Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Дела Российские.

Дела российские. 04 Май 2022 12:47 #17121

  • Stepnyak
  • Stepnyak аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 218
  • Спасибо получено: 225
  • Репутация: 6
С трудом понял что она сказала. Ни по бумажке читать, ни мысли свои донести нормально не может. Речь как у некоторых торговок с базара. Как такая стала главой? :neutral:
Последнее редактирование: 04 Май 2022 12:50 от Stepnyak.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 04 Май 2022 15:57 #17122

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Александра Невзорова по той же статье объявили в розыск. Того самого. Я думаю, что эта Котёночкина много чего успела наговорить помимо того, что на записи выложенной в сеть есть. Никто бы не стал заморачиваться из-за слова/пол слова. Системный подход по вычищению авгиевых конюшен. Я не уверен, что согласен с Пломбиром на предмет того, что жалко, что свалила за рубеж.

У всех таких же голова варит на пол шага вперёд. Тут их страна (была), они её методично говном поливали, кто то из своей природной тупости, кто то за бабки из-за рубежа. Остались бы здесь, попали бы под раздачу. Сели в тюрьму. Нам, населению пришлось бы тратится на них -на содержание, охрану. А они бы ещё и по УДО вышли бы года через 4. И что с сей нечестью делать?

А так даже лучше. Вернуться побояться - ибо срок светит. А там, за бугром - да кому они там нужны? Будут в лучшем случае влачить жалкое существование. В нищете.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, ШИВА, Фермер 76, babax, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Solo, Полма, Кузмич, Niknikl, Stepnyak

Дела российские. 04 Май 2022 22:24 #17123

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Ошибаешься. Пристроят на какой-нибудь "Голос Америки". Вон типа как ту прошмандовку с плакатом, только уровенм выше.
А на Украине аго вообще с распростёртыми объятиями встретят не хуше Савика Шустера.

Так-что комфорт и относительный достаток им обеспечат.


Мне ядругое интересует - почему в "розыск" их объявляют после того как эти деятели мирно-спокойно беспрепятственно сваливают?
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 05 Май 2022 00:26 #17124

  • Полма
  • Полма аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1524
  • Спасибо получено: 3425
  • Репутация: 68
Это пока там есть этот достаток и комфорт. Думаю это ненадолго. А как только чуть поплохеет эти будут первопроходцами в новый суровый и бедный мир.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Urban, Solo, Кузмич, Gr

Дела российские. 05 Май 2022 04:53 #17125

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16128
  • Спасибо получено: 15867
  • Репутация: 30
Puundik пишет:
Ошибаешься. Пристроят на какой-нибудь "Голос Америки". Вон типа как ту прошмандовку с плакатом, только уровенм выше.
А на Украине аго вообще с распростёртыми объятиями встретят не хуше Савика Шустера.

Так-что комфорт и относительный достаток им обеспечат.


Мне ядругое интересует - почему в "розыск" их объявляют после того как эти деятели мирно-спокойно беспрепятственно сваливают?
Встреча с какими-то там объятиями - это дело разовое. А потом, как-то приходит потихоньку (но довольно быстро) время, когда предатели вдруг оказываются ни кому нафиг не нужны. Тем более, когда они уже отработанный материал. Какой из предателей врагу стал навечно своим и родным как брат?! Или кого из них на довольствие поставили пожизненно?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Фермер 76, Schwartzhog, IgorHunter, Niknikl

Дела российские. 05 Май 2022 06:24 #17126

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70158
  • Спасибо получено: 126367
  • Репутация: 240
Puundik пишет:
Ошибаешься. Пристроят на какой-нибудь "Голос Америки". Вон типа как ту прошмандовку с плакатом, только уровенм выше.
А на Украине аго вообще с распростёртыми объятиями встретят не хуше Савика Шустера.

Так-что комфорт и относительный достаток им обеспечат.


Мне ядругое интересует - почему в "розыск" их объявляют после того как эти деятели мирно-спокойно беспрепятственно сваливают?

Ошибаешься.

Прошмандовок много, а мест для комфортного существования на Западе - мало.
Сейчас русофобия не очень продаётся.

"На Украине с распростёртыми объятиями"?... :P :P :angry:
Бля, клоун.
Сколько уже роликов как сдриснувшие на Украину либерсьон потом в соплях рассказывают как им там херово, и как он них никто не заботится :? :P
Кому они там нужны??
Ты, Пундик, по своей обычной глупорсти думаешь, что стоит только говном в Россию кинуть - и везде на Западе тебя облагодетельствуют... ага-ага.
Говнометателей много - тёплых мест на всех не хватит
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Schwartzhog, IgorHunter, Pall1980, Solo, Кузмич, Gr

Дела российские. 05 Май 2022 08:34 #17127

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Могу ошибаться, но подобных случаев, типа Невзорова, Галкина, Чулпан Х. и иже с ними тысяч 200 из страны свалило. Думаю местов не хватит. А судьба будет или как у того " художника акциониста" Павленского, которого пять секунд на руках носили, а потом упекли в дурку во Франции или как у Березовского, который как бы повесился или как у Скрипаля. Хотя никто не знает где он и что с ним. Придушили наверное. Отработанный материал. Кто сейчас на западе мутирует тему Навального? Забыли уже все. А человек сидит. И срока ему прибавили. Выйдет старым, больным, возможно бедным и никому не нужным.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, OSpodd, IgorHunter, Niknikl

Дела российские. 05 Май 2022 11:04 #17128

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Таких "топов" не так уж и много. Всего около пары десятков. Остальное - да, шушера нифаг никому не нужная. А 20-30 известных личностей пристроить для Запада не проблема.

В общем посмотрим кто из них где всплывёт. Ещё может саться что и вернётся половина.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 05 Май 2022 12:11 #17129

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 4336
  • Спасибо получено: 7122
  • Репутация: 26
Уголовку вешают после оттезда , чтобы выехали побыстрее и не вернулись. Пусть враги их кормят.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, Шмель, IgorHunter, Solo, Gr

Дела российские. 05 Май 2022 20:36 #17130

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8281
  • Спасибо получено: 16302
  • Репутация: 126
ШИВА пишет:
Реакция на ниже написанное (t.me/boris_rozhin/46631) одна: Слава Тебе Боже наш! Слава Тебе!

Вслед за запретом участия России в "Евровидении", на страну обрушился еще один сокрушительный удар.

Международная ассоциация трансгендерного равноправия и свобод людей LGBTQIA+ запретила проводить в России гей-парады и конгрессы транс- интер- и асексуалов.

Вот и обещанные санкции, которые разорвут Россию.

@voenkorKotenok



С гугль-хрома и осла не ищется этот клип,думал что уж вычистили толерасты.
Однако с оперы сегодня зашел,и все находится.
Последнее редактирование: 06 Май 2022 05:37 от Schwartzhog.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Niknikl

Дела российские. 05 Май 2022 21:51 #17131

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Niknikl пишет:
Уголовку вешают после оттезда , чтобы выехали побыстрее и не вернулись. Пусть враги их кормят.
Такая постановка вопроса нивелирует угрозу наказания и УК вообще. Как в сказке - что хочешь делай, только не бросай в терновый куст! Помните? Дело не в кормёжке, тюремная баланда стоит копейки.
А так - выехал и живёт себе за бугром. Не наказанный тем самым подавая пример другим подобным личностям - видите, можно всё! В худшем случае выгонят из страны или посадят на короткий срок с УДО. Бояться нечего.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 06 Май 2022 03:38 #17132

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70158
  • Спасибо получено: 126367
  • Репутация: 240
Puundik пишет:
Niknikl пишет:
Уголовку вешают после оттезда , чтобы выехали побыстрее и не вернулись. Пусть враги их кормят.
Такая постановка вопроса нивелирует угрозу наказания и УК вообще. Как в сказке - что хочешь делай, только не бросай в терновый куст! Помните? Дело не в кормёжке, тюремная баланда стоит копейки.
А так - выехал и живёт себе за бугром. Не наказанный тем самым подавая пример другим подобным личностям - видите, можно всё! В худшем случае выгонят из страны или посадят на короткий срок с УДО. Бояться нечего.

Пундик в очередной раз демонстрирует, что он ничего не сечёт в политике :P
Ну, собственно, как и всегда

Именно что - вытурить из страны всех этих "инакомыслящих", а не посадить в стране - это грамотное решение.
"Видите, МОЖНО ВСЁ! Бояться нечего!" - во, придурок! :neutral:
Изгнание, забвение, лишение привычного образа жизни, главное (для этих медиа-персон это главное!) - лишение народного обожания - это "бояться нечего"?.. :S
Пугачова с Галкиным сейчас продают - наверняка с чудовищным дисконтом! - свой замок; будут теперь ютиться где-то как-то.




ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]




Галкин уже жаловался, что его анонсированные концерты в Израиле не собирают аудиторию; и уже ничего не работает - ни скидки, ни реклама. И это сейчас, пока он, по старой памяти, ещё "кто-то" - через полгода о нём вообще все забудут!
Макаревич в РФ был величина! (как и в СССР) - певец, бунтарь! - а сейчас. лишившись залов и аудитории в России - кто он? - да никто.
Невзоров - этот любитель и учитель лошадей, сноб с неизменной трубкой и манерой вещать как будто он один знает нечто сакральное - кому он на Западе интересен?.. Там своих "вещателей" хватает.

:P


Выгнать - это выгоднее для страны, чем "посадить".
"Посадить" - это обязательное "эхо" - ах-ах, за правду карают; содют - потому что боятся, правды-то!!
Западные СМИ в очередной раз "подняли бы на щит" "борцов".
Постоянно бы про них поминали - как сейчас про Навального.
Ах. Путин посадил Навального, ПОТОМУ ЧТО НАВАЛЬНЫЙ БЫЛ БЫ ЕМУ КОНКУРЕНТ НА ВЫБОРАХ! :44- - типа у него же такая бешеная популярность!
оттого его и выпустили за границу "лечиться". и не трогали бы не реши он (с подачи западных кураторов естественно) вернуться - нахер он тут нужен, опять мутить воду среди малолеток тупорылых. Изображать "оппозицию".
Кормить их тут?
Чтобы нам постоянно напоминали про "жертв кровавага режима"? Томящихся в застенках "за правду"?..
Данунах.
Вон, и Сталин предпочитал эту гнилоту не "сажать". а высылать - напомню, был такой "философский параход", куда собрали всех этих "либерасьон" - вольнодумцев тех времён и выслали нахер из страны.
Конечно, тогда не было интернета; и гавкать за бугром они могли сколько угодно - в стране их не слышали.
Сейчас, по интернету. они могут продолжать вонять.
Но!
Есть разница - тогда их ВЫСЫЛАЛИ, а сейчас рни САМИ СБЕЖАЛИ.
И аудитории их бывшей наглядно: стране трудно - а ОНИ СБЕЖАЛИ! ^diabl11
И это ключевое.

А что до "наказать" - да это вот вынужденное изгнание для них, привыкших к русскоязычнй среде. обожанию и достатку, страшнее шконки и баланды! - там-то бы ещё была б надежда что всё можно вернуть. и выйти на свободу в ореоле "пострадавшего борца", - а сейчас они в роли ссыкливых беглецов, сбежавших из страны по принципу "как бы чего со страной не вышло; и меня б при этом не зацепило!"

Нахер они нужны в стране?
Спецодежду шить в удмуртской колонии?
Данунах.
Пусть будут за бугром - через полгода про них вполне и наглухо забудут, как в пост-СССР забыли про сбежавших на Запад бывших звёзд советской эстрады типа Эдуарда Хиля.
А в стране, на зачищенной "поляне", 100% появятся новые таланты.
Ведь не секрет, что именно эта театрально-эстрадная мафия не пускала молодняк к аудитории. Ни одна новая певичка не могла получить ангажемент без одобрения "примадонны" и всей этой еврейско-садомитской мафии.
Последнее редактирование: 06 Май 2022 09:50 от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, ШИВА, Alex Kilgur, 12х76, Schwartzhog, Шмель, IgorHunter, Prime, Кузмич, Niknikl, Gr

Дела российские. 06 Май 2022 06:24 #17133

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8281
  • Спасибо получено: 16302
  • Репутация: 126
Справедливости ради про Пугачиху добавлю что единственный стОящий ее поступок был в 1986.Когда она поехала, не убоявшись радиации выступать перед ликвидаторами аварии ЧАЭС.В Припяти.Одна без защиты на открытом воздухе.Приняв, не смотря на инструкции и запреты все цветы и подарки от ликвидаторов.И еще в компании ликвидаторов жахнула стакан спирта.
После нее поехали, Кобзон, Кузьмин,Леоньтьев,Понаровская.
Показала пример.Как командир, поднявший бойцов в атаку.
Кстати, у нее потом диагностировали много поражений щитовидки.
Но тем отвратительнее сейчас смотрится их с Галкиным бегство в сладкую цэеуропу-израиловку.
Могла ли она сказать что-нибудь вроде шаблонного "сплотимся вокруг государства в час трудностей и испытаний, мы все преодолеем!"
Могла.
Но имея титулы и авторитет и народную славу---предпочла сбежать.
И перечеркнуть все.
PS
Для меня ее уважение держалось тоько на этом поступке.В смысле концерта в Припяти перед ликвидаторами.
Потому что после песен на стихи Дербенева ( советский период)--нынешние ее песни пошлЫ и глупы.
Последнее редактирование: 06 Май 2022 10:07 от Schwartzhog.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, ШИВА, Alex Kilgur, Фермер 76, IgorHunter, Dark, Solo, Кузмич, Niknikl

Дела российские. 06 Май 2022 06:34 #17134

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8281
  • Спасибо получено: 16302
  • Репутация: 126
Да, и про забвение.
Кто сейчас помнит М. Шаца и Лазареву? А вседь какой популярностью обладали!И на телевиденье, и КВН, и концерты с шоу!
А подержали Болотную--все нах с русского пляжа на гишпанский.
А Шац тихо-тихо (ну насколько можно тихо для медиа-персон) живший в РФ так и вовсе уехал опять же в израиловку с началом нашей "Войны Z"
PS.
Атаман Шкуро (Командир "Волчьей сотни" в гражданскую войну) вон в эмиграции в Сербии, ПарЫже, Берлине работал в цирке наездником,снимался в немом кино,разводил кур.
Потом на почве ненависти к Советской власти снюхался и сработался с германскими нацистами.С фон Панвицем и СС конкретно.
Правда закончилось для него все это виселецей в Москве 16 января 1947.
Выдержка с Вики.
Однажды в Ницце ко мне подошёл во время работы невысокого роста человек, одетый в турецкий костюм и чалму (снималась картина «Тысяча и одна ночь»)

— Узнаёте меня? — спросил он.

Если бы это был даже мой родной брат, то, конечно, в таком наряде я бы всё равно его не узнал.

— Нет, простите.

— Я Шкуро. Генерал Шкуро. Помните?…

<…> Экзотический грим восточного вельможи скрывал выражение моего лица.

— Надо уметь проигрывать тоже!… — точно оправдываясь протянул он, глядя куда-то в пространство.

Свисток режиссёра прервал наш разговор. Я резко повернулся и пошёл на «плато». Белым мёртвым светом вспыхнули осветительные лампы, почти невидные при свете солнца… Смуглые рабы уже несли меня на носилках.

«Из премьеров — в статисты! — подумал я. — Из грозных генералов — в бутафорские солдатики кино!… Воистину — судьба играет человеком».

— Александр Вертинский. Дорогой длинною… — Москва: Правда, 1990 г. — 576 стр. ISBN 5-253-00063-1

сообщение в газете Правда от 17.01.1947


Камрады, спросите вы:почему я сравнил затрапезных лицедеев с головорезами и убийцами?

Потому, что (как бы пафосно и выспренне это не звучало) путь предательства начинается с ненависти к нашей стране и ее населению.Да я про все народы.
Ненависть не путать с нелюбовью.
Генерал Антон Деникин тоже не любил СССР и коммунизм с большевиками.
Но это не помешало ему в эмиграции во Франции создать и принять участие в распиаренном "Ля Рэсистанс" и самое главное -призвать русских эмигрантов не поддерживать фашистов и не отправятся воевать против СССР.Принимал участие в подготовке и планировании побегов пленных красноармейцев с принудительных работ.
и это несмотря не постоянные вызовы в Гестапо и арест его жены.
Последнее редактирование: 06 Май 2022 07:21 от Schwartzhog.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, 12х76, IgorHunter, Полма, Кузмич, Niknikl

Дела российские. 06 Май 2022 07:33 #17135

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8281
  • Спасибо получено: 16302
  • Репутация: 126
Извиняюсь за эмоции в вышеописанных постах, просто накипело.
Страна (СССР и РФ) их вырастила, выучила, дала "путевку в люди", дала известность, славу, материальный успех!...
А они...
Предпочли хруст круассана с хамоном и пармезаном да мацу с хумусом...
Ну так пусть там и живут-мацу/круассан жуют.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, ШИВА, 12х76, IgorHunter, Solo, Сергей VLK, Niknikl, Gr

Дела российские. 06 Май 2022 13:13 #17136

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4985
  • Спасибо получено: 10242
  • Репутация: 38
В Минкультуры назвали фейком приказ об отсрочке для особо ценных работников культуры

Министерство культуры РФ не издавало приказ "О предварительном бронировании ценных сотрудников учреждений культуры в условиях грядущей всеобщей мобилизации", заявили в пятницу в пресс-службе ведомства.
ТАСС

Согласно копии, департаменту правового регулирования ведомства предписано сформировать списки ценных сотрудников и культурных деятелей для получения отсрочки от мобилизации.
ТАСС
Я уверен, что мы победим. Потому что разум должен победить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 06 Май 2022 13:16 #17137

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4985
  • Спасибо получено: 10242
  • Репутация: 38
Песков прокомментировал "удар по еще одному российскому кораблю"

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков в ходе брифинга в пятницу ответил на вопрос о "возможной потере в Черном море еще одного военного корабля".

Ранее украинские СМИ со ссылкой на источники сообщили, что якобы накануне пострадал российский фрегат. Официальных сообщений на этот счет от властей Украины не поступало.

"Нет, мы не располагаем такой информацией", - сказал Песков, отвечая на вопрос журналистов о подобных публикациях в украинских СМИ.
Я уверен, что мы победим. Потому что разум должен победить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 06 Май 2022 13:34 #17138

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4985
  • Спасибо получено: 10242
  • Репутация: 38
В Называевском районе Омской области из-за пожара в поле загорелось около 90 жилых домов

В Называевском районе Омской области, где началась пыльная буря со штормовым ветром, из-за пожара в поле загорелось около 90 жилых домов. Об этом сообщает РЕН ТВ.

По данным телеканала, сейчас сотрудники регионального МЧС выезжают на 136 вызовов.

На сайте управления МЧС по Омской области говорится, в что в регионе началась пыльная буря с ветром. По последним данным, в регионе действуют 53 пожара, наиболее крупные из которых в Называевском и Саргатском районах. Информации о пострадавших пока нет.
Я уверен, что мы победим. Потому что разум должен победить.
Последнее редактирование: 06 Май 2022 13:34 от чили.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 07 Май 2022 11:12 #17139

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4985
  • Спасибо получено: 10242
  • Репутация: 38
Роскосмос меняет логотип госкорпорации на Красную Звезду — заявление компании.
Я уверен, что мы победим. Потому что разум должен победить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, Pall1980, Prime

Дела российские. 07 Май 2022 12:48 #17140

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4985
  • Спасибо получено: 10242
  • Репутация: 38
Яндекс вроде бы из Рязанской области.

***
Полиция объяснила рейдами массовую доставку рязанцев в отделы
62ИНФО | Новости Рязани
06.05.2022 в 12:52


«В городе и районах области проходят оперативно-профилактические мероприятия, в том числе, в определённых законом случаях, с доставлением граждан в отделы полиции для проверки», - сообщили 62ИНФО в ведомстве.

Ранее рязанцы сообщали, что машины доставляют людей к РОВД в Железнодорожном, Советском и Московском районах города.
Я уверен, что мы победим. Потому что разум должен победить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.