Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Пендосские расклады

Пендосские расклады 4 года 9 мес. назад #2161

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 24300
  • Спасибо получено: 28076
  • Репутация: 18
Та ни ,перший кулимет бери РПК к нему оптику ставиш, и можно на 400 метров в футбольный мячик попасть!
ПКМ бери если гроши остануться.Он тяжолый,сука, и точность фиговая, бо ствол трошки в коробке болтается, ну така особенность у него,чтоб ствол быстро снять можно було.
Если опять гроши маеть я, то можно КОРД купить :-o
КОРД - это среди пулеметов как мерс s класса среди машин.
С КОРДОМ тебя в любую банду возьмут! :P
Последнее редактирование: 4 года 9 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pall1980

Пендосские расклады 4 года 9 мес. назад #2162

  • Priga
  • Priga аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2575
  • Спасибо получено: 3452
  • Репутация: 45
Plombir пишет:
Суровый пишет:
так шо покупать? Золото или брулианты? :unsure:

Брулианты сверьху намазывай на золото и закапывай рядом с кулемётом на клумбе.
Как закапаиш - карту закопок перешли мне для сохранности! :cheer:
Ловушки от грызунов нужно ставить. Ежили нету ловушок, то фсе погрызуть.
На небе Бог. На земле Россия.
Последнее редактирование: 4 года 9 мес. назад от Priga.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 9 мес. назад #2163

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Не согласен я! Я бы на месте этих иностранцев массово скупал бы недвижимость в России или инвестировал в строительство, в крупных городах. Пока они там вошкаются со своими 1.5% несчастными процентами годовых произошло как минимум две вещи: первая - осенью 2014 года все цены просто-напросто рухнули в два раза, разумеется в долларовом эквиваленте и связано это не с падением метеорита или началом войны, не со сменой правящих элит, а с девальвацией рубля. То, что можно купить было ХМ (крупный рыб, говоришь?) за 1 млрд. долл. технически стало возможным купить за 500 млн.; а второе - цены даже после этого продолжили свой рост как в рублевом, так и в валютном эквивалентах. По большому счету что на рынке Москвы и МО, что на рынке Санкт-Петербурга и ЛО этот рост как начался в конце 90х, так и не останавливался особо. И рост с 2014 цен на недвижку по настоящее время составил не много ни мало (по СПб) 29,58% на вторичном рынке и 27,47% на первичном. У меня есть данные по статистике под рукой только за период с 2002 года по ценам. Так в период с февраля 2002 года по август 2019 цены на недвижимость в Санкт-Петербурге выросли на 710,49% (вторичный рынок).
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 9 мес. назад #2164

  • 12х76
  • 12х76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1517
  • Спасибо получено: 2492
  • Репутация: 35
Таки некоторые и скупают. Есть информация, что в Москва-Сити очень много квартир куплены иностранцами.
Интересно было бы поинтересоваться у риэлторов, как там у них обстоят дела.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 9 мес. назад #2165

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65942
  • Спасибо получено: 112193
  • Репутация: 235
Так то квартиры. Квартира сама по себе не вложение, не актив, если не на бурно растущем рынке - а этого нет. Палл же имеет ввиду инвестиции.

Палл, видишь ли, инвестируют ведь не частные лица, а инвест-компании, фонды всякие.
У них нац.законодательством установлены ограничения. Скажем, в гос.бумаги тех стран, рейтинг которых по оценке всяких там Мудисов и Стандарт-энд-Пурс не ниже такого-то. И в акции предприятий стран, рейтинг которых не ниже сякого-то.
Законом определено.
А эти РА (рейт.агентства) политизированы до предела.
То есть чтобы они подняли рейтинг страны на ступеньку, скажем, до "инвестиционного", страна должна лобызать штиблеты дяди Сэма. Что неприемлемо чаще всего.

Вот в 2008-м был кризис - когда после 080808 спекули (а инвесторы те же спекули) ломанулись из росс.бумаг (кстати их тогда нехило поимел ЦБ РФ опустив курс рубля - они ведь в валюту выходили!) - это ведь было не из-за того, что "вдруг инвест.климат в России похужел, экономика упала" и тд.
Просто эти ёпаные РА понизили рейтинг РФ - и все эти фонды ВЫНУЖДЕНЫ были сбрасывать росс.бумаги, что не привело к обвалу экономики только благодаря накопленным ЗВР (относительно которых всякие тупые граждане любят вонять что "зачем деньги храним за рубежом, аааа!!!" (как будто валюту где-то у себя можно хранить, вагонами, ага :neutral: )

Так что иностранцы может и хотели бы - но не могут. Не велят им. Политика!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pall1980

Пендосские расклады 4 года 9 мес. назад #2166

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8283
  • Спасибо получено: 15454
  • Репутация: 252
КОРДОМ картошку копать неудобно.






лучше маленький свечной заводик.... :-o
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Последнее редактирование: 4 года 9 мес. назад от Суровый.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 9 мес. назад #2167

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16359
  • Спасибо получено: 42015
  • Репутация: 137
Суровый пишет:
КОРДОМ картошку копать неудобно.
У Браунинга первый пулемет назывался картофелекопалка
Пулемет М1895/1914 «Potato Digger»
Шибко дорогой он, антиквариат!!!

Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 9 мес. назад #2168

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Джон Моисеевич конечно гений, но вот пулеметы в винтовочном калибре у него получались некрасивые шопесец)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 9 мес. назад #2169

  • Дроздов
  • Дроздов аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: -52
Pall1980 пишет:
Не согласен я! Я бы на месте этих иностранцев массово скупал бы недвижимость в России или инвестировал в строительство, в крупных городах. Пока они там вошкаются со своими 1.5% несчастными процентами годовых произошло как минимум две вещи: первая - осенью 2014 года все цены просто-напросто рухнули в два раза, разумеется в долларовом эквиваленте и связано это не с падением метеорита или началом войны, не со сменой правящих элит, а с девальвацией рубля. То, что можно купить было ХМ (крупный рыб, говоришь?) за 1 млрд. долл. технически стало возможным купить за 500 млн.; а второе - цены даже после этого продолжили свой рост как в рублевом, так и в валютном эквивалентах. По большому счету что на рынке Москвы и МО, что на рынке Санкт-Петербурга и ЛО этот рост как начался в конце 90х, так и не останавливался особо. И рост с 2014 цен на недвижку по настоящее время составил не много ни мало (по СПб) 29,58% на вторичном рынке и 27,47% на первичном. У меня есть данные по статистике под рукой только за период с 2002 года по ценам. Так в период с февраля 2002 года по август 2019 цены на недвижимость в Санкт-Петербурге выросли на 710,49% (вторичный рынок).
не знаю о чем речь . Пох. У меня за границей 5% годовых. Ну там каждый год надо счета менять.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 9 мес. назад #2170

  • Дроздов
  • Дроздов аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: -52
Да и ещё квартиры стареют и требуют ремонта и постоянных кварт плат отопление и т д. А через 25 лет дом которому сейчас 50 лет признают аварийным и снесут за так
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 9 мес. назад #2171

  • Дроздов
  • Дроздов аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: -52
Продолжайте вкладывать
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 9 мес. назад #2172

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16359
  • Спасибо получено: 42015
  • Репутация: 137
osetindvr пишет:
Джон Моисеевич конечно гений, но вот пулеметы в винтовочном калибре у него получались некрасивые шопесец)))
Зато по надёжности полныйпесец, хрен сломаешь!!! Тем более в то время это был настоящий прорыв!
Кстати, тот же BAR, по моему мнению самый охотничий полуавтомат- это чуть улучшенный пулемет времен Великой Отечественной.
Кто скажет что BAR и BAR 2 не красивые- станет мне врагом на всю жизнь :)))
Да и все инерционные ружья- внуки Авто 5, тоже был прорыв в то время. И эту модель до сих пор выпускают.








Hasta la victoria siempre
Последнее редактирование: 4 года 9 мес. назад от Solo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 9 мес. назад #2173

  • Дроздов
  • Дроздов аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: -52
Прекрасный дробовик.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 9 мес. назад #2174

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Соло, бар первый класифицировался не как пулемет. и он симпатишный))) а вот всякие 1919 и тому подобное писец уродцы)

а вот охотничий бар мне внешне не нравится ваще. хотя знакомый охотник просто в восторге от свуоего бара в 30-06)))

Старик Браунинг безусловно гений от оружия. столько оружия сделать, котороети 100 лет спустя считается одним из лучших - дорогого стоит. один М2 ........ 100 лет прлшло а они так и не сделали пулемет крупнокалиберный лучше.
Последнее редактирование: 4 года 9 мес. назад от osetindvr.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solo

Пендосские расклады 4 года 9 мес. назад #2175

  • Дроздов
  • Дроздов аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: -52
Я уверен всё знают этого старичка
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 9 мес. назад #2176

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16359
  • Спасибо получено: 42015
  • Репутация: 137
osetindvr пишет:
а вот охотничий бар мне внешне не нравится ваще. хотя знакомый охотник просто в восторге от свуоего бара в 30-06)))
Конечно на вкус и цвет, но все равно не понимаю как такая вещь может не нравится...
Плюс надежность, удобство, баланс и самое главное- точность!
Назовите мне другой полуавтомат с калибрами от мелких до магнума с такими характеристиками?
Hasta la victoria siempre
Последнее редактирование: 4 года 9 мес. назад от Solo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 9 мес. назад #2177

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Solo пишет:
osetindvr пишет:
а вот охотничий бар мне внешне не нравится ваще. хотя знакомый охотник просто в восторге от свуоего бара в 30-06)))
Конечно на вкус и цвет, но все равно не понимаю как такая вещь может не нравится...
Плюс надежность, удобство, баланс и самое главное- точность!
attachment:1]Screenshot_20190814-223549.png[/attachment]

я его не держал в руках, поэтому за удобство не скажу. за все остальное, по словам пользователей, согласен.

отношение к оружие это штука субъективная. вот есть легендарный помповик - рем 870. но мне тактильно ваще не зашел. такде как и мосберг 500. а когда я выбирал помпу то рем был у меня на первом месте а мося на втором. а как в руки взял фабарм и приложился то понял- это мое.........и похуй на надежность рема ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solo

Пендосские расклады 4 года 9 мес. назад #2178

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16359
  • Спасибо получено: 42015
  • Репутация: 137
osetindvr пишет:
отношение к оружие это штука субъективная. вот есть легендарный помповик - рем 870. но мне тактильно ваще не зашел. такде как и мосберг 500. а когда я выбирал помпу то рем был у меня на первом месте а мося на втором. а как в руки взял фабарм и приложился то понял- это мое.........и похуй на надежность рема
А вот к Ремингтону у меня предвзятое отношение, особенно к тем что последние десять лет выпускаются. Качество буквально с каждым годом падает. Как понимаю они раскидали свои заводы по миру, туда где подешевле- в итоге качество стало ниже плинтуса...
Итальянцы ничего так, хоть они уже турки наполовину. Но все равно лучше американцев, удобнее и качественнее.
Hasta la victoria siempre
Последнее редактирование: 4 года 9 мес. назад от Solo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 9 мес. назад #2179

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
я себе хотел рем 700. хорошее качество за невеликие деньги. но это было когда доллар был по 30. а был еще рем 770. этот ваще не сильно дороже сайги был. я правда не плнял в чем его прикол.

а в целом я понял одно, прежде чем купить помацай несколько ружей. твое тебе само в руки ляжет. и это не всегда то, которое ты хотел)))
Последнее редактирование: 4 года 9 мес. назад от osetindvr.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 9 мес. назад #2180

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16359
  • Спасибо получено: 42015
  • Репутация: 137
osetindvr пишет:
а был еще рем 770. этот ваще не сильно дороже сайги был. я правда не плнял в чем его прикол.
Бля! Ни в коем случае!!!
Только не это одноразовое уебище!!!
Любую дешёвую хрень но только не Рем 770.













Если надо я ещё сотню подобных фото найду.
Хуже качеством винтовку не найти.
Hasta la victoria siempre
Последнее редактирование: 4 года 9 мес. назад от Solo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.