Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Дела Российские.

Дела российские. 4 года 1 мес. назад #11161

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9953
  • Спасибо получено: 24514
  • Репутация: 209
Ученик Познера, прославляющего Америку, хули..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 1 мес. назад #11162

  • Unamed
  • Unamed аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 260
  • Спасибо получено: 927
  • Репутация: 33
Камрады,а что по нефти?
Промелькнула инфа,что наши согласились снизить добычу на 1,6 млн бочек.
Промелькнула инфа про Мексику-что снижать будут.
Про арабов и пендосов не нашел инфы,что снизят добычу.
Если мы снизим,а амеры нет-тогда вообще не понятно ничего.
Вся инфа у меня из открытых источников,инсайда нет.
Вся информация в постах с этого аккаунта взята из открытых источников,либо случайно услышана и ко мне не имеет никакого отношения. Все совпадения случайны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 1 мес. назад #11163

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4262
  • Спасибо получено: 5999
  • Репутация: 112
Пока только предваритьльная договоренность со ВСЕМИ кроме мексики и сша о снижении, мексика пока против а сша законодательство не позволяет снижать но у них вроде как хоанилища переполнены так что снизят. Повторю - по ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ переговорам ВСЕ страны опек+ согласились снижать но опчть же постепенно добычу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 1 мес. назад #11164

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4262
  • Спасибо получено: 5999
  • Репутация: 112
Самое интересное, что не далее как вчера я по работе общался с одним почитателем беларуси с ее президентом, не успев зайти он мне выдал - слышал новость? Россию ОПЯТЬ нагнули по нефти. Мол смотреть телевизор надо НОЧЬЮ В 2 ЧАСА потом эти честные каналы сменяет путинская пропаганда. И вот ночью сказали что Россию нагнули и отымели. Сказано было с нескрываемой радостью. Поясню, этот человек работал в краевой администрации, навыписывал себе земельных участков, часть продал и на вырученные деньги на остальных участках понастроил домов. Продает и живет припеваючи. Постоянно воет про " Путинвор " .
Как вот назвать его? Эпитет подобрать? Я хз...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Pax tecum, Schwartzhog, IgorHunter, rdx, Bambr

Дела российские. 4 года 1 мес. назад #11165

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban

Дела российские. 4 года 1 мес. назад #11166

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 66034
  • Спасибо получено: 112598
  • Репутация: 235
Россия и Саудовская Аравия согласились сократить добычу нефти на 2,5 млн баррелей в сутки в рамках нового нефтяного пакта в мае-июне - проект документа

Ирак сокращает добычу нефти на 1,06 млн баррелей в сутки в рамках нового нефтяного пакта в мае-июне, ОАЭ - на 0,72 млн, Кувейт-на 0,64 млн, Казахстан и Нигерия - примерно на 0,4 млн баррелей в сутки - проект документа



======

Трамп заявил, что провел хороший разговор с Путиным и саудовским королем, Россия и Саудовская Аравия близки к договоренности по нефти



Трамп: о договоренностях ОПЕК+ может быть объявлено и завтра




Трамп добавил, что говорили с российским и саудовским коллегами больше часа

=====

Трамп: Коронавирус сократил энергорынок на 40%, США складируют миллионы баррелей/

ВАШИНГТОН, 10 апр /ПРАЙМ/. Спрос на нефтепродукты упал на 40% из-за пандемии коронавируса, власти страны вынуждены складировать "миллионы баррелей" нефти, заявил президент США Дональд Трамп.

"Мы отводим огромные емкости для хранения, потому что нефть сегодня не продается. Вирус обрушил рынок на 40%... Мы складываем на хранение миллионы баррелей, никто не думал, что такое будет возможно", - сказал Трамп на пресс-конференции.
Последнее редактирование: 4 года 1 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Unamed, Urban

Дела российские. 4 года 1 мес. назад #11167

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9953
  • Спасибо получено: 24514
  • Репутация: 209
Есть такая категория особохитровыделанных гандонов, которые считают что обсерая и закидывая грязью других сами вроде как чище выглядят, да и внимание от своих гнилых муток отводят. Етот твой администратор из таких видимо. Лекарство одно-пуля. Остальное лишь полумеры для таких.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Фермер 76, OSpodd, babax, Pax tecum, Шмель, IgorHunter

Дела российские. 4 года 1 мес. назад #11168

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4262
  • Спасибо получено: 5999
  • Репутация: 112
Urban пишет:
Есть такая категория особохитровыделанных гандонов, которые считают что обсерая и закидывая грязью других сами вроде как чище выглядят, да и внимание от своих гнилых муток отводят. Етот твой администратор из таких видимо. Лекарство одно-пуля. Остальное лишь полумеры для таких.
Дружище, я как бы не согласен с тобой. Я наверное нихуя не толстовец и вообще херовое пломбировское влияние на этом сайте - но я считаю что пуля это неправильно. Я бы получил удовольствие когда бы увидел как этот чел из своего уютного мирка перебазировался бы на родину мою, в Сибирь лес валить... До самого конца.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, drozzi, Pax tecum, Schwartzhog, Шмель, IgorHunter, Urban

Дела российские. 4 года 1 мес. назад #11169

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4262
  • Спасибо получено: 5999
  • Репутация: 112
Когда этим гандонам говоришь - мол, если ты так ненавидишь страну - хули ты тут делаешь?- вали в свой демократический рай. Оне с пафосом вещают - А схуя я должен валить? Это моя родина , когданибудь будет же здесь нормально, народ долго это терпеть не будет.
То есто они даже от народа себя дистанцируют, ждут когда бородатые деревенские мужики скинут путина, и позовут видимо править " читай воровать " этих любителей России...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Дела российские. 4 года 1 мес. назад #11170

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11011
  • Спасибо получено: 19006
  • Репутация: 210
Мой друг Урбан имел ввиду, пулю в жопу, т.е. прямо в мозг.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pax tecum, Urban

Дела российские. 4 года 1 мес. назад #11171

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4262
  • Спасибо получено: 5999
  • Репутация: 112
Я на все согламнн если при этом будет мучаться :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pax tecum

Дела российские. 4 года 1 мес. назад #11172

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 66034
  • Спасибо получено: 112598
  • Репутация: 235
Если США , Канада , Бразилия не присоединятся к сделке , то непонятно к чему была вся эта история с ОПЕК+ и обвал цен в 2020 году ?
Ведь все договорённости теряют смысл т.е. одни сокращают , а американцы будут это сокращение заливать своей нефтью !
Абсурд.
Если США сегодня не объявят о сокращении добычи нефти минимум 2 млн. бар. в день , то сделка не состоится и последствия можно охарактеризовать лавиной на рынках
.
Правда остаётся ещё один запасной вариант сделки без участия США и К , который может стать основным сегодня :
- РФ, Саудовская Аравия и ОПЕК+ пойдут всё таки на предварительно вчера объявленные сокращения добычи нефти в день до конца 2020 года, но цену на рынке будут согласованно держать в нише 30-35 долларов за баррель т.е. заложат основу отложенному кризиса для всех кто не присоединился к сделке .

.
Что в итоге обязательно опустит на дно сланцевиков США , но немного растянется во времени , чтобы не так было мучительно больно за американский ослизм остроту которого определяет приближающиеся выборы т.е. вместо потери половины нефтяной отрасли они получат полную её потерю - возврат к временам начала добычи нефти полтора века назад .
По всей видимости РФ и СА готовы пойти на то , что Трамп объявит пошлины на их нефть , но это что мёртвому припарка .
Мексика же по любому пойдёт ко дну за компанию с соседом .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 1 мес. назад #11173

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
По нефти стрелу за седня забили, перенесли со вчера)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 1 мес. назад #11174

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15755
  • Спасибо получено: 15338
  • Репутация: 46
babax пишет:
Самое интересное, что не далее как вчера я по работе общался с одним почитателем беларуси с ее президентом, не успев зайти он мне выдал - слышал новость? Россию ОПЯТЬ нагнули по нефти. Мол смотреть телевизор надо НОЧЬЮ В 2 ЧАСА потом эти честные каналы сменяет путинская пропаганда. И вот ночью сказали что Россию нагнули и отымели. Сказано было с нескрываемой радостью. Поясню, этот человек работал в краевой администрации, навыписывал себе земельных участков, часть продал и на вырученные деньги на остальных участках понастроил домов. Продает и живет припеваючи. Постоянно воет про " Путинвор " .
Как вот назвать его? Эпитет подобрать? Я хз...
Гавноед. Вполне подходит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Дела российские. 4 года 1 мес. назад #11175

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9953
  • Спасибо получено: 24514
  • Репутация: 209
babax пишет:
Дружище, я как бы не согласен с тобой. Я наверное нихуя не толстовец и вообще херовое пломбировское влияние на этом сайте - но я считаю что пуля это неправильно. Я бы получил удовольствие когда бы увидел как этот чел из своего уютного мирка перебазировался бы на родину мою, в Сибирь лес валить... До самого конца.
Да я может и не против был бы, того чтоб эти хитровыделанные лес валили до конца дней своих, но тут вот в чем дело то.. Для их охраны другие хитровыделанные ребята будут держать целое министерство, несколько десятков тысяч штыков, управления, дачи, госпиталя, дома отдыха.. Овчинка выделки будет ли стоить? Потом, когда хитровыделанные на лесоповалах кончатся, енералы вряд ли захотят самораспускаться, напротив, расширяться будут ещё. Нет, пуля проще. Можно и не в голову. Либо просто выселение из страны, если уж гуманность так дорога.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, OSpodd, Pax tecum, IgorHunter

Дела российские. 4 года 1 мес. назад #11176

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4262
  • Спасибо получено: 5999
  • Репутация: 112
Вот выселение в обнимку с голой жопой подходит.
Такие люди с ума сойдут и сгниют. Они ничего создать не могут. Только рвать и грести под себя.
ПС. Пуля " не в голову " :P и нахер с пляжа. Так пойдет.
Последнее редактирование: 4 года 1 мес. назад от babax.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Фермер 76, Pax tecum, IgorHunter, Urban

Дела российские. 4 года 1 мес. назад #11177

  • Pax tecum
  • Pax tecum аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1962
  • Спасибо получено: 4751
  • Репутация: 100
Ззавершение сделки с ЦБ по выкупу контрольного пакета акций Сбербанка. Правительство заплатило за 50% плюс 1 акция 2,14 трлн руб. из фонда национального благосостояния, где, по данным на 1 апреля, было накоплено 11,1 трлн руб. от продажи нефти и газа. Пока ЦБ передал правительству лишь 50%, еще одну акцию правительство получит от ЦБ не позднее 6 мая, после того как заключит с регулятором акционерное соглашение об управлении банком.

Не дохуя ли?! Я понимаю, что хуй кто и когда скажет кто и что это за упыри-акционеры, прикрываясь мифической коммерческой тайной или еще какой херней, но... не дешевле ли было просто живьем пидоров закопать?

Миноритарным акционерам принадлежит 50% минус одна голосующая акция Сбербанка в свободном обращении.

Вот, слова циничной и ублюдочной твари, в довесок:

«Фактически в лице фонда национального благосостояния акционером ПАО Сбербанк и главным выгодоприобретателем его деятельности становится весь народ России (Как, сука?! Разъясни!). Я и вся менеджерская команда приложим все усилия для того, чтобы стратегия Сбербанка, нацеленная на создание самых современных сервисов для клиентов, на технологическое лидерство, развитие экосистемы и рост прибыли, была реализована»
Герман Греф
президент Сбербанка (и конченая глобалистская тварь)

P.S. Аферы с фондами ПФР были не последними... :whistle:
Что-то как-то напрягают последнее время события с их нелепым обоснованием.
Последнее редактирование: 4 года 1 мес. назад от Pax tecum.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, Urban

Дела российские. 4 года 1 мес. назад #11178

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
После приобретения, есть ощущение, что грефа пошлют нахуй......

Чистая прибыль Сбербанка выросла на 7,3% в 2019 году
Так, чистая прибыль банка по российским стандартам бухгалтерского учета составила 870,1 млрд рублей

другими словами только в этом году государство получит минимум 500 ярдов дивидендов от сбера. Я думаю что собрание акционеров проголосует за то чтобы вся чистая прибыль пошла на дивы)))))

Чем не инвестиция из средств ФНБ.....

И если раньше ЦБ мог играть по своему при назначении совета директоров и ген директора а также над стратегией развития Сбера, то теперь эти полномочия переходяту к Правительству.....

До этого владельцами Сбера были ЦБ (мажоритарный), хуего туца нерезедентов (почти половина акционерного капитала, и слегонца резидентов.

Структура акционеров Сбербанка
Доли акционеров на конец операционного дня 29 апреля 2019 года

Центральный банк РФ
50% +1 акция

Юридические лица — нерезиденты
45,04%

Юридические лица — резиденты
1,81%

Частные инвесторы
3,15%
Последнее редактирование: 4 года 1 мес. назад от osetindvr.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: babax, Schwartzhog

Дела российские. 4 года 1 мес. назад #11179

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 66034
  • Спасибо получено: 112598
  • Репутация: 235
Pax tecum пишет:
но... не дешевле ли было просто живьем пидоров закопать?[/b]

Миноритарным акционерам принадлежит 50% минус одна голосующая акция Сбербанка в свободном обращении.

Нет, не дешевле.

Пока РФ находится в правовом поле, пока не введено военное положение и не отменено право частной собственности - нельзя так вот просто "взять и отнять"
И каких "пидоров" ты предполагаешь "закопать"?
"Миноритарные акционеры" - это не какой-то Греф и компания. Акции были в свободном обращении, вернее - есть. Их купить и продать мог и может любой. Я сам когда на ФР обретался, в т.ч. и акции Сбера покупал и продавал. Это нормально.
Как можно взять и всех владельцев кинуть?
Перед этим как бы надо вообще отменить частную собственность - со всей последующей реакцией.
Всё - квартира уже не твоя, и машина, и забор у Дрожжи - тоже можно отобрать.
Так это не делается.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 1 мес. назад #11180

  • Pax tecum
  • Pax tecum аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1962
  • Спасибо получено: 4751
  • Репутация: 100
Частной собственности совсем не быть не может. Тем более на жилье. Как, к примеру, в Союзе. Оснований для приобретения прав собственности там хватало.
Ограниченное право, да самое то. И проблем у общества с государством не будет. И между собою минимальные претензии...

P.S. Здесь, кстати, как раз понятно.
Типа национализация, но за деньги.

P.S.S. Структуру акционеров Сбербанка и
доли акционеров, кстати, osetindvr представил не плохо... не совсем пожоже на "купить и продать мог и может любой" ...
Здесь был бы интересен поименный список "акционеров". :whistle: Тогда и предметней можно было бы обсудить.

Ты о каких акциях речь-то ведешь, об обыкновенных и привилегированных?

А военное и чрезвычайное положение - это тоже правовое поле.
Последнее редактирование: 4 года 1 мес. назад от Pax tecum.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

Copyright © 2021. Все права наши.