Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Пендосские расклады

Пендосские расклады 4 года 10 мес. назад #1981

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65188
  • Спасибо получено: 109633
  • Репутация: 235
С такими играть позорно. Они бы ещё со сборной инвалидов на костылях сыграли б
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 10 мес. назад #1982

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65188
  • Спасибо получено: 109633
  • Репутация: 235
===
В США происходит что-то нехорошее



Серия взрывов произошла на нефтеперерабатывающем заводе Philadelphia Energy Solutions в Филадельфии (США). Об этом в пятницу сообщает Life. Отмечается, что после случившегося здание НПЗ охватил масштабный пожар – пламя было видно за несколько километров от места ЧП.

К настоящему часу о жертвах и пострадавших ничего не сообщается. Однако, как передаёт телеканал NBC, на территории завода работают экипажи нескольких десятков пожарных машин.

Завод Philadelphia Energy Solutions принадлежит нефтяной компании Sunoco, штаб-квартира которой находится в Филадельфии. Philadelphia Energy Solutions является крупнейшим нефтеперерабатывающим заводом на восточном побережье. Но самое главное — он уже не первый взорвавшийся нефтеперегонный завод в США. Идет какая-то эпидемия взрывов на американских нефтезаводах.

16 марта 2018 г. произошел большой пожар на НПЗ Phillips 66 в Карсоне (пригород Лос-Анджелеса). Этот завод перерабатывает 139 тыс. б/с. Затем пожар случился на третьем крупнейшем НПЗ США — Baytown в Хьюстоне. Завод принадлежит ExxonMobil, объем его переработки — 500-560 б/с.

17 марта 2019 года случился третий пожар — в Deer Park (Хьюстон). Ситуация на этом объекте до сих пор остается крайне сложной. Сначала загорелась емкость для хранения прямогонного бензина, затем вторая емкость — с ксиленом. Огонь распространился еще на пять емкостей с бензином и его компонентами. Всего на терминале хранится 13,1 млн баррелей нефтепродуктов всех видов, включая химические, в 242 емкостях. На терминале 5 танкерных причалов, 10 доков для барж, подъездные пути, в том числе железнодорожные, и большое число трубопроводов.

Три дня пожарные пытались удержать огонь от дальнейшего распространения. К счастью, 19 марта пожар удалось локализовать, но не потушить. Пожарные ждут выгорания, как какие-то хохлы — ничего другого исключительная нация сделать не может.

И вот теперь взорвался Philadelphia Energy Solutions. Что бы это значило?

PS. Нефтяники мне говорят, что тут работают сразу два механизма.

Первый механизм — сугубо технический. В США в нормальную нефть, поступающую по трубам на нефтеперегонные заводы, вовсю подмешивают так называемую «сланцевую нефть» (фактически — грязный газовый конденсат). Этот самый конденсат крайне опасен для НПЗ, поскольку содержит некоторые взрывоопасные газы.

Второй механизм — политический. Добыча нефти по факту падает — в то время как в отчетах рисуются цифры роста, чтобы не допускать паники на бирже и роста цен на нефть. Но нарисованными цифрами невозможно заправлять баки автомобилей, их невозможно подавать в нефтеперегонные колонны НПЗ, чтобы получить бензин и дизтопливо. Враньё неизбежно вылезет в виде дефицита сырья на НПЗ. Что нужно сделать, чтобы этого не случилось? Правильно — надо остановить НПЗ. И лучше остановить таким образом, чтобы хотя бы часть нарисованной нефти удалось списать в потери.

Улавливаете, к чему я веду? А кто не улавливает — вот вам подходящий фрагмент из книжки «Золотой теленок»:

Никита Пряхин принес домой страховой полис с сиреневой каемкой и долго рассматривал на свет водяные знаки.

— Это выходит, значит, государство навстречу идет? — сказал он мрачно. — Оказывает жильцам помощь? Ну, спасибо.Теперь, значит, как пожелаем, так и сделаем!

И, спрятав полис под рубаху, Пряхин удалился в свою комнату. Его слова вселили такой страх, что в эту ночь в «Вороньей слободке» никто не спал. Дуня связывала вещи в узлы, а остальные коечники разбрелись ночевать по знакомым. Днем все следили друг за другом и по частям выносили имущество из дому.

Все было ясно. Дом был обречен. Он не мог не сгореть. И,действительно, в двенадцать часов ночи он запылал, подожженный сразу с шести концов.


Sapienti — sat. Умному — достаточно.





Я сомневаюсь, что это прям спецом жгут НПЗ.
Скорее просто технологическая расхлябанность и похуизм.
Кому работать-то? - неграм?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 10 мес. назад #1983

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13404
  • Спасибо получено: 32147
  • Репутация: 276
Думаю спецом. Танкеры, заводы. Следующими будут терминалы, потом месторождения.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель

Пендосские расклады 4 года 10 мес. назад #1984

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15642
  • Спасибо получено: 15093
  • Репутация: 54
Это, наверное, предупреждение чье-то.
"Отключить свет - хату спалю!" "Оставишь без энергии - останешься без топлива."
Случайность может быть на одном - двух объектах. Но не серийно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Schwartzhog, IgorHunter, Pall1980

Пендосские расклады 4 года 10 мес. назад #1985

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65188
  • Спасибо получено: 109633
  • Репутация: 235
Кстати да.
- "Чего - кибератаки на энергосистему РФ?.. вы б у себя за безопасностью следили - у вас вон нефезаводы взрываются. Сегодня опять... Вы ещё не слышали? - ну, вам позже доложат, у меня СВОИ ИСТОЧНИКИ ИНФОРМАЦИИ... завтра, кстати, тоже... будет. Так что смотриииите..." ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Пендосские расклады 4 года 9 мес. назад #1986

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16296
  • Репутация: 126
Честно стыренно с Афтершока.
:neutral: :neutral: :blush:
Картинка с выставки либерализма в США
Количество просмотров: 3522
Обновлен: 4 минут назад3.5Kпт, 28/06/2019 - 08:53 | ВладимирХРоссия (6 лет 5 месяцев)
Аватар пользователя ВладимирХ
Озна­ко­мил­ся с делом кол­ле­джа Эвер­грин и на­хо­жусь под впе­чат­ле­ни­ем от кон­цеп­ту­аль­но­сти сюжета.
Кол­ледж был ос­но­ван в 1967 году (уже кра­си­во) и при­дер­жи­ва­ет­ся прин­ци­па "сво­бод­но­го об­ра­зо­ва­ния". Сту­ден­ты имеют ши­ро­чай­шую са­мо­сто­я­тель­ность в плане выбора дис­ци­плин, фор­ми­ро­ва­ния соб­ствен­но­го курса и т.п. Как неслож­но до­га­дать­ся, изу­ча­ет­ся в кол­ле­дже, в ос­нов­ном, всякая гу­ма­ни­тар­ная по­гре­бень, но в прин­ци­пе есть опция и по­лу­чить ба­ка­лав­ра наук (тоже, в общем, не про­фес­сия, но хотя бы сви­де­тель­ству­ет о том, что какие-то тех­ни­че­ские и/или есте­ствен­ные дис­ци­пли­ны изучал хотя бы об­зор­но). Короче, хип­по­вая ша­раш­ки­на кон­то­ра и полное фуфло по сути - хотя с ими­д­же­вой точки зрения счи­та­лась удач­ным при­ме­ром кон­цеп­ции "сво­бод­но­го об­ра­зо­ва­ния".

В 2015 году там сме­ни­лось ру­ко­вод­ство, и кол­ледж воз­гла­вил немо­ло­дой белый муж­чи­на. Видимо, соб­ствен­ная ци­с­ген­дер­ность угне­та­ла его на­столь­ко, что он не при­ду­мал ничего лучше, как за­явить новую про­грам­му по борьбе с ра­сиз­мом в рамках учеб­но­го за­ве­де­ния. Какой такой расизм в кол­ле­дже, где 25% сту­ден­тов от­но­сят­ся к эт­ни­че­ским мень­шин­ствам, а все осталь­ное белое мясо - на­смерть про­ли­бе­ра­лен­но, не спра­ши­вай­те. Но ска­за­ли бо­роть­ся, значит будем бо­роть­ся. Вы­пу­сти­ли ме­мо­ран­дум, где по­сту­ли­ро­ва­лись всякие пре­крас­ные вещи из серии, что любой белый - расист и по опре­де­ле­нию и на­сла­жда­ет­ся пре­иму­ще­ства­ми ра­сист­ско­го об­ще­ства, без­от­но­си­тель­но своих взгля­дов (нет, я не шучу); что случаи ра­сиз­ма не тре­бу­ют до­ка­за­тельств со сто­ро­ны жертвы, по­сколь­ку за­пра­ши­вать ар­гу­мен­ты в под­твер­жде­ние того, что расизм имел место, это... пра­виль­но, расизм! (нет, я не пре­уве­ли­чи­ваю). Помимо про­че­го, всех пре­по­да­ва­те­лей обя­за­ли ре­гу­ляр­но от­чи­ты­вать­ся в форме эссе "Как идет про­цесс осо­зна­ния моего внут­рен­не­го ра­сиз­ма в себе". И нет, еще раз - я не шучу и не пе­ре­дер­ги­ваю, это все как бы было именно так, такими сло­ва­ми, на лютой се­рьез­ке. Венцом де­би­лиз­ма стала смена ра­со­вой по­ли­ти­ки на т.н. День От­сут­ствия. Эта акция, ко­то­рая прак­ти­ку­ет­ся в кол­ле­дже с неза­па­мят­ных времен: в этот день цвет­ные сту­ден­ты и пре­по­да­ва­те­ли не при­хо­дят на за­ня­тия, чтобы по­ка­зать, как без них всем будет груст­но (ну как бы, опять-таки не шучу). Аб­со­лют­но в духе всех анек­до­тов идею дожали до аб­сур­да - и со­глас­но новым пра­ви­лам День От­сут­ствия объ­яв­лял­ся для белых, причем не доб­ро­воль­но, а обя­за­тель­но: в этот день им вход на кампус был ВОС­ПРЕ­ЩЕН.
И тут на сцену вы­хо­дит че­ло­век по фа­ми­лии Вайн­штейн. Нет, не тот, но тоже Вайн­штейн и тоже, ра­зу­ме­ет­ся, еврей. Из­вест­ный ученый, по­пу­ляр­ный среди сту­ден­тов про­фес­сор, он пре­по­да­вал в этом кол­ле­дже био­ло­гию (видимо, для тех самых трех с по­ло­ви­ной калек, ко­то­рые все-таки пы­та­лись по­лу­чить ба­ка­лав­ра наук в этом вуд­сто­ке). И вот Вайн­штейн, по­смот­рев на все это, на­пи­сал ру­ко­вод­ству и кол­ле­гам письмо, где честно со­об­щил им, что они немно­го обуели. Письмо кто-то слил в сеть, его под­хва­ти­ла пресса, раз­го­рел­ся скан­дал. Чем от­ве­тил ли­бе­раль­ный парт­ак­тив в стенах вуза? Пра­виль­но - трав­лей, как и обычно. Вайн­штей­на начали прес­со­вать как со сто­ро­ны коллег, так и со сто­ро­ны сту­ден­тов (причем сту­ден­тов чужих, ко­то­рые у него не обу­ча­лись, его соб­ствен­ные сту­ден­ты как раз пы­та­лись его за­щи­щать - но кто их слушал, ра­зу­ме­ет­ся).
А дальше на­ча­лась уже какая-то вовсе безум­ная помесь Бул­га­ко­ва с "мы к вам про­фес­сор и вот по каком делу" и Шварца с "это лучшие люди города". Просто прак­ти­че­ски до­слов­но. На со­бра­ние, где вы­сту­па­ет ру­ко­вод­ство кол­ле­джа за­ва­ли­ва­ет­ся толпа сту­ден­тов и с жестом "но па­са­ран" за­ни­ма­ет сцену, скан­ди­руя ло­зун­ги. Черная сту­дент­ка силой вы­ры­ва­ет у ди­рек­то­ра мик­ро­фон и на­чи­на­ет что-то орать. Белый ди­рек­тор стоит по­ну­рив голову, его ни­что­же сум­ня­ше­ся кроют буями, равно как и всю осталь­ную белую бу­е­мразь и даже не обя­за­тель­но буе-. Белый - значит, из­ви­няй­ся. И ведь из­ви­ня­ют­ся, что самое по­тря­са­ю­щее. Дальше пожар как по ко­нюшне - ма­лень­кая группа ша­ри­ко­вых за­ра­жа­ет своим эн­ту­зи­аз­мом весь дет­ский сад и в кам­пу­се на­чи­на­ют­ся бес­по­ряд­ки. Ру­ко­вод­ство веж­ли­во бло­ки­ру­ют в кон­фе­ренц-зале. Тот самый по­ну­рый белый ди­рек­тор жа­лоб­но просит от­пу­стить его в туалет. Бе­ло­зу­бый негри­те­нок-сту­дент с дру­же­ской улыб­кой от­ве­ча­ет "По­тер­пишь". И вот при­мер­но так все. Т.е. нет, кон­крет­но морды никто не бьет, надо отдать долж­ное, однако уро­вень хам­ства и уни­же­ний просто за­пре­дель­ный.
А дальше взбу­до­ра­жен­ная толпа в лучших по­гром­ных тра­ди­ци­ях идет искать Вайн­штей­на. "Лови жыда", ага. Он уле­пе­ты­ва­ет от них на ве­ло­си­пе­де. В по­ли­ции ему со­ве­ту­ют где-нибудь спря­тать­ся, потому что "к со­жа­ле­нию, мы не можем обес­пе­чить вашу без­опас­ность". Ну а мо­ло­дежь, не найдя Вайн­штей­на, уте­ша­ет­ся все теми же ста­ры­ми-доб­ры­ми по­гром­ны­ми раз­вле­че­ни­я­ми. ломая мебель и нанося прочий ма­те­ри­аль­ный ущерб кам­пу­су.
Причем ни на одном видео с места со­бы­тий мне так и не уда­лось какой-то внят­ный список тре­бо­ва­ний. Ну разве что "Вайн­штейн уходи", это да. А в ос­нов­ном клас­си­че­ская сно­уф­лей­ков­ская ис­те­ри­ка: вы перед нами ви­но­ва­ты, вы нас иг­но­ри­ро­ва­ли, из­ви­няй­тесь YOU FUCKED US UP etc. Да, на верх­нем ре­ги­стре, со сле­за­ми, все как надо.
В итоге Вайн­штей­на вместе с женой - уволь­ня­ют. Ну пра­виль­но, ви­но­ват-то Кто? Ото ж.
А теперь кода. Ко­то­рая лично мне вну­ша­ет оп­ти­мизм, по­сколь­ку иначе это была бы оче­ред­ная ис­то­рия о том, как скоты сло­ма­ли ка­рье­ру че­ло­ве­ку. Но сухой оста­ток по­лу­чил­ся совсем другим.
1) В ходе по­гро­мов иму­ще­ству кол­ле­джа был на­не­сен ущерб в 10 тыс. дол­ла­ров, а также по­тре­бо­ва­лось несколь­ко дней вы­нуж­ден­но­го за­кры­тия.
2) Ущерб кол­ле­джа в смысле нега­тив­но­го реноме по всей стране оце­нить не пред­став­ля­ет­ся воз­мож­ным, однако была от­ме­че­на нега­тив­ная ди­на­ми­ка ко­ли­че­ства сту­ден­тов.
3) Вайн­штейн их за­су­дил на-уй, по­лу­чил пол­мил­ли­о­на дол­ла­ров и вообще непло­хо себя чув­ству­ет.
4) Кол­ледж впал в тя­же­лый фи­нан­со­вый кризис и плата за обу­че­ние для сту­ден­тов была... по­вы­ше­на.
Я считаю, это просто ши­кар­ный итог бла­го­род­ной ярости в борьбе за спра­вед­ли­вость. И редкий случай, когда за ис­те­ри­ку сно­уф­лей­ков рас­пла­тить­ся при­ш­лось им самим, а не по­сто­рон­ним, взрос­лым людям.

Иб­ра­гим Графов

Ав­тор­ство:
Копия чужих ма­те­ри­а­лов
Ис­поль­зо­ван­ные ис­точ­ни­ки: Пе­ре­пост на libforum.ru с FB
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, mrking, Урчалка, OSpodd, Solo

Пендосские расклады 4 года 9 мес. назад #1987

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65188
  • Спасибо получено: 109633
  • Репутация: 235
Моло, чо. Шикарно. Так держать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 9 мес. назад #1988

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65188
  • Спасибо получено: 109633
  • Репутация: 235
===
Американский офис. Приходит руководитель небольшой группы и говорит: нам надо сократить одну единицу. Молодой специалист после универа неуверенно пробормотал что-то насчёт того, что сразу после универа не сокращают, есть какой-то закон. Шеф буркнул, знаю. Перевёл взгляд на женщину - а чего Вы пялитесь на мои ноги и сиськи? На суде я честно признаюсь, что Вы меня сократили, потому что я не уступила домогательствам. Шеф глянул на негра, тот ничего не сказал, только ухмыльнулся и ещё больше развалился на стуле. Шеф перевёл взгляд на последнего члена команды, белого мужчину с высшим образованием, с опытом работы.... Тот подумал и сказал: я чувствую, что меняю ориентацию и становлюсь геем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mrking, OSpodd, Schwartzhog, IgorHunter, Solo

Пендосские расклады 4 года 9 мес. назад #1989

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 9 мес. назад #1990

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10987
  • Спасибо получено: 18847
  • Репутация: 209
Малиновый галстук- это однозначно ку
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 9 мес. назад #1991

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16296
  • Репутация: 126
Вот и на 100 страниц в Пендосии наговорили...
А ведь "вчера" только открыли тему.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 9 мес. назад #1992

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16091
  • Спасибо получено: 40929
  • Репутация: 144
Фермер 76 пишет:
Малиновый галстук- это однозначно ку
Три раза!
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 9 мес. назад #1993

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15642
  • Спасибо получено: 15093
  • Репутация: 54
Или уже сразу "кукарекууу".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 9 мес. назад #1994

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65188
  • Спасибо получено: 109633
  • Репутация: 235
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель

Пендосские расклады 4 года 9 мес. назад #1995

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Урчалка, Solo

Пендосские расклады 4 года 9 мес. назад #1996

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9866
  • Спасибо получено: 24111
  • Репутация: 207
В Соединённых Штатах в четверг, 4 июля, прошли торжественные мероприятия в честь Дня независимости. В Вашингтоне состоялся парад.

Президент США Дональд Трамп выступил на мероприятии под названием "Салют Америке", которое прошло на ступенях мемориала Линкольна. В своей речи американский лидер много говорил об истории Соединённых Штатов, а также уделил особое внимание военным, отдельно упомянув каждый род войск.

"Наше государство сегодня сильнее, чем когда-либо прежде. Сейчас
оно самое сильное", – сказал Трамп. Президент США также заверил, что скоро на Марсе будет установлен американский флаг.

Над центром Вашингтона, где проходило мероприятие "Салют Америке", состоялся парад военной авиации с участием истребителей, вертолётов и стратегического бомбардировщика B-2 Spirit. Также в город доставили несколько танков и боевых машин пехоты.

Ранее Критики Трампа обвинили его в милитаризации праздника и неразумных расходах денег налогоплательщиков. Активисты антивоенного движения CodePink провели в Вашингтоне акцию протеста
РS: судя по комментам в разных сетях, обосрался наш Дональд с парадом то.. Не впечатлился никто.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 9 мес. назад #1997

  • Pax tecum
  • Pax tecum аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1962
  • Спасибо получено: 4751
  • Репутация: 100
Хотят под наши парады Победы кампиляцию организовать...
Очень уж всех в мире наше чевствование русского духа и силы оружия впечатляют.
Но, фиг, что выйдет. Это большой кровью и душевными переживаниями народа обосновано. Святой завет.
Другое общество, другое мировоззрение, воспитание...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: drozzi, Урчалка, OSpodd, Schwartzhog, yandex, Urban, Solo

Пендосские расклады 4 года 9 мес. назад #1998

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16296
  • Репутация: 126
Промокшая Меланья Трамп вышла к американцам в День независимости без нижнего белья.


Федеральное агентство новостей
Вашингтон, 5 июля. Президент США Дональд Трамп и его супруга Меланья приняли участие в торжественных мероприятиях в честь Дня независимости. Первая леди США в очередной раз поразила американцев своей красотой и откровенным нарядом.

Торжественная церемония прошла 4 июля у мемориала Линкольну в Вашингтоне. Во время торжеств в небе над американской столицей пронесся президентский Boeing-747. Однако все внимание американцев было сосредоточено вовсе не на главе Белого дома, а на его супруге.

Бывшая модель выбрала для празднования Дня независимости белоснежное платье Caroline Herrera. Внезапно начавшийся ливень промочил облегающее платье первой леди, позволив зрителям убедиться, что Меланья Трамп не любит носить нижнее белье.

Американцев поразил откровенный наряд супруги президента. Пользователи Сети обратились к первой леди США в Twitter с вопросом, куда смотрели ее помощники. Некоторые даже предложили пожертвовать средства на покупку нижнего белья для промокшей первой леди.

«Белое платье, дождь, нет бюстгальтера… У вас нет персонала, который скажет вам, как вам нужно одеваться?» – возмутился пользователь KPFidler.

Однако большинство пользователей оценили внешний вид супруги президента. Американцы отметили, что первая леди выглядит прекрасно, даже промокнув под дождем.

«Вы единственный человек в истории, который может промокнуть и при этом выглядеть прекрасно! Будьте здоровы!» — написал пользователь ROC USA.

Стоит отметить, что это не первый конфуз Меланьи Трамп, связанный с выбором образа. В октябре прошлого года супруга президента США посетила Кению. Для визита в африканскую страну первая леди США выбрала наряд, который напоминал одежду плантаторов и рабовладельцев. Круглый широкий шлем, кожаные сапоги и светлые брюки оказались особенно неуместными в Африке, где подобный стиль в одежде ассоциируется с колониальным периодом.

riafan.ru/1193160-promokshaya-melanya-tr...i-bez-nizhnego-belya.

Все-таки Донни хорошую себе Малашу выбрал :cheer: :nja
Последнее редактирование: 4 года 9 мес. назад от Schwartzhog.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Solo

Пендосские расклады 4 года 9 мес. назад #1999

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Словянка..словачка..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 9 мес. назад #2000

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Заблокирован
  • Сообщений: 23884
  • Спасибо получено: 27228
  • Репутация: 0
Если нет не врёт, как с медалью Путину от Папы римского, из речи Трампа о войне за независимость:
«Континентальная армия пережила тяжелую зиму в Вэлли-Фордже, обрела славу у вод Делавера и одержала победы у Корнуола и Йорктауна, — перечислил Трамп события войны за независимость (1775-1783), которую в США также называют революционной, и продолжил: — Наша армия контролировала воздух, удерживала крепости, брала штурмом аэропорты, делала все, что должна была».
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.