Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Дела Российские.

Дела российские. 3 года 3 мес. назад #13481

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65384
  • Спасибо получено: 110321
  • Репутация: 234
Потёк...

==

Хотите увидеть чистую, незамутнённую дурку?
Вот такую, где мания величия и шизофрения напополам, и всё это на основе глубинных комплексов неполноценности и ущербности?
Их есть у меня!
Беглокомандующий Гиркин призывает генералитет (одновременно всячески их оскорбляя) непонятно к чему.
Речь бессвязная, лишённая даже зачатков логики или осмысленности - потому что сезонное обострение, поциент таблетки не принимает, а от санитаров прячется.
Всем пасть ниц перед Единственным Истинным Спасителем Отечества от Всего (ЕИСОВ)!

P.S. Если сможете понять, к чему призывает и от чего спасать - пишите.
Я не смог.
P.P.S. Ну и рожа у него крысиная...


Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 3 года 3 мес. назад #13482

  • Covid19
  • Covid19 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1204
  • Спасибо получено: 1056
  • Репутация: 77
Сперва Урбан... Воняет или нет, а вот даже государство понимает. Нашел за кого зарубаться.



И правильно. Пусть идет в пятерке за 20-25 рублей макароны охраняет. Никому не нужным пнем работать. Был шанс человеком стать, да просран. И от государства правильная реакция. Нечего гнилье содержать за казенный счет.

Яндекс, ну а ты был таким в 20 лет? По твоему 20 лет дитя? Это здоровый лоб. Если все такое прощать или поощрять там к 40 годам кто выростет? Родители не воспитали, так жизнь воспитает и это правильно. Такое поведение от вседозволенности. Пусть будет уроком.

На счет той женщины. 10к ЗП разумеется бред. У нее уши одни стоят треть ЗП. Ее взяли сторонники демонстраций в оборот. С адвокатом пошла в больницу укладываться. Но тетка туповатая, так что нечего из этого не выйдет толкового. Момент тоже просран жертву изобразить. Хотя все равно это не отменяет того, что череп ей надломили некрасиво. Еще и с больнице турнули что бы вред здоровью не стал средним или тяжкими. Не красиво.

Что касаемо 23-го. Там еще на кадрах по обе стороны можно наловить. Бить машину или пазик это конкретное хулиганство. Должно быть расследовано. Надписи на стенах. Это ведь мать его ваш город, а вы :neutral: Ну и кадры в костюмах лениво лупсующие интеллигентов дубинкой или тот кадр что шоккером. Какой в этом смысл? И вот в этом:

Это ведь провокация не иначе. Что он этим пакетиком чая хотел показать? Намекнуть? Беспонтовая это движуха..... Такие действия крепят людей не в правильное русло.

Нужно выцеплять провокаторов по обоим фронтам. Тех, кто подстрекал снег бросать. Тех кто на машину прыгал. Не всех подряд.

На счет малолетних вы не правы. Со времен "болотной" те школьники уже обзавелись семьей, работой. Десять лет все таки прошло. Они взрастили себе электорат, так что это не доработка государства. Плюсом те, кто не видит будущего и таких много. Ковид покосил тысячи рабочих мест. Кредиты, коллекторы... И вообще всегда молодежь двигала такую тему, потому что они хотят здесь и сейчас. Они согласны ради как им кажется светлого будущего :neutral: Остальные же хотят пожить и что бы их старость не превратилась в крысиные гонки. И государство вместо того что бы рассказывать о светлом будущем к 30-му году занимается пропагандой бестолковой.
Вместо того что бы занять эти юные умы. Заниматься внутренними делами. Вместо этого рассказывают Васе про Сирию о которой он даже не слышал. Ну может быть на нешенл географик :P В итоге зоновское движение пошло, ностальгия по 90м среди тех кого и в проекте не было. Бандиты, разборки и тп.

Фермер, дело мне кажется в том... Что ты видишь только одну сторону медали. Поставить себя на их место ты наверное не пытаешься и они тоже. У вас война пропаганд ютуб против россии 24 :dry: Одни на запад все кивают, а другие на коррупцию. Лучше о насущном говорить, ибо важно что вам с этого движения. Лично. Глядишь и на места все встанет.

Бгригант, во многом с тобой согласен :idea: Каждый день бы тебе плюсы ставил, но зашел только что.

Кстати... Сталинисты.... Не забывайте о становлении этой советской власти в принципе. О тяжелейшей гражданской войне. Участники демонстраций тоже не думают об этом.
Последнее редактирование: 3 года 3 мес. назад от Covid19.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 3 года 3 мес. назад #13483

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9892
  • Спасибо получено: 24214
  • Репутация: 207
Ну ты прям всем задвинул, умник. А если бы внимательно читал, что я писал, то поди сообразил бы, что я всего лишь пытался объяснить(не тебе, тебе то никто уже не в состоянии что либо объяснить по ходу, ты ж всех умнее)) людям, кто не в теме, что формально омоновец действовал в рамках инструкции. И даже повторил несколько раз, что это явный перебор с его стороны. Этакая перестраховка с запасом. Но ты же видишь лишь то, что я не брызгая слюной в защиту бедной женщины (которая: раз-внимательно проверила в нужном ли ракурсе камера, два-намеренно пересекла курс группы конвоя и три-не ударялась головой, но тем не менее с сотрясением слегла оперативно в больницу), защищаю омоновца. Повторю для пассажиров бронепоезда: не защищаю. И ещё один нюанс: уволили идиота, который явно не на своём месте за левый коммент и нарушение инструкций, согласно которым запрещается светить свою принадлежность к силовым структурам в СМИ и соцсетях, за исключением случаев, когда это неизбежно или необходимо, либо с разрешения руководства. Не омоновца уволили, а левого идиота, по старому это ввшный контрактник просто. Твой реверанс в сторону силовиков в плане того, что много провокаций против них и это очевидно, засчитан :woohoo: ну а про неприятный душок я сказал уже после того, как ты, дражайший, изрядно увлёкся критикой, на грани наезда и с хохочущими смайликами(это прям любимое у тебя, поржать над кем то). Ещё мне интересно стало, тебе на улице в детстве часто за это хлебало били или ты только тех, кто слабее высмеивал? Просто мысли ты вроде как благородные озвучиваешь, а повадки какие то.. Так себе повадки в общем..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Фермер 76, Шмель, IgorHunter, Solo, Dergachi

Дела российские. 3 года 3 мес. назад #13484

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24038
  • Спасибо получено: 27539
  • Репутация: 14
"...Яндекс, ну а ты был таким в 20 лет? По твоему 20 лет дитя? Это здоровый лоб. Если все такое прощать или поощрять там к 40 годам кто выростет? Родители не воспитали, так жизнь воспитает и это правильно. Такое поведение от вседозволенности. Пусть будет уроком."
Я в 20 лет вообще был отморозок. Ради форсу в лобовину едущему на встречу милицейскому УАЗику полупустой стеклянной пивной бутылкой зафигачить, или разбив витрину ночного киоска бухла и курева набрать, потому как за деньгами домой идти в лом было как нефиг делать :neutral: Почему не убили или не посадили до сих пор не знаю...
Одна из причин того что не поймали не убили и не посадили конечно хорошая физ.подготовка в армии! :idea:
После кроссов в кирзачах с пулеметом по пересеченке в кроссовках и по аасфальту мог бежать казалось вечно! Асфальта еле касаясь носкаии . Забор 2 метра преодалевался с ходу! Колючки то пщо внрху забора нет! :44-
Последнее редактирование: 3 года 3 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 3 года 3 мес. назад #13485

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9892
  • Спасибо получено: 24214
  • Репутация: 207
В Беларусь тебя пора отправлять, обучать метанию бутылок местную братву. Пломбир у токо напиши предварительно, чтоб встретил)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Дела российские. 3 года 3 мес. назад #13486

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65384
  • Спасибо получено: 110321
  • Репутация: 234
В натуре ещё один Пундик.
Как же уже утомили хохлы, "душой болеющие за Россию" :x
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Urban

Дела российские. 3 года 3 мес. назад #13487

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24038
  • Спасибо получено: 27539
  • Репутация: 14
Urban пишет:
В Беларусь тебя пора отправлять, обучать метанию бутылок местную братву. Пломбир у токо напиши предварительно, чтоб встретил)

Дак это когда было...Теперь я ьолстый, у меня пивное брюшко и возрастные болячки...Меня теперь хорошо только для прикрытия отхода оставлять.Так как пулемет я от жадности не брошу,а убежать с ним не смогу... :44-

Да и видимо пока все шир.нар.массы устраивает,раз они флажочки разноцветные в окошках развешивают,а не отстреливают тройки "тихушников"
Вон в 1941 совсем другая борьба у Белорусского народа была!
И товарищь Фрунзе с сотоварищами 1909 на полицейских ОХОТИЛСЯ, а не флажки развешивал.... :idea:
...А разноцветными тряпочками да мемасиками в нете тиранов не свергают.... :neutral:
Последнее редактирование: 3 года 3 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, OSpodd, Urban

Дела российские. 3 года 3 мес. назад #13488

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9892
  • Спасибо получено: 24214
  • Репутация: 207
Хз, может пока и к лучшему, что оно так вот, тихо и культурно со стороны народа. Как верно Шмель заметил, когда терпение терпеливых закончится, начнётся хаос и беспощадные разборки сначала с ментами и стукачами, а потом всех со всеми. С другой стороны, шикарный повод будет войска ввести. Либо нам, либо полякам с прибалтами и пиндосами. А может и разделят по кускам. Но не хотелось бы, чтобы это сбылось.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, yandex

Дела российские. 3 года 3 мес. назад #13489

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13445
  • Спасибо получено: 32299
  • Репутация: 276
Видишь ли Яндекс, у товарища Фрунзе не было симок и камер на каждом столбе и подъезде. И под фашисткой оккупацией, народ сидел по углам а борьбу вело организованное подполье.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Шмель, IgorHunter, Urban

Дела российские. 3 года 3 мес. назад #13490

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Они готовят виселицы

«Революция туалетных ершиков» состоялась! Но — в Интернете. Паблики «людей с хорошими лицами» пенятся восторгом, комментариат аккаунтов, принадлежащих известным иностранным агентам, поет осанну своему оppositionsführer’у, попутно обещая вешать всякого, кто встанет у них на пути в сверхъестественном случае их реальной победы. Спецкор ФАН Альгис Микульскис попробовал представить, во что превратится Россия, если власть вдруг окажется в руках этой демократической айнзацгруппы.

Современный российский либеральный императив можно целиком уложить в одну ставшую уже легендарной фразу приснопамятной валькирии правозащиты Валерии Новодворской:

«Я всегда знала, что приличные люди должны иметь права, а неприличные — не должны. Право — понятие элитарное».

Однако, кроме Непорочной девы Валерии (да благословит ее Боннэр и приветствует!) — самой, пожалуй, крупнокалиберной фигуры в российских демократических «святцах» — существует еще и целый сонм деятелей помельче, чей масштаб все же не делает их менее занятными персонажами. Такие как, например, Леонид Волков, нынешний глава сети штабов Алексея Навального. Именно он еще в августе 2014 года четко обозначил планы их секты, касающиеся подавляющего большинства населения России:

«Люстрации — не репрессии. Люстрации — это запрет на занятие определенных должностей. Вот совершенно ясно, что люди, которые за войну, не могут быть подпущены к каким бы то ни было государственным должностям на пушечный выстрел. И совершенно неважно, что их 84%».

Речь идет, как можно понять, о тех, кто одобрял в те дни политику, проводимую Москвой. Следовательно, по мнению Волкова, был «за войну».

Судя по поголовью «протестантов», вышедшему на улицы российских городов 23 января, — по данным ФБК, их набралось 300 тыс. человек, то есть примерно 0,27% от общего числа избирателей — количество тех, кто не поддерживает «берлинского пациента» и его завиральные идеи, по прежнему несравнимо с числом апологетов «гениальной» идеи Полиграфа Полиграфовича Шарикова:

«Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут... конгресс, немцы какие-то... Голова пухнет. Взять все, да и поделить...»

Если б только «поделить»! Площадные и сетевые ревнители справедливости оказались отличными последователями детища профессора Ф. Ф. Преображенского и решили, что если уж идти, то — до конца! То есть — душить…

Вот, как, допустим, намекнул Илья Заболотнов, некий виноторговец из Калининграда, обидевшийся на историка Альберта Адылова, который «посмел» скептически отозваться о количестве пришедших на «балтийские навальнинские камлания».

«Мне сегодня на митинге сказал один из друзей: я, конечно против революционного террора, за права человека и справедливый труд, но когда мы придем к власти, в одном удовольствии я себе отказать не смогу — мы повесим Альберта Адылова».

А вот как высказался, например, Владимир Милов, сначала замминистра энергетики России, а потом — демократ, на котором пробу ставить некуда:

«Мы будем отрубать сучьи головы столько, сколько понадобится!»

Кстати, этот Милов — отличный пример того, откуда и во что можно скатиться, связавшись с «видным политическим блогером».

Ну, про сетевого просителя денег на пиво и подержанный «Абрамс», такого же бессмертного, как и Навальный, Аркашу Бабченко всем и так известно достаточно. Поэтому цитировать его не буду, просто напомню о «славном» пути этого Интернет-цыгана.

Продолжать? Почему бы и нет! Пройдемся по «видосикам»...

Кадры избиения смелого парня, продемонстрировавшего свое отношение к митингующим со столба на Пушкинской, тоже видели многие. Неплохая иллюстрация отношения к инакомыслящим со стороны тех, кто «не разделяет наших убеждений, но готов умереть за наше право их высказывать».

Или «боевик» из города на Неве с рассерженным на «режим», как выяснилось, IT-шником и сотрудником Госавтоинспекции в главных ролях…

Лихой бородатый джигит, решивший, что он — не «участник гражданского протеста», а боец ММА…

В общем, видео — много. И глядя на то, как вели себя «мирные» демонстранты, нетрудно понять, что не такие уж они и мирные.

Так какое же будущее готовят нам авторы таких вот твитов?

«Они надеются, что хозяин будет вечно! Не понимают только, что скоро может все измениться и они вместо льготного стажа приобретут льготную путевку в санаторий на Колыме»...

Олег Лурье в своей оценке «Прекрасной России Будущего» однозначен:

«Мы можем получить страшную тоталитарную Россию… Понимаете, они уже составляют люстрационные списки, они уже готовят виселицы, они уже строят кресты для распятий. То есть мы возвращаемся в 20-е годы прошлого столетия, и все решать будет вопрос: «А кем вы были до прихода нас к власти?» И для них это будет абсолютно нормальным. Для них это будет издержками на пути установления собственного режима. Их отношение к людям — удивительно! Для них люди — это масса. Вспоминается Германия 30-х и последующих годов, Россия времен Гражданской войны… Эти ребята возвращаются туда же и действуют теми же методами. И надо понимать еще одно: если вдруг случится невероятное и они придут во власть, то того же «Эха Москвы» и «Новой газеты» в обратном варианте существовать не будет».

Питерский писатель и поэт Александр Пелевин тоже не питает иллюзий относительно «Свободы в исполнении Навального»:

«В прекрасной России будущего
все плохие люди лишатся прав
В прекрасной России будущего
раздают бесплатный лавандовый раф

В прекрасной России будущего
построят метро от Москвы до Питера
В прекрасной России будущего
буквы сами собираются в Гитлера».

Как говорится — ни отнять, ни прибавить.

riafan.ru/1375581-oni-gotovyat-viselicy-...%2F%2Fzen.yandex.com
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, IgorHunter, Urban

Дела российские. 3 года 3 мес. назад #13491

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9892
  • Спасибо получено: 24214
  • Репутация: 207
Эти твари уже получали когда то власть в стране. Между февралем и октябрем 1917г. Ничего путнего из этого не вышло, как помнится...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76

Дела российские. 3 года 3 мес. назад #13492

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Да нет, между февралем и октябрем у власти были слвсем другие люди... Они совсем не похожи на Лёшеньку и его пристных, а скорее на того же Олега Лурье, который вечно против всех :P
Февралисты - это сливки благодушной интеллигенции, качавшей лодку и неспособной ее удержать.

Лешенькина политика - это типичный незамутненный большевизм с террором и властью "социальноблизких".
Последнее редактирование: 3 года 3 мес. назад от brigant.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Covid19

Дела российские. 3 года 3 мес. назад #13493

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9892
  • Спасибо получено: 24214
  • Репутация: 207
Где ты там большевизм то увидел?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76

Дела российские. 3 года 3 мес. назад #13494

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
В политической практике.
Теория тоже подтянется, подожди немного.

Большевики в 1905 году, например, выступали как крайние либералы (за неограниченну свободу предпринимательства и проч.), а совсем не как социалисты. Почитай программу РСДРП тех времен (написана лично Ильичём). Именно под эту крайне либеральную программу они и собрали симпатии интеллигенции и бабло от спонсоров типа Саввы Морозова.

И даже придя к власти в октябре 17-го они отнюдь не сразу перешли на позиции социализма. Первая национализация промпредпрития произошла, ЕМНИП, в апреле 18-го - через полгода после Октябрьского переворота.

Повторяю 1001-й раз - реальная история очень сильно отличасется от советских агиток.

И Лешенька с егонными хунвейбинами тут ничем от большевичков не отличается. Та же программа неограниченной свободы во всем (на словах), та же ненависть и желание всех убивать (в реальности).
Последнее редактирование: 3 года 3 мес. назад от brigant.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: yandex, Covid19

Дела российские. 3 года 3 мес. назад #13495

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9892
  • Спасибо получено: 24214
  • Репутация: 207
Ну так все ошибаются. Агитки агитками, но к социализм у они все же пришли. А масштабы и мотивы В. И. Ульянова вряд ли корректно сравнивать с теми же параметрами навальнистов и их оппофюрера..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76

Дела российские. 3 года 3 мес. назад #13496

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Так может и Лёшенька придёт. Перебьет миллионов 10 народу, развалит страну, а в том куске, что останется, установит путем террора самое справедливое социяльное устройство...
А потом - новый Сталин (из среды Лешенькиных сораьников), новый террор и тэдэ.

Ты согласен на такое?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Covid19

Дела российские. 3 года 3 мес. назад #13497

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9892
  • Спасибо получено: 24214
  • Репутация: 207
Меня устраивает то, что уже сделано и путь поступательного развития. Близко к тексту от другого исторического исторического персонажа: Великая Россия без великих потрясений. Разве хоть раз где то обозначил я свою приверженность либерализму)? Говорю же, условия, масштабы и уровень политической мысли ленинцев несопоставимы вообще с нынешними революционерами. Измельчали.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen

Дела российские. 3 года 3 мес. назад #13498

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Ну так и противостоят им отнюдь не Стылыпины и даже не Николай 2.

А так да, человек мельчает, вырождаемся :konop:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, Covid19

Дела российские. 3 года 3 мес. назад #13499

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65384
  • Спасибо получено: 110321
  • Репутация: 234
brigant пишет:

И Лешенька с егонными хунвейбинами тут ничем от большевичков не отличается. Та же программа неограниченной свободы во всем (на словах), та же ненависть и желание всех убивать (в реальности).

"В реальности" всё вообще очень примитивно: отодвинуть от кормушки от власти тех, кто сейчас в Кремле, и залезть туда самим.
Только и всего.
А "теории" - приложатся
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 3 года 3 мес. назад #13500

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16297
  • Репутация: 126
На Яндекс-дзене видел один очень интересный вопрос.
Почему Начальный никогда ниразу нигде не критиковал и не вываливал разоблачений на Чубайса?
Хотя компромата на рыжего-- клейма ставить некуда,и народ его ненавидит,и "во власти " он уже оооочень долго...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, brigant, 12х76, IgorHunter

Copyright © 2021. Все права наши.