Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Дела Российские.

Дела российские. 6 года 7 мес. назад #61

  • Wladim753
  • Wladim753 аватар
  • Не в сети
  • Гнусный враг
  • Сообщений: 1431
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: -5
Я ненавижу Россию и не уважаю камрадов!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Eretic, Урчалка

Дела российские. 6 года 7 мес. назад #62

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10987
  • Спасибо получено: 18847
  • Репутация: 209
Wladim753 пишет:
drozzi пишет:
Все это помнят,потому такого ТУТ не пропустят..

" ЗДЕСЬ НАША ТЕРРИТОРИЯ , ПУТИН ЗДЕСЬ НЕ ХОЗЯЙНИЧАЕТ" СМОТРЕТЬ С 10:16

Если смотреть с 10.16, то действительно так говорит. Но если начать минутой раньше, то смысл сказанного сильно меняется
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 7 мес. назад #63

  • Wladim753
  • Wladim753 аватар
  • Не в сети
  • Гнусный враг
  • Сообщений: 1431
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: -5
Ты ролик выше посмотри, что это за типок и как все эти события развивались..Множество вопросов отпадут сами собой.
Я ненавижу Россию и не уважаю камрадов!
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад от Wladim753.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 7 мес. назад #64

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10987
  • Спасибо получено: 18847
  • Репутация: 209
хорошо, гляну позже
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 7 мес. назад #65

  • Eretic
  • Eretic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2421
  • Спасибо получено: 551
  • Репутация: 60
Wladim753 пишет:
Хипстерские новости, "Наверное резиновые пули" и т.д.Идет раскрутка конфликта, кто- то хочет гастеров использовать, как силу.Нездоровые движухи.Кмк, конфликта не избежать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 7 мес. назад #66

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Правительство утвердило программы переселения соотечественников, живущих за рубежом, в Оренбургскую область и Башкортостан. Соответствующие документы опубликованы на сайте кабинета министров.

Первый из них предполагает, что в Оренбургскую область в 2017–2020 годах переселятся 1,2 тысячи соотечественников. Приоритет при этом будет отдаваться медикам и педагогам, инженерам и ученым, а также семьям с тремя и более детьми.
Второе распоряжение касается переселения соотечественников в Башкортостан, куда правительство рассчитывает до 2021 года привлечь более 700 человек.
Здесь приоритетным будет переселение специалистов, занятых в сфере здравоохранения и медицинской науки, а также студентов, обучающихся по этим направлениям.


РИА Новости ria.ru/society/20170921/1505206197.html
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 7 мес. назад #67

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10987
  • Спасибо получено: 18847
  • Репутация: 209
Wladim753
Ты ролик выше посмотри, что это за типок и как все эти события развивались..Множество вопросов отпадут сами собой.
Поручик
Хипстерские новости, "Наверное резиновые пули" и т.д.Идет раскрутка конфликта, кто- то хочет гастеров использовать, как силу.Нездоровые движухи.Кмк, конфликта не избежать.
__________________________________________________________________________________________
Все посмотрел, мое мнение (если интересует конечно) такое:
Много вопросов отпало само собой адназначно.
До конфликта еще не близко. чтобы какое то противостояние возникло нужна еще как минимум одна провокация. Которая бы породила неразрешимые противоречия между сторонами. А сейчас не только противоречий нет, так еще и стороны противостояния из пальца высосаны. Те кто пришел по орать, не в курсе за что орать, просто кто то авторитетный крикнул "наших убивают", этот усатый "президент" , которого с его слов ЧОП не пущщает на территорию рынка заменившего "черкизон", КМК эти фактом как раз и удручен, а его пылкая речь (с попыткой присвоить авторство слов о "территории не Путина" руководству нью черкизона), проигрывает даже чертям из окружения навального, с их всепропальством.
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад от Фермер 76.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, OSpodd

Дела российские. 6 года 7 мес. назад #68

  • Wladim753
  • Wladim753 аватар
  • Не в сети
  • Гнусный враг
  • Сообщений: 1431
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: -5
Дай то Бог.. :whistle:
Но по мне это первый звоночек..
Я ненавижу Россию и не уважаю камрадов!
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад от Wladim753.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 7 мес. назад #69

  • Wladim753
  • Wladim753 аватар
  • Не в сети
  • Гнусный враг
  • Сообщений: 1431
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: -5
Фермер 76 пишет:
Wladim753
Ты ролик выше посмотри, что это за типок и как все эти события развивались..Множество вопросов отпадут сами собой.
Поручик
Хипстерские новости, "Наверное резиновые пули" и т.д.Идет раскрутка конфликта, кто- то хочет гастеров использовать, как силу.Нездоровые движухи.Кмк, конфликта не избежать.
__________________________________________________________________________________________
Все посмотрел, мое мнение (если интересует конечно) такое:
Много вопросов отпало само собой адназначно.
До конфликта еще не близко. чтобы какое то противостояние возникло нужна еще как минимум одна провокация. Которая бы породила неразрешимые противоречия между сторонами. А сейчас не только противоречий нет, так еще и стороны противостояния из пальца высосаны. Те кто пришел по орать, не в курсе за что орать, просто кто то авторитетный крикнул "наших убивают", этот усатый "президент" , которого с его слов ЧОП не пущщает на территорию рынка заменившего "черкизон", КМК эти фактом как раз и удручен, а его пылкая речь (с попыткой присвоить авторство слов о "территории не Путина" руководству нью черкизона), проигрывает даже чертям из окружения навального, с их всепропальством.
Активность мигрантов в России переходит в новое качество. Ночной штурм торгового центра «Москва» толпой из нескольких сотен мигрантов из Средней Азии провалился, однако утром один из них заявил журналистам, что они отныне будут сами искать и «наказывать» своих обидчиков. Времена, когда мигранты из Азии, в отличие от мигрантов с Кавказа, считались затюканными, похоже, миновали, и представители этой диаспоры готовы силой отстаивать свои права. vz.ru/society/2017/9/21/887997.print.html
Я ненавижу Россию и не уважаю камрадов!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 7 мес. назад #70

  • Wladim753
  • Wladim753 аватар
  • Не в сети
  • Гнусный враг
  • Сообщений: 1431
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: -5
Пока им не преподнесут "кровавый урок",опасность остается..ибо человечьева языка там понимают не все..менталитет.. :S
Я ненавижу Россию и не уважаю камрадов!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 7 мес. назад #71

  • Wladim753
  • Wladim753 аватар
  • Не в сети
  • Гнусный враг
  • Сообщений: 1431
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: -5
Работающие в Москве таджикские мигранты планируют провести в октябре большой митинг. Лидеры диаспоры прогнозируют, что он соберёт до 100 тысяч человек.
- Сейчас в одной только Москве и области работают не меньше полумиллиона таджиков, – говорит глава движения «Таджикские трудовые мигранты» Каромат Шарипов.
По словам Шарипова, в середине октября в Москве пройдет съезд лидеров общественных организаций Таджикистана, защищающих права мигрантов. Там и собираются принять вопрос о проведении многотысячного митинга.
- Вы именно в Москве хотите такой митинг провести? Считаете, что сейчас правильное для этого время?
- Да, в Москве. Потому что это столица. Потому что здесь много средств массовой информации, через которые мы сможем донести свою позицию. Время не самое лучшее, согласен. Но и мы дальше ждать не можем.
Я ненавижу Россию и не уважаю камрадов!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 7 мес. назад #72

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Был сегодня на совещании по военно-патриотической работе на 18-19 гг.

Присутствовали - командующий ЗапВО, командующий БФ и много прочих шишек из правительства и около.
Настроение бодрое, планов громадье, в белую простыню никто не заворачивается :woohoo:

Командующий ЗапВО произвел очень благоприятное впечатление - умный, грамотный и сильный мужик... Побольше бы таких.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, ШИВА

Дела российские. 6 года 7 мес. назад #73

  • Eretic
  • Eretic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2421
  • Спасибо получено: 551
  • Репутация: 60
brigant пишет:
Был сегодня на совещании по военно-патриотической работе на 18-19 гг.

Присутствовали - командующий ЗапВО, командующий БФ и много прочих шишек из правительства и около.
Настроение бодрое, планов громадье, в белую простыню никто не заворачивается :woohoo:

Командующий ЗапВО произвел очень благоприятное впечатление - умный, грамотный и сильный мужик... Побольше бы таких.
А можно в двух словах в чем заключается военно- патриотическая работа?Насколько я знаю средств, на эту самую работу особо не выделяют...Может я чего не знаю, конечно...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 7 мес. назад #74

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Выделяют... по крайней мере собираются.
В Кронштадте будет создаваться большой Парк "Патриот" с музеем подводной археологии, центром военно-исторической реконструкции и докуя ещё с чем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 7 мес. назад #75

  • Eretic
  • Eretic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2421
  • Спасибо получено: 551
  • Репутация: 60
brigant пишет:
Выделяют... по крайней мере собираются.
В Кронштадте будет создаваться большой Парк "Патриот" с музеем подводной археологии, центром военно-исторической реконструкции и докуя ещё с чем.
Это все показуха, я про реальную подготовку на базе ДОСААФА, пока Павлов бьется, но особо никому не надо...Посоветовал ему темы Ганзовские читать, понравилось.Но у него упор на детей, а тут мужиков обучать надо.
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад от Eretic.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 7 мес. назад #76

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
ДоСААФа который мы знали, там не будет... В Парке Патриот планируется много всего, включая тиры и тренажеры-симуляторы боевой техники.
Я не специалист по допризывной подготовке, мой интерес там был в другом и темы мои другие. Просто делюсь общим впечатлением.
Но, думаю, для начала и это неплохо. Сколько лет на все клали болт, теперь вроде бы озаботились. И военной реконструкцией и прикладными видами спорта.

Думаю, дойдут руки и до других проектов, если тот настрой, который я видел сегодня, сохранится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, ШИВА, Voron77

Дела российские. 6 года 7 мес. назад #77

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
ДОСААФ-дорогое удовольствие,вряд-ли сейчас потянем...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 7 мес. назад #78

  • Eretic
  • Eretic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2421
  • Спасибо получено: 551
  • Репутация: 60
Это жизненно необходимо, кмк.Времени крайне мало.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, OSpodd

Дела российские. 6 года 7 мес. назад #79

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10987
  • Спасибо получено: 18847
  • Репутация: 209
Мы на самоокупаемости сейчас. Пока тянем, у меня за лето 5 мастеров присвоили по пулевой стрельбе. 120 подростков по ВПВС у меня бесплатно тренеруются. Двое олимпийских призеров, еще семеро им на пятки наступает Чего думаете сильно деньги от гос-ва нужны? Нет, не очень. Если так чтоб патриотизм в каждый дом, то да, нужны. А если принять только кто сам изъявил желание приобщиться. Как нибудь сами. Единственно хотелось бы по тем видам образовательных услуг, на которых зарабатываем, комерсов с пробега снять. Пока я их обхожу на более глубоком знании материала и профессианолизме препод. состава, однако у комерсов и такого груза высасывающего бабки нет. Нужен ПЛАН! Или воляизъявление руководства страны по монополизации некоторых направлений.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Eretic

Дела российские. 6 года 7 мес. назад #80

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
А самолётный,парашютный,планерный и автомобильный спорт? Там бабло такое,что не одну дивизию содержать можно..
А на значок :Ворошиловский стредок" денег,конечно,наскребут..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.