Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Пендосские расклады

Пендосские расклады 4 года 2 нед. назад #3561

  • Shurik
  • Shurik аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 148
  • Спасибо получено: 157
  • Репутация: -1
там бы по хорошему разжечь как следует,чтоб суки на своей шкуре все прелести почувствовали.У них я думаю было бы особо весело.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Pax tecum, IgorHunter, Dergachi

Пендосские расклады 4 года 2 нед. назад #3562

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65959
  • Спасибо получено: 112284
  • Репутация: 235
osetindvr пишет:
посмотрим во что выльется.....пока ни о чем)))

Нужен повод для движухи)))


Да. Это всё пока пролог.
Фермер, "баксы сливать" стоило б начинать (опять же во что?) если б у тебя было их там ну хотя бы десяток миллиардов.
Но даже если у тебя "всего-то" десяток миллионов - сливать рано; а, полагаю, у тебя меньше.
Большие системы имеют большую инерцию и разваливаться начинают медленно.
Правда, если развал пошёл и остановить уже невозможно.
Но пока это всё пролог
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76

Пендосские расклады 4 года 2 нед. назад #3563

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65959
  • Спасибо получено: 112284
  • Репутация: 235


Камуфло у пацана зачётное! :konop:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Prime

Пендосские расклады 4 года 2 нед. назад #3564

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11008
  • Спасибо получено: 18983
  • Репутация: 210
Я такие перчатки инструктору на НГ подарил
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 2 нед. назад #3565

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15747
  • Спасибо получено: 15312
  • Репутация: 46
Plombir пишет:


Камуфло у пацана зачётное! :konop:
Это из гуманитарки. Русская бабушка пожертвовала бедолагам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Prime

Пендосские расклады 4 года 2 нед. назад #3566

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65959
  • Спасибо получено: 112284
  • Репутация: 235
===
ВАШИНГТОН, 1 мая. /ТАСС/. Американская администрация потенциально способна ввести дополнительные пошлины на товары из КНР из-за распространения нового коронавируса, не хотела бы использовать в связи с этим отказ от своих долговых обязательств перед Пекином. Об этом заявил, беседуя в четверг с журналистами в Белом доме, президент США Дональд Трамп.

Ему был задан вопрос о том, способно ли правительство США отказаться от выполнения своих долговых обязательств перед КНР "в качестве наказания за вирус". "Я могу сделать это иным образом. Могу добиться того же, но - даже ради [получения] большего объема денежных средств - просто введением пошлин. Так что мне не обязательно делать это (то есть отказываться от части долга - прим. ТАСС)", - сказал в ответ американский лидер.

Он напомнил, что Китай является держателем долговых обязательств США на сумму порядка $1 трлн. "Это приблизительно триллион долларов, чуть больше, насколько я понимаю. Но, мне кажется, мы можем это сделать (принять меры против Китая - прим. ТАСС) более прямолинейным образом", - отметил Трамп. Он признал, что, "если начинать играть в эти игры", отказываться от части долга, то ни к чему хорошему такая политика не приведет. "Мы должны защищать доллар, защищать незыблемость доллара, важность доллара", - подчеркнул глава администрации США. По его мнению, американский доллар является "самой главной валютой в мировой истории".

Трамп утверждал, не вдаваясь в детали, что у США есть и другие варианты действий. "Вы говорите: "Мы должны вам определенную сумму денег, но мы ее не отдадим". Но когда вы начинаете играть в эту игру, вы наносите ущерб незыблемости и важности главной мировой валюты. Мы можем это обеспечить другими методами. Мы можем это обеспечить при помощи пошлин. Мы можем это обеспечить другими методами, не играя в эту игру", - заявил хозяин Белого дома.

"Стратегия применения мер возмездия"

Как передал ранее в четверг ряд американских СМИ, администрация США приступила к изучению возможности использования против Китая различных мер в связи с пандемией. По выражению газеты The Washington Post, правительство США начало "составлять стратегию применения мер возмездия в отношении Китая".

Среди таких рассматриваемых мер был назван в том числе отказ от части долговых обязательств перед Китаем, попытки ограничения его суверенного иммунитета с целью подачи исков в американских судах и введение санкций.

Шаги в отношении Китая

Дальнейшие шаги США в отношении Китая будут во многом определяться итогами рассмотрения обстоятельств распространения нового коронавируса, заявил Дональд Трамп.


"Он [коронавирус] пришел из Китая, и это неприемлемо. Мы сейчас выясняем, как это произошло. Мы должны получить ответ, и он определит, как я буду относиться к Китаю", - сказал президент.

Отвечая на вопрос о действиях руководства КНР в ситуации со вспышкой коронавируса, Трамп сказал: " Она [вспышка], несомненно, должна была быть остановлена. Мне, как и всему миру, хотелось бы, чтобы они ее остановили".

"Это великолепная страна. Научными методами или иным образом они могли бы сдержать [распространение коронавируса], они могли остановить его, но они не сделали этого", - добавил глава государства.

Предполагаемые варианты

По его версии, возможны два варианта. "Либо они не смогли это сделать (остановить вирус - прим. ТАСС) по причине своих возможностей, либо они позволили ему [коронавирусу] распространиться. Я бы сказал, что он, вероятно, вышел из-под контроля, - считает американский лидер. - Еще один вопрос, как получилось, что они прекратили все прибывающие авиарейсы в Китай, но не остановили авиарейсы и транспортное сообщение с Соединенными Штатами и Европой [из Китая]?"

Теперь, по словам главы государства, заключение всеобъемлющей американо-китайской торговой сделки носит вторичный характер по отношению к действиям Китая по сдерживанию распространения нового коронавируса.

Журналисты также спросили президента, уверен ли он, что новый коронавирус появился в Уханьском институте вирусологии. "Да, я уверен", - ответил Трамп. При этом он отказался объяснить, почему так считает.
"Я не могу этого сказать. Мне не разрешено говорить вам это", - сказал президент. Ранее в четверг аппарат директора Нацразведки объявил, что коронавирус нового типа не был создан в лаборатории и не был генетически модифицирован.

Заместитель министра иностранных дел КНР Лэ Юйчэн в интервью журналистам телеканала NBC заявил, что любые требования о выплате компенсаций, выдвигаемые Пекину в связи с коронавирусом, являются нелепыми и представляют собой "политический фарс". "Не существует никакого международного права, которое поддерживало бы обвинения в адрес страны, которая просто-напросто первой сообщила о заболевании", - отметил китайский дипломат. Лэ Юйчэн также выразил сожаление в связи с тем, что "некоторые политики используют ситуацию с вирусом для шельмования Китая". При этом он вновь подчеркнул, что Пекин "не скрывал какую-либо информацию" о коронавирусе


Свернуть
tass.ru/mezhdunarodnay….ru%2Fnews




Мой вывод:
Американцы и хотели бы повесить всю вину за вирус на китайцев, и под это дело списать часть или лучше весь долг им, но ссат, что этим они обрушат доллар - китайцы могут к такому шагу отнестись "без понимания"
Дело даже не в деньгах, а в том, что это означало бы что об них безнаказанно вытерли ноги - государство претендующее на звание сверхдержавы такое себе позволить никак не может.
Потом Трамп ссыт.

"Дальнейшие шаги США в отношении Китая будут во многом определяться итогами рассмотрения обстоятельств распространения нового коронавируса, " - это он явно ссыт в уши; тут обстоятельства сбития малайзийского боинга несколько лет не могут раскрыть - имея очевидцев, обломки, записи переговоров и вообще всё-всё, а тут они "обстоятельства распространения вируса" хотят выяснить.
Интересно как? Вызовут его на допрос?
Трамп уверен что "началось с Китая" - но почему - не скажет.
А китайцы уверены, что это американцы затащили к ним вирус - ну и что?
Короче то что сказал Трамп переводится так: "Ведите себя с нами тише, а то назначим вас виновными открыто, и тогда..."
А китайцы ответили: - Только попробуйте - вам не поздоровится!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, Ruman, IgorHunter, Urban

Пендосские расклады 4 года 2 нед. назад #3567

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8783
  • Спасибо получено: 9668
  • Репутация: 80
Тоже написать хотел, чтобы переоделся в вышиванку, а то больно на нашего парня смахивает. Палит контору. :P
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 2 нед. назад #3568

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65959
  • Спасибо получено: 112284
  • Репутация: 235
====
Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден заявил, что отрицает обвинения в сексуальных домогательствах.

Ранее бывшая сотрудница Сената Конгресса США Тара Рид заявила, что почти 30 лет назад подвергалась харассменту со стороны политика, в ту пору занимавшего пост сенатора от штата Делавэр.

====

У него неубиваемый аргумент - склероз. Не помню, кого и где, и хрен оспоришь. :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 2 нед. назад #3569

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8783
  • Спасибо получено: 9668
  • Репутация: 80
У нее, не менее убиваемое обвинение. :P
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 2 нед. назад #3570

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9943
  • Спасибо получено: 24466
  • Репутация: 208
Да охереть ваще, она: "Он тридцать лет назад погладил мне жопу!!" И теперь попробуй докажи что ты ей эту жопу не гладил. Или гладил, но совсем не той рукой, на которую она заявила. Или ваще не рукой)). Вроде маразм, но осадочек то остался. Ещё минус сколько то голосов избирателей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 2 нед. назад #3571

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8783
  • Спасибо получено: 9668
  • Репутация: 80
Ну да, не смотря на то, что голосов дегенератов. Каждый голос, равен и важен. :whistle:
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Пендосские расклады 4 года 2 нед. назад #3572

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65959
  • Спасибо получено: 112284
  • Репутация: 235
Urban пишет:
Да охереть ваще, она: "Он тридцать лет назад погладил мне жопу!!" И теперь попробуй докажи что ты ей эту жопу не гладил. Или гладил, но совсем не той рукой, на которую она заявила. Или ваще не рукой)). Вроде маразм, но осадочек то остался. Ещё минус сколько то голосов избирателей.

Или гладил, но не её. Или не жопу. И вааще - идите в жопу, я не обязан помнить кому и чего я гладил 30 лет назад, я в президенты хочу, а не в священники!
:cheer: :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Пендосские расклады 4 года 2 нед. назад #3573

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65959
  • Спасибо получено: 112284
  • Репутация: 235
===
Еще 3.8 млн американцев подали заявления на получение пособия по безработице в течение прошедшей недели.

Суммарное число безработных в США за апрель превысило 30 млн человек. Для сравнения: на пике предыдущего кризиса в декабре 2008 года безработными стали 11 млн американцев.

Фактический уровень безработицы близок к 20%, максимуму с 1935 года, периода острой фазы Великой Депрессии.

Америка потеряла 30 рабочих мест на каждый диагностированный случай заражения COVID-19.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Пендосские расклады 4 года 2 нед. назад #3574

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Нравится автор, не нравится, но этот ролик что называется на злобу дня

Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 2 нед. назад #3575

  • YnoF
  • YnoF аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 68
  • Спасибо получено: 54
  • Репутация: 3
Pall1980 пишет:
Нравится автор, не нравится, но этот ролик что называется на злобу дня


мне подача не нравится,
выходец из Украины, живёт в машине, в Канаде, а топит Америку...



этот больше зашёл, ездит, снимает не себя, показывает Нью Юрк, и не ноет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 2 нед. назад #3576

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 24300
  • Спасибо получено: 28076
  • Репутация: 18
Plombir пишет:


Камуфло у пацана зачётное! :konop:
Це Украинский хлопчик. Ватрушки для Нулонд привез. Отблагодарить,за печеньки, так сказать :44-
Последнее редактирование: 4 года 2 нед. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 2 нед. назад #3577

  • Pax tecum
  • Pax tecum аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1962
  • Спасибо получено: 4751
  • Репутация: 100
Plombir пишет:
===
Еще 3.8 млн американцев подали заявления на получение пособия по безработице в течение прошедшей недели.

Суммарное число безработных в США за апрель превысило 30 млн человек. Для сравнения: на пике предыдущего кризиса в декабре 2008 года безработными стали 11 млн американцев.

Фактический уровень безработицы близок к 20%, максимуму с 1935 года, периода острой фазы Великой Депрессии.

Америка потеряла 30 рабочих мест на каждый диагностированный случай заражения COVID-19.

Доктор экономических наук, профессор Ирина Новикова. Из РБ.
"Даже если бы не было коронавируса, стоит помнить, что мы переходим к цифровой экономике. Цифровые технологии ведут к тому, что человек становится лишним, меняется сама суть экономики. Мы привыкли говорить, что экономика ― это труд, земля, капитал и предпринимательские способности. Но сейчас это все вытесняется. Если все будет на цифровых технологиях, труд человека будет не нужен".
"Смотрите, что делает Китай: он начинает скупать сланцевую отрасль в США, "подкапывается" под доллар, это первое. Второе, они запустили цифровой юань. Мир будет развиваться дальше, глобализация сохранится. Но ее модель изменится. Если до недавнего времени разбрасывались филиалы по всему миру и, соответственно, формировался финансовый каркас, то сейчас в связи с цифровизацией начинают отказываться от этого пути. И Трампу, судя по всему, его умные финансовые консультанты подсказали, что нужно создавать новую промышленность внутри страны на новой технологической платформе".
По ее мнению, новая модель будет создаваться через региональные группировки, через регионализацию.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Пендосские расклады 4 года 2 нед. назад #3578

  • Bambr
  • Bambr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 346
  • Спасибо получено: 563
  • Репутация: 31
Мир будет развиваться дальше, глобализация сохранится
новая модель будет создаваться через региональные группировки, через регионализацию.
Или крестик, или трусы...
Разные люди уже лет 20 считают, и не сходится цифровая экономика. Пока есть дешёвые мигранты, невыгодно вкладываться в разработку сложного оборудования, написание программ, подготовку и наём высококласных инженеров и ремонтников. Вот если останутся высокоразвитые анклавы и Дикое Поле вокруг, тогда может быть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

Пендосские расклады 4 года 2 нед. назад #3579

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65959
  • Спасибо получено: 112284
  • Репутация: 235
Если все будет на цифровых технологиях, труд человека будет не нужен".

Смелое заявление
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 2 нед. назад #3580

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11008
  • Спасибо получено: 18983
  • Репутация: 210
Знавал я как то одну докторшу экономических наук, потом она даже мэром была, люди бля оторванные от реальности. Думал сначала что жертва клещевого энцефалита, однако после оказалось что для живущих в мире цифр и формул, это нормально.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, Urban, Prime

Copyright © 2021. Все права наши.