Павел Дартс

авторский сайт

Get Adobe Flash player

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Выжить, смеясь

Выжить, смеясь 3 мес. 3 нед. назад #7621

• yandex
  • yandex аватар
  • Заблокирован
  • Спасибо получено: 1198
Эстонский спец.наз.

Их там и правда ЧЕТВЕРО? :neutral:
Последнее редактирование: 3 мес. 3 нед. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

Выжить, смеясь 3 мес. 3 нед. назад #7622

• yandex
  • yandex аватар
  • Заблокирован
Идёт война между Россией и США.

Американец попадает в плен. Его ведут на допрос.

Заводят в комнату, там стоит крепкий Русский, который с ходу бьёт пленного по морде и кричит:

What is your name?

Американец:

My name is James Johnson

Русский опять его бах....

И вновь задаёт вопрос:

What is your name?

Пленный вновь:

I told you... My name is James Johnson...

Русский уже в ярости:

Ах ты зараза! What is your name?

И вновь бьёт американца со всей силы

Американец уже рыдает, сквозь слезы говорит:

My name is James Johnson...

Русский:

Я тебя последний раз спрашиваю: сколько у вас танков?
Последнее редактирование: 3 мес. 3 нед. назад от yandex.

Выжить, смеясь 3 мес. 3 нед. назад #7623

• Jagd
  • Jagd аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 436
Plombir пишет:
Ягд - хуеплётство это сто раз в сети обосранное.
Ты как Яндекс стал что ли тащить всякое говно на форум?

Слава Богу никого не надо спрашивать...
А нащот обосраного в сети...? Я вижу, что Я вижу... А вижу коров на льду,
боящихся поцарапать свой бус... :blush:
Plombir пишет:

Пошёл нахуй, кретин.

Выжить, смеясь 3 мес. 3 нед. назад #7624

• yandex
  • yandex аватар
  • Заблокирован
Ягд. Забей.

Выжить, смеясь 3 мес. 3 нед. назад #7625

• Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 8563
Jagd пишет:
Plombir пишет:

Вот смотри.

1. Ниоткуда не следует что это "спецназ росгваридии". Не, я понимаю, для желающих покривляться - надо обязательно РосГвардию приплести, и ещё добавить что-нибудь про "рэжым" - как там в комментариях. Типа "умеют только протестующих пИздить". Хотя это не так.
С каких хуёв РосГвардия стала за преступниками гоняться? Это не их работа. 90% вероятности что это был какой-нибудь милицейский спецназ типа СОБРа.

2. Да, облажались. Операция спланирована отвратно - надо было не гоняться за авто когда оно уже вышло на прямую дорогу, а блокировать его спереди.
Собственно, уже после того как авто стартанул, гоняться за ним было пустой затеей, тем более глупо было предполагать (как подавал это клоун в комментарии к ролику) что "погоня продолжается". Хотя пацаны в азарте за ним и побежали, и, будь ворота чуть крепче и не смоги он их выбить - 100% повязали бы злодеев.
Но раз он уехал.
Что, они гнались бы за ним по улицам города и стреляли бы по колёсам?? Глупо. Даже преступно.
Потому вся эта возня с забором - это уже ПОСЛЕ проваленной операции, и действительно, в этой ситуации глупо бы было таранить ворота - это не БТР, а казённое имущество. Оплачиваемое в том числе и из налогов убогого Яндекса, постоянно плачущего что у него из з/п выдирают больше чем должны.

Так что кривляться над этим роликом вполне себе глупо, если, конечно, кто не такой ущербный как Яндекс, которому кровь из носу нужно оправдать своё лузерство тем, что "государство такое хуёвое!"

У кого в работе лажи не случается?
Может у тебя не случается? То-то, я видел мельком, Суровый периодически с твоей работы ржёт...
Ну так зачем лишний раз выставлять себя клоуном?

Повторюсь - я действо в ролике не защищаю, но считаю, что делать из рядовой лажи проблему и ржать, как это делают недоумки-школьники в комментах - глупо.

Выжить, смеясь 3 мес. 3 нед. назад #7626

• Jagd
  • Jagd аватар
  • Живу я здесь
Plombir пишет:
Jagd пишет:
Plombir пишет:

Вот смотри.

1. Ниоткуда не следует что это "спецназ росгваридии". Не, я понимаю, для желающих покривляться - надо обязательно РосГвардию приплести, и ещё добавить что-нибудь про "рэжым" - как там в комментариях. Типа "умеют только протестующих пИздить". Хотя это не так.
С каких хуёв РосГвардия стала за преступниками гоняться? Это не их работа. 90% вероятности что это был какой-нибудь милицейский спецназ типа СОБРа.

2. Да, облажались. Операция спланирована отвратно - надо было не гоняться за авто когда оно уже вышло на прямую дорогу, а блокировать его спереди.
Собственно, уже после того как авто стартанул, гоняться за ним было пустой затеей, тем более глупо было предполагать (как подавал это клоун в комментарии к ролику) что "погоня продолжается". Хотя пацаны в азарте за ним и побежали, и, будь ворота чуть крепче и не смоги он их выбить - 100% повязали бы злодеев.
Но раз он уехал.
Что, они гнались бы за ним по улицам города и стреляли бы по колёсам?? Глупо. Даже преступно.
Потому вся эта возня с забором - это уже ПОСЛЕ проваленной операции, и действительно, в этой ситуации глупо бы было таранить ворота - это не БТР, а казённое имущество. Оплачиваемое в том числе и из налогов убогого Яндекса, постоянно плачущего что у него из з/п выдирают больше чем должны.

Так что кривляться над этим роликом вполне себе глупо, если, конечно, кто не такой ущербный как Яндекс, которому кровь из носу нужно оправдать своё лузерство тем, что "государство такое хуёвое!"

Может у тебя не случается? То-то, я видел мельком, Суровый периодически с твоей работы ржёт...

Повторюсь - я действо в ролике не защищаю, но считаю, что делать из рядовой лажи проблему и ржать, как это делают недоумки-школьники в комментах - глупо.

1 - чесслово мне шванцэгаль* чей это спецназ. Сама ситуация - в кино ходить не надо)))
2 - то, что побежали , кстате, единственный плюс. Либо знали про ворота, либо надеялись на затор. Свой бус они вишьли как казённое имущество не захотели портить, а вот воротам досталось... :neutral: да и куй с ними - ониж не заденьги куплены! Ломать не строить... :pinch:
2 - причом тут государство хз... Спроси у Яндекса... у того или того...))) Както муссировали ролик когда амерские пехотинцы десантировались с катера и попали в плывун. Вылезли коекак. Так там тоже срали на них неслабо. Лично я пожелал им успехов в учёбе (внезависимости от страны)
Эти полицейские или кто они там, так лажать не имеют права...
3 - "Глупо , клоуном..." а как по мне так это ты выставился с такой эмоциональной тирадой... Лично я коментов под видео не читал - оно самодостаточно и без чужого мнения.
4 - Суровый ржёт с моей работы? Так я сам над своей работой порой ржу))) Но... мне за неё регулярно плотют... :unsure:

* - както объяснял немцу что такое покуй. А в немецком есть очень распространённое слово scheißegal (шайсэгаль) что-то типа насрать в смысле всё равно Egal (эгаль) неважно . Ну вот я ему объясняю ,что Schwanz
(шванц) по нашему куй и вот мол до сих пор эгаль. А он в момент сообразил и выдал А! Шванцэгаль! :blush:
Plombir пишет:

Пошёл нахуй, кретин.
Последнее редактирование: 3 мес. 3 нед. назад от Jagd.

Выжить, смеясь 3 мес. 3 нед. назад #7627

• Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 740
Jagd пишет:
Plombir пишет:
Jagd пишет:
Plombir пишет:

Вот смотри.

Но раз он уехал.

1 - чесслово мне шванцэгаль* чей это спецназ. Сама ситуация - в кино ходить не надо)))
2 - то, что побежали , кстате, единственный плюс. Либо знали про ворота, либо надеялись на затор. Свой бус они вишьли как казённое имущество не захотели портить, а вот воротам досталось... :neutral: да и куй с ними - ониж не заденьги куплены! Ломать не строить... :pinch:
2 - причом тут государство хз... Спроси у Яндекса... у того или того...))) Както муссировали ролик когда амерские пехотинцы десантировались с катера и попали в плывун. Вылезли коекак. Так там тоже срали на них неслабо. Лично я пожелал им успехов в учёбе (внезависимости от страны)
3 - "Глупо , клоуном..." а как по мне так это ты выставился с такой эмоциональной тирадой... Лично я коментов под видео не читал - оно самодостаточно и без чужого мнения.
4 - Суровый ржёт с моей работы? Так я сам над своей работой порой ржу))) Но... мне за неё регулярно плотют... :unsure:

* - както объяснял немцу что такое покуй. А в немецком есть очень распространённое слово scheißegal (шайсэгаль) что-то типа насрать в смысле всё равно Egal (эгаль) неважно . Ну вот я ему объясняю ,что Schwanz
(шванц) по нашему куй и вот мол до сих пор эгаль. А он в момент сообразил и выдал А! Шванцэгаль! :blush:
)))) вот так и обогащается речь в культурном взаимодействии! По любому, ново слово уже в народ ушло! Оставил Ягд кемеровский свой след в немецкой землице и окромя сварных швов))

Выжить, смеясь 3 мес. 3 нед. назад #7628

• Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
Jagd пишет:

Видишь ли, Ягд, в чём разница.
Для тебя "причём тут гос-во" - типа "просто ржу",
В этом и разница: - для меня это МОЁ государство, с которым я связываю своё будущее - а ты нет.
Для меня облажались силовики МОЕГО государства - а тебе похуй чьи, хоть американские, хоть эстонские. Тебе похуй - это НЕ ТВОЁ государство, потому для тебя тут чисто повод поржать - а для меня есть и эмоциональная составляющая, да.

Видишь ли, люди в оценке происходящего в России делятся на:

1. Тех, кто за Россию переживают - как бы её представители не лажались порой

2. Тех, для кого Россия то же что Зимбабве - это как для тебя

3. Тех, кто рад когда в России что-нибудь через жопу, чтобы было на что списать свою ущербность - типа Яндекса, или ущербность своей страны - типа Пундика.

Вот и весь хер до копейки.
Просто НЕ ТВОЯ это страна, вот в чём дело.
Спасибо сказали: Фермер 76

Выжить, смеясь 3 мес. 3 нед. назад #7629

• Суровый
  • Суровый аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 1116
Plombir пишет:
То-то, я видел мельком, Суровый периодически с твоей работы ржёт...
.
В реале Ягхундь сварщик высшего уровня. И помогал мне научиться работать аргоном. В сварочном деле я против него школьник. И вряд ли догоню. Насчет виртуальной ржачки - это местная традиции , ещо с даккара :S :woohoo:
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Спасибо сказали: Jagd

Выжить, смеясь 3 мес. 3 нед. назад #7630

• Jagd
  • Jagd аватар
  • Живу я здесь
С драккара, двоешник :?
Plombir пишет:

Пошёл нахуй, кретин.

Выжить, смеясь 3 мес. 3 нед. назад #7631

• Шмель
  • Шмель аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 1171
Профессионализм - это хорошо. Но это только одна из сторон человека.

Выжить, смеясь 3 мес. 3 нед. назад #7632

• Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 740
Jagd пишет:
С драккара, двоешник :?
и это в день Кирилла и Мефодия то..))
Спасибо сказали: Jagd

Выжить, смеясь 3 мес. 3 нед. назад #7633

• Jagd
  • Jagd аватар
  • Живу я здесь
Plombir пишет:

Видишь ли, Ягд, в чём разница.
Для тебя "причём тут гос-во" - типа "просто ржу",
В этом и разница: - для меня это МОЁ государство, с которым я связываю своё будущее - а ты нет.
Для меня облажались силовики МОЕГО государства - а тебе похуй чьи, хоть американские, хоть эстонские. Тебе похуй - это НЕ ТВОЁ государство, потому для тебя тут чисто повод поржать - а для меня есть и эмоциональная составляющая, да.

Видишь ли, люди в оценке происходящего в России делятся на:

1. Тех, кто за Россию переживают - как бы её представители не лажались порой

2. Тех, для кого Россия то же что Зимбабве - это как для тебя

3. Тех, кто рад когда в России что-нибудь через жопу, чтобы было на что списать свою ущербность - типа Яндекса, или ущербность своей страны - типа Пундика.

Вот и весь хер до копейки.
Просто НЕ ТВОЯ это страна, вот в чём дело.

Так ты про государство или про страну?

Россия - моя Родина, ей и останется всегда. По национальности я русский, по гражданству - гр. РФ. Почему ты за меня решаешь как я отношусь к Родине, а как к государству на территории моей Родины !??? Рыбный суп ел?)

СТРАНА МОЯ! ГОСУДАРСТВО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ!! СУКОЙ БУДУ!!! :cheer:
Plombir пишет:

Пошёл нахуй, кретин.

Выжить, смеясь 3 мес. 3 нед. назад #7634

• osetindvr
  • osetindvr аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 1130
нельзя любить наполовину. и делить страну и государство тоже.

новодворская, немцов, анальный, ельцин тоже страну любили а государство нет. пусть земля им будет стекловатой и пусть они с друзьями скорей встретятся)))))
Последнее редактирование: 3 мес. 3 нед. назад от osetindvr.
Спасибо сказали: Plombir, Urban

Выжить, смеясь 3 мес. 3 нед. назад #7635

• Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
СТРАНА МОЯ! ГОСУДАРСТВО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ!! СУКОЙ БУДУ!!!
=========

Это было уже. У власовцев и т.д.
Типа "я за страну, но против этого государства".
Да и сейчас это сплошь и рядом.
Типа "снести ЭТУ власть!" И тд. А как это будет и что вместо неё (Навальный? ходорковский? Каспаров? Касьянов? Кого Госдеп назначит?..)- это пох, Мы же выше того чтобы пустяками заниматься...

Никто, что характерно, не скажет: я против России! - все "за", ну только против государства...

Получается что посути ты тоже власовец. Они тоже были " за другую Россию".
Просто тогда другая Россия должна была быть под Гитлером, сейчас альтернатива нынешней России это Россия под штатами.
Вся и разница
Спасибо сказали: IgorHunter

Выжить, смеясь 3 мес. 3 нед. назад #7636

• Jagd
  • Jagd аватар
  • Живу я здесь
osetindvr пишет:
нельзя любить наполовину. и делить страну и государство тоже.

новодворская, немцов, анальный, ельцин тоже страну любили а государство нет. пусть земля им будет стекловатой и пусть они с друзьями скорей встретятся)))))

Вот только не надо сюда тварей приплетать! Эти пидорги как раз ненавидели/дят РУСЬ! И всё русское.
А современное государство их вполне устраивает. Грефы и пр. набибулины битком набиты в это государство.
Я думаю что те , что эти две руки одного тела...И цели у них одни.
Кто скажет, что это справедливый строй? Растащили народное добро и жируют...
Конечно в какойто момент интересы верхушки и народа совпадают (войны, санкции, кризисы, международное давление), но кто скажет что верит в искреннее желание власти "счастья народного"??
И это касается не только России...
На территории Росии и СССР было относительно народное государство. Жаль, что безбожное... глядишь и выстояло бы...
Plombir пишет:

Пошёл нахуй, кретин.
Спасибо сказали: OSpodd, Schwartzhog, yandex, Urban

Выжить, смеясь 3 мес. 3 нед. назад #7637

• Jagd
  • Jagd аватар
  • Живу я здесь
Plombir пишет:

Типа "снести ЭТУ власть!" И тд. А как это будет и что вместо неё (Навальный? ходорковский? Каспаров? Касьянов? Кого Госдеп назначит?..)- это пох, Мы же выше того чтобы пустяками заниматься...

Никто, что характерно, не скажет: я против России! - все "за", ну только против государства...

Просто тогда другая Россия должна была быть под Гитлером, сейчас альтернатива нынешней России это Россия под штатами.
Вся и разница

Причот тут власовцы? они активно помогали поработить свой народ...
И да! Я за другую Россию. Некапиталистическую как сейчас, а действительно народную с диктатурой справедливости.
...для этого совсем не нужно ложиться под пиндосню или узкоглазых - дедушка Ося с дядей Лавром обеспечил нас "тузом в рукаве"...)
Когда я служил в РВСН насмотрелся... :whistle:
Когда грянет ,ты что думаешь? Я в Бундесвер штоле пойду? :neutral: :neutral: :neutral:
Plombir пишет:

Пошёл нахуй, кретин.
Последнее редактирование: 3 мес. 3 нед. назад от Jagd.

Выжить, смеясь 3 мес. 3 нед. назад #7638

• Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь

Кто скажет, что это справедливый строй?

Ну надо же производил впечатление взрослого человека...
Что такое по-твоему "справедливый строй" и где ты его увидел? Мама может в детстве рассказывала?..

"Счастье народное справедливый строй Народное государство...."

Бля я думал с взрослым человеком дело имею... А тут высказывания как у ополчения Навального
Последнее редактирование: 3 мес. 3 нед. назад от Plombir.

Выжить, смеясь 3 мес. 3 нед. назад #7639

• Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
Jagd пишет:
Plombir пишет:

Вся и разница

Причот тут власовцы? они активно помогали поработить свой народ...
И да! Я за другую Россию. Некапиталистическую как сейчас, а действительно народную с диктатурой справедливости.
...для этого совсем не нужно ложиться под пиндосню или узкоглазых - дедушка Ося с дядей Лавром обеспечил нас "тузом в рукаве"...)
Когда я служил в РВСН насмотрелся... :whistle:
Когда грянет ,ты что думаешь? Я в Бундесвер штоле пойду? :neutral: :neutral: :neutral:

Вот это ты продемонстрировал характерный пример детского мышления.
Типа я за всё хорошее против всего плохого, а плохое это то что сейчас.
Всё. Дальше Размышлизмы не продлеваются, завод кончился.
Одно только ясно: этих - долой!
Ну так и власовцы под тем же лозунгом шли: этих долой и за справедливой государство. Это сейчас мы понимаем что шли они против государства, а значит против народа, и значит против страны,а тогда у них тоже красивые лозунги были.
Власовец и есть, что тут извиваться.

Выжить, смеясь 3 мес. 3 нед. назад #7640

• Jagd
  • Jagd аватар
  • Живу я здесь
Бляяя... я думал ты умнее :neutral:

Ставится цель. И Пошагово идут к ней. Какая цель у современного государства? Идеологию определили???
Plombir пишет:

Пошёл нахуй, кретин.
Модераторы: Voron77

Copyright © 2015. Все права наши.