Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Пендосские расклады

Пендосские расклады 4 года 4 мес. назад #2941

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Пендосские расклады 4 года 4 мес. назад #2942

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Трамп сделал первое заявление после ракетных атак Ирана

Президент США Дональд Трамп прокомментировал ситуацию с нанесением ракетных ударов Ираном по американским военным объектам в Ираке.
«Все хорошо! Иран запустил ракеты по двумя военным базам в Ираке, сейчас проходит оценка того, есть ли пострадавшие и ущерб. Все нормально! У нас самые сильные и лучше всех оборудованные вооруженные силы в мире!» – написал Трамп в своем Twitter, пообещав сделать подробное заявление позднее


А как же хваленые Пэтриот? Были-ли они там?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 4 мес. назад #2943

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 24300
  • Спасибо получено: 28076
  • Репутация: 18
6 утра в Америке...Сейчас все проснутся, соберутся и примут решение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 4 мес. назад #2944

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Урчалка, Шмель, IgorHunter, Urban, Prime, Solo

Пендосские расклады 4 года 4 мес. назад #2945

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
drozzi пишет:
Трамп сделал первое заявление после ракетных атак Ирана

Президент США Дональд Трамп прокомментировал ситуацию с нанесением ракетных ударов Ираном по американским военным объектам в Ираке.
«Все хорошо! Иран запустил ракеты по двумя военным базам в Ираке, сейчас проходит оценка того, есть ли пострадавшие и ущерб. Все нормально! У нас самые сильные и лучше всех оборудованные вооруженные силы в мире!» – написал Трамп в своем Twitter, пообещав сделать подробное заявление позднее


А как же хваленые Пэтриот? Были-ли они там?

:P Перевожу слова Трампа. "Всё хорошо. Нам как обычно надавали по шапке (дали по носу), пора бы уже и привыкнуть. С нами не считается страна третьего мира, находящаяся десятилетия под санкциями, не обладающая ядерным оружием, вчетверо меньше нас по численности населения и с гораздо более слабыми ВС. Поскольку мы поступаем всегда шаблонно и предсказуемо Иран просчитал наш план по переброске В52 и разбомбил ВПП на аэродроме на котором мы их хотели разместить. А, принимая во внимание полную не эффективность наших Пэтриотов от этой идеи лучше отказаться. Да, потери американских военных в Ираке есть, но это не измеримо с тем, какие ещё будут в Сирии, Ираке, Афганистане и в противодействии с Ираном. И, самое страшное, что самый главный мировой агрессор ВВП уже здесь. Его не пугают ни падающие украинские боинги, ни летящие из Ирана баллистические ракеты. Он опять встречается с Асадом в Сирии, открывает Турецкий поток в Турции. Если так и дальше пойдёт он чего доброго и в Иран прилетит. А в Ливии тем временем Вагнер... Год обещает быть трудным. Нужно сплотиться и отстоять суверенитет страны. .. Сквозь зубы, как бы про себя и уже не веря "Сделаем Америку снова великой""
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Urban, Prime

Пендосские расклады 4 года 4 мес. назад #2946

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Ржунемогу... :P


Посольство США потребовало от Киева приступать к официальному давлению на Иран


Посольство США потребовало от Киева приступать к официальному давлению на Иран в связи с катастрофой лайнера украинской компании «Международные авиалинии Украины» (МАУ) под Тегераном. Об этом сообщает телеграм-канал «Резидент» со ссылкой на источник в Офисе президента Украины.

«Наш источник в ОП сообщил, что ситуация с разбившимся самолетом МАУ очень сложная. Посольство США затребовало от украинской стороны публичного давления на Иран.
Украина затребует участия в расследование крушения самолета и создание международной комиссии.

Уже известна позиция официальных властей Ирана отказавшихся передавать чёрные ящики Украине и представителям компании Boeing с разбившегося самолета. Об этом заявил глава организации гражданской авиации Тегерана», - говорится в сообщении.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Prime

Пендосские расклады 4 года 4 мес. назад #2947

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Урчалка, Prime

Пендосские расклады 4 года 4 мес. назад #2948

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 4 мес. назад #2949

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban, Kazak

Пендосские расклады 4 года 4 мес. назад #2950

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65959
  • Спасибо получено: 112284
  • Репутация: 235
Пишут, в Вирджинии какое-то бурление говн; собирается гигантский митинг

===
Губернатор американского штата Вирджиния ввёл чрезвычайное положение на территории региона накануне планируемого на 20 января митинга на Капитолийской площади.

Опасаясь массовых погромов и столкновений с полицией, аналогичных событиям в городе Шарлотсвилл и с учётом заявлений местных вооруженных ополченцев о готовности захватывать административные здания, глава штата ограничил право на ношение оружия населением на время режима ЧП с 5.00 17 января до 5.00 21 января.

Экстренные службы находятся в готовности.

Специальный самолёт U-28 ВВС США приступил к сбору информации об активности абонентов мобильной связи и интернета в зоне предстоящего митинга в Вирджинии.

На место также завозят специальное оборудование для пресечения беспорядков и взрывотехническое оборудование на случай осложнений.

ФБР США уже проводит аресты участников будущего митинга.
Вчера агенты Бюро задержали троих радикалов из числа местных вооруженных ополченцев, которые обсуждали в социальных сетях нападение на госучреждения в ходе предстоящего митинга.

Несмотря на введение чрезвычайного положения в американском штате Вирджиния и запрете на ношение оружия на время проведения митинга в поддержку его свободного ношения и приобретения, многие радикальные группы уже заявили о том, что их члены придут на демонстрацию с оружием.

Силовики уже готовятся к самому негативном варианту развития событий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 4 мес. назад #2951

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Демократия в действии. На демонстрацию ещё даже не вышли, ещё не накосячили, а их уже ФБР арестовывают. Да пусть они там сожрут друг друга в своей америке, мир только вздохнёт с облегчением
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель, yandex, Solo

Пендосские расклады 4 года 4 мес. назад #2952

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16300
  • Репутация: 126
Pall1980 пишет:
Демократия в действии. На демонстрацию ещё даже не вышли, ещё не накосячили, а их уже ФБР арестовывают. Да пусть они там сожрут друг друга в своей америке, мир только вздохнёт с облегчением
А у нас когда перед митингом Анального Навального задержали--сколько дерьма из "либеральной общественности" вдруг вырвалось?А тут эти поборники прав человека молчат,аки воды врот набрали
...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 4 мес. назад #2953

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65959
  • Спасибо получено: 112284
  • Репутация: 235
=== в продолжение

Америка готовится к Гражданской войне 20 января. А мы и не знаем


Мирные жители уже покупают билеты и убираются из города, а по возможности и Штата Вирджиния, где скоро может начаться Гражданская война. Многим и уезжать не надо – их арестовало ФБР, заранее, за то, чего они еще не совершили, но могут совершить. Их называют не просто «радикалами», а вооруженными «ополченцами», которые готовятся свергнуть власть в США.

И это не преувеличение, как кому-то может показаться. По масштабу приготовлений не только полиции, но и армии, речь идет о возможных полноценных боевых действиях 20 января. Воевать собираются со своими же гражданами, но вооруженными до зубов. Конечно, введено Чрезвычайное положение и запрете на ношение оружия на время проведения так называемого «митинга протеста», но радикальные группы и их лидеры уже заявили о том, что их члены придут на демонстрацию только с оружием.

Причем, граждане США ни много - ни мало планируют захватить Капитолий, как сказано в докладе спецслужб после перехвата переговоров демонстрантов, и использовать не только огнестрельное оружие, но и дроны, чтобы ориентироваться на местности. Вот заявление губернатора: «Есть достоверные угрозы, от «вооруженных групп ополченцев, которые планируют штурмовать Капитолий». Лидеры «группировок» «ополченцев», так их называет губернатор Штата, готовящихся к Гражданской войне, заявляют, что никакие запреты их не остановят – ибо власти США перешли «красную черту».

Так нельзя, даже свободным гражданам, бороться за свои права. Надо понимать ответственность. Ни в коем случае нельзя приходить на митинги с оружием. А они собираются. Все дело во 2 поправке к Конституции – праве на ношения оружия, они хотят, чтобы никто не запрещал людям покупать и ходить с огнестрелом различными ограничениями. Отменить «зоны свободные от оружия». И прочие поправки, ущемляющие права граждан. Главное требование. Именно 20 января власти собираются решать вопрос о принятии целого ряда законопроектов, ограничивающее автоматические винтовки в свободное продаже, вводящее «возмутительное» правило «1 пистолет человеку раз в месяц», перепродажу оружия между родственниками, ввод новых «зон без оружия», которых и так «слишком много».

Специальный самолёт U-28 ВВС США заранее приступил к сбору информации об активности абонентов мобильной связи и интернета в Вирджинии. Также в зоне митинга и прилегающих районах – бесполетная зона для дронов. На место завозят специальное оборудование для пресечения беспорядков (пушки с сетями, водометы, громадные цистерны для распыления слезоточивого и едкого газа).

Силовики готовятся к самому негативному варианту развития событий. А это – натуральная Гражданская война. Они боятся, что митинг, разгоревшись, перекинется на другие Штаты и может охватить даже «часть страны».
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 4 мес. назад #2954

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6823
  • Спасибо получено: 19690
  • Репутация: 226
Было бы неплохо
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, Pall1980

Пендосские расклады 4 года 4 мес. назад #2955

  • Priga
  • Priga аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2575
  • Спасибо получено: 3452
  • Репутация: 45
Я всем сердцем поддерживаю справедливые требования жителей Вирджинии. Призываю власти Соединенных штатов отпустить всех не законно задержаных активистов. Все прогресивное человечество должно осудить зверства ФБР по отношению к своим гражданам.
ВИРДЖИНЦЫ, ВЕСЬ МИР С ВАМИ!!! :cheer:

З.Ы. Надо бы печеньки купить. :P
На небе Бог. На земле Россия.
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад от Priga.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Урчалка, 12х76, Schwartzhog, IgorHunter, yandex, Pall1980, Solo

Пендосские расклады 4 года 4 мес. назад #2956

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16361
  • Спасибо получено: 42034
  • Репутация: 137
Priga пишет:

З.Ы. Надо бы печеньки купить.
Похоже что их пекарня и на внутренний рынок начала выпечку сбывать.
Яценюков всяких надо заслать с Турчиновыми, те научат как прыгать правильно!
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 4 мес. назад #2957

  • Pax tecum
  • Pax tecum аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1962
  • Спасибо получено: 4751
  • Репутация: 100
А я жду очередных "доказательств" подготовки и организации беспорядков пророссийскими силами или самим Кремлем... :whistle: Особенно в части терминов "ополчение" и т.н. гибридной войны.
Интересно не само явление, а очередные перлы, типа «highly likely»...
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад от Pax tecum.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: 12х76, Prime

Пендосские расклады 4 года 4 мес. назад #2958

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11008
  • Спасибо получено: 18983
  • Репутация: 210
#Же суи Верджинианс
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 4 мес. назад #2959

  • Pax tecum
  • Pax tecum аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1962
  • Спасибо получено: 4751
  • Репутация: 100
Фермер 76 пишет:
#Же суи Верджинианс

Твои слова могут оказаться пророческими при "правильном" развитии событий. Представляешь сколько добровольцев хлынет на гражданскую войну в США?
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад от Pax tecum.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, Urban, Solo

Пендосские расклады 4 года 4 мес. назад #2960

  • Pax tecum
  • Pax tecum аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1962
  • Спасибо получено: 4751
  • Репутация: 100
И, только российский миротворческий контингент (конечно же введенный по резолюции ООН) способен будет взять под контроль ОМП США... :whistle:
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад от Pax tecum.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Prime

Copyright © 2021. Все права наши.