Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Пендосские расклады

Пендосские расклады 3 года 8 мес. назад #4281

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64226
  • Спасибо получено: 105832
  • Репутация: 229
С 13:45 что у них творится, Саня-из-Флориды рассказывает об инциденте :neutral:

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 3 года 8 мес. назад #4282

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15936
  • Спасибо получено: 40221
  • Репутация: 174
Смотрел. Сами доёбываются, провокаторы. И СМИ радостно подхватывают, но показывают не всё- только что политике партии соответствует.
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pall1980

Пендосские расклады 3 года 8 мес. назад #4283

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Урчалка, OSpodd, IgorHunter, Urban, Полма, RAMA, Dergachi

Пендосские расклады 3 года 8 мес. назад #4284

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80

Сотрудник зоопарка Сан-Диего был обвинен в неоднократном сексуальном насилии над 15-летней гориллой мужского роду. А вообще зря они: Горилла не захочет - охранник не вскочит.
P.S. Даже и не спрашивайте! Не знаю кто на фото
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: 12х76, IgorHunter, yandex, Solo

Пендосские расклады 3 года 8 мес. назад #4285

  • RAMA
  • RAMA аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2444
  • Спасибо получено: 1085
  • Репутация: 18
Протестующие в Балтиморе снесли памятник Колумбу

Протестующие накинули веревку на памятник, установленный в районе Маленькая Италия, повалили его, а затем покатили в сторону городского порта и скинули в воду. В это же время в городе запускали фейерверки по случаю Дня независимости США. Этот памятник Колумбу установили в 1984 году.
Кто не хочет говорить с Лавровым, будет разговаривать с Шойгу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 3 года 8 мес. назад #4286

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23568
  • Спасибо получено: 26454
  • Репутация: 17
Да не, в 15 лет горилла уже взрослая. А взрослая горилла гораздо сильнее человека. Так что в зоопарке у них наверное по любви было... :44-
Последнее редактирование: 3 года 8 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Dergachi

Пендосские расклады 3 года 8 мес. назад #4287

  • Prime
  • Prime аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8628
  • Спасибо получено: 9259
  • Репутация: 79
У горилл в отношении негров, по ходу тоже расизм : "Это все потому что я горилла?! Да?!" :P Потом объявляет в харассменте и шантажирует на бананы и подкрашенную негазированную воду. :P
Praemonitus praemunitus.
Последнее редактирование: 3 года 8 мес. назад от Prime.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 3 года 8 мес. назад #4288

  • 12х76
  • 12х76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1517
  • Спасибо получено: 2492
  • Репутация: 35
yandex пишет:
Да не, в 15 лет горилла уже взрослая. А взрослая горилла гораздо сильнее человека. Так что в зоопарке у них наверное по любви было...

Похоже, необходимо рассмотреть вопрос принуждения к близости со стороны гориллы!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Dergachi

Пендосские расклады 3 года 8 мес. назад #4289

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15478
  • Спасибо получено: 14820
  • Репутация: 57
Может негры потому и черные, что с гориллами ... того? Ведь те, которые окультурились, заметно светлеют.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 3 года 8 мес. назад #4290

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64226
  • Спасибо получено: 105832
  • Репутация: 229
Горилле можно; она даже по отношению к неграм - меньшинство.
Угнетаемое причём.
Может она так реализовывала свою тягу к свободе и демократии :arrow:


Админ, почему нет смайлика с трахающейся гориллой?? :sm43:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 3 года 8 мес. назад #4291

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11682
  • Спасибо получено: 20632
  • Репутация: 192
Шмель пишет:
Может негры потому и черные, что с гориллами ... того? Ведь те, которые окультурились, заметно светлеют.

Заметно посветлел Майкл Джексон :44- А от соития негров с горилами того ... только спид по моему получился
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Юнга

Пендосские расклады 3 года 8 мес. назад #4292

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 3 года 8 мес. назад #4293

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Полма

Пендосские расклады 3 года 8 мес. назад #4294

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11682
  • Спасибо получено: 20632
  • Репутация: 192
Северная Филадельфия, США. Познавательно. Ролик длинный. Если смотреть времени нет, но в общих чертах - одно из мест в США, где пробито дно. Ужасная архитектура, рассыпающиеся здания, заброшенные производственные объекты и жилые дома, убитые дороги, ужасно много мусора на улицах и дорогах, форменная помойка и просто зомбилэнд из обдолбанных наркоманов просто повсеместно. Героиновая мекка.
Ну про нищету и преступность можно и не добавлять. Я посмотрел весь ролик из уважения к тому, кто мне его прислал. Что могу сказать? Не получится ни у Трампа, ни у ХилариАбамы и прочих Make America Great Again. Там реально весь этот город или район города или округу всю вакуумной бомбой сложить вместе со всеми жителями. Не велика будет потеря что для самой Америки, что для остального пока ещё цивилизованного мира. По сравнению с Кронштадтом в котором сегодня немного пешком погулял разница офигеть какая. На поверку Кронштадт стал ещё чище, ещё ухоженнее, ещё благоустроеннее. Обратил внимание что над благоустройством продолжают работать, включили фонтан, всё вылизано, фасады продолжают делать на всё новых и новых домах. У меня сослуживец-однокурсник работает на должности Начальника строительного отдела Администрации Кронштадтского района уже лет 10, а может и больше. Подозреваю, что отчасти и его заслуга в изменении облика города есть. С 2008 года когда я поселился в Кронштадте и до настоящего момента город вот реально из года в год всё краше, всё больше преображается.

Собственно видео -
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Solo

Пендосские расклады 3 года 8 мес. назад #4295

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64226
  • Спасибо получено: 105832
  • Репутация: 229
=====
самоубийства афроамериканцев


Тела шести афроамериканцев были найдены на деревьях в США nation-news « Как сообщает www.usa.one.ru: Тела были найдены на территории Калифорнии, Джорджии, Нью-Йорка, Орегона и Техаса менее чем за полгода. Полиция списывает все случаи на самоубийства, однако родственники погибших отказываются верить в это. Первое тело было найдено в конце мая, после чего были обнаружены еще пять погибших темнокожих американцев. Правоохранители считают, что все погибшие ушли из жизни добровольно, однако с мнением полиции согласны не все, передает телеканал "" со ссылкой на американскую газету Washington Post. Американские пользователи соцсетей не исключают, что речь может идти о линчевании афроамериканцев. Некоторые юзеры начали оставлять сообщения, в которых они просят не верить в версию самоубийства в случае обнаружения их тел. "В здравом уме и теле я здесь говорю вам прямо сейчас, что если мое тело найдено на дереве, я не покончил жизнь самоубийством, я был убит", — пишет один из пользователей Twitter.

nation-news.ru/533418-tela-shesti-afroam...y-na-derevyah-v-ssha


Ку-клукс-клан?
Чего бы они самоубиваться на деревья лезли?... :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, OSpodd

Пендосские расклады 3 года 8 мес. назад #4296

  • rdx
  • rdx аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 984
  • Спасибо получено: 1108
  • Репутация: 25
Plombir пишет:
=====
самоубийства афроамериканцев


Тела шести афроамериканцев были найдены на деревьях в США nation-news « Как сообщает www.usa.one.ru: Тела были найдены на территории Калифорнии, Джорджии, Нью-Йорка, Орегона и Техаса менее чем за полгода. Полиция списывает все случаи на самоубийства, однако родственники погибших отказываются верить в это. Первое тело было найдено в конце мая, после чего были обнаружены еще пять погибших темнокожих американцев. Правоохранители считают, что все погибшие ушли из жизни добровольно, однако с мнением полиции согласны не все, передает телеканал "" со ссылкой на американскую газету Washington Post. Американские пользователи соцсетей не исключают, что речь может идти о линчевании афроамериканцев. Некоторые юзеры начали оставлять сообщения, в которых они просят не верить в версию самоубийства в случае обнаружения их тел. "В здравом уме и теле я здесь говорю вам прямо сейчас, что если мое тело найдено на дереве, я не покончил жизнь самоубийством, я был убит", — пишет один из пользователей Twitter.

nation-news.ru/533418-tela-shesti-afroam...y-na-derevyah-v-ssha


Ку-клукс-клан?
Чего бы они самоубиваться на деревья лезли?... :44-

Еще если бы подписали под висельниками "nothing has changed" вот бы у них жопы запылали.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 3 года 8 мес. назад #4297

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
США: Экономика официантов трещит по швам

В период так на­зы­ва­е­мо­го "вос­ста­нов­ле­ния" эко­но­ми­ки США после краха 2008 года, мы по­сто­ян­но ука­зы­ва­ли, что струк­ту­ра новых ра­бо­чих мест по­до­зри­тель­но сме­ще­на в сто­ро­ну офи­ци­ан­тов и бар­ме­нов, а ди­на­ми­ка ре­аль­но­го сек­то­ра сме­хо­твор­на. Не может сектор услуг быть ос­но­вой эко­но­ми­ки, это лишь над­строй­ка над фи­зи­че­ской базой.

А вот ха­рак­тер­ная но­вость "нового" этапа.

Со­глас­но ис­сле­до­ва­нию New York City Hospitality Alliance, про­вед­ше­му об­сле­до­ва­ние ре­сто­ра­нов Нью-Йорка, даже в июне 80% ре­сто­ра­нов города ока­за­лись не спо­соб­ны за­пла­тить аренду, причем 60% за­яви­ли что вла­дель­цы зданий от­ка­за­лись давать им скидку (ко­то­рые, кстати, тоже уто­па­ют в долгах, ведь недви­жи­мость за­ча­стую за­ло­же­на и пе­ре­за­ло­же­на, и про­пуск пла­те­жа озна­ча­ет тут же мощный пинок под зад из банков).

Тучи сгу­ща­лись над ин­ду­стри­ей и до так на­зы­ва­е­мой эпи­де­мии, со­здать успеш­ный ре­сто­ран стало очень сложно, эпи­де­мия же на­нес­ла им просто смер­тель­ный удар, боль­шин­ство из них не спасет даже от­строч­ка, на то чтобы вы­пла­тить аренду за про­пу­щен­ные несколь­ко ме­ся­цев, по­тре­бу­ют­ся годы.

В общем эко­но­ми­ка США стало пла­но­во-убы­точ­ной уже многие годы, по­кры­вая убытки за счет пи­ра­ми­ды ГКО и пе­чат­но­го станка, но сейчас эти раз­ры­вы и убытки до­сти­га­ют просто эпи­че­ских мас­шта­бов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, yandex, Solo

Пендосские расклады 3 года 8 мес. назад #4298

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 3 года 8 мес. назад #4299

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64226
  • Спасибо получено: 105832
  • Репутация: 229
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 3 года 8 мес. назад #4300

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
В Техасе неграм лучше не выебваться)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.