Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Пендосские расклады

Пендосские расклады 10 мес. 4 нед. назад #7061

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16205
  • Спасибо получено: 41364
  • Репутация: 143
Не удивлюсь если правда а не вброс...
:dry:

Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, ШИВА, Schwartzhog, IgorHunter, Niknikl, Shooric73

Пендосские расклады 10 мес. 4 нед. назад #7062

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6769
  • Спасибо получено: 19424
  • Репутация: 225
Priga пишет:
Джон Румпель, один из главных спонсоров президента Трампа, объявил, что «вся его семья» погибла в загадочной авиакатастрофе.

Румпель рассказал журналистам, что он потерял всю свою семью, когда частный самолет разбился в воскресенье после полета над Вашингтоном.

Его семья находилась на борту самолета Cessna Citation, который разбился недалеко от Монтебелло, штат Вирджиния, около 15:30 в воскресенье, сообщил Румпель The Washington Post .
Румпелю срочно надоть отомстить кому-нибудь, Байдену. например! :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Shooric73

Пендосские расклады 10 мес. 4 нед. назад #7063

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13478
  • Спасибо получено: 32391
  • Репутация: 276
У Переслегина, в одном из видео, была приведена статистика, по которой риск погибнуть в авиакатастрофе у политика выше чем у обычного гражданина в 19 раз
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alex Kilgur, Shooric73

Пендосские расклады 10 мес. 4 нед. назад #7064

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15701
  • Спасибо получено: 15207
  • Репутация: 51
Может быть это потому, что он намного больше летает по разным местам?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 10 мес. 4 нед. назад #7065

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4563
  • Спасибо получено: 10987
  • Репутация: 50
Нет. По другой причине ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Пендосские расклады 10 мес. 4 нед. назад #7066

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65519
  • Спасибо получено: 110671
  • Репутация: 234
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Пендосские расклады 10 мес. 3 нед. назад #7067

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65519
  • Спасибо получено: 110671
  • Репутация: 234


Не, я с них худею...
Бидон хранил секретные документы в гараже; его сынуля потерял ноутбук с секретными сведениями - и ничего...
Не, не допустят Трампа до выборов - слишком он им опасен...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, IgorHunter, yandex, Кузмич

Пендосские расклады 10 мес. 3 нед. назад #7068

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16297
  • Репутация: 126

В США воришки приходят в магазин с калькулятором – кража до $1000 не считается преступлением

Проблема стала настолько серьёзной, что беспокоит не только активистов, но и местный бизнес

По данным американской прессы, сегодня количество преступлений в США стало настолько большим, что превышает все допустимые пределы и может сравниться только с периодом «золотой лихорадки». Принимаются крайне противоречивые законы, а часть населения и вовсе получила права, которые не прописаны в Конституции. Власти говорят о необходимости выплаты репараций чернокожим за годы нахождения их предков в рабстве, но забывают о том, что основная часть афроамериканцев крайне плохо вовлечена в производство. Проще говоря, чернокожие с неохотой идут работать, предпочитая получать от государства субсидии и заниматься мелкими кражами или продажей наркотиков. Ну а поскольку сегодня в США существует негласный запрет на перестрелки с афроамериканцами, то полицейские предпочитают не высовываться. Положение усугубляется тем, что чернокожие прекрасно осознают выгоды, которые им сулит бездействие правительства, ну а недавно появился новый бич, угрожающий деятельности тысяч небольших магазинов по всей Америке.

По данным Fox Business, США накрыла волна магазинных, что вызывает серьёзные опасения среди граждан и бизнес-сообщества. Причиной такого роста преступности стал закон, согласно которому лица, укравшие товары на сумму менее 1000 долларов, не подлежат отправке в тюрьму. Из-за этого преступники, действуя бесстрашно и цинично, возвращаются в магазины снова и снова, крадя товары на определённую сумму и оставаясь безнаказанными. Похоже, проблема оказалась серьёзной, поскольку кражи становятся всё более частыми, а преступники остаются безнаказанными. В газете New York Post потребовали отправлять магазинных воров в тюрьму, чтобы предотвратить дальнейшее разрушение городов. Подчёркивается, что воришки приходят в магазины с калькуляторами, чтобы украсть товары на сумму, не превышающую 1000 долларов, и таким образом избежать тюремного заключения. Организованные преступники беззастенчиво заполняют сумки товарами, а когда сумма украденного достигает предела или немного превышает его, они возвращают некоторые товары на полки магазина, зная, что могут вернуться на следующий день для нового ограбления. Полиция в различных городах США сообщает о случаях задержания одного и того же преступника два или три раза в день.

Например, полицейский департамент Нью-Йорка отметил, что в прошлом году всего 367 человек были ответственны за значительную долю магазинных краж по всему городу, и их арестовали более 6000 раз. Однако из-за законодательства, которое не предусматривает наказание для преступников, укравших товары на сумму менее 1000 долларов, они так и остаются на свободе, не попадая в тюрьму. Это вызывает серьёзное беспокойство среди жителей, которые ощущают угрозу для своей безопасности. Ситуация с магазинными кражами стала настолько серьёзной, что вызвала необходимость в изменении законодательства. Некоторые штаты, например, Флорида, приняли меры и изменили законы таким образом, что прокуроры и полиция теперь могут учитывать суммарное количество краж, совершенных преступником за определённый период времени в одном или нескольких магазинах. Однако в других штатах подобные изменения ещё не внесены. В результате роста преступности магазины вынуждены принимать дополнительные меры безопасности. Многие из них закрывают товары на замок, что создаёт неудобства для честных покупателей. Вместо свободного доступа к товарам теперь необходимо вызывать персонал магазина, чтобы открыть замок и осуществить покупку. Это приводит к потере времени и усилий со стороны покупателей и вносит дополнительные неудобства в процессе шопинга.

Такая ситуация не только угрожает безопасности и комфорту покупателей, но и наносит ущерб бизнесам. Магазины сталкиваются с ростом убытков из-за краж, которые нередко совершаются организованными группами воров. Бездействие в отношении таких преступников может привести к критическим последствиям для экономики и благосостояния бизнес-сообщества в целом. Журналисты полагают, что наглость и бесстрашие магазинных воров, знающих о лазейке в законодательстве, приводит к систематическим кражам и организованным преступлениям. Это не только наносит ущерб бизнесам и потребителям, но и подрывает доверие к правоохранительным органам и системе юстиции. В прессе нет данных о расовой принадлежности воришек, но мы полагаем, что большая часть – это афроамериканцы, которым сегодня позволено намного больше, чем прописано в законе
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, OSpodd, IgorHunter, yandex, Solo, Кузмич, Shooric73

Пендосские расклады 10 мес. 3 нед. назад #7069

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24082
  • Спасибо получено: 27619
  • Репутация: 17
Хм...1000 баксов это на сегодня примерно 80000 рублей...Да воровать можно хоть по 100 раз на дню...
Прикольно, открываешь магазин-ломбард, с возможностью заказать товар за ранее и нанимаешь 5-7 подростков негритят воровать в других магазинах и приносить тебе.....
:44-
Последнее редактирование: 10 мес. 3 нед. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Schwartzhog, IgorHunter

Пендосские расклады 10 мес. 3 нед. назад #7070

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65519
  • Спасибо получено: 110671
  • Репутация: 234
О, Яндекс уже придумал себе бизнес на пред-БП-период :44-

Но владельцы магазинов могут ведь объединиться и нанять кого-нибудь... ну, специалиста по уничтожению козлов, к примеру :44-
Последнее редактирование: 10 мес. 3 нед. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, Шмель, IgorHunter

Пендосские расклады 10 мес. 3 нед. назад #7071

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 3683
  • Спасибо получено: 5751
  • Репутация: 26
10 негритят на новый лад. А когда кончатся новых набрать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, ШИВА, OSpodd, Schwartzhog, IgorHunter, Shooric73

Пендосские расклады 10 мес. 3 нед. назад #7072

  • babax
  • babax аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4223
  • Спасибо получено: 5880
  • Репутация: 112
Яндекс и без БП возможно бизнесом займётся. Деревообрабатывающим.
В республике Коми.
С его то языком.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, glebdud, Schwartzhog, Шмель, IgorHunter, Solo, Niknikl

Пендосские расклады 10 мес. 3 нед. назад #7073

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24082
  • Спасибо получено: 27619
  • Репутация: 17
:sm8: :1
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 10 мес. 3 нед. назад #7074

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6769
  • Спасибо получено: 19424
  • Репутация: 225
Вчера собирались у нашего начальника курса по ВУ и отмечали его 76-летие. Один из однокурсников рассказал, что встречался с одним из наших курсовых офицеров, дочка его давно уехала в США и там работает в Гугле на очень хорошей должности, вот приехала недавно к своему папе со своими детьми, младший сын детсадовец, старшая дочь в начальных классах учится, живут в Калифорнии. Дети знают русский отлично. Детсад стоит 1 500 долларов в месяц, питаются дети гамбургерами и соком, обучение происходит методом игры в мяч, стоя в кругу. когда спать детям , их никто не раздевает и не одевает, спят в одежде и обуви, если лень снять обувь. Когда наш курсовой назвал своего внука мальчиком, то прибежала его старшая сестра и начала агрессивно орать, что "его нельзя назвать мальчиком, это Оно :neutral: , а когда Оно вырастет, то само определится, мальчик Оно, девочка или еще что". Дед приху..л, позвонил моему однокурснику и с ним утопил свою приху..., пардон, обескураженность в алкоголе. :sm8:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, OSpodd, Schwartzhog, Solo, чили, Niknikl, Shooric73

Пендосские расклады 10 мес. 3 нед. назад #7075

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65519
  • Спасибо получено: 110671
  • Репутация: 234
Может ОНО собачкой захочет стать, или там динозавриком - зачем мешать?.. :x
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, Uhlan

Пендосские расклады 10 мес. 3 нед. назад #7076

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15701
  • Спасибо получено: 15207
  • Репутация: 51
Зато, можно будет у себя прописать, что человек - это либо мужчина, либо женщина. А остальные в эту группу не входят. Соответственно, и людьми не считаются. На них можно охотиться. Выделить их в отдельный, спортивный вид охотничьих животных.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, OSpodd, Schwartzhog, Uhlan

Пендосские расклады 10 мес. 3 нед. назад #7077

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10998
  • Спасибо получено: 18900
  • Репутация: 210
Будут снова торговать из-за прилавка, делов то
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog

Пендосские расклады 10 мес. 3 нед. назад #7078

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16297
  • Репутация: 126
Камрады,скажите мне,что это просто отмывка денег.
Иначе...мне хочется просто глянуть на тех,кто это покупает.
Этаписдецнаступает.
Дальше уже падать некуда.
Не читать до,во время и после еды!!
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, Prime, Solo, Niknikl

Пендосские расклады 10 мес. 3 нед. назад #7079

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65519
  • Спасибо получено: 110671
  • Репутация: 234
Страшно подумать сколько тогда её говёшки стоят... :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 10 мес. 3 нед. назад #7080

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16297
  • Репутация: 126
Plombir пишет:
Страшно подумать сколько тогда её говёшки стоят... :neutral:
В комментах писали,что обыла одна,кишечные газы продавала свои.И видео с процессом.Тоже за плату.Теперь в больничке, несколько операций, а чтож ещё.. Издержки спецдиеты для "процесса" + многократное введение газоотводных трубок...
А по поводу говняшек-так был какой-то художник, нагадил в несколько банок,закатал крышками и продал за бешеные деньги баахеме как перформанс... B)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.