­щи­ли об идее Ореш­ки­на в 42 раза по­вы­сить траты на экс­порт услуг

Бе­ло­усов от­пра­вил на до­ра­бот­ку схему фи­нан­си­ро­ва­ния циф­ро­вых тех­но­ло­гий

Мед­ве­дев по­ру­чил обу­чить рос­сий­ских пен­си­о­не­ров ком­пью­тер­ным тех­но­ло­ги­ям

Путин по­ру­чил под­го­то­вить про­грам­му раз­ви­тия Са­ха­ли­на
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Фермер 76, IgorHunter, Urban

Дела российские. 4 года 5 мес. назад #8456

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10988
  • Спасибо получено: 18858
  • Репутация: 209
Да мля, Авгиевы конюшни пистец
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 5 мес. назад #8457

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65223
  • Спасибо получено: 109756
  • Репутация: 233
Гу­бер­на­тор Ни­же­го­род­ской об­ла­сти под­дер­жи­ва­ет ан­ти­тер­ро­ри­сти­че­скую опе­ра­цию в Чечне.

Да, бля, это душевно. Поддерживает значит. А мог бы значит и не поддерживать... Губернатор. А как там остальные губернаторы - тоже поддерживают, или кто как. Да, забыли уже эти весёлые времена. Детство у них Путин отнял...
Последнее редактирование: 4 года 5 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, Dark

Дела российские. 4 года 5 мес. назад #8458

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10988
  • Спасибо получено: 18858
  • Репутация: 209
Бывали, бывали случаи. Депутаты госдумы вместе с боевиками выходили к позициям федеральных войск (а позиции местами были как в Сталинграде, этаж наш, этаж их) и предлагали сдаваться, ибо это "никому не нужная война" и т.д.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Pax tecum

Дела российские. 4 года 5 мес. назад #8459

  • Pax tecum
  • Pax tecum аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1962
  • Спасибо получено: 4751
  • Репутация: 100
У меня фамилии этих тварей из памяти наверное никогда не выветрятся...
К примеру, есть такой Сергей Адамович Ковалев.
После развала Союза, Ковалев, вдобавок к своей псевдоправозащитной деятельности, стал депутатом Госдумы. Известен также тем, что является одним из главных авторов второй главы нашей конституции под заголовком «Права и свободы человека и гражданина», что уже наводит на сомнения. Недолгое время являлся уполномоченным по правамчеловека в РФ, в должности которого никаких успехов не добился. Был председателем российского «Мемориала», признанного иностранным агентом, президентом «Института Прав человека». Он считается самым опытным приверженцем переноса западной демократии в Россию. С 2006 года в партии «Яблоко».

Свое нелицеприятное, но такое точное прозвище «гаденыш» Ковалев получил в 1995 году от тогдашнего министра обороны Павла Грачева вследствие своей своеобразной «правозащитной деятельности». В 1994 году в зоне боевых действий, в Первую чеченскую компанию, правозащитная деятельность легла на «Миссию Уполномоченного по правам человека на Северном Кавказе» (хрен знает какие полномочия дал ей тогда Кремль), в состав которой вошел Ковалев. И в том же году «мемориаловец» выступал переговорщиком между боевиками и российскими военными, попавшими в окружение. Он уговаривал ребят сдаться в плен к чеченцам, обещая им жизнь и освобождение. Однако закончилась та история плачевно: наряду с пытками, с пленных в буквальном смысле сдирали кожу, убитых было множество. Некоторые до сих пор не могут найти сведения о своих родственниках, сдавшихся тогда по указке «уполномоченного по правам человека».
Вот он в эфире говорил: «Я правозащитник. Ребята, я, Сергей Ковалёв, беру на себя ответственность. Выходите, сдавайтесь, и вас сейчас на машинах вывезут в ваши части.» А на самом деле они вышли, их взяли в плен, потом этих пацанов кастрировали, изнасиловали… Интересно, что спустя столько лет Ковалев ставит этот факт себе в заслуги и даже не считал нужным извиниться.
В марте 1995 года из-за претензий к исполнению обязанностей Государственная дума отстранила его от должности. Зато в том же году лидер чеченских боевиков Джохар Дудаев наградил правозащитника орденом Чеченской Республики Ичкерия «Рыцарь чести». Следует отметить, что Ковалев многим подразделениям армии (МО) в Первую Чеченскую предлагал сдаться, однако далеко не все согласились, имея за плечами столь печальный опыт. Поучаствовал в «правозащите» Ковалев и в Буденновске в 1995 году, снова выступив переговорщиком. Вместо того, чтобы дать федеральным войскам возможность уничтожить террористов, он дал им скрыться и беспрепятственно уехать в Чечню. Защищал бандитов в «Норд-Осте», Беслане, подвергая критике операции российских силовиков.
Применительно к отношениям Ковалева и боевиков тварь Новодворская как-то сказала: А что он поддерживал Басаева в 1995 году, так он был совершенно прав, потому что Басаев в 1995 году — это не Басаев 2005 года"...

И, таких было/есть не мало... Живут, небо коптят, с нами одним воздухом дышат.., как говорили раньше.
Так что были события похлеще выпадов нынешней оппозиции.
Последнее редактирование: 4 года 5 мес. назад от Pax tecum.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Фермер 76, OSpodd, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Prime, Solo

Дела российские. 4 года 5 мес. назад #8460

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10988
  • Спасибо получено: 18858
  • Репутация: 209
Надо будет в блокнотик записать и адресок глянуть, пока есть где
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pall1980

Copyright © 2021. Все права наши.