Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Дела Российские.

Дела российские. 4 года 1 мес. назад #10381

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23833
  • Спасибо получено: 27104
  • Репутация: 24
Plombir пишет:
RAMA пишет:
ФСБ задержала подростков, готовивших теракты в Крыму
У них изъяты самодельные взрывные устройства

В Керчи задержаны двое подростков, готовивших теракты в образовательных учреждениях города. Об этом сообщает ФСБ. Подростки задержаны, уточняет РИА Новости. У них дома изъяты самодельные взрывные устройства с поражающими элементами.

По данным спецслужбы, испытания «пробных» взрывных устройств проводились на домашних животных.

Задержанные — 2003 и 2004 годов рождения, были последователями 18-летнего Владислава Рослякова, причастного к убийству 20 человек в Керченском политехническом колледже в октябре 2018 года.

Онижедети, правда, Яндекс?..
Дети-они до той поры были пока ВУ осколками не начинили! :idea: А с тех пор как начинили-стали террористы! Тут без вариантов! :idea:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель

Дела российские. 4 года 1 мес. назад #10382

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64910
  • Спасибо получено: 108606
  • Репутация: 232
Ну а чё пиздишь тогда за "непохожи они"?


Если тебе по башке трубой не дали, а только замахнулись - то и говорить не о чем?

Чо, опять новый кадр на смену заступил?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 1 мес. назад #10383

  • rdx
  • rdx аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 984
  • Спасибо получено: 1108
  • Репутация: 25
yandex пишет:
Plombir пишет:
RAMA пишет:
ФСБ задержала подростков, готовивших теракты в Крыму
У них изъяты самодельные взрывные устройства

В Керчи задержаны двое подростков, готовивших теракты в образовательных учреждениях города. Об этом сообщает ФСБ. Подростки задержаны, уточняет РИА Новости. У них дома изъяты самодельные взрывные устройства с поражающими элементами.

По данным спецслужбы, испытания «пробных» взрывных устройств проводились на домашних животных.

Задержанные — 2003 и 2004 годов рождения, были последователями 18-летнего Владислава Рослякова, причастного к убийству 20 человек в Керченском политехническом колледже в октябре 2018 года.

Онижедети, правда, Яндекс?..
Дети-они до той поры были пока ВУ осколками не начинили! :idea: А с тех пор как начинили-стали террористы! Тут без вариантов! :idea:

Яндекс,террористами они стали тогда,когда спланировали массовое убийство людей.Осколки здесь не причем,можно и безоболочкой дел натворить.
Все мы в детстве делали всякие бомбочки,разной степени мощности и успешности,но почему-то ни кто школы не взрывал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 1 мес. назад #10384

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11733
  • Спасибо получено: 20968
  • Репутация: 195
Совершенно ничего о нём не знаю, как то не интересовался
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 1 мес. назад #10385

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23833
  • Спасибо получено: 27104
  • Репутация: 24
Plombir пишет:
Ну а чё пиздишь тогда за "непохожи они"?


Если тебе по башке трубой не дали, а только замахнулись - то и говорить не о чем?

Чо, опять новый кадр на смену заступил?
С этими, Керчинскими ,ясно, показали изъятие ВУ.А по "Сети" изъятие оружия и ВУ не показали.
Ага. Замахнулись- угроза убийством (до 2 лет) ударили, ну там смотря КАК ударили ...От нанесения побоев , до умышленного убийства....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 1 мес. назад #10386

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23833
  • Спасибо получено: 27104
  • Репутация: 24
rdx пишет:
yandex пишет:
Plombir пишет:
RAMA пишет:
ФСБ задержала подростков, готовивших теракты в Крыму
У них изъяты самодельные взрывные устройства

В Керчи задержаны двое подростков, готовивших теракты в образовательных учреждениях города. Об этом сообщает ФСБ. Подростки задержаны, уточняет РИА Новости. У них дома изъяты самодельные взрывные устройства с поражающими элементами.

По данным спецслужбы, испытания «пробных» взрывных устройств проводились на домашних животных.

Задержанные — 2003 и 2004 годов рождения, были последователями 18-летнего Владислава Рослякова, причастного к убийству 20 человек в Керченском политехническом колледже в октябре 2018 года.

Онижедети, правда, Яндекс?..
Дети-они до той поры были пока ВУ осколками не начинили! :idea: А с тех пор как начинили-стали террористы! Тут без вариантов! :idea:

Яндекс,террористами они стали тогда,когда спланировали массовое убийство людей.Осколки здесь не причем,можно и безоболочкой дел натворить.
Все мы в детстве делали всякие бомбочки,разной степени мощности и успешности,но почему-то ни кто школы не взрывал.
НИХРЕНА подобного, у нас тут пору месяцев ограбление оптовки планируется, дак что, нас теперь тоже сажать как банд.формирование?!
А когда на Ганзе игра была, типа КШУ, дак там от убийства, до геноцыда и захвата власти планировалось.... :neutral:
Если ВУ без осколочное можно "Съехать" типа хлопушка, петарда страйкбольная и прочее...а вот с ПОРАЖАЮЩИМИ ЭЛЕМЕНТАМИ- всё! стопудого тероризм! :blink: и абсолютно правильно! :rolleyes: Давать ОТ 25 лет за такое! (Сейчас ОТ 10 лет за такое, если смягчающих обстоятельств нет)
У нас тут есть бывшие сотрудники МВД.Думаю подтвердят,не так всё там просто с определениями, умыслами, толкованиями...
Например:
Караулить соседа с топрором в подъезде-не наказуемо.
Бегать по подъезду за соседом с топором-административка.(если косяков за тобой нет и отмазаться сможешь )
Догнать соседа и СТУКНУТЬ топором-реальный срок!
Последнее редактирование: 4 года 1 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 1 мес. назад #10387

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Pall1980 пишет:
Суркова освободили от должности помощника президента.

Шо, опять?
С Пломбиром не разговариваю.
Последнее редактирование: 4 года 1 мес. назад от Puundik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 1 мес. назад #10388

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16295
  • Репутация: 126
Чувствуется в тексте малоприкрытое ликование.
Хотя сайт был раньше нейтральный...
*******
www.finanz.ru/novosti/aktsii/komandu-mil...-stream-2-1028912706

Команду Миллера отстранили от управления «Газпромом» после краха Nord Stream 2

Трудный год для «Газпрома» - с резким падением цен на газ в Европе, капитуляцией в споре по долгу перед Украиной, провалом проекта Nord Stream 2 и необходимостью заключать новый транзитный контракт с Киевом - закончился зачисткой топ-менеджмента.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Хотя нет.
Испортился сайт-почитал другие статьи.Мерзенькое ликование под видом сожаления о неурядицах в России.
Последнее редактирование: 4 года 1 мес. назад от Schwartzhog.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 1 мес. назад #10389

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64910
  • Спасибо получено: 108606
  • Репутация: 232
Всё в точности как у Пундика.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solo

Дела российские. 4 года 1 мес. назад #10390

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Слушайте, у вас уже какая-то нездоровая паранойя. :dry:

Как в том анекдоте - "он меня сукой обозвал!"
С Пломбиром не разговариваю.
Последнее редактирование: 4 года 1 мес. назад от Puundik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 1 мес. назад #10391

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16295
  • Репутация: 126
15:11, 11 февраля 2020
Мишустин разрешил выращивать коноплю и опийный мак

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановление о снятии запрета на культивацию наркосодержащих растений — конопли и мака снотворного. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации.
Растения разрешается использовать для производства средств, используемых в медицине, промышленности и ветеринарии.
В документе также прописаны требования по содержанию объемной доли наркотических средств. Кроме того, в промышленных целях запрещено использовать для посева семена конопли, которые культивируются четвертый и последующий разы, и мака второй и последующих репродукций.
Наркосодержащие растения могут культивировать только юридические лица, уточняет «Интерфакс».
19 июня Госдума приняла законопроект о выращивании в России конопли и опийного мака в медицинских целях. Это право есть у госпредприятий со специальной лицензией.
До принятия закона разрешалось выращивать наркосодержащие растения в научных, учебных целях и в рамках экспертной деятельности.
****
Мы закупали опий-сырец у беднейших стран,согласно рекомендациям ООН еще со времен СССР,теперь идёт полное импортозамещение.
На мой взгляд это ещё одно подтверждение того,что склады наполняют опиатными анастетиками на случай "икс".
И теперь у нас должна быть полная автономка по опиатам...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban, Prime, rdx

Дела российские. 4 года 1 мес. назад #10392

  • rdx
  • rdx аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 984
  • Спасибо получено: 1108
  • Репутация: 25
Schwartzhog пишет:
15:11, 11 февраля 2020
Мишустин разрешил выращивать коноплю и опийный мак

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановление о снятии запрета на культивацию наркосодержащих растений — конопли и мака снотворного. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации.
Растения разрешается использовать для производства средств, используемых в медицине, промышленности и ветеринарии.
В документе также прописаны требования по содержанию объемной доли наркотических средств. Кроме того, в промышленных целях запрещено использовать для посева семена конопли, которые культивируются четвертый и последующий разы, и мака второй и последующих репродукций.
Наркосодержащие растения могут культивировать только юридические лица, уточняет «Интерфакс».
19 июня Госдума приняла законопроект о выращивании в России конопли и опийного мака в медицинских целях. Это право есть у госпредприятий со специальной лицензией.
До принятия закона разрешалось выращивать наркосодержащие растения в научных, учебных целях и в рамках экспертной деятельности.
****
Мы закупали опий-сырец у беднейших стран,согласно рекомендациям ООН еще со времен СССР,теперь идёт полное импортозамещение.
На мой взгляд это ещё одно подтверждение того,что склады наполняют опиатными анастетиками на случай "икс".
И теперь у нас должна быть полная автономка по опиатам...

Синтетика разве их плохо замещала?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 1 мес. назад #10393

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64910
  • Спасибо получено: 108606
  • Репутация: 232
Мы - за натурпродукт!! :konop:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 1 мес. назад #10394

  • rdx
  • rdx аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 984
  • Спасибо получено: 1108
  • Репутация: 25
Plombir пишет:
Мы - за натурпродукт!! :konop:

Да я тож за все натуральное,но почему-то считал что опиатные обезболивающие почти полностью вытеснены синтетикой
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 1 мес. назад #10395

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16295
  • Репутация: 126
rdx пишет:
Plombir пишет:
Мы - за натурпродукт!! :konop:

Да я тож за все натуральное,но почему-то считал что опиатные обезболивающие почти полностью вытеснены синтетикой
Не совсем синтетика.Полусинтетика.На основе опиатов.То,что нужно для того,когда много раненых.Быстро,надёжно, и недорого.В масштабах страны-экономия на многие миллиарды рублей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Pall1980

Дела российские. 4 года 1 мес. назад #10396

  • Михалыч
  • Михалыч аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1749
  • Спасибо получено: 749
  • Репутация: 16

Хазина не сильно люблю за его занудство и дислексию, но тут он интересно ответил имхо :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 1 мес. назад #10397

  • rdx
  • rdx аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 984
  • Спасибо получено: 1108
  • Репутация: 25
Schwartzhog пишет:
rdx пишет:
Plombir пишет:
Мы - за натурпродукт!! :konop:

Да я тож за все натуральное,но почему-то считал что опиатные обезболивающие почти полностью вытеснены синтетикой
Не совсем синтетика.Полусинтетика.На основе опиатов.То,что нужно для того,когда много раненых.Быстро,надёжно, и недорого.В масштабах страны-экономия на многие миллиарды рублей.

А что думаешь за канабинол в качестве обезболивающего? Амеры в онкологии применяют вовсю, слышал что некоторые зубную боль лечат. Возможно у него есть скрытые перспективы? Сам не употребляю,но в условиях БП это возможно пригодилось.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 1 мес. назад #10398

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23833
  • Спасибо получено: 27104
  • Репутация: 24
rdx пишет:
Schwartzhog пишет:
rdx пишет:
Plombir пишет:
Мы - за натурпродукт!! :konop:

Да я тож за все натуральное,но почему-то считал что опиатные обезболивающие почти полностью вытеснены синтетикой
Не совсем синтетика.Полусинтетика.На основе опиатов.То,что нужно для того,когда много раненых.Быстро,надёжно, и недорого.В масштабах страны-экономия на многие миллиарды рублей.

А что думаешь за канабинол в качестве обезболивающего? Амеры в онкологии применяют вовсю, слышал что некоторые зубную боль лечат. Возможно у него есть скрытые перспективы? Сам не употребляю,но в условиях БП это возможно пригодилось.
При острой боли не поможет.
Последнее редактирование: 4 года 1 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 1 мес. назад #10399

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80

Народ у нас добрый. А могли бы и пиздюдей ввалить
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, Шмель, Prime

Дела российские. 4 года 1 мес. назад #10400

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11733
  • Спасибо получено: 20968
  • Репутация: 195
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.