Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Дела Российские.

Дела российские. 03 Июнь 2024 10:33 #24161

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3849
  • Спасибо получено: 6991
  • Репутация: 60
Про Китай

У Газпрома проблемы с Китаем: договор по «Силе Сибири-2» зашел в тупик из-за новых требований Пекина

Как пишет FT, Китай требует, чтобы Газпром продавал газ в страну по внутрироссийским ценам. Причем КНР готова покупать лишь часть от планируемой ежегодной мощности газопровода.

==========
Китай готов взаимодействовать с Россией по проекту газопровода «Сила Сибири-2» на взаимовыгодной основе, — МИД КНР, ТАСС
==========
У РФ нет сомнений в том, что все необходимые договоренности с КНР по поставкам энергоресурсов будут достигнуты, — сегодняшний Песков
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, IgorHunter

Дела российские. 03 Июнь 2024 11:02 #24162

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70158
  • Спасибо получено: 126367
  • Репутация: 240
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Urban, Solo, Niknikl, Shooric73

Дела российские. 03 Июнь 2024 11:58 #24163

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70158
  • Спасибо получено: 126367
  • Репутация: 240



Сегодня в Кирове начался самый массовый, самый тяжелый по сложности Крестный Великорецкий ход. Его протяженность 150 километров. В этом году в нем участвует 50 тысяч человек.
===
:sm8: :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Дела российские. 03 Июнь 2024 12:02 #24164

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70158
  • Спасибо получено: 126367
  • Репутация: 240



Следственный комитет займется нарядом Бузовой

Выступление Ольги Бузовой на VK Fest в Уфе 2 июня вызвало огромное возмущение у защитников «традиционных ценностей» — она была в «откровенном» кожаном костюме. Против высказались чиновники и провластные телеграм-каналы, а проверку потребовала произвести комментатор на странице Следственного комитета. Женщина назвала выступление «голой вечеринкой 2».

Теперь кожаное боди Бузовой проверит Следком.

===

:neutral: Когда людям заняться нечем они кляузы строчат
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, IgorHunter, Urban, Solo, Niknikl

Дела российские. 03 Июнь 2024 12:05 #24165

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 4336
  • Спасибо получено: 7122
  • Репутация: 26
Терпеть не могу Бузову. Но попадалась информация, что она одна из самых активных волонтёров на Донбассе. Смешанные чувства у меня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solo

Дела российские. 03 Июнь 2024 12:12 #24166

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25877
  • Спасибо получено: 31213
  • Репутация: 19
У нас всех наркобарыг и взяточников поймали и теперь больше след.кому занятся нечем чем кожанными трусами Бузовой? :unsure:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ekaterina

Дела российские. 03 Июнь 2024 12:44 #24167

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3849
  • Спасибо получено: 6991
  • Репутация: 60
yandex пишет:
У нас всех наркобарыг и взяточников поймали и теперь больше след.кому занятся нечем чем кожанными трусами Бузовой? :unsure:
Plombir пишет:
Когда людям заняться нечем они кляузы строчат
Тут даже не в "нечем заняться" дело, а в какой-то огромной обиде и зависти ;) Наверное, она выглядит по-своему хорошо, привлекательно, а те, кто строчат, абсолютно нет, вот и обида, видимо ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 03 Июнь 2024 12:49 #24168

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 14402
  • Спасибо получено: 35527
  • Репутация: 278
Даже не знаю, кто это такая :33-
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Shooric73

Дела российские. 03 Июнь 2024 12:59 #24169

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70158
  • Спасибо получено: 126367
  • Репутация: 240
А мне просто наплевать
Не, я что-то слышал. Но мне неинтересно. Ну не нравится - не смотри... не слушай. Я и не смотрю. Знаю что есть такая - Бузова, - ну и наплевать.
Меня просто удивляет - СледКому заняться больше нечем что ли?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, yandex, Urban, Ekaterina

Дела российские. 03 Июнь 2024 14:07 #24170

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25877
  • Спасибо получено: 31213
  • Репутация: 19
Бабка навеоное какая-то БДИТ!!! :evil:
А след.ком сразу нафиг послать не может....
Так что соберут фотки в папочку и отправят на заключение к экспертам.И забудут про это дело, пока не прийдет заключение экспертов.Если эксперты криминала не найдут, ( а они не найдут, нафиг им потом с адвокатами Бузовой возиьься)
Как прийдет заключение, дело закроют за отсутствием состава преступления.
Если бабка не угомониться, то она напишет заяву в вышестоящую организацию.
И так вплоть до ген.прокуратуры или конституционного судв. :S
Последнее редактирование: 03 Июнь 2024 14:08 от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 03 Июнь 2024 14:57 #24171

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3532
  • Спасибо получено: 13945
  • Репутация: 122
Я конешшно дико извиняюсь..

А начто возбудился следком ( да продлит Всевышний его дни)?

Пельмень закрыт, сиськи не вываливаются, дырки на жопе не видно..
Скачет девка по сцене, народ радуется, нацистские речевки не кричит.

Личность Бузовой весьма неоднозначна, но лично я живу в реальности, с ней не пересекающейся. Причем, надеюсь на взаимность.

Какая то нелепость происходит. Есть более интересные персонажи для этой уважаемой организации.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, glebdud, IgorHunter, Urban, Solo, Niknikl, Valo044

Дела российские. 03 Июнь 2024 15:05 #24172

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70158
  • Спасибо получено: 126367
  • Репутация: 240
yandex пишет:
Бабка навеоное какая-то БДИТ!!! :evil:
А след.ком сразу нафиг послать не может....
Так что соберут фотки в папочку и отправят на заключение к экспертам.И забудут про это дело, пока не прийдет заключение экспертов.Если эксперты криминала не найдут, ( а они не найдут, нафиг им потом с адвокатами Бузовой возиьься)
Как прийдет заключение, дело закроют за отсутствием состава преступления.
Если бабка не угомониться, то она напишет заяву в вышестоящую организацию.
И так вплоть до ген.прокуратуры или конституционного судв. :S

Путину ещё пожалуется :cheer:

А может это сама Бузова кочегарит тему. Как известно "Любая инфа в СМИ кроме некролога = реклама!" :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Shooric73

Дела российские. 03 Июнь 2024 15:05 #24173

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 17600
  • Спасибо получено: 47163
  • Репутация: 124
Больше на отвлечение внимания похоже, от остальных работников культуры. Или сведение счетов, в их дружном сообществе...
:44-
Бузова действительно, хоть и выёбывалась знатно ранее, но с 22-го года только хорошее про нее слышно- тише травы стала и всё в районе ЛНР-ДНР с гуманитаркой отсвечивает.
Кстати, Пугачеву она недавно прилюдно послала, так что что там за "бабуся" на нее кляузы прокурорским пишет- ещё надо разобраться.

P.S.- не подумайте что сильно переживаю за ее "творчество", справедливости ради пишу.
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, IgorHunter, Urban, Valo044

Дела российские. 03 Июнь 2024 15:09 #24174

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3532
  • Спасибо получено: 13945
  • Репутация: 122
Solo пишет:
Бузова действительно, хоть и выёбывалась знатно ранее, но с 22-го года только хорошее про нее слышно- тише травы стала и всё в районе ЛНР-ДНР с гуманитаркой отсвечивает.
Кстати, Пугачеву она недавно прилюдно послала

По этому конкретному факту- она далеко не дура. Или как вариант- в ее окружении неглупые люди. [xoxol]
Последнее редактирование: 03 Июнь 2024 15:10 от Alex Kilgur.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, Solo

Дела российские. 03 Июнь 2024 15:24 #24175

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 9062
  • Спасибо получено: 10335
  • Репутация: 80
Niknikl пишет:
Терпеть не могу Бузову. Но попадалась информация, что она одна из самых активных волонтёров на Донбассе. Смешанные чувства у меня.
Вполне себе и аргумент. Если у тебя денех - жопой жуй, то это для тебя ничего не значит. Как пример, пример Гоблина с Жуковым, при обсуждении, образа героя и сравнении, наших героев ВОВ, и марвелолвских педиков в трусах по верх колготок ( самому отвратительно такое сравнение к нашим ветеранам примерять, нотоно точно отражает, что если ты бессмертен, стреляешь лазером из очка и летаешь, то и подвиг ты никакой не совершаешь, т. к. Для тебя это обыденность.


youtube.com/shorts/IU6pCw_DyMQ?si=2dAOiHdE7jpG91pH
Praemonitus praemunitus.
Последнее редактирование: 03 Июнь 2024 15:24 от Prime.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban, Niknikl

Дела российские. 03 Июнь 2024 15:40 #24176

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70158
  • Спасибо получено: 126367
  • Репутация: 240



Экс-замгубернатора Смоленской области развели на 6,5 млн рублей, пока он отдыхал в Крыму. Раньше он отвечал в регионе за цифровизацию и IT-безопасность.

До весны 2023 года Николай Кузнецов работал на должности замгубернатора и курировал в регионе в том числе информационную безопасность. После увольнения Кузнецов рассказывал в интервью, что остался работать в администрации области на должности советника-эксперта. По данным источников «Базы», мошенники связались с Кузнецовым 29 мая. Неизвестные убедили чиновника, что его накопления под угрозой и деньги необходимо срочно перевести на безопасный счёт.

Кузнецов поверил звонившим. Чтобы «обезопасить» деньги, ему пришлось прервать отпуск — из Крыма чиновник поехал в Анапу и Новороссийск, где находились указанные преступниками «безопасные» платёжные терминалы. Через них он отправил 6,5 млн рублей, а затем вернулся в Крым.

После этого Кузнецов догадался, что его обманули, и обратился в полицию.
===


Догадливый, бля, попался "специалист по АйТи безопасности"... :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud, IgorHunter, yandex, Urban, Solo, Niknikl, Shooric73

Дела российские. 04 Июнь 2024 10:43 #24177

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70158
  • Спасибо получено: 126367
  • Репутация: 240
Надпись «ГУР» сделали на памя нике Жукову на Манежной площади в Москве

По информации СМИ, сделали это две гражданки России, которым якобы позвонили из банка и предложили таким образом закрыть кредит

Что-то я не встречал новостей о подобных залетах в России украинцев. Знаете почему?

Ни о каком превосходстве украинцев речи нет. Нет никакого превосходства: все люди равны. Просто у украинцев другой жизненный опыт. Поэтому они понимают истинную суть таких звонков

Ещё один важный момент. Убежден, такие звонки не случайны. Западные спецслужбы мониторят всю активность в социальных сетях. Поэтому звонки идут только тем, кто потенциально готов принять предложение.

Что делать? Неплохо было бы блокировать западные соцсети. Хотя бы для того, чтоб АНБ и ЦРУ потеряли возможность сбора информации.
Разъяснительную работу тоже никто не отменял.
И с питательной средой тоже что-то сделать бы: 47 млн россиян сидят в кредитах. У некоторых положение отчаянное. Такие могут сделать что угодно

===

Я думаю нужно просто жостко ебать - и часто показывать это в СМИ
Чтобы при одной только мысли что-то там написать, или попИсать в вечный огонь, или сорвать плакат - в дрож бросало
А то что россиян столько-то "сидит в кредитах" - ну так и что? Их в кредиты кто-то загонял?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Prime, Solo, Ekaterina, Valo044, Shooric73

Дела российские. 04 Июнь 2024 11:27 #24178

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3849
  • Спасибо получено: 6991
  • Репутация: 60
В Люблино дети мигранта избили маленького русского мальчика — за издевательствами цинично наблюдал их отец

По сети расходится поражающее своим равнодушием видео, на котором несколько юных выходцев из ближнего зарубежья под пристальным вниманием своего родителя избивают русского мальчика. Мужчина даже не шевельнулся, наблюдая за тем, как его отпрыски кидались на ребенка и сбивали его с ног, опрокидывая на землю.

Не исключено, что не пресекавший издевательств мужчина дополнительно подначивал своих детей. На кадрах видно, что мальчик не может сдержать слез и пытается уйти от неадекватных сверстников, забывая даже про оставшийся самокат. По словам местных жителей, недалеко от места происшествия находится рынок, где массово торгуют мигранты.

==========
На родину бы отправить эту семейку
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Niknikl

Дела российские. 04 Июнь 2024 11:58 #24179

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5819
  • Спасибо получено: 14337
  • Репутация: 53
Ekaterina пишет:
В Люблино дети мигранта избили маленького русского мальчика — за издевательствами цинично наблюдал их отец

По сети расходится поражающее своим равнодушием видео, на котором несколько юных выходцев из ближнего зарубежья под пристальным вниманием своего родителя избивают русского мальчика. Мужчина даже не шевельнулся, наблюдая за тем, как его отпрыски кидались на ребенка и сбивали его с ног, опрокидывая на землю.

Не исключено, что не пресекавший издевательств мужчина дополнительно подначивал своих детей. На кадрах видно, что мальчик не может сдержать слез и пытается уйти от неадекватных сверстников, забывая даже про оставшийся самокат. По словам местных жителей, недалеко от места происшествия находится рынок, где массово торгуют мигранты.

==========
На родину бы отправить эту семейку


Нормальное поведение нормальных азиатов.
Это не хорошо и не плохо, это просто есть.
Пока русские будет это "не понимать" ( :neutral: ) и пытаться разглядеть в азиатах кого то кроме врагов это будет продолжаться.
Последнее редактирование: 04 Июнь 2024 12:00 от Shooric73.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, yandex, Urban, Niknikl, Valo044

Дела российские. 04 Июнь 2024 12:21 #24180

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10297
  • Спасибо получено: 26179
  • Репутация: 216
Плохо, что русский мальчик не дрался и пытался уйти, плача при этом. Понимаю, что это ребёнок и что это нормальная реакция нормального, выращенного в доброй семье ребёнка. Но и азиат, в его понимании ничего предосудительного не делал. Его дети победили в драке, ребёнка не калечили, не убивали, всё нормально. Натаскивал своих волчат. Хороший папа. Дагестанец мой знакомый пятилетнего сына своего отправил однажды драться с тремя такими же тувинскими пацанами, которые вообще их не трогали, просто чтобы проверить, как в бою себя поведёт его кавказенок. Хороший, кстати, парнишка растёт, спокойный, добрый, интеллигентный даже. Но тогда он даже не подумал отца ослушаться, пошёл и всек ближайшему. Те, естественно, накинулись, отбуцкали его, отец тоже не вмешивался, после драки домой завёл оборванного и побитого, тот заплакать попытался, когда маму увидел. Но и она на него рявкнула, чтобы мужчиной был и не смел плакать. Похвалила потом, что дрался достойно. Так воспитывают своих детей они. А мы изначально, с садика плакс и стукачей пытаемся растить. Причём, ведь все эти нацмены уже показали нам, русским, что нас недостаточно жестко воспитывали и мы включаем жертву там, где нужно врубать зверя. Но, никого и ничему история не учит как всегда, падаем на те же грабли. Впрочем, я своих тоже не так жёстко воспитываю, жалко. И в сад приходилось отдавать, где бабское царство и учат рассказывать всё воспитателю и говорят, что "хорошие мальчики не должны драться" (дословно сын передал этот перл)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Суровый, Alex Kilgur, glebdud, IgorHunter, Solo, Niknikl, Valo044, Pavel1980

Copyright © 2021. Все права наши.