Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Дела Российские.

Дела российские. 19 Авг 2024 08:50 #24981

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5090
  • Спасибо получено: 10426
  • Репутация: 71
Курская область.
Обстановка а утро 19 августа 2024 года

С 18:00 до утра в регионе семь раз объявляли ракетную опасность. Утром поступила первичная информация о поражении противником очередного моста через р. Сейм.

Прошедшие сутки характеризовались боями в Кореневском и Суджанском районах. Глава Кореневского района сообщила: «На территории района сохраняется сложная оперативная обстановка. Некоторые граждане не оставляют попыток вернуться домой, тем самым мешают работе наших военных. Возвращение в район пока что невозможно для местных жителей, а иной раз и вовсе оборачивается страшными трагедиями».

Враг продолжает нести тяжелые потери в бронетехнике и личном составе. Объективные кадры контроля, попавшие в интернет и проанализированные западными СМИ, привели НАТОвских журналистов к выводу, что ВСУ теряют в сутки в разы больше техники, чем до вторжения в Курскую область. Вчера разошлись кадры удара по скоплению противника в регионе ФАБ-3000 с УМПК.

На остальных участках фронта ВС России развивают успех на Торецком направлении: каналы противника сообщают о падении обороны ВСУ н.п. Нью-Йорк (Новгородское) и наступлении Армии России в сторону Мирнограда (до 10 км от линии фронта) у Покровска.

Танкоопасным направлением становится Каменский участок Запорожского фронта: наши войска готовятся встречать возможную попытку прорыва противника к АЭС, ВСУ стянули резервы, в т.ч. бронетехнику.В ночное время противник предпринял попытку войти в населённый пункт Коренево, но 3 ББМ с личным составом были уничтожены.

Ночью противник разбил третий (последний) мост через реку Сейм в Курской области

У населённого пункта Ольговка недруг имеет проблемы с продвижением по селу, так как всё вскрывается. Расчёты FPV и БПЛА не жалея крошат пехоту. 

Несмотря на потери, противник не оставляет надежд на взятие населенника и старается всеми силами продвинуться по селу.

На направлении Апанасовки всушники находятся в населённом пункте. Предпринимает попытки продвижения дальше, но упирается в оборону и ломает рога об артиллерию, птуры и FPV. По крупным скоплениям активно и успешно работает авиация. 

Замечены новые формирования ВСУ,
-33-й ошб;
-батальон 54-й омб.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter

Дела российские. 19 Авг 2024 09:21 #24982

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70124
  • Спасибо получено: 126235
  • Репутация: 240
❗️Путин прибыл в резиденцию "Загульба" в Азербайджане на переговоры с Алиевым
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Pavel1980

Дела российские. 19 Авг 2024 10:40 #24983

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70124
  • Спасибо получено: 126235
  • Репутация: 240




Трудовым мигрантам нужно запретить перевозить в Россию свои семьи. С такой идеей выступила ЛДПР. Соответствующий законопроект внесут в Госдуму 19 августа.

Речь идет о низкоквалифицированных специалистах, пребывающих в России только на основании трудового договора или патента, при этом не имеющих иных законных оснований на проживание в стране, например гражданства РФ. Исключения составят члены семей иностранных работников с высокой квалификацией.

???? «Приезжая в Россию, близкие трудоустроенных иностранцев живут компактными анклавами, разговаривают на своем языке, с пренебрежением относятся к местным жителям. Нередки случаи, когда такие мигрантские квартиры не платят за ЖКХ, копят огромные долги, с которыми вынуждены разбираться остальные собственники», — сказал РИА Новости лидер ЛДПР Леонид Слуцкий.

Он призвал устранить эти проблемы: «Приехал, отработал — домой. Иного разговора быть не должно».

◾️ В апреле Владимир Путин призвал (t.me/stormdaily/74289) кардинально обновить подходы к миграционной политике, поскольку поток нелегалов — питательная среда для экстремизма и других преступлений. Президент отметил, что приехать и жить в России должны иметь возможность только те, кто уважает ее традиции, язык и культуру.

◾️ В июле Вячеслав Володин заявил (t.me/stormdaily/78214), что депутаты совместно с МВД, Генпрокуратурой, СК и правительством собираются ужесточить контроль за миграцией в Россию.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, Фермер 76, IgorHunter, чили, Niknikl, Mike-Keeper, STRAZHNIK, Valo044, Shooric73, Pavel1980

Дела российские. 19 Авг 2024 15:53 #24984

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3813
  • Спасибо получено: 6964
  • Репутация: 61
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Дела российские. 19 Авг 2024 16:00 #24985

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3813
  • Спасибо получено: 6964
  • Репутация: 61
Михаил Ефремов выйдет на свободу по УДО в декабре 2024 года.

Новое ходатайство сторона защиты уже подготовила. Несмотря на несколько нарушений режима Ефремовым в ИК адвокаты почти не сомневаются в УДО. Дело в том, что для подкрепления ходатайства собрано множество медицинских справок, в которых как ранее поставленные диагнозы 60-летнего актёра, так и прогрессирующие заболевания, установленные тюремными медиками. Например, головные боли и головокружения из-за транзиторных ишемических атак. Адвокаты будут настаивать на том, что нахождение в ИК приведёт возрастного актёра к инсульту.

На текущий момент актёр отсидел за пьяное ДТП 3,5 года из 7,5.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Дела российские. 19 Авг 2024 16:01 #24986

  • Belgorod
  • Belgorod аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1615
  • Спасибо получено: 756
  • Репутация: -10
Plombir пишет:




Трудовым мигрантам нужно запретить перевозить в Россию свои семьи. С такой идеей выступила ЛДПР. Соответствующий законопроект внесут в Госдуму 19 августа.

Речь идет о низкоквалифицированных специалистах, пребывающих в России только на основании трудового договора или патента, при этом не имеющих иных законных оснований на проживание в стране, например гражданства РФ. Исключения составят члены семей иностранных работников с высокой квалификацией.

???? «Приезжая в Россию, близкие трудоустроенных иностранцев живут компактными анклавами, разговаривают на своем языке, с пренебрежением относятся к местным жителям. Нередки случаи, когда такие мигрантские квартиры не платят за ЖКХ, копят огромные долги, с которыми вынуждены разбираться остальные собственники», — сказал РИА Новости лидер ЛДПР Леонид Слуцкий.

Он призвал устранить эти проблемы: «Приехал, отработал — домой. Иного разговора быть не должно».

◾️ В апреле Владимир Путин призвал (t.me/stormdaily/74289) кардинально обновить подходы к миграционной политике, поскольку поток нелегалов — питательная среда для экстремизма и других преступлений. Президент отметил, что приехать и жить в России должны иметь возможность только те, кто уважает ее традиции, язык и культуру.

◾️ В июле Вячеслав Володин заявил (t.me/stormdaily/78214), что депутаты совместно с МВД, Генпрокуратурой, СК и правительством собираются ужесточить контроль за миграцией в Россию.

А также, чтобы они не размножались и не заметил имались онанизмом, расходуя энергию, необходимую для работы нужно применять временную полную кастрацию. За счёт мигрантов с отработкой.

Это также поможет снизить уровень агрессии.
Последнее редактирование: 19 Авг 2024 16:02 от Belgorod.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель

Дела российские. 19 Авг 2024 16:04 #24987

  • Belgorod
  • Belgorod аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1615
  • Спасибо получено: 756
  • Репутация: -10
Ekaterina пишет:
Михаил Ефремов выйдет на свободу по УДО в декабре 2024 года.

Новое ходатайство сторона защиты уже подготовила. Несмотря на несколько нарушений режима Ефремовым в ИК адвокаты почти не сомневаются в УДО. Дело в том, что для подкрепления ходатайства собрано множество медицинских справок, в которых как ранее поставленные диагнозы 60-летнего актёра, так и прогрессирующие заболевания, установленные тюремными медиками. Например, головные боли и головокружения из-за транзиторных ишемических атак. Адвокаты будут настаивать на том, что нахождение в ИК приведёт возрастного актёра к инсульту.

На текущий момент актёр отсидел за пьяное ДТП 3,5 года из 7,5.

Уверен, он продолжит бухать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Дела российские. 19 Авг 2024 16:55 #24988

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7301
  • Спасибо получено: 21287
  • Репутация: 230
Финал "Курского кризиса": французский генерал Кемпф об аннексии Сум и капитуляции Украины
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 19 Авг 2024 17:15 #24989

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70124
  • Спасибо получено: 126235
  • Репутация: 240
Ekaterina пишет:
Михаил Ефремов выйдет на свободу по УДО в декабре 2024 года.

Новое ходатайство сторона защиты уже подготовила. Несмотря на несколько нарушений режима Ефремовым в ИК адвокаты почти не сомневаются в УДО. Дело в том, что для подкрепления ходатайства собрано множество медицинских справок, в которых как ранее поставленные диагнозы 60-летнего актёра, так и прогрессирующие заболевания, установленные тюремными медиками. Например, головные боли и головокружения из-за транзиторных ишемических атак. Адвокаты будут настаивать на том, что нахождение в ИК приведёт возрастного актёра к инсульту.

На текущий момент актёр отсидел за пьяное ДТП 3,5 года из 7,5.


Интересно. И кого ебут « транзитный ишемические атаки» у обычного заключённого
Почему такое прочувствованное отношение именно к Ефремову? - только потому что у него денег много?
Так вот я тут постил что адвокат убийцы из крокуса тоже просит перевести его на домашнее нахождение потому что у него со здоровьем плохо… ну давайте всех ЗК у кого хуёво со здоровьем выпускать по УДО? Тем более как тут пишется у него есть нарушение режима.
Я полагаю что ему надо как реальному пацану отмотать весь срок полностью. И не верю я что он что-то осознал и исправился. Гандон ещё тот
Последнее редактирование: 19 Авг 2024 17:16 от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, Фермер 76, IgorHunter, Prime, Niknikl, Pavel1980

Дела российские. 19 Авг 2024 17:18 #24990

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70124
  • Спасибо получено: 126235
  • Репутация: 240
Belgorod пишет:
Plombir пишет:




Трудовым мигрантам нужно запретить перевозить в Россию свои семьи. С такой идеей выступила ЛДПР. Соответствующий законопроект внесут в Госдуму 19 августа.

Речь идет о низкоквалифицированных специалистах, пребывающих в России только на основании трудового договора или патента, при этом не имеющих иных законных оснований на проживание в стране, например гражданства РФ. Исключения составят члены семей иностранных работников с высокой квалификацией.

???? «Приезжая в Россию, близкие трудоустроенных иностранцев живут компактными анклавами, разговаривают на своем языке, с пренебрежением относятся к местным жителям. Нередки случаи, когда такие мигрантские квартиры не платят за ЖКХ, копят огромные долги, с которыми вынуждены разбираться остальные собственники», — сказал РИА Новости лидер ЛДПР Леонид Слуцкий.

Он призвал устранить эти проблемы: «Приехал, отработал — домой. Иного разговора быть не должно».

◾️ В апреле Владимир Путин призвал (t.me/stormdaily/74289) кардинально обновить подходы к миграционной политике, поскольку поток нелегалов — питательная среда для экстремизма и других преступлений. Президент отметил, что приехать и жить в России должны иметь возможность только те, кто уважает ее традиции, язык и культуру.

◾️ В июле Вячеслав Володин заявил (t.me/stormdaily/78214), что депутаты совместно с МВД, Генпрокуратурой, СК и правительством собираются ужесточить контроль за миграцией в Россию.

А также, чтобы они не размножались и не заметил имались онанизмом, расходуя энергию, необходимую для работы нужно применять временную полную кастрацию. За счёт мигрантов с отработкой.

Это также поможет снизить уровень агрессии.


Бомжей тоже нужно химически кастрировать. Ибо они асоциальные ещё похуже мигрантов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

Дела российские. 19 Авг 2024 17:19 #24991

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 9062
  • Спасибо получено: 10334
  • Репутация: 80
Что там ПД на стриме про землетрясение говорил? :dry:

Сейсмическая брешь в океане. Учёные предрекли мегаземлетрясение в России

pogoda.mail.ru/news/62422967/?fromnews=1&frommail=1
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Pavel1980

Дела российские. 19 Авг 2024 17:27 #24992

  • glebdud
  • glebdud аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2501
  • Спасибо получено: 7461
  • Репутация: 41
Belgorod пишет:

Уверен, он продолжит бухать.

Уверен, что он и не заканчивал. За что, по твоему, нарушение режима.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, IgorHunter, Solo, Belgorod, Pavel1980

Дела российские. 21 Авг 2024 06:10 #24993

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4969
  • Спасибо получено: 10212
  • Репутация: 38
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Я уверен, что мы победим. Потому что разум должен победить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Pavel1980

Дела российские. 21 Авг 2024 08:26 #24994

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7301
  • Спасибо получено: 21287
  • Репутация: 230
чили пишет:
Все уже было так и раньше. Гай Юлий Цезарь вошел, предварительно постучавшись, как культурный консул, в Галлию, провел референдум среди галлов и на основании этого присоединил Галлию к Римской Республике. :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, Niknikl, Shooric73, Pavel1980

Дела российские. 21 Авг 2024 13:38 #24995

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5090
  • Спасибо получено: 10426
  • Репутация: 71
Курское область.
Продолжаются бои высокой интенсивности на всей линии фронта.
Обстановка по состоянию на 13:00
21 августа 2024 года

В Курской области идут тяжелые бои, украинские формирования не прекращают попыток продвинуться на нескольких направлениях.

В Глушковском районе обстановка остается напряженной на фоне уничтожения мостов, однако попыток продвижения украинских формирований пока не наблюдается. А вот восточнее противник проявляет активность.

В Кореневском районе ВСУ ведут наступление под Коренево, российские войска к текущему момент удерживают населенный пункт, уничтожая технику противника в полях к востоку. Северо-восточнее, на участке Ольговка-Матвеевка противник также пытался продвинуться в направлении Матвеевки, однако неясно насколько успешно.

Севернее противник пытался продвинуться в направлении Александровки с востока, но был обнаружен и как минимум частично уничтожен в районе платформы 367 км.

Помимо этого, поступают крайне противоречивые новости из окрестностей Снагости, где противник также атаковал на протяжении нескольких дней.

В Суджанском районе также продолжаются бои. В районе Мартыновки, исходя из кадров объективного контроля, противник смог продвинуться к востоку от деревни, где и был накрыт огнем артиллерии.

В районе Спального в плен ВС РФ попала большая группа противника. При этом об освобождении населенного пункта не сообщалось, вероятно село находится в серой зоне.

Продолжаются удары противника по тыловым районам области.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter

Дела российские. 22 Авг 2024 10:58 #24996

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4969
  • Спасибо получено: 10212
  • Репутация: 38
Владимиру Трухану присвоили награду в республике Чечня!

У него оказывается есть свой ТГ канал(Полковник Трухан) и он очень много помогает фронту и тылу, причём не делает из этого шоу, но результативно! Там есть реквизиты, если кто хочет поспособствовать!
:cheer:
Вложения:
Я уверен, что мы победим. Потому что разум должен победить.
Последнее редактирование: 22 Авг 2024 11:00 от чили.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, Pavel1980

Дела российские. 22 Авг 2024 11:03 #24997

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4969
  • Спасибо получено: 10212
  • Репутация: 38
❗️Владимир Путин позвонил военкору Евгению Поддубному, который был ранен в Курской области в результате атаки украинского дрона, сообщили в Кремле.

Президент поздравил корреспондента с днем рождения, пожелал скорейшего выздоровления и возвращения к работе - РИА.
Я уверен, что мы победим. Потому что разум должен победить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Pavel1980

Дела российские. 22 Авг 2024 13:17 #24998

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3813
  • Спасибо получено: 6964
  • Репутация: 61
Пожар на нефтебазе в Ростовской области не могут потушить уже пятые сутки

Число пострадавших пожарных достигло 49 человек. Как пишет издание "Нефть и капитал", по некоторым данным, топливная база принадлежит Росрезерву, на ней 76 резервуаров, и 22 из них охвачены огнем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Дела российские. 22 Авг 2024 14:01 #24999

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3813
  • Спасибо получено: 6964
  • Репутация: 61
Этого аргумента будет достаточно, чтобы не удивляться ценам на бензин? Его росту, увеличению... Это печально, конечно, но расплачивается за всё привычно конечный потребитель (а кто ещё?).

Исключений нет, за это платят все, даже я: в магазины привозят продукты, используя бензин. И это про всё вокруг, конечно, не только про продукты
Последнее редактирование: 22 Авг 2024 14:05 от Ekaterina.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 22 Авг 2024 14:04 #25000

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70124
  • Спасибо получено: 126235
  • Репутация: 240
===
Зачем России понадобились 11 новых АЭС
Новые АЭС обеспечат экономический рост России на десятилетия


ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]



Яндекса нет - он бы сейчас "объяснил" что
- это всё пиздёж
- или это чисто чтоб денег наворовать
- из кармана трудового Яндекс, ага :44- :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, IgorHunter

Copyright © 2021. Все права наши.