Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Дела Российские.

Дела российские. 4 года 10 мес. назад #6901

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65174
  • Спасибо получено: 109601
  • Репутация: 233
Puundik пишет:
Plombir пишет:
Puundik пишет:
Plombir пишет:
Рациональное зерно в подаче есть
Ты ли это!? :dry:
.... которые анализ и разбор происходящего воспринимают как "запутинец" и " у нево всё хорошо"

Тут другое забавно, если бы эту статью запостил я или Яндекс, то ты бы в припадке охранительства пеной изошёл и тут-же в стойку стал, дескать Россию и Правительство дерьмом обливают. А тут - на тебе, "рациональное зерно есть"! ;)

Видишь дли, Пундик - меня тут знают, и мой подход к делу знают. За что я и как.
Если я такие вещи посчу - то я могу не давать никаких комментариев - моя позиция и так народу ясна.

И в то же время и ваша с Яндексом также ясна - накидать побольше говна.
Если я ситуацию рассматриваю с точки зрения "вот это - опасность, с ней нужно бороться!", то ты и Яндекс с позиции "противоположного окопа": "Вот как у вас всё херово! - вам кирдык! Хы-гы!"
Что бы вы при этом не пели.

И в этом есть существенная разница

Причём я никогда не цепляюсь к просто подаче фактов - если они не выложены тенденциозно в стиле "пиздец Рашке!", а имеют подачу как "с этим надо работать",
Но у вас-то чаще всего не так.
Враги - бандеровцы, хуле :whistle:
Один тамошний, один доморощенный :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 10 мес. назад #6902

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Вот в этом у тебя и проблема. Навешал ярлыков самим собой придуманных и всё.

Просто то, что я, Яндекс или Порутчик писали как раз шло в разряде "вот это - опасность, с ней нужно бороться!". А ты почему-то считаешь что "дерьмо на вентилятор" кидаем.
Сам себе в голову эту хрень втельмяшил и носишься с ней как дурень с торбой.

Вполне возможно что ты так делаешь и по другой причине. Если допустить что многие "ахтунги" на которые я обращал внимание не "набрасывание дерьма", а "имеет рациональное зерно", то в таком случае тебе лично неприятно (возможно на подсознательном уровне) осознавать что я прав, а ты в каких-то моментах заблуждаешься. А у тебя амбиции, ЧСВ и начало звёздной болезни, посему вынужден "держать марку". Ту самую согласно которой одна и та-же статья от меня - "высер и дерьмо на вентилятор", а от тебя - здравые и логичные рассуждения.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 10 мес. назад #6903

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65174
  • Спасибо получено: 109601
  • Репутация: 233
Puundik пишет:
Вот в этом у тебя и проблема. Навешал ярлыков самим собой придуманных и всё.

Просто то, что я, Яндекс или Порутчик писали как раз шло в разряде "вот это - опасность, с ней нужно бороться!". А ты почему-то считаешь что "дерьмо на вентилятор" кидаем.
Сам себе в голову эту хрень втельмяшил и носишься с ней как дурень с торбой.

Вполне возможно что ты так делаешь и по другой причине. Если допустить что многие "ахтунги" на которые я обращал внимание не "набрасывание дерьма", а "имеет рациональное зерно", то в таком случае тебе лично неприятно (возможно на подсознательном уровне) осознавать что я прав, а ты в каких-то моментах заблуждаешься. А у тебя амбиции, ЧСВ и начало звёздной болезни, посему вынужден "держать марку". Ту самую согласно которой одна и та-же статья от меня - "высер и дерьмо на вентилятор", а от тебя - здравые и логичные рассуждения.

Херню несёшь.

Я сейчас не кинулся копать архивы, но что от тебя и Яндекса (Поручика ты ещё зачем-то приплёл) подачи всегда в стиле "Рашке пиздец!" - все подтвердят.
Так что не суй сюда "охранительство".
Если бы ты или Яндекс давали "факт - и коммент в стиле "как с этим работать"" - не было б вопросов.
А вы строго только говно тащите.
Бандеровцы, блядь :rolleyes:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 10 мес. назад #6904

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
У тебя проблемы с восприятием информации.
Почему ты считаешь что подаваемая нами информация идёт сугубо в стиле "Рашке пиздец" - непонятно. ;)
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 10 мес. назад #6905

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65174
  • Спасибо получено: 109601
  • Репутация: 233
Puundik пишет:
У тебя проблемы с восприятием информации.
Почему ты считаешь что подаваемая нами информация идёт сугубо в стиле "Рашке пиздец" - непонятно. ;)

Это у всех так. Просто потому, что оно так и есть.
А ты бы лучше своими проблемами озаботился, чем мои искать.
Вот ты живёшь на Украине, у вас там проблем дохера и больше. Я предполагаю, что ДАЖЕ больше чем в РФ :P :P
В то же время ты сильно озабочен почему-то тем, что делается в России - при этом не помню ни одного поста, чтобы ты выложил про что-то, что в России сделано положительного - в плане ВС хотя бы или социалки, или ещё что.
А вот в стиле "Россия должна!.." и "вот какая херня в России!" - это как за-здрасьте.

Естественно, тут же не дураки - как у вас в 404-й - хули тут вилять и "на восприятие" кивать - ты, как свинья, только в навозе роешься. Так что ты из себя изображаешь "болеющего за Россию" - да и вообще непонятно нахуа она тебе, хохлу, сдалась? Ну, кроме как "прийти и сделать тебе красиво".
Писал бы о том что у вас творится - так нет!.. :S
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 10 мес. назад #6906

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Plombir пишет:
при этом не помню ни одного поста, чтобы ты выложил про что-то, что в России сделано положительного - в плане ВС хотя бы или социалки, или ещё что.
А вот в стиле "Россия должна!.." и "вот какая херня в России!" - это как за-здрасьте.
Это потому-что я перестал быть оптимистом и жить надеждами. Становлюсь скептиком и занудой. Есть такой грешок, каюсь. И давно перестал верить каким бы то ни было политикам, говорящим головам, правительствам и государствам. Ничего хорошего от них не жду. В общем у меня стакан на половину пуст :lol:
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Дела российские. 4 года 10 мес. назад #6907

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Plombir пишет:
А ты бы лучше своими проблемами озаботился, чем мои искать.
Вот ты живёшь на Украине, у вас там проблем дохера и больше. Я предполагаю, что ДАЖЕ больше чем в РФ :P :P
В то же время ты сильно озабочен почему-то тем, что делается в России
Я уже не раз объяснял своё пристальное внимание к событиям в РФ.
По аналогии с ВОВ это то-же самое если бы я находился глубоко в оккупации, а бои шли под Сталинградом. Естественно всё внимание будет направлено туда.
Plombir пишет:
да и вообще непонятно нахуа она тебе, хохлу, сдалась?
Хреново ты в людях разбираешься, я тебе скажу. Более того - такой подход с цветовой дифференциацией штанов человека совсем не красит.
Plombir пишет:
Писал бы о том что у вас творится - так нет!.. :S
Честно говоря немного лень :oops: . Помню что обещал, но пока настроя нема.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 10 мес. назад #6908

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65174
  • Спасибо получено: 109601
  • Репутация: 233
Puundik пишет:
Plombir пишет:
при этом не помню ни одного поста, чтобы ты выложил про что-то, что в России сделано положительного - в плане ВС хотя бы или социалки, или ещё что.
А вот в стиле "Россия должна!.." и "вот какая херня в России!" - это как за-здрасьте.
Это потому-что я перестал быть оптимистом и жить надеждами. Становлюсь скептиком и занудой. Есть такой грешок, каюсь. И давно перестал верить каким бы то ни было политикам, говорящим головам, правительствам и государствам. Ничего хорошего от них не жду. В общем у меня стакан на половину пуст :lol:

Не. У тебя стакан наполовину полон, но говном.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 10 мес. назад #6909

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Вот всё тебя на фекалии тянет... Живот что-ли болит? Непроходимость?

С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 10 мес. назад #6910

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65174
  • Спасибо получено: 109601
  • Репутация: 233
Не меня - тебя, Пундик, тянет. Это ведь у тебя "всё плохо, я такая вся разочарованная, все вокруг обманщики".
Это потому-что я перестал быть оптимистом и жить надеждами. Становлюсь скептиком и занудой. Есть такой грешок, каюсь.

Ну так вот. Не вали с больной головы на здоровую.
Это я тебе пока вежливо говорю, заметь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 10 мес. назад #6911

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13401
  • Спасибо получено: 32134
  • Репутация: 276
Puundik пишет:
Plombir пишет:
при этом не помню ни одного поста, чтобы ты выложил про что-то, что в России сделано положительного - в плане ВС хотя бы или социалки, или ещё что.
А вот в стиле "Россия должна!.." и "вот какая херня в России!" - это как за-здрасьте.
Это потому-что я перестал быть оптимистом и жить надеждами. Становлюсь скептиком и занудой. Есть такой грешок, каюсь. И давно перестал верить каким бы то ни было политикам, говорящим головам, правительствам и государствам. Ничего хорошего от них не жду. В общем у меня стакан на половину пуст :lol:
Пуундик, вот с моей точки зрения, субъективной, так скажем. В подаче и оценке новостей ты рассматриваешь препятствия, Пломбир возможности. И этим своим постом, ты только усилил моё мнение. Помнишь как Палл, писал о Матвиенко, не заголовки жёлтой прессы, а перечислил конкретные дела для людей. Вот я об этом подходе. Подумай, не дурак же ты. ;)
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Дела российские. 4 года 10 мес. назад #6912

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65174
  • Спасибо получено: 109601
  • Репутация: 233
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 10 мес. назад #6913

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Шива, возможности нужно рассматривать реальные. А не подменять их фантазиями и оголтелым шапкозакидательством. И воспринимать реальность следует не в розовых всепобедительско-охранительских очках.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 10 мес. назад #6914

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13401
  • Спасибо получено: 32134
  • Репутация: 276
Puundik пишет:
Шива, возможности нужно рассматривать реальные. А не подменять их фантазиями и оголтелым шапкозакидательством. И воспринимать реальность следует не в розовых всепобедительско-охранительских очках.
ну я же говорю, подумай. В принципе я понимал, что ты не прочтёшь мой пост. Я ведь не о том, о чём ты ответил.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 10 мес. назад #6915

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65174
  • Спасибо получено: 109601
  • Репутация: 233
Ну да, "реальные возможности" - это



Абрамсы на Красной площади "по-Пундику" - это реальность, "всё вокруг насквозь продажное, Россию продали!" - это у Пундика реальность, - а всё остальное - "шапкозакидательство".

Пундик. Не рядись в эдакого познавшего жизнь разочарованного Печорина. Ты просто чмо. И только.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 10 мес. назад #6916

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Сам ты чмо. И хамло с гипертрофированным ЧСВ.

"Абрамсы на Красной площади" - это твои домыслы, нечего мне приписывать то, чего я не говорил. Ты, как всегда, в своём репертуаре.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 10 мес. назад #6917

  • AlexC
  • AlexC аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 628
  • Спасибо получено: 171
  • Репутация: 16
Pax tecum пишет:
Как понял, имеется ввиду одновременное владение, а не срок в пятерку лет безупречного владения гладким, после которого можно нарезное приобрести.

Было бы не плохо. Абсурдные моменты из законов удалять просто необходимо. В разрешительной системе сами от идиотизма ситуаций офигевали.
Есть, к примеру, у меня пара-тройка единиц нарезного, и обязан быть гладкоствол, как приложение. И, продать ты его не можешь. Иначе, если не будет гладкого ствола, всё! Остальные нарезные единицы автоматически незаконны. Владение обязательно.
Здравый смысл рано или поздно должен был восторжествовать...

Что за придумки с гладкостволом? Нафиг он не нужен при хранении нарезняка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 10 мес. назад #6918

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Как это не нужен. Я с гладкого стреляю намного чаще чем с нарези. Ибо на охоту езжу минимум 3 раза в год))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 10 мес. назад #6919

  • AlexC
  • AlexC аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 628
  • Спасибо получено: 171
  • Репутация: 16
Я с гладкого года 2 как не стрелял, потому и продал, вот с нарезки другое дело.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 10 мес. назад #6920

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
У каждого своя специфика ;)

В тир надо сгонять, нарезки выгулять, полгода не стрелял :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.