Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Пендосские расклады

Пендосские расклады 4 года 6 мес. назад #2381

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Урчалка, OSpodd, Шмель, Pall1980, Urban

Пендосские расклады 4 года 6 мес. назад #2382

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pall1980

Пендосские расклады 4 года 6 мес. назад #2383

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64194
  • Спасибо получено: 105473
  • Репутация: 229
Это был нечестный налёт.
Дроны из говна и палок с китайскими моторчиками - не щитаюцца! :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 6 мес. назад #2384

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Ыыыыыыыыы Темнейший в Турции предложил Саудитам покупать наши С 300-400,чтоб такое не повторялось..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 6 мес. назад #2385

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Пральна. нехуй всякий шлак покупать втридорога))))) :P :P :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 6 мес. назад #2386

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11682
  • Спасибо получено: 20632
  • Репутация: 192
А ещё у нас Панцирь имеется :idea: Супротив дронов самое то
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 6 мес. назад #2387

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64194
  • Спасибо получено: 105473
  • Репутация: 229
Чё ж они этими самыми, что на видео, замечательными Фаланксами не посбивали дронов?
Это ведь не ракеты, это д.б. проще!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 6 мес. назад #2388

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Pall1980 пишет:
А ещё у нас Панцирь имеется :idea: Супротив дронов самое то
Панцирь, вроде, и входит в дивизион С 400,как прикрытие ближнего радиуса действия..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 6 мес. назад #2389

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Plombir пишет:
Чё ж они этими самыми, что на видео, замечательными Фаланксами не посбивали дронов?
Это ведь не ракеты, это д.б. проще!
Так ведь в Голливуде еще рабочий день не начался на тот момент..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 6 мес. назад #2390

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: osetindvr

Пендосские расклады 4 года 6 мес. назад #2391

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
панцирь это ЗРК ближнего радиуса. С-300 и 400 дальнего, а есть всякие ТОРы, которые так сказать посередине.

Да и эти С-33 и 400 сть разные. есть пвошные а есть прошные)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 6 мес. назад #2392

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11682
  • Спасибо получено: 20632
  • Репутация: 192
drozzi пишет:
По замечанию Drozzi сижу и читаю про комплексы ПВО. Вычитал помимо прочего, что американские комплексы Пэтриот не способны сбивать низколетящие цели. Работают по целям на высоте от 100 метров. Подозреваю, что дроны были запущены с учётом этого обстоятельства. Ну а С400 работает с высот 5 метров. Ну а ниже можно похоже и палкой сбить :P
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 6 мес. назад #2393

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11682
  • Спасибо получено: 20632
  • Репутация: 192
Комплекс «Шиповник-АЭРО» получил репутацию «взломщика дронов»[50][51], так как способен отразить даже рой небольших дронов (drone swarm), атакующих систему ПВО.[52] На практике данный комплекс РЭБ работает как излучатель поддельных сигналов GPS и может имитировать работу спутников, создавая впечатление у приемника GPS о совсем других координатах, поэтому данный комплекс РЭБ способен не просто заглушить GPS-навигацию, а фактически управлять полетом устройств, использующих GPS, предлагая им подложные координаты (спуфинг GPS). Комплекс достаточно часто включается около Кремля как защитная система и приводит к часто наблюдаемому эффекту «телепортации» GPS-навигаторов, показывающих совсем другие координаты.[53] Поэтому дешевые устройства, такие как «рой дронов», построенные фактически на бытовых GPS-навигаторах, могут превратиться в оружие против того, кто их же и запустил. Более устойчивы к данному комплексу РЭБ дорогие военные GPS-навигаторы, на их частотах «Шиповник-АЭРО» производит глушение сигналов навигационных спутников без функции подделки координат.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 6 мес. назад #2394

  • Безнадёжный пациент
  • Безнадёжный пациент аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 986
  • Спасибо получено: 546
  • Репутация: 9
Pall1980 пишет:
Комплекс «Шиповник-АЭРО» получил репутацию «взломщика дронов»[50][51], так как способен отразить даже рой небольших дронов (drone swarm), атакующих систему ПВО.[52] На практике данный комплекс РЭБ работает как излучатель поддельных сигналов GPS и может имитировать работу спутников, создавая впечатление у приемника GPS о совсем других координатах, поэтому данный комплекс РЭБ способен не просто заглушить GPS-навигацию, а фактически управлять полетом устройств, использующих GPS, предлагая им подложные координаты (спуфинг GPS). Комплекс достаточно часто включается около Кремля как защитная система и приводит к часто наблюдаемому эффекту «телепортации» GPS-навигаторов, показывающих совсем другие координаты.[53] Поэтому дешевые устройства, такие как «рой дронов», построенные фактически на бытовых GPS-навигаторах, могут превратиться в оружие против того, кто их же и запустил. Более устойчивы к данному комплексу РЭБ дорогие военные GPS-навигаторы, на их частотах «Шиповник-АЭРО» производит глушение сигналов навигационных спутников без функции подделки координат.
Два - три года назад около Кремля таксисты и пассажиры иногда офуивали от показаний "счетчика". Таксометр внезапно сообщал: "Вы выехали за МКАД". Показания стоимости поездки резко увеличивались. Позже "телепортации" прекратились. В настоящее время в некоторых местах Москвы на таксометре высвечивается сообщение "нет GPS". Места постоянные. Индикация периодическая. В районе ул. Пятницкая систематически с 23-00 до 00-00.
Подпись неразборчивая.....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 6 мес. назад #2395

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10936
  • Спасибо получено: 18536
  • Репутация: 209
Через многие мосты переходишь, также связьпропадает
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 6 мес. назад #2396

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9700
  • Спасибо получено: 23370
  • Репутация: 205
Колбасит штаты.Новости, одна другой веселее: то разведчики на Трампа заяву в конгресс накатали, что он якобы слишком небрежно обращается с секретной инфой(есстсвнно, не уточняли, кому и что он там слил, типа пообещал кому то что то неосторожно). А сейчас ещё и суд идёт над морским котиком одним, у которого крышу снесло и завалил нескольких гражданских в Мосуле. Свои же сдали его. Теперь сын этого долбоящера пишет в соц сетях, что моркотики уже не те-слишком нежные и боящиеся Насилия стали.. Что интересно--более 40 конгрессменов считают его героем и требуют прекращения процесса над ним..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 6 мес. назад #2397

  • Pax tecum
  • Pax tecum аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1962
  • Спасибо получено: 4751
  • Репутация: 100
Здесь готов с пендосской политикой защиты своих военных в любых обстоятельствах согласиться...
Необходимость. Демонстрация протекции благотворно влияет на выполнение служебно-боевых задач.
Впомни наши чеченские события и резонансные события, связанные как раз с обратным проявлением и преследованием наших людей. В некоторых случаях деморализовывало конкретно...

Ты же сам был свидетелем, на примере одного случая из тысячи, когда комбат одной известной тебе части (ОСМБ), вывез в 2001 своих бойцов из ЧР (когда те колонной напоролись на засаду и зацепили местных), что бы местным правоохренителям не оставили другие правохренители командированные из регионов.
Это еще не преводя примеры Буданова, Ульмана (хорошие у него друзья)...
Много тогда нехороших слухов ходило... и даже случаи саботажа отмечались на почве справедливого непонимания м негодования. Но, это другие истории.., это нам не лейтенант Келли...
Последнее редактирование: 4 года 6 мес. назад от Pax tecum.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Безнадёжный пациент, OSpodd, Urban

Пендосские расклады 4 года 6 мес. назад #2398

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9700
  • Спасибо получено: 23370
  • Репутация: 205
Да, комбат красавчик. Больше таких не встречал я пока.
Последнее редактирование: 4 года 6 мес. назад от Urban.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pax tecum

Пендосские расклады 4 года 6 мес. назад #2399

  • 12х76
  • 12х76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1517
  • Спасибо получено: 2492
  • Репутация: 35
Более двух миллионов человек собираются штурмовать «Зону 51» в США
Пентагон готов защищать военную базу, но людей это не останавливает.

news.mail.ru/society/38791061/?frommail=10

Одна из самых обсуждаемых новостей в мире в пятницу, 20 сентября — штурм американской секретной базы в Неваде, известной под названием «Зона 51».
Идея штурма действующей военной базы сначала появилась в Сети в качестве шутки, которая быстро превратилась в мем, а затем приобрела невероятные масштабы.

Согласно распространенному мнению (сформировавшемуся в том числе благодаря голливудским фильмам), в «Зоне 51» правительство США проводит эксперименты над пришельцами. Власти страны долгое время скрывали военный объект, но были вынуждены признать его существование после того, как в 2013 году в Интернете появились спутниковые снимки его территории.

Летом 2019 года на Facebook появилось мероприятие под названием «Штурм “Зоны 51”», целью которого было освободить «бедных инопланетян». Участникам штурма предлагалось встретиться 20 сентября у туристического центра, посвященного «Зоне 51», и согласовать план проникновения на секретную базу. В начале августа администрация Facebook удалила группу, посвященную событию, так как контент в ней противоречил правилам соцсети. Но спустя несколько дней страницу разблокировали.

Мероприятие очень быстро распространилось по Сети и стало настолько популярным, что к штурму захотели присоединиться многие знаменитости, среди которых Брюс Уиллис, Киану Ривз и Дуэйн Джонсон.

Несмотря на то, что на странице мероприятия сообщалось, что это всего лишь веселая шутка, и никакого вторжения на самом деле не планируется, ситуация уже вышла из-под контроля.

Более двух миллионов человек со всего мира начали готовиться к штурму действующего военного объекта. Американские СМИ сообщают, что несколько человек уже были арестованы за попытку проникновения на базу, в том числе популярный блогер из Голландии.

Видя такой серьезный настрой, правительство США выступило с официальным обращением, прося не делать глупостей, ведь «Зона 51» является действующим военным объектом и солдаты имеют полное право открывать огонь на поражение в случае вторжения на базу. За несколько дней до назначенной даты правительство закрыло воздушное пространство вокруг территории и расставило патрули.

Однако это, похоже, никого не пугает. В ночь на 20 сентября сотни людей начали стягиваться к «Зоне 51». Люди прибывают к объекту с шуточными плакатами и в костюмах инопланетян. Множество блогеров также ведут прямые трансляции из Невады.

_____________________________________________________
По ссылке прикольные мемы уже понаделали.
А вот интересно, если они-таки ломанутся туда и их постреляют, поднимется ли буча по всей стране? Невинные жи! И не будет ли тут какого-нибудь повода?
Последнее редактирование: 4 года 6 мес. назад от 12х76.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Пендосские расклады 4 года 6 мес. назад #2400

  • Pax tecum
  • Pax tecum аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1962
  • Спасибо получено: 4751
  • Репутация: 100
Осень...
Пентагон представил план по «противодействию российской агрессии» — для этого на Россию предлагается напасть первыми, прорвать систему российской противоракетной обороны и осуществить комплексную атаку всеми наличными средствами — от бомбардировок до кибератак.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 4 года 6 мес. назад от Pax tecum.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solo

Copyright © 2021. Все права наши.