Павел Дартс

авторский сайт

Get Adobe Flash player

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Пендосские расклады

Пендосские расклады 3 нед. 5 дн. назад #4321

• Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 5697

пиздёж
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Solo, Полма

Пендосские расклады 3 нед. 5 дн. назад #4322

• drozzi
  • drozzi аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 13695
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ,кто там говорил,что в России нельзя защищать свой дом,а вот в Америке....

В США у супругов, защищавших свой дом с оружием в руках, прошли обыски

В доме супругов Марка и Патриции Макклоски, защищавших свой дом с оружием в руках от участников акций протеста, прошел обыск. Об этом сообщает Fox News. Полицейские искали то оружие, которое попало на выложенные в Сеть видео.

Полиция Сент-Луиса изъяла у Макклоски фигурировавшую на видео полуавтоматическую винтовку AR-15. Пистолет, который был в руках у женщины, стражи порядка не нашли. Супруги пояснили, что отдали его на хранение своему юристу.

«Окружной прокурор Сент-Луиса Ким Гарднер угрожает арестом Марку и Патриции Макклоски за то, что те осмелились защищаться от агрессивной толпы, угрожавшей убить их», — говорится в сюжете телеканала.
Марк и Патриция Макклоски защищали свою собственность от демонстрантов протестного движения Black lives matter («Жизни черных имеют значение»). Их сняли на видео, которое попало в Сеть 29 июня. На этой записи Макклоски направляют оружие на находившихся возле их дома посторонних людей и ругаются с ними. Как позднее пояснили супруги, они опасались, что участники митинга нападут на них, сожгут дом и убьют их питомцев. По словам Марка и Патриции, толпа сломала их ворота. Демонстранты выкрикивали оскорбления, но близко подходить к вооруженным людям не стали.
Подробнее: eadaily.com/ru/news/2020/07/12/v-ssha-u-...rukah-proshli-obyski

Пендосские расклады 3 нед. 5 дн. назад #4323

• Plombir
  • Plombir аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 18901
Молодцы, чо.

Помните как Октоген тут завывал что, мол, "нам ничо нельзяяяя, а вот в Америке (в Израиле), там только сунься на частную территорию - тебя тут же пристрелят, и за это ничо не будет!!"

Пендосские расклады 3 нед. 5 дн. назад #4324

• Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 5721
Ну что активистам BLM в пору повторить попытку. Семья теперь не вооружена, не опасна и морально подавлена, но как были богатыми так и остались. Ждём вторую серию про то, как здоровенные негры надругались над ними в извращённой форме, включая их домашних питомцев.

Марки и Патриция! Внемлете к голосу разума! Езжайте ка лучше в Россию, ко мне в Ленинградскую область. Так и быть сдам вам свежеотремонтированную беседку :44- высокая арендная плата будет компенсирована ночными +8С. По крайней мере не так жарко, как у Вас.
Спасибо сказали: babax, osetindvr, Urban, Bambr

Пендосские расклады 3 нед. 5 дн. назад #4325

• osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 3559
ЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыы

Пендосские расклады 3 нед. 5 дн. назад #4326

• drozzi
  • drozzi аватар
  • Живу я здесь
Палл, они же йуристы..
Тебя же и засудят, за неподобающее жилье для белых беженцев.. :P
Спасибо сказали: yandex

Пендосские расклады 3 нед. 5 дн. назад #4327

• osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 3559
drozzi пишет:
Палл, они же йуристы..
Тебя же и засудят, за неподобающее жилье для белых беженцев.. :P

Пусть подают в суд......по месту регистрации. Судьи из БЛМ вынесут справедливое решение :44- :44- :44-

Пендосские расклады 3 нед. 5 дн. назад #4328

• Solo
  • Solo аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 5005
Скорее так будет:- какие двое американских беженцев??? Нет, не было никого, наговаривают. Чьи это чемоданы? Не помню, давно здесь стоят...
Что за брызги крови в беседке? Кабанчика заколол, съели его уже...
Куда два адвоката делись? Не в курсе, наверное афроамериканцы с ними чего-то сделали...
:44-
Praemonitus, praemunitus.
Последнее редактирование: 3 нед. 5 дн. назад от Solo.
Спасибо сказали: babax, Urban

Пендосские расклады 3 нед. 5 дн. назад #4329

• drozzi
  • drozzi аватар
  • Живу я здесь
Спасибо сказали: IgorHunter, Solo

Пендосские расклады 3 нед. 5 дн. назад #4330

• Solo
  • Solo аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 5005
drozzi пишет:
Инициативная группа рабочих. Где-то я это уже слышал!

Praemonitus, praemunitus.
Спасибо сказали: Полма

Пендосские расклады 3 нед. 5 дн. назад #4331

• Plombir
  • Plombir аватар
  • Живу я здесь
====
Факты:
95% всех в мире лекарств с наркотиками - потребляются в США.
еще раз: 95% всех в мире лекарств, содержащих наркотики - потребляются в США. 3% в Канаде, и только 2% весь остальной мир.
- это медицинская мафия, которая заставляет американских врачей при любом случае, выписывать антидепресанты с наркотиками, к которым вызывается привыкание, и потом чел будет постоянно на депресантах.
результат

Спасибо сказали: IgorHunter, Полма

Пендосские расклады 3 нед. 5 дн. назад #4332

• yandex
  • yandex аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 3525
Конкурс по игре НА ВООБРАЖАЕМОЙ ГИТАРЕ.

Скачки на деревянных лошадках

Победительница Евровидения
vk.com/video-460389_456240540
Кёрлинг - дисцеплина мировых олимпийских игр :neutral:

Мир сошол с ума.... :unsure:
Последнее редактирование: 3 нед. 5 дн. назад от yandex.
Спасибо сказали: OSpodd, IgorHunter

Пендосские расклады 3 нед. 5 дн. назад #4333

• Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 3651
Plombir пишет:
====
Факты:
95% всех в мире лекарств с наркотиками - потребляются в США.
еще раз: 95% всех в мире лекарств, содержащих наркотики - потребляются в США. 3% в Канаде, и только 2% весь остальной мир.
- это медицинская мафия, которая заставляет американских врачей при любом случае, выписывать антидепресанты с наркотиками, к которым вызывается привыкание, и потом чел будет постоянно на депресантах.
результат

Первая с пушкой-правнучка Сталина.Живет в США.
А вот вторую я не знаю.

Пендосские расклады 3 нед. 5 дн. назад #4334

• Plombir
  • Plombir аватар
  • Живу я здесь
Schwartzhog пишет:
Первая с пушкой-правнучка Сталина.Живет в США.
.

Ахуеть.
Спасибо сказали: Prime

Пендосские расклады 3 нед. 5 дн. назад #4335

• Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Живу я здесь
Как раз первую ебанашку я не знаю. Вторая - Наргиз. Узбекская, американская и российская певица. Вроде ничего тётка, видел ее выступления на Шоу Х Фактор, Голос. Ну как и все творческие личности скорее всего со своими тараканами в голове. И тараканы эти, судя по внешности очень большого размера.

Из последнего что о ней пишет Википердия:

"В интервью 17 декабря 2019 года, данном Ксении Собчак Наргиз сообщила следующее:

... трое ее детей «полные американцы», закончившие в США школы и колледжи. Артистка рассказала, что старшая дочь уверена — в России по улицам ходят медведи и что «Раша» — это «мафия». Певица заявила, что не чувствует себя в безопасности в РФ."

Справочно - в настоящее время Наргиз является (уже) гражданкой Америки.
Последнее редактирование: 3 нед. 5 дн. назад от Pall1980.
Спасибо сказали: Schwartzhog, Prime

Пендосские расклады 3 нед. 5 дн. назад #4336

• drozzi
  • drozzi аватар
  • Живу я здесь
Сжечь на костре всех накуй..
Ведьмы..
Спасибо сказали: Шмель, IgorHunter

Пендосские расклады 3 нед. 5 дн. назад #4337

• Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Живу я здесь
Абсолютно поддерживаю :woohoo:

Пендосские расклады 3 нед. 5 дн. назад #4338

• Prime
  • Prime аватар
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Спасибо получено: 1600
Pall1980 пишет:
Как раз первую ебанашку
Справочно - в настоящее время Наргиз является (уже) гражданкой Америки.
Да йух с ней и её отпрысками, такой "цвет нации" нам не нужен.
Praemonitus praemunitus.

Пендосские расклады 3 нед. 4 дн. назад #4339

• RAMA
  • RAMA аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 1062
Десяткам сотрудников «Голоса Америки» руководство отказалось продлевать визы

"Солнце свободы закатывается над Соединенными Штатами Америки и не собирается выкатываться вновь. Мировая либеральная революция в опасности. Не счесть жертв, которые попадут в жернова тоталитарных режимов и шагающих кровавых мясорубок местных КГБ разных стран! В этих кроваво-мордорных странах уже открывают заржавленные двери старых пыточных, а палачи вспоминают утраченные навыки, тренируясь пока на бездомных животных. Тирания падает на борцов за свободу стремительным домкратом."

Примерно так можно вкратце передать истерику, которой британская либеральная газета «Гардиан» попыталась напугать своих читателей. В чем суть? Новое руководство «Голоса Америки», назначенное администрацией Трампа, решило не продлевать американские визы иностранным сотрудникам радиостанции, которая десятилетиями являлась одним из главных инструментов «холодной войны» против СССР и стран Восточного блока. Примечательно, что с развалом СССР ни «холодная война», ни блок НАТО не распустили вслед за организацией Варшавского договора, ни «Голос Америки» не закрыли.

Отказ в продлении виз стал следствием масштабных «чисток» в руководстве «Голоса». Кадровую «революцию» устроил новый генеральный директор Агентства США по глобальным медиа (USAGM) Майкл Пак, назначенный лично Трампом. Он сократил многих советников, перевел на другие посты ответственных руководителей среднего звена, а главу радиостанции «Сободная Азия» Бэй Фанга просто уволил. К слову, двухпартийные руководящие управляющие советы вещательных организаций Пак просто распустил. И теперь удивленные демократы спрашивают друг друга: «А что, так можно было?»

Но самое интересное среди всех нововведений, это, безусловно, отказ от продления виз иностранным сотрудникам «Голоса Америки». Теперь десятки «проводников демократии» могут быть репатриированы из США в те страны, откуда они бежали в мир «свободы».

- Отправить этих отважных журналистов домой, чтобы они столкнулись с поистине неопределенной судьбой, – это чудовищно жестоко, - считает бывший глава NBC News и теперь уже тоже бывший советник USAGM Стив Капус, отмечая, что наиболее реальная опасность нависла над гражданами КНР, Камбоджи, Таиланда и Вьетнама. Впрочем, и судьба сотрудников «Голоса Америки» из других стран, рассказывавших о «зверствах» и «чудовищных репрессиях» в их родных государствах, тоже может оказаться незавидной.

На мой взгляд, новость просто прекрасна. Приятно, что Америка столь явно демонстрирует свое настоящее отношение к декларируемым на самом высшем уровне правам человека, выбрасывая перебежчиков. Жизнь американцев важна, а вот эти, они даже не второй сорт. Они даже не пушечное мясо, а просто расходный материал.

Но еще более приятно, что это действие нового руководства может стать отрезвляющим душем для тех наивных дурачков, считающих, что стоит им оказаться в тех же США, как их там начнут носить на руках, холить, лелеять и всячески беречь из-за их заслуг в «борьбе за демократию». Шиш вам, господа, и билет на обратную дорогу от властей США. За который еще и с вас же высчитают из зарплаты.
- Вы гангстеры?
- Нет, мы русские!
Спасибо сказали: Plombir, Schwartzhog, Solo

Пендосские расклады 3 нед. 4 дн. назад #4340

• Plombir
  • Plombir аватар
  • Живу я здесь
====
Премьер Канады на коленях в честь американского негра, удушенного полицией США. Такого идиотизма 20-й век не знал.
В каком-то глухом штате США умер обдолбанный наркотой негр-рецидивист, задержанный за распространение фальшивых денег.
И вся ипанутая на голову мировая общественность дружно встала на колени от Канады до Австралии.
Какая там пандемия короновируса??
Вот жеж, наглядная и повальная пандемия неслыханного глобального идиотизма!! Вот что лечить надо!
Спасибо сказали: Фермер 76, Шмель, IgorHunter, Полма

Copyright © 2015. Все права наши.