Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Дела Российские.

Дела российские. 6 года 4 мес. назад #501

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Тарелки-то при чем?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 4 мес. назад #502

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64209
  • Спасибо получено: 105647
  • Репутация: 229
====
В Казани прошла выкатка первого Ту-160, построенного после возобновления их производства
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Eretic

Дела российские. 6 года 4 мес. назад #503

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64209
  • Спасибо получено: 105647
  • Репутация: 229
Кыргызятина борзеет што-то.
Зарубается с соседями.
"Плохо кончится, родной" (с)

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 4 мес. назад #504

  • 12х76
  • 12х76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1517
  • Спасибо получено: 2492
  • Репутация: 35
(с) не моё:

Если российский флаг и гимн запретят, сборная России должна выступать на Олимпиаде под Красным флагом и с Советским гимном. Они - не запрещены! :rolleyes:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Урчалка, OSpodd

Дела российские. 6 года 4 мес. назад #505

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
12х76 пишет:
(с) не моё:

Если российский флаг и гимн запретят, сборная России должна выступать на Олимпиаде под Красным флагом и с Советским гимном. Они - не запрещены! :rolleyes:
У исключительных бомбанёт сразу..
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 4 мес. назад #506

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Имхо выступят под нейтральным ибо продуктивно.
Но лучше всего в даном случае - бойкотировать.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 4 мес. назад #507

  • Eretic
  • Eretic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2421
  • Спасибо получено: 551
  • Репутация: 60
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 4 мес. назад #508

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13176
  • Спасибо получено: 31205
  • Репутация: 274
15 ноября, Президент посетил Новый Иерусалим, посмотреть на результаты восстановления монастыря. Прекрасный повод выйти в люди для эпохальных заявлений и политических постановок. Однако все прошло, казалось бы, скромненько. Дело ограничилось разговором с неведомо откуда взявшимся Медведчуком и Патриархом Кириллом насчет обмена военнопленными между Украиной и ЛДНР. “Рояль в кустах”, то есть Медведчук, представитель украинской стороны в гуманитарной группе по урегулированию в Донбассе, сказал, что «Украина сегодня готова освободить 306 человек, и рассчитывает на освобождение Донецком и Луганском 74 человек, и это можно было бы сделать до новогодних и рождественских праздников». Его поддержал Патриарх Кирилл. На что Путин пообещал переговорить на эту тему с главой ДНР Захарченко и главой ЛНР Плотницким.

Дело в том, что в Минских соглашениях прописано обменять военнопленных и заложников по схеме всех на всех, только воз и ныне там. ЛДНР считают, что таковых у Украины на 306, а гораздо больше. Переговоры зашли в тупик. И вот теперь Путина подключили. Он пообещал переговорить и переговорил. Захарченко и Плотницкий дали добро.

Что тут особенного? Понятно, что СМИ в один голос подметили, что Путин никогда раньше не снисходил до переговоров с лидерами непризнанных республик, а тут впервые на это пошел, хотя и не демонстративно, а под благородным предлогом. И Запад не придерется. Дело то благородное. Но тут важен прецедент. Позвонил один раз, затем второй, потом встретился…. Украинский политолог Вадим Карасев, один из немногих вменяемых украинских политологов, сразу заподозрил неладное. «Может быть, это шаг, который приближает их признание в качестве республик, если миссия Волкера будет невыполнима».
Догадался! И первым озвучил то, к чему дело пошло.

Миссия Волкера невыполнима. Это стало понятно после последней встречи Волкера с Сурковым, где Сурков в жесткой форме из 29 пунктов американо-украинского предложения по вводу миротворцев в Донбасс отверг 26. До этого, после предыдущих встреч, Сурков говорил о каком то неведомом конструктиве в переговорах и отвешивал непонятные реверансы в сторону Волкера. Теперь вот, наконец-то, настоящий “реверанс” отвесил! С 3 пунктами мы де согласны, а по остальным извините. И тут же визит Путина в Новый Иерусалим, рояль Медведчука в кустах и, как следствие, прямые переговоры с Захарченко и Плотницким об обмене пленными. Обставлено было все так, что не придерешься. А легитимизация властей ЛДНР началась. Первый шаг на пути признания республик Донбасса сделан. Он самый трудный, первый шаг, дальше будет легче.

На самом деле, началась Новая внешняя политика России, и все произошедшее прекрасно встраивается в цепочку событий последних дней. А она такая. Сначала Несостоявшаяся встреча Путина с Трампом на Тихоокеанском саммите. Встреча была согласована заранее, но американская сторона от нее уклонилась, причем Трамп буквально бегал от Путина, не являясь на запланированные организаторами саммита общие мероприятия, где они могли столкнуться. Российская делегация была крайне раздражена и сочла это хамством, что прорвалось у обычно сдержанного и хладнокровного Лаврова, обозвавшего членов американской делегации чинушами. Можно только догадываться, что испытывал Путин, который к выполнению любых договоренностей относится щепетильно. А Трамп себя так нехорошо повел. И Путин, похоже, понял, что с этим человеком нельзя иметь дело. А раз так, то бессмысленно искать компромисс, делать встречные шаги и идти на уступки. Не будет больше ни встречных шагов, ни уступок. США такого обхождения не понимают. С ними надо только в стиле Громыко, жестко.

Дальше последовали жесткие заявления со стороны Министерства обороны о том, что американцы в Сирии подигрывают вооруженным формированиям ИГИЛ, предоставляя им коридоры для выхода из котлов, куда их загоняет сирийская правительственная армия под руководством русских военных советников, отказываются бомбить их отступающие колонны и препятствуют в этом российским ВКС. А американцы, привыкшие к нашей деликатности по этому вопросу (не впервой же такое происходит), форменно растерялись и не нашли ничего лучшего, как сообщить, что игиловцы стройными колоннами шли сдаваться американцам и теперь подпадают под Женевскую конвенцию для военнопленных. Ну, прям, как эсесовцы в мае 45-го. Теперь неплохо бы инспекцию ООН в лагеря для этих “военнопленных” запустить, что, как мне кажется еще впереди. Вот смеху то будет.
И, как ответ на действия американцев последовала бомбардировка новоявленных “военнопленных” российскими стратегическими бомбардировщиками, которым американская авиация уже воспрепятствовать не в состоянии. Трудно говорить об эффективности этого вылета, но демонстративная решительность налицо. Наплевали российские ВКС на американские заявления, женевские конвенции и военнопленных ИГИЛ вместе взятых. Но и это еще не все.

Произошли изменения на Донбасском направлении. Сурков в предельно жесткой форме отверг план Волкера по миротворцам, засветив журналистам главную подробность, что Россия согласилась лишь с 3 из 29 американских пунктов. Обычно, если рассчитывают на конструктивное продолжение, такие подробности не разглашаются. Значит переговоры в полном тупике и, видимо, скоро последует признание, что продолжать их бессмысленно. И вот на этом фоне последовало, почему то мало кем замеченное, заявление Захарченко, что донецкие оружейники разработали новейшее эффективнейшее супероружие, которое готовы применить против украинской армии. Вы чувствуете? Пока Украина выпрашивала летальные вооружения у США, а там впихивали финансирование укровоинства в очередной бюджет, Донбасс не дремал, а обзавелся новейшими вооружениями. При этом непонятно, сами они это или в военторге приобрели. Захарченко сказал, что сами, значит сами. И в недалеком будущем, я уверен, последует их применение, поскольку обстрелы Донецка и наглость укровояк стали совсем невыносимыми. И мы все еще подивимся силе и мощи донецкого оружия.

Ну а то, что Государственная Дума приняла судьбоносные поправки в закон об НКО, по которому некоторые СМИ теперь подпадают под определение “иностранного агента” со всеми вытекающими, это как вишенка на торте. Осталось только со списком ознакомиться.

При этом в осведомленных кругах уже поговаривают, что в недалеком будущем обрежут финансирование “Эху Москвы” и “Дождю”, после чего тем придется пойти за деньгами в американское посольство с последующей неизбежной регистрацией иноагентами. Альтернатива – закрытие.

Думаю, что на информационном фронте тоже грядут серьезные перемены.
ВВП допекли. Как истинно русский человек он долго терпел, пытался договориться по хорошему. По хорошему не удалось. Теперь Западу предстоит познакомиться с другим Путиным. Логика проста – если тебя в чем то обвиняют, и нет возможности оправдаться, то почему бы в конечном счете не оправдать ожидания. И потом не надо скулить, что нарвались.mpsh.ru/29311-pohozhe-putina-dostali-tep...%2F%2Fzen.yandex.com
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Урчалка

Дела российские. 6 года 4 мес. назад #509

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Минфин предложил приравнять ввоз «санкционки» к контрабанде оружия

Минфин подготовил законопроект, согласно которому за ввоз в страну санкционных товаров предусматривается уголовная ответственность. Они, по инициативе министерства, будут приравнены к «взрывчатым и радиоактивным веществам»

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 4 мес. назад #510

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 4 мес. назад #511

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64209
  • Спасибо получено: 105647
  • Репутация: 229
===
«Калашников» провел тестовые испытания прототипа тяжелого мотоцикла «Иж» на трассе «Формулы-1» в Сочи, сообщает пресс-служба концерна.

На сайте концерна опубликованы фото и видео тестовых испытаний новейшего мотоцикла.


Напомним, ранее президенту Владимиру Путину представили тяжелый мотоцикл «Иж» из проекта «Кортеж», автором разработки которого является концерн «Калашников»; это произошло на выставке «Россия, устремленная в будущее» в Манеже.

Мотоцикл представительского класса весит 500 килограммов и разгоняется до 250 километров в час. Первая партия мотоциклов, как ожидается, выйдет в начале 2018 года.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 4 мес. назад #512

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64209
  • Спасибо получено: 105647
  • Репутация: 229
===
Российская певица Алла Пугачева и телеведущий и комик Максим Галкин сегодня, 18 ноября, в одной из церквей решили обвенчаться. После почти 6 лет совместной жизни в присутствии их детей они дали свою клятву перед Богом.

Алла Пугачева поблагодарила всех поклонников за многочисленные поздравления и откровенно рассказала о венчании как о важном шаге в ее жизни.

Спасибо всем за поздравления!!! Я всю жизнь буду раскаиваться за первое венчание и просить прощения у Бога. Это был необдуманный, спонтанный и довольно наивный шаг. Бес попутал. Слава Богу, что мне еще можно второй раз венчаться. Сегодня это осмысленное и праведное действо во имя любви и верности до конца моих дней. Господи! Продолжи мою счастливую жизнь как можно дольше в здравии и благополучии моего мужа и детей. Аминь,
– искренне рассказала российская исполнительница.



24tv.ua/ru/shoubiz_tag1129?utm_source=seocopy





Бог простит!
А ещё заплатишь - он простит и третий раз, и четвёртый.
Даже если венчаешься с пидором геем

Галкин и Пугачева встречаются с 2001 года, в 2005 году они начали жить вместе, а поженились – 23 декабря 2011 года. Кроме дочки Пугачевой от первого брака – 46-летней Кристины Орбакайте – у Аллы и Максима есть двое совместных детей от суррогатной матери – 4-летние двойняшки Гарри и Лиза.

Гарри и Лиза! - какая прелесть! :whistle:



===
"На этой неделе заключился еще один брак на небесах! Было очень тепло на душе и радостно за Аллу и Максима. <...> Потом посидели дома,и я там был,мед-пиво пил и... все попало куда надо! А я работал фотографом", (Орфография и пунктуация авторская - Прим.ред.), - так прокомментировал церемонию один из приглашённых, певец Александр Буйнов.

Церковь хоть не запрещает повторные браки, однако не одобряет их. Расторжение союза оценивается в православной традиции как обман Всевышнего.

Напомним, что в апреле 1994 года Пугачёва и Филипп Киркоров обвенчались на Святой земле, в Иерусалиме.Священник, совершивший обряд, заместитель главы Отдела внешних церковных связей Московского патриархата епископ Егорьевский Марк крайне негативно отреагировал на попытки Аллы Борисовны расторгнуть брак с Киркоровым. В частности, он посоветовал Пугачёвой больше думать о покаянии. Митрополит Киевский и всея Украины Владимир также отказал артистке в просьбе "аннулировать" венчание.

"Бог исправил мою ошибку. Он меня сначала наказал – Киркоровым. Прилично причем так наказал, показал, что нельзя делать так, как я поступила. Все в шутку так. Любишь? Женись! Такое состояние было. Давай поженимся. А так нельзя делать. И я долго просила прощения за то, что я венчалась, потом развенчивалась. И каялась, и исповедовалась. И мне дали такое утешение в виде Максима", - приводит слова певицы "Антена".

В то же время портал "Дни.ру" цитирует настоятеля одного из столичных храмов, который уверен, что поводом для венчания Пугачевой могла стать какая-либо болезнь или будущие тяжёлые испытания. "Она, вероятно, понимает, что жизнь идет на закат, и хочет исправить какие-то былые ошибки, замаливает грехи", - цитирует священнослужителя издание.


А может просто денег дох.я?.. Чего не сделать себе праздник? Ошибки прада - вот так вот, повторным венчанием - исправляются?...
Бляяяяя :neutral:

Но ЭТА хоть в политику не лезет, не берётся судить "за демократию" и "чей Крым"

Максим Галкин принял православие ради супруги :evil: :whistle: жид, гей...

Суконах.... :blink:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 4 мес. назад #513

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
харош на Галкина гнать!
У него бункер есть!
Он из нашей палаты.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 4 мес. назад #514

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Так у него и зАмок есть.. :evil:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 4 мес. назад #515

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Чё, серъёзно?
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 4 мес. назад #516

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64209
  • Спасибо получено: 105647
  • Репутация: 229
Пидров гнать из палаты! :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 4 мес. назад #517

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13176
  • Спасибо получено: 31205
  • Репутация: 274
И каждую ночь он берётся опять за старое...
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 4 мес. назад #518

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
А может она? Пьет кровь младенцев,женит их на себе и молодеет? :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 4 мес. назад #519

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Берлинский Центр восточноевропейских и международных исследований (ZOiS) еще весной этого года провел социологический опрос жителей Крыма, но опубликовал его результаты лишь 16 ноября. Чем объяснить полугодовую задержку между исследованием и публикацией данных? Наверное, результатами опроса. Который переворачивает с головы на ноги представление европейцев о том, что происходит на полуострове, и как настроены его жители. Две тысячи жителей Крыма и Севастополя приняли участите в немецком опросе, и его можно считать вполне репрезентативным.

Так, например, оказалось, что с момента воссоединения Крыма с Россией лишь 12% крымчан побывали на Украине. При этом в материковую часть России съездили 22% жителей полуострова. Тоже немного, казалось бы, но почти в два раза больше.

- Меня удивило, как много крымчан лишились контакта с остальной Украиной. Мы знаем, что из Крыма трудно добираться в другие части Украины. Но мы не подозревали, насколько большое число жителей Крыма прекратили общаться с родственниками в других регионах Украины, - отметила директор ZOiS Гвендолин Зассе.

Это ведь не ФОМ, не ВЦИОМ и даже не Левада-центр! Это германские социологи! И вдруг такие результаты – в 2017-м почти 79% респондентов отметили, что сейчас проголосовали бы на референдуме, проводись он снова, так же, как и тогда, и только 2,4% изменили бы свое мнение. При этом, в референдуме о статусе Крыма не участвовали всего лишь 7,9% жителей полуострова.

Еще более удивительные результаты дали ответы на вопросы по языку. Киев сейчас достаточно часто обвиняет Москву, что она, дескать, не развивает обучение на украинском языке на полуострове. Украинский язык считают для себя родным лишь 2,7% респондентов. При этом этническими украинцами обозначили себя 7,5% опрошенных. При этом, дома на украинском говорит лишь 1% участников опроса. А вот среди крымских татар, которыми назвали себя 12% опрошенных, крымскотатарский язык считают родным для себя 8,7% респондентов. Почти 68% крымчан назвали себя этническими русскими, но при этом русский язык является родным для 80% участников опроса, а 84% говорят на русском дома, общаясь с членами семьи и соседями.

Шок, да и только. Но еще больший шок должна испытать Украина, познакомившись с ответами еще на один вопрос. А именно, на вопрос: «Где вы чувствуете себя дома?»

62% респондентов назвали место, где они живут, свыше 27% обозначили таким местом родной полуостров. Шесть процентов назвали Россию. И только 0,9% смогли назвать своим домом Украину.

Так стоит ли удивляться, что немецкие социологи так долго тянули резину, явно не торопясь предъявлять итоги своего опроса общественности? Потому что получается, что Европа, ломающая копья из-за Крыма, бьется против не какого-то государства России, а против народа Крыма. И победы в такой борьбе ей не дождаться. И пора ей перестать туманить свои мозги украинским дурманом и обольстительными песнями.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Урчалка

Дела российские. 6 года 4 мес. назад #520

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Французский фрегат La Fayette не смог укрыться от станции слежения Черноморского флота, рассказал РИА Новости источник в силовых структурах Крыма.

В понедельник фрегат La Fayette зашел в Черное море. Он построен по технологии "стелс" и вооружен противокорабельными ракетами.
Как сказал собеседник агентства, российские радары видят корабли подобного класса за сотни километров.
"Распиаренная технология "стелс" споткнулась при столкновении с российской радиоэлектронной промышленностью. Фрегат La Fayette еще при прохождении Босфора "засветился" на мониторах радиотехнических служб Черноморского флота", — подчеркнул источник.
По его словам, радары сопровождают La Fayette. Также к нему "пристегнут" корабль наблюдения.
Французский фрегат направляется в восточную часть Черного моря, предположительно, к берегам Грузии. "В Черноморском бассейне La Fayette от нас никуда не спрячется. Мы его будем видеть с точностью до причальной стенки", — добавил собеседник агентства.

Фрегат предназначен для действий в кризисных регионах, он несет несколько ракет и вертолет Panther. Класс La Fayette включает пять кораблей, первый из которых спустили на воду в 1992 году.
Это уже не первый заход французского боевого корабля в Черное море. Последний раз фрегат класса La Fayette побывал там в марте. Он посетил румынский порт Констанца, а также принял участие в совместных с ВМС Румынии учениях.


РИА Новости ria.ru/defense_safety/20171120/1509138677.html
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.