Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Пендосские расклады

Пендосские расклады 4 года 3 мес. назад #2961

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10996
  • Спасибо получено: 18897
  • Репутация: 210
Заманчиво
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 3 мес. назад #2962

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16202
  • Спасибо получено: 41352
  • Репутация: 143
Нормально солдат из Ю-Эс-Эй зажигает...
С четвертой минуты. Если там такие настроения то могут и матросы с пулеметными лентами на белый дом ломануться.

Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Pax tecum, yandex, Pall1980, Urban

Пендосские расклады 4 года 3 мес. назад #2963

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Соло, ты льстишь американской демократии. Всё что может с этим американским бедолагой произойти так это при малейшей попытке воплотить свои замыслы в жизнь он сгинет либо в тюрьме на десятилетия, либо вообще в сумасшедшем доме. И так будет с каждым, кто последует его призывам. По крайней мере, это будет экономически оправдано. Имхо нет ни малейшего шанса на то, что из людей со схожими взглядами сформируется большинство, которое сможет изменить внешнюю политику США.

Потому и живёт их страна так хорошо (хоть и не тотально все, но в большинстве своём), потому они и являются первой экономикой мира (пока) и имеют самую боеспособную армию в мире (пока это не опровергнуто), что нагибают весь мир, что держат сотню с лишком военных баз по всему миру, что диктуют псевдо суверенным государствам что и как им делать, какую риторику держать, с кем торговать, кого на какие должности назначать и проч. Убери эти факторы и уровень жизни в штатах рухнет на следующий же день.

И если этот военный не понимает, что у них после свёртывания военных баз, возвращения военных контингентов на родину, прекращения захватнических войн и реализации функции гегемонии экономика завтра рухнет, а после завтра в стране начнётся гражданская война, то те кто во власти сидят это понимают и очень хорошо.
Мы русские. С нами Бог!
Последнее редактирование: 4 года 3 мес. назад от Pall1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter

Пендосские расклады 4 года 3 мес. назад #2964

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16202
  • Спасибо получено: 41352
  • Репутация: 143
Хрен знает какой процент таких же как на трибуне, но раскол там явно есть. И по любому что-то будет, а это проблема которую им придется решать, отвлекаясь от того что в мире твориться.
Поживем- увидим...
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 3 мес. назад #2965

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Думаю очень мало таких. Население без малого 329 млн. человек; ВС США около 1,3 млн., в запасе около 800 тыс. В американской армии есть доля и наверное не малая людей, которые туда идут служить, в т.ч. и в горячие точки не имеющие гражданства США в надежде на получение целого ряда плюшек после службы - гражданство, льготное обучение, льготные страховки и проч. Так что если брать исключительно тех, кто служа в ВС, получив боевой опыт в военных конфликтах и прозревших от того чего ради Америка воюет на территории иностранных государств - сотые доли процента.

Вот просто недовольных сложившейся ситуацией в стране - недоступностью образования, медицинского обслуживания, невозможностью покупки недвижимости и поддержания приемлемого уровня жизни для людей без дохода, с низким доходом очень велико. Потому так часто обсуждая внутриполитическую ситуацию в США мы склоняемся к предположению о высокой вероятности гражданской войны в случаях существенных перепетий на общемировом поле и/или связанных с экономической ситуацией в мире.
Мы русские. С нами Бог!
Последнее редактирование: 4 года 3 мес. назад от Pall1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 3 мес. назад #2966

  • glebdud
  • glebdud аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2196
  • Спасибо получено: 6358
  • Репутация: 40
Друзья, прочитайте или перечитайте "Одноэтажная Америка" Ильфа и Петрова. Сто лет прошло, менталитет особо не изменился. Изменились тренды.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pall1980, Urban

Пендосские расклады 4 года 3 мес. назад #2967

  • Kazak
  • Kazak аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 72
  • Спасибо получено: 33
  • Репутация: 0
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 3 мес. назад #2968

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Kazak, а можно тезисно, а то 1,5 часа это дюже много для столь нудно вещающего парня. Меня и на 5 минут не хватило.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 3 мес. назад #2969

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65488
  • Спасибо получено: 110581
  • Репутация: 234
===
Гражданская Война в США. Понеслась. В Вирджинии введен план Чрезвычайного Положения

Как и предсказывали многие, следящие за моими публикациями по этой теме, гражданская война в США проступает все отчетливее и отчетливее. Как сообщает сегодня телеграм канал SkuaroFF, возможно, Вирджиния станет тем местом, откуда начнется гражданское противостояние. Дело в том, что на 20 января в городе Ричмонд, штат Вирджиния, возле местного Капитолия намечен митинг в защиту Второй поправки к Конституции США, гарантирующей американским гражданам право на хранение оружия.


Губернатор Вирджинии(демократ), уже предвидя гражданское противостояние и возможный штурм Капитолия, ввёл чрезвычайное положение до 21 января.

"Мы видим угрозы вооруженной конфронтации и нападения на наш Капитолий! Мы не допустим, чтобы этот хаос и насилие происходили здесь", — заявил губернатор, оправдывая ввод ЧП.

А между тем, более 90 процентов населения "его округов" восстают против его законопроекта и тысячи разозленных граждан Вирджинии готовы штурмовать замок, где губернатор Нортам отчаянно возводит физические барьеры, усиливая оцепление. Нортам подкрепил свои полицейские силы в столице штата городскими полицейскими и федеральными гвардейцами, установил дополнительные барьеры вокруг здания Капитолия и здания Государственного Управления. Улицы, непосредственно окружающие территорию Капитолия, будут закрыты, и вокруг здания Капитолия будет установлено дополнительное ограждение. С мест подтверждают информацию о возможном насилии и начале масштабных беспорядков. видео на английском


Нелишним будет сказать, что одним из знаковых факторов в пользу начала гражданской войны могло бы стать отречение духовенства от губернатора, ратующего за "отъем" оружия у населения, что, кстати и произошло в действительности. Джерри Фалвелл-младший, видевший не одного губернатора, тамошний влиятельнейший пастор, сделал следующее заявление: «Я уверен, что призову к гражданскому неповиновению, если демократы это примут(законодательство о контроле над оружием)».

"Я не могу поверить, что я живу в эпицентре, но я здесь. Если им это сойдет с рук, то правоохранительные органы не будут выполнять грязную работу и усмирять население. Большинство откажется, и для выполнения этой задачи потребуются силы ООН. Это объявление войны.

У этих законодателей есть армии юристов, и они должны знать, насколько эти законы неконституционны. Невежество не есть оправдание. Сколько им платят за это? Кто это финансирует? Китай? Сорос? Fuckwit Bloomnutz? Виргинцы в бешенстве. Мы знаем, что они хотят гражданской войны, поэтому они звонят в ООН и объявляют чрезвычайную ситуацию, и все это влечет за собой мы знаем что. Мы готовы умереть за наши права. Вопрос в том, готовы ли они сделать то же самое, чтобы забрать их?" - сообщают нам источники о действительном положении дел в Вирджинии.

Вот, что мне написал друг, имя которого я оставлю анонимным, но это происходит на государственном уровне в Вирджинии:

«Я хочу прямо сейчас все записать и сказать это, так что бы вы не были удивлены этим позже. Шарлоттсвилль был спроектирован как пороховая бочка. Городской совет создал и подготовил всю эту взрывоопасную ситуацию, прежде чем они в пятницу днем ​​уехали из города, - кровь мертвой женщины частично в их руках.

То, что сейчас происходит в Ричмонде, штат Вирджиния, попахивает тем же видом оркестровки. Впервые губернатор огражден забором вместе с площадью Капитолия (я думаю, пограничные ограждения действительно простоят долго), и кажется, что обе стороны вопроса будут разделены даже внутри забора. Проблема в том, что для того, чтобы попасть в огороженную территорию, все эти разные точки зрения должны смешиваться в очереди, чтобы пройти через ограждение безопасности.

Это ограждение скреплено болтами, поэтому его нелегко снять. Ограниченный доступ и точки входа на столичную площадь гарантируют, что, как только вы окажетесь там, у вас не будет готовых средств для побега. Все это для того, чтобы впервые в истории Вирджинии ввести в действие указ о зоне, свободной от оружия, за пределами столицы.

С десятками тысяч людей, пришедших на это мероприятие, по всему району будут также стоять очереди людей, которые даже не смогут попасть на площадь. Люди, которые будут стоять и ждать входа, будут как рыбы в бочке. Это означает, что если случится что-то плохое, вы не сможете сбежать, не сможете защитить себя и не сможете найти подходящее укрытие. При всей загруженности это также означает, что не будет никакого способа оказать хоть какую-то помощь людям, нуждающимся в помощи. При огромном количестве присутствующих, правоохранительные органы не смогут устранить какие-либо угрозы из-за страха причинения вреда / убийства невинных людей. Они также не смогут добраться до акторов до тех пор, пока какое-либо буйство не начнется и не станет эффективным.

Существует также очень реальная возможность, что толпа раздавит и растопчет саму себя, и причинит смерть и ранения, если что-нибудь напугает толпу.

Затем, когда день закончится, вы будете смотреть на эти несколько часов тупиковой ситуации, чтобы просто осознать и свалить, независимо от того, приехали ли вы на автобусе или убере.

Сначала я бы порекомендовал вам держаться подальше от этого события. Не ходите около и рядом с Ричмондом. На самом деле, лучше даже не тратьте деньги в Вирджинии.

Во-вторых, даже если вы пойдете[на митинг против внесения поправок], законодательный орган четко дал понять, что независимо от того, чего хочет 91 из 95 округов, представители пойдут против того, чего хочет подавляющее большинство в государстве.

В-третьих, это событие превратилось в нарушение правила трех глупцов: «Не делай глупостей. Не общайся с глупыми людьми. Не ходите в глупые места». В хороший день криминальный Ричмонд - глупое место, но это усиление сделало его еще более глупым (если это вообще возможно). Есть несколько глупых людей, которые будут стремиться вызвать проблемы, и они тоже будут присутствовать там. Пойти сюда означает сделать что-то глупое.

В-четвертых, те, кто решит соблюдать прокламацию губернатора, будут оставлять оружие в запертых транспортных средствах. Сотни автомобилей будут иметь оружие в себе и будут полностью без охраны. Автомобили - ужасные места для хранения оружия. Бандиты будут врываться в эти машины в поисках свободного оружия, а законопослушные граждане будут невольно предоставлять их. Это будут стволы с наклейками Molon Labe, H & K, Sig или NRA. Это то, на что нацелены воры. Веселье может затопить Ричмонд с помощью этого украденного оружия. Поскольку полиция будет связана с обеспечением безопасности, то не будет никакого сдерживающего фактора к этим видам преступлений. Глупо думать, что воры упустят такой момент.

Наконец, если вы не прислушаетесь к моему предупреждению, пожалуйста, подготовьтесь к этому событию. Оденьтесь в многие слои, поверх вашего основного слоя, являющимся впитывающейм влагу рубашкой, покрытой некоторым уровнем Кевлара. Принесите с собой еду и воду, а также средства, чтобы избавиться от любых телесных отходов. Также принесите медикаменты, включая жгут.

Законодатели создали логистический кошмар, потому что наш расистский губернатор хочет успокоить своего помощника-миллиардера.

Это не имеет ничего общего с безопасностью, а имеет отношение к созданию ситуации, которая будет преднамеренно взрывоопасной и опасной. Вы появитесь там, и вы будете частью пешек, используемых в большей схеме управления оружием.

Я молюсь, чтобы ничего плохого не случилось, но мне нравится быть готовым к большинству случаев потенциальной катастрофы. Это имеет все признаки катастрофы. Уверен, столько ошибок безопасности, каким бы низким урвнем профессионализма не обладали бы специальные службы, просто так допустить невозможно. Скорее всего логистика выстроена специально максимально взрывоопасно и США ждет операция под фальшивым флагом с печальным итогом.

Довершая описание возможных событий также нужно сказать ,что Закон Вирджинии гласит, что даже чрезвычайное положение не может ограничивать законное ношение огнестрельного оружия, но тем не менее, оно изымается при входе на место скорых событий.

В понедельник все может начаться, как это было 19 апреля 1775 года, когда попытка англичан конфисковать оружие у американцев спровоцировала успешную революцию.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, IgorHunter, Solo

Пендосские расклады 4 года 3 мес. назад #2970

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Достаточно сложный для восприятия текст, но домучил. Судя по тому что нам анонсировали про штурм зоны 51 там готовилась серьёзная заваруха. В итоге даже пшика не было. Странные они эти янки. С другой стороны слушаю еженедельную радио передачу с Незлобиным про америку. Наличие возможности покупки, ношения и применения оружия для защиты себя и своего имущество для амеров святое. Нет того на что они бы не пошли в защиту этого права. Если речь идёт о каких то ограничениях связанных с оружием в Америке это действительно может спровоцировать ГВ.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 3 мес. назад #2971

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Пиндосы как всегда, в своем амплуа:
Да мы самые сильные, самые успешные, самые революционные, а как до дела, так пшик..
Дрянь людишки..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: reddrick69, Фермер 76, babax, Pall1980

Пендосские расклады 4 года 3 мес. назад #2972

  • RAMA
  • RAMA аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2444
  • Спасибо получено: 1085
  • Репутация: 18
В Вирджинии в новогодние дни был пик продаж оружия и все покупающие брали его в основном за кэш. Проводят собрания в школах, но юридически эти собрания пока имеют малый вес. Вторя поправка конституции США гарантирует иметь личное оружие ополчению. Если изменят поправку, то возможны серьёзные стычки с применением огнестрела.
Кто не хочет говорить с Лавровым, будет разговаривать с Шойгу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 3 мес. назад #2973

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Да лаааадно, утрутся..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 3 мес. назад #2974

  • RAMA
  • RAMA аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2444
  • Спасибо получено: 1085
  • Репутация: 18
Pall1980 пишет:
Достаточно сложный для восприятия текст, но домучил. Судя по тому что нам анонсировали про штурм зоны 51 там готовилась серьёзная заваруха. В итоге даже пшика не было. Странные они эти янки. С другой стороны слушаю еженедельную радио передачу с Незлобиным про америку. Наличие возможности покупки, ношения и применения оружия для защиты себя и своего имущество для амеров святое. Нет того на что они бы не пошли в защиту этого права. Если речь идёт о каких то ограничениях связанных с оружием в Америке это действительно может спровоцировать ГВ.
Зону 51 "штурмовали" шизоиды всякие, мамкины уфологи и любители заговоров, а в Вирджинии люди право на оружие отстаивают, а в Штатах оно свято.
Кто не хочет говорить с Лавровым, будет разговаривать с Шойгу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, rdx

Пендосские расклады 4 года 3 мес. назад #2975

  • RAMA
  • RAMA аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2444
  • Спасибо получено: 1085
  • Репутация: 18
Правительство США подозревает неонацистский батальон «Азов» как в обучении, так и в радикализации насильственных группировок белого превосходства, базирующихся в Америке Об этом сообщает "Рамблер".
Кто не хочет говорить с Лавровым, будет разговаривать с Шойгу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 3 мес. назад #2976

  • RAMA
  • RAMA аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2444
  • Спасибо получено: 1085
  • Репутация: 18
Силовики готовятся: в Вирджинию направлен U-28 – самолет, специализирующийся на перехвате и сборе информации, поступающей из мобильного и интерент-трафика. В зоне проведения акций протеста введен запрет на полеты дронов, сюда стягивается спецтехника для подавления массовых беспорядков – водометы, пушки, стреляющие сетями, цистерны со слезоточивым газом. Власти боятся, что митинг выйдет из-под контроля и распространится за пределы штата, охватив значительные территории.
Кто не хочет говорить с Лавровым, будет разговаривать с Шойгу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 3 мес. назад #2977

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65488
  • Спасибо получено: 110581
  • Репутация: 234
Печенек бы им подбросить...

Ну и - снайперов, чтоб в спину стреляли и той и другой стороне - оно способствует...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, OSpodd, IgorHunter, Solo

Пендосские расклады 4 года 3 мес. назад #2978

  • rdx
  • rdx аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 984
  • Спасибо получено: 1108
  • Репутация: 25
Plombir пишет:
Печенек бы им подбросить...

Ну и - снайперов, чтоб в спину стреляли и той и другой стороне - оно способствует...

Как знать..(оглядываясь по форуму в поисках Яндекса) может уже и подбросили.. ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, Pall1980, Solo

Пендосские расклады 4 года 3 мес. назад #2979

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65488
  • Спасибо получено: 110581
  • Репутация: 234
Ево нельзя, он кривой, хотя и пулемётчик.
Хотя если чисто в толпу...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 3 мес. назад #2980

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Да, бла, его просто в толпу забросить, то он им такого наговорит, что толпы ниггеров побегут штурмовать Капитолий..
Языку только подучить..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.