Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Пендосские расклады

Пендосские расклады 1 год 8 мес. назад #6281

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16297
  • Репутация: 126
yandex пишет:
Не, я вообще в Форт-Ирвине ни разу не был.
он в Форт-Ноксе был.
давно,правда.
Точно-точно.
Иначе с чего бы фрау Ангелла начала бы разговор про бруски вольфрама,заплавленные в золотые слитки
Последнее редактирование: 1 год 8 мес. назад от Schwartzhog.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 1 год 8 мес. назад #6282

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4517
  • Спасибо получено: 10809
  • Репутация: 51
Schwartzhog пишет:
yandex пишет:
Не, я вообще в Форт-Ирвине ни разу не был.
он в Форт-Ноксе был.
давно,правда.
Точно-точно.
Иначе с чего бы фрау Ангелла начала бы разговор про бруски вольфрама,заплавленные в золотые слитки

Тут главное другое - Если Яндекс сказал что не брал, значить не отдаст :sm46:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, Urban

Пендосские расклады 1 год 8 мес. назад #6283

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16138
  • Спасибо получено: 41091
  • Репутация: 143
Суровый пишет:
фуфло это гламурное, а не пулемет.
Ну так зачем брал? Верни его обратно, раз фуфло.
:dry:
Hasta la victoria siempre
Последнее редактирование: 1 год 8 мес. назад от Solo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Prime

Пендосские расклады 1 год 8 мес. назад #6284

  • sygata
  • sygata аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 3611
  • Репутация: 26
У нас тут не забалуешь

Датский командос приехавший в США для обучения боям в городе был застрелен и ещё двое ранены возле гостиницы.

www.msn.com/en-us/news/world/a-dutch-com...418682ed8f0a91436daa
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban, Solo

Пендосские расклады 1 год 8 мес. назад #6285

  • Priga
  • Priga аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2556
  • Спасибо получено: 3378
  • Репутация: 44
Не прошел собеседование. :dry:
На небе Бог. На земле Россия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, 12х76, IgorHunter, yandex, Urban, Prime

Пендосские расклады 1 год 8 мес. назад #6286

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65314
  • Спасибо получено: 110049
  • Репутация: 233
Неудачно съездил, да...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 1 год 7 мес. назад #6287

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65314
  • Спасибо получено: 110049
  • Репутация: 233


"Разъединённые Штаты Америки", гласит надпись на обложке нового номера журнала The Economist.

Главная тема номера - ожидаемая гражданская война в США

ВАМ-ДАМ !
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban, Кузмич

Пендосские расклады 1 год 7 мес. назад #6288

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2734
  • Спасибо получено: 10728
  • Репутация: 110
Plombir пишет:


"Разъединённые Штаты Америки", гласит надпись на обложке нового номера журнала The Economist.

Главная тема номера - ожидаемая гражданская война в США

ВАМ-ДАМ !

Неистово желаю победы обеем сторонам конфликта.
Что бы, падлы, знали, как это собственного ребёнка по запчастям с асфальта поднимать.
Что б приходили к дому и видели пепелище.
Что б ... отлились им слёзы людей тех стран, в которых грабили, убивали, насиловали.

И не надо мне говорить про "простых людей, которые ни в чем неУвиноватые". Херушки. Виноваты. Что родились в этой стране, что одобряли политику этой страны, что устраивало все, что " это где то далеко, и меня это не касается."
Теперь коснется. От всей души надеюсь.
Ибо должна быть справедливость. И она есть. "Жернова Бога мелют медленно, но верно.." (с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Фермер 76, OSpodd, babax, Шмель, IgorHunter, yandex, Urban, Prime, Кузмич, Dergachi, Niknikl, черепах-с, Семён Семёныч

Пендосские расклады 1 год 7 мес. назад #6289

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Звучит писец как ужасно, кровожадно, но не поспоришь, справедливо.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, ШИВА, Фермер 76, IgorHunter, Urban

Пендосские расклады 1 год 7 мес. назад #6290

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Собственно ничего нового - Филадельфия. Много видео из этого гадюшника по сети гуляет. Всего ничего - около 200 км до столицы США. Шестой город по численности населения в штатах. Демократия в действии. Зато охулиарды засылают на поддержку БУ. У себя бы порядок навели лучше.
По тексту ролика - в США ежегодно только от передоза умирают 100 000 человек. На войнах текущих меньше.



Ещё немного про другие города. Тоже показалось интересным

geografishka.ru/top-50-hudshih-gorodov-dlya-zhizni-v-ssha/
Мы русские. С нами Бог!
Последнее редактирование: 1 год 7 мес. назад от Pall1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, Niknikl

Пендосские расклады 1 год 7 мес. назад #6291

  • Семён Семёныч
  • Семён Семёныч аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 272
  • Спасибо получено: 582
  • Репутация: 20
Ещё раз говорит о том что сытая, комфортная жизнь, ничто без общей созидательной идеологии, без воспитания народа, без планов устремленных в будущее. Ведь можно даже не работать, богатое государство позаботится о тебе-и пособия даст, и накормит с полевой кухни для бедных. Как кто то тут скидывал видео-доза крэка 20 баксов, дешман и достать проще чем гамбургер, не думай-бери, наслаждайся.
США разрушаются изнутри, надо только подождать парад суверенитетов. Интересен только один момент, каков будет последний оскал американского империализма.
Одна истина освещает другую
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, Prime, Кузмич, Niknikl, Shooric73

Пендосские расклады 1 год 7 мес. назад #6292

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Ну не со всем я согласен. Идеология то у них есть, патриотизм есть. Сколько они там готовы дрочить на свой звёздно-полосатый. Собственная исключительность, град на холме, светоч демократии и жизнь за счёт стран третьего мира - чем тебе не идеология. Губит их другое - жёсткое социальное расслоение. Их губит, как ни странно, капитализм. Политическим и экономическим элитам глубоко насрать на низшие слои населения.
Можно же было не охулиард денег выделять на перевороты по всему миру, на войны на чужой территории, а направить их внутрь своей собственной страны, на решение множества проблемных вопросов. Ан нет. А почему? А потому что это не выгодно тем, от кого такие решения зависят.

Там же не только проблема наркомании в отдельно взятой Филадельфии - под роликом есть ссылка. По ней топ из 50 проблемных городов Америки и проблемы с ними. Проблемы носят системный характер. Из основных я для себя, читая по диагонали выделил - деиндустриализация = возросшая безработица, которая локально, местами уже превышает 25%. Это не равномерная доступность медицинских услуг. В большинстве деградирующих городов, других НП до 30% населения не имеют доступа к высокотехнологичным медицинским услугам, так как не имеют возможность систематически оплачивать дорогие мед. страховки. Нормальная страховка = 1000 долл. на человека в месяц. Реально большой процент людей за чертой бедности. Причём их "за чертой" и наше "за чертой" это совсем разные вещи.
Интересный маячок я для себя выделил, оказывается имеет место такая прослойка населения, которая имея работу всё равно находится за чертой бедности. Мой стереотип начинает разрушаться. Я был уверен, что все не ленивые, кто себя может приобщить хоть к какому труду там живут не хуже нашего среднего класса. Ан не так это.

Там в США порядком инфраструктурных проблем, утрата компетенций в ряде отраслей.
Мы русские. С нами Бог!
Последнее редактирование: 1 год 7 мес. назад от Pall1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, Prime, Кузмич, Niknikl

Пендосские расклады 1 год 7 мес. назад #6293

  • Семён Семёныч
  • Семён Семёныч аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 272
  • Спасибо получено: 582
  • Репутация: 20
Блин, палл, написал портянку такую, и всё слетело, не буду заново писать, в целом да, но нет. Проблем куча, идеологии нет, а патриотизм оголтелый но пустой, поэтому не канает. Это коротко.



И я поэтому самому поводу не переживаю, пусть жрут полной ложкой, это хорошо когда наш враг слабеет.
Одна истина освещает другую
Последнее редактирование: 1 год 7 мес. назад от Семён Семёныч.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 1 год 7 мес. назад #6294

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
А не путаем ли мы понятия? Патриотизм, идеология... это с одной стороны. А есть ещё вера в Бога, нравственные ориентиры, вечные ценности, заповеди, которые на поверку во многом схожи в разных религиях. Душа. Сострадание. Высшие так сказать материи. Вера то она везде на шарике разная. Кто то во исполнении культа своей веры жертвоприношением занимается, кто то как в штатах поёт и танцует, кто то, как в православии стоит молча, слушает, молится. По сравнению с нашими православными обрядами - строгими и скромными их американская церковь вызывает смешанное чувство - не понимаешь что за дискотека такая....
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76

Пендосские расклады 1 год 7 мес. назад #6295

  • Семён Семёныч
  • Семён Семёныч аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 272
  • Спасибо получено: 582
  • Репутация: 20
Шоу, просто очередное шоу, и им в силу умственной слабости ничего больше и не нужно. Во истину хлеба и зрелищ. Ну не верю я что они в общей массе понимают например что такое покаяние и сострадание. Конечно во мне сильны стереотипы, и в Америке я не был, поэтому могу ошибаться, но религия не сильная их сторона.
Одна истина освещает другую
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 1 год 7 мес. назад #6296

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Ну так то по общепринятому это очень религиозная нация. Только понятия о религии у них своё. А что до покаяния и сострадания... думаю, что виной всему просто узкий кругозор и низкий, относительно планки заданной в бытность СССР уровень общего образования с акцентом, возможно, в узкую специализацию.

Большинство не следят за тем что происходит вне границ их страны, не интересуются внешней политикой, историей, географией и пр. Ладно ещё когда дело касается граждан и их участия, жертв в военных конфликтах типа Вьетнама, Ирака, Афганистана - то есть на прямую их касающихся, там хоть какая то информация, пусть и искаженная доходит до населения. А про всё другое я думаю они имеют опосредованное представление или не имеют его вовсе.

В этой связи откуда взяться таким понятиям как покаяние и сострадание? Покаяние кого и в чём для них? Сострадание кому и в связи с чем?

Плюс поднятая на пьедестал позиция по исключительности нации. Во что, подозреваю они искренне верят. Наверняка подавляющее большинство рядовых американцев совершенно искренне верят в то, что их власти и ВС несут образцы чистой и не залапанной грязными руками демократии по миру. И в Югославии, и в Афганистане, Ираке, Сирии, др. Что туда где их правительство свергает режимы просто необходимо было идти и свергать. Потому как это не правильные режимы, не демократичные, деспотичные, порочные и проч. Такие же как "режим Путина".

Помнится интервью на одном из новостных каналов (ТВ) в США, когда ведущий вёл разговор по поводу обвинений РФ во вмешательстве в выборы президента США с политическим экспертом. Он, ведущий, реально на голубом глазу этим был возмущён (якобы имевшим место вмешательством) и что то ляпнул про то, что вот США, светоч демократии ну никогда бы, нигде бы. Приколько было смотреть на эксперта делающего вот так :neutral: :neutral: :neutral: Который собственно тоже ляпнул - что разумеется да, девушка уже много десятилетий ни разу не девушка. (ну в переносном смысле, Вы поняли). И что в бэкграунде есть всё от подтасовки результатов выборов на самом высоком уровне, до гос. переворотов, свержений, вооруженных свержений, оранжевых революций и мн др.
Мы русские. С нами Бог!
Последнее редактирование: 1 год 7 мес. назад от Pall1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Niknikl

Пендосские расклады 1 год 7 мес. назад #6297

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65314
  • Спасибо получено: 110049
  • Репутация: 233
Они же верят в это в своей массе
Потому что это им объяснили в школе, где они это слышали между делом дроча и обсуждая кто кому присунет; и по телеку, в перерывах между бейсбольными матчами пока он за пивом к холодильнику ходил. Но у него отложилось.. Им этого достаточно в массе их.

А где иначе?
Вон, глянешь на ютубе диалоги с хохлами - это же дуткая, дремучая невнежественность! - но олни свято уверены что они правы. И про "мать городов русских", и про бурят, и про "напали когда мы ни сном ни духом"

Да и в России уровень образования пиздец...
М, наверное, последние поколения, кому образование давали всё же системно, а не кластерами, как в комиксах
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, OSpodd, IgorHunter, Dark, Pall1980, Prime, Кузмич, Old

Пендосские расклады 1 год 7 мес. назад #6298

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23995
  • Спасибо получено: 27447
  • Репутация: 9
К сожалению да. На всю вторую мировую в 9 классе 5 уроков . На сталинградскую битву в учебнике 2 абзаца. :neutral: :blink:
Последнее редактирование: 1 год 7 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 1 год 7 мес. назад #6299

  • sygata
  • sygata аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 3611
  • Репутация: 26
В Америке 330 миллионов населения. Реально есть самые всякие. Сложно накрыть всех одним стереотипом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Фермер 76, yandex, Solo

Пендосские расклады 1 год 7 мес. назад #6300

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23995
  • Спасибо получено: 27447
  • Репутация: 9
Schwartzhog пишет:
yandex пишет:
Не, я вообще в Форт-Ирвине ни разу не был.
он в Форт-Ноксе был.
давно,правда.
Точно-точно.
Иначе с чего бы фрау Ангелла начала бы разговор про бруски вольфрама,заплавленные в золотые слитки
:oops: Ты хоть представляешь, сколько лампочек нужно стырить по подъездам на один слиток вольфрама? :oops:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.