Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Пендосские расклады

Пендосские расклады 1 год 3 дн. назад #6881

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Лучшая тесла - дизельная и на механике.
:44-
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Solo

Пендосские расклады 1 год 3 дн. назад #6882

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64214
  • Спасибо получено: 105721
  • Репутация: 229
В США протекла АЭС

Инцидент с утечкой радиоактивной воды на севере США, который произошел на АЭС "Монтичелло", привел к временной остановке станции. Специалисты уже завтра начнут ее отключать от сети для ремонта и устранения утечки, сообщает американская Xcel Energy.

Компания утверждает, что радиоактивная вода с тритием не представляет опасности для населения и окружающей среды.

"Однако мы решили, что лучшим вариантом действий будет отключение электростанции и немедленное проведение долговременного ремонта", — заявил топ-менеджер компании Крис Кларк.

Напомним, что в ноябре 2022 года с АЭС утекло более 1,5 млн литров воды с тритием, радиоактивным изотопом водорода. Обнародована информация была только 16 марта.
"Небольшое количество воды попало в грунтовые воды", - сообщала тогда Xcel Energy. Позднее 22 марта была обнаружена еще одна утечка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Shooric73

Пендосские расклады 1 год 3 дн. назад #6883

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64214
  • Спасибо получено: 105721
  • Репутация: 229
В ходе испытания американской гиперзвуковой ракеты AGM-183A ARRW (Air-launched Rapid Response Weapon) воздушного базирования не были достигнуты все поставленные цели, сообщило издание Breaking Defense.

Согласно публикации, ВВС США умалчивают, насколько успешным было второе полноценное испытание прототипа ARRW 13 марта, о котором было объявлено только в субботу. В пресс-релизе ВВС США накануне указывалось, что в "ходе испытания было достигнуто несколько целей", тогда как при первом испытании в декабре прошлого года сообщалось, что "все цели были достигнуты", говорится в публикации.

===
С носителя ракета сошла, двигатели включились, в землю попали. А остальное уже не так важно :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Shooric73

Пендосские расклады 1 год 3 дн. назад #6884

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64214
  • Спасибо получено: 105721
  • Репутация: 229



«Байден готовит американцев к поражению во второй Холодной войне»: American Thinker пишет, что у США нет шансов в противостоянии с Россием и Китаем из-за разных подходов к патриотическому воспитанию граждан. Россия рассказывает о могуществе нации, которой можно гордиться, в то время как «американская гордость тонет».

«Гордость, одобрение и поддержка своих флагов в России и КНР, но не то же самое в США, не случайность - все правительства влияют на воспоминания, которые они хотят, чтобы их люди и иностранцы имели о них. Это называется политическая память. Взгляд на то, как правительства России, Китая и США используют эту память, показывает, почему русские и китайцы любят своих лидеров, а американцы злятся на Америку и Байдена.
✔️Россияне гордятся тем, что они россияне, между тем, американская гордость тонет. Цель политической памяти России — рассказ о могущественной нации, которой нужно гордиться. Школа начинается с исполнения гимна и поднятия российского флага. Встать на колени или пренебречь российским флагом немыслимо. В России прославляют военные победы, самым важным праздником является День Победы, посвященный окончанию Великой Отечественной войны.
✔️Китай живет с осознанной угрозой своей независимости со стороны Запада, и его подход к исторической памяти аналогичен подходу России.
✔️Воспоминания Америки — это не победы, а история расизма. США, похоже, готовится поднять белый флаг, а может быть, и радужный. Это стратегия направлена на разделение Америки по политическому и расовому признаку, мотивировала российско-китайское партнерство и повысила вероятность второй холодной войны.
✔️Рейтинг Путина составляет 82%, Байдена — 42%. Китайцы почти единодушно доверяют Си Цзиньпину. Эти данные не случайны, а говорят о неизбежном поражении Америки во Второй холодной войне. Когда в США признают, что их стратегия в отношении политической памяти представляет собой угрозу национальной и глобальной безопасности?»
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, IgorHunter, Prime, Solo, Кузмич

Пендосские расклады 1 год 3 дн. назад #6885

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
А вообще, есть хоть что-то полезное от того, чтоб с ними хоть какие-то дела иметь, любые мотивы?
Кроме откровенного предательства некоторых высокопоставленных пидарасов.
Нам они ничего значимого не поставляют, кроме вреда, от нас утечка мозгов и другой инфы идёт. Вот недавно они типа "разработали"
свой скафандр для Луны, своего проекта(в котором РФ не предусмотрена). Там есть решения от нашего скафа,
например, открываемая сзади крышка и возможность самому в одиночку облачиться и снять его самостоятельно.
И всё запатентовано. То есть изучили наш скаф, запатентовали и "изобрели".
ЗЫ
Охёптваюмать. Как же заебла эта херня у наших, блять, сука, вышестоящих, просто жопа горит. Охуительный долбоебизм.
Когда наших научников мочат ЦРУшники, а наших олимпиадников по химии, физике, математике скупают как картошку.
А на верху на это кладут болт, ощущение, будто вообще всем похуй.
Самое поганое, это и в 20-м веке было, и в 19-м и раньше. Блять, сука слов нет... :neutral:
ЗЗЫ
Своя орбитальная станция - это хорошо. Нехрен их вообще пускать в огород, тем более, всё полезное от них давно закончилось.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Последнее редактирование: 1 год 2 дн. назад от oktogen.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, Schwartzhog, IgorHunter, Prime

Пендосские расклады 1 год 2 дн. назад #6886

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1839
  • Спасибо получено: 3415
  • Репутация: 39
Plombir пишет:
Джеффри, у тебя Тесла что ли? Переживаешь за них? ;)

Нет, показываю, что и в США есть непринятие всякого. Процессы. России следует использовать любую возможность, чтобы раскачивать внутреннюю обстановку в США, даже самую незначительную
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, Шмель, IgorHunter

Пендосские расклады 1 год 2 дн. назад #6887

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4170
  • Спасибо получено: 9746
  • Репутация: 44
JeffreyBlake пишет:
Plombir пишет:
Джеффри, у тебя Тесла что ли? Переживаешь за них? ;)

Нет, показываю, что и в США есть непринятие всякого. Процессы. России следует использовать любую возможность, чтобы раскачивать внутреннюю обстановку в США, даже самую незначительную

Все больше убеждаюсь что под псевдонимом JeffreyBlake нас осчастливил своим присутствием сам Дмитрий Медведев :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, IgorHunter

Пендосские расклады 1 год 2 дн. назад #6888

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1839
  • Спасибо получено: 3415
  • Репутация: 39
Shooric73 пишет:

Все больше убеждаюсь что под псевдонимом JeffreyBlake нас осчастливил своим присутствием сам Дмитрий Медведев :44-

Чего бы вдруг?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 1 год 2 дн. назад #6889

  • sygata
  • sygata аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 3402
  • Репутация: 26
yandex пишет:
Трампу надо продавать все свои активы и бежать в Техасс. Чтоб собрать там недовольных педерастией и поклонению чёрным и отсоединиться от США, благо законы США это позволяют! :idea:


Да хули там, пусть в Россию бежит, квартиру у Сигала снимает.
Последнее редактирование: 1 год 2 дн. назад от sygata.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

Пендосские расклады 1 год 2 дн. назад #6890

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64214
  • Спасибо получено: 105721
  • Репутация: 229
???????? Сроки телефонной беседы Байдена и Си Цзиньпина пока не согласованы, но президент США рассчитывает его провести в ближайшее время — CBS со ссылкой на представителя Белого дома Джона Кирби

===

Си так откровенно забивает на Бидона, что прямо как-то неудобно становится за последнего... :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 1 год 2 дн. назад #6891

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64214
  • Спасибо получено: 105721
  • Репутация: 229
???????? Сроки телефонной беседы Байдена и Си Цзиньпина пока не согласованы, но президент США рассчитывает его провести в ближайшее время — CBS со ссылкой на представителя Белого дома Джона Кирби

===

Си так откровенно забивает на Бидона, что прямо как-то неудобно становится за последнего... :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban

Пендосские расклады 1 год 2 дн. назад #6892

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15478
  • Спасибо получено: 14819
  • Репутация: 57
Shooric73 пишет:
JeffreyBlake пишет:
Plombir пишет:
Джеффри, у тебя Тесла что ли? Переживаешь за них? ;)

Нет, показываю, что и в США есть непринятие всякого. Процессы. России следует использовать любую возможность, чтобы раскачивать внутреннюю обстановку в США, даже самую незначительную

Все больше убеждаюсь что под псевдонимом JeffreyBlake нас осчастливил своим присутствием сам Дмитрий Медведев :44-
Ну так и отлично. Надо налаживать связи с таким выгодным камрадом. Мало ли что в жизни случится?! Хоть будет надежда попросить "Уважаемый Дмитрий Анатольевич, о бедном гусаре замолвите слово."
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 1 год 2 дн. назад #6893

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64214
  • Спасибо получено: 105721
  • Репутация: 229



Илон Маск запретил использование терминалов спутниковой связи Starlink на украинских БЛА.
===

Хм, а он разве может?..
Вроде как управление Старлинком передано в Пентагон
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alex Kilgur, IgorHunter

Пендосские расклады 1 год 1 день назад #6894

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 5487
  • Репутация: 25
Пару бэкдоров он явно предусмотрел в своем детище.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter

Пендосские расклады 1 год 19 ч. назад #6895

  • Valo044
  • Valo044 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 433
  • Спасибо получено: 1451
  • Репутация: 16
В Калифорнии сошел с рельсов второй за сутки поезд из 55 вагонов и двух локомотивов

Пипец
Им уже одного ЧП в день мало
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, IgorHunter, чили, Niknikl

Пендосские расклады 1 год 19 ч. назад #6896

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 5487
  • Репутация: 25
Уже и не такие космические составы по длинне валятся, есть у меня такая слабость, всегда считаю вагоны. По стране у нас ходят составы тоже длинные. Максимум мне попадался 120 вагонов. А так в среднем около 70.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Urban, Кузмич, Valo044

Пендосские расклады 1 год 2 ч. назад #6897

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3969
  • Спасибо получено: 7457
  • Репутация: 32
Крупная чрезвычайная ситуация сложилась в штате Кентукки, где власти пытаются поймать несколько барж, которые в настоящее время находятся в свободном плавании на реке Огайо. Одна из них перевозит 1400 тонн метанола.

Метанол «представляет собой токсичный спирт, который используется в промышленности в качестве растворителя, пестицида и альтернативного источника топлива».
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, Schwartzhog, IgorHunter, Niknikl, Shooric73

Пендосские расклады 1 год 2 ч. назад #6898

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9704
  • Спасибо получено: 23409
  • Репутация: 205
Пиндосы реально массово чеканулись что ли? Либо это следствие деятельности избирателей Ветхого Джо на своих рабочих местах. Они же наверняка многих республиканцев подвинули там, что на волне БЛМ, что после смещения трампистов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Пендосские расклады 1 год 2 ч. назад #6899

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4170
  • Спасибо получено: 9746
  • Репутация: 44
Круто! 1400 тонн метанола. В свободном плаванье :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 11 мес. 4 нед. назад #6900

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3969
  • Спасибо получено: 7457
  • Репутация: 32
Shooric73 пишет:
Круто! 1400 тонн метанола. В свободном плаванье :neutral:
Из свежих данных: баржа утопла.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Niknikl, Shooric73

Copyright © 2021. Все права наши.