Павел Дартс

авторский сайт

Get Adobe Flash player

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Выжить, смеясь

Выжить, смеясь 3 мес. 3 нед. назад #7661

• Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 2721
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Урчалка, Urban

Выжить, смеясь 3 мес. 3 нед. назад #7662

• Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 8563
Jagd пишет:
НУ И ГДЕ ЗДЕСЬ ГОСУДАРСТВО!? А ведь определение Сталина считается наиболее полным!

Народ может менять эти государства как перчатки...)))

М-да, как всё запущено.
Полное впечатление что общаешься с ребёнком, который, усераясь, хочет "обосновать" , почему он должен продолжать какать в штанишки, а не как "злобные родители" требуют - в горшок...

То есть "Народ может менять эти государства как перчатки..."
Угу-угу.
На уровне детского сада, конечно, звучит заманчиво.
Вот только когда мы решаемся поднять розовую попку от горшка и оглядеться по сторонам, тут же в полный рост встают вопросы (чисто практические; но, блядь, так жизнь устроена - в ней рулят практические вопросы, а не теоретические построения):

- Точно "народ может менять", а не те, кто решил руками народа чегго-то там СЕБЕ в удобство поменять?
Как пример: в 404-й ведь "народ" власть сменил?.. Ну. И как оно? Радует?
"Народ" - это чо такое? Он точно субъектностью обладает в полной мере?..

- Более важный вопрос: КАК МЕНЯТЬ и НА ЧТО МЕНЯТЬ.
Не, я эти дошколярские пожелания слышал: - "чтоб не было алигархав, чтоб фсио для народа!"
Правильно, я не ошибся?..
То есть, как я и говорил, "за всё хорошее против всего плохого".
Вот только история не знает примера, где было бы в полной мере реализовано это детсадовское пожелание.
Чиво?.. СССР?.. а хуй не хочешь??
СССР был сооооовсем не мармеладным домиком, а был ЖЕСТОЧАЙШЕЙ МАШИНОЙ ПОДАВЛЕНИЯ (другой вопрос что так и надо было). В нём за один только вот этот твой песдёж про "государство плохое, надо менять" тебя бы упекли по самое небалуйся.
Так может США, Запад?.. Уже смешно, ага. Беларуссия - угу, тоже смешно. Или может что-то из восточных стран?.. или там Древняя Греция, вечевой Новгород?.. тоже нет.
Видим мы, что история НЕ ЗНАЕТ идеального построения государства, где Ягду (и подобным ему сопливым (не по возрасту, а по уровню. мышления) субъектам было бы "хорошо".
Государство ВСЕГДА есть инструмент подавления. Да, "в интересах господствующего класса" - но только совсем мудак сопливый может думать, что в СССР прям работяга был "господином" и в жопу ему заглядывали. Была уравниловка - но была и жесточайшая система подавления, в сравнении с нынешней в РФ - это небо и земля!
Так хули ты ноешь?
ЧТо на ЧТО и КАК ты хотел бы менять, "народ"? "Представитель народа" сраный...
Ответь - ЧТО и КАК, НА ЧТО ты хотел бы менять "это государство"?

Вот такие вот как ЯГд долбоёбы, "любящие Родину, ненавидящие государство" и воевали в ВОВ за Гитлера, и сейчас по мере возможностей раскачивают лодку, объективно - в пользу всякой западной сволочи, которая спит и видит чтобы "народ поднялся против кремлёвского антинародного режима!" - вот была б удача!

Ты понял, тупой, в чьём ты окопе?..
Ты власовец - не заблуждайся на этот счёт! Пока только идейный, но когда тебе, идиоту - нет, не бундесвер, зачем? - а какая-нибудь "народная армия освобождения России от Путина и олигархов" предложит в пиковой ситуации - пойдёшь. Потому что идеологически ты уже готов, созрел - вполне сформировавшийся штрейкбрехер-власовец.
Спасибо сказали: Dark

Выжить, смеясь 3 мес. 3 нед. назад #7663

• IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 452
yandex пишет:
Совсем бабы екнулись :neutral: !

Стесняюсь спросить: а попу как к какого Кима - Ким Ир Сена или Ким Чен Ина?

Выжить, смеясь 3 мес. 3 нед. назад #7664

• Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 1585
Модераторы,а чего спим?тема про юмор, а тут политсрач развели.Предлагаю пренести или в "дела российские" или "аналитику-прогнозы".
Спасибо сказали: Фермер 76, Jagd

Выжить, смеясь 3 мес. 3 нед. назад #7665

• Jagd
  • Jagd аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 436
Да ты не просто дебил, а охуевший дебил! Поздравляю с повышением! :cheer:
Plombir пишет:

Пошёл нахуй, кретин.

Выжить, смеясь 3 мес. 3 нед. назад #7666

• Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
Pall1980 пишет:
Коллеги, не шибко хочется лезть в диспут между Ягдом и Пломбиром, одно хочу сказать, это великое счастье, что Вы можете вот так запросто любить одну страну, взгляды на власть, разделять/не разделять, дискутировать и песочить друг друга и, что характерно, что еще оба, как я понимаю, из-за рубежа :P
Вспомните, что в это время в России происходило лет этак 100 назад. Такие же люди как и Вы, искренне любящие Родину, но в тоже время имеющие диаметрально противоположные взгляды на то, что для нее лучше валили друг друга пачками, крошили и из-за их разногласий многострадальная страна в очередной раз умылась кровью в Гражданскую войну.
Будьте терпимее друг к другу, БП не за горами :idea:

Нельзя "быть терпимее", Палл, потому что когда придёт БП нужно быть уже с полным пониманием на чьей ты стороне.
Поскольку БП не будет в стиле "2012", а 100% будет социальный, и сопровождаться будет экспансиями, оккупациями, "миротворческими операциями" и т.д.
И я вполне допускаю, что такие как Ягд, с засранными про "другой государство нада!" придут в Россию в составе какой-нибудь очередной "освободительной армии" (РОА, как уже было). Не бундесвер, нет, а такие же вот прекраснодушные идиоты придут "спасать Россию от Путина и его режима".
И мы будем в друг друга стрелять.
И потому нужно "со стороной" определяться заранее.
И заканчивать с "прекраснодушием".

Вон, прекрасный пример Пундик.
Помните, неск.лет назад с чем он пришёл? С "давайте жить дружно".
А теперь он уже другой... теперь он уже и непротив натовских танков в Кремле, и миротворцев НАТО на Донбассе.
Не надо этого прекраснодушия, вредно это. Ибо война УЖЕ ИДЁТ.

Придёт время - вспомните ещё мои слова...
Спасибо сказали: IgorHunter

Выжить, смеясь 3 мес. 3 нед. назад #7667

• Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
OSpodd пишет:
Многие склонны путать два понятия: "Отечество" и "Ваше превосходительство".
М.Е.Салтыков-Щедрин

Ну, йопт! Мы ж все щас йаркие личности, свободомыслящие; все чотко знаем что "так как сейчас не должно быть!" - вот только по слабости мыслительного аппарата не можем сказать А КАК ОНО ДОЛЖНО БЫТЬ и КАК ЭТО ПОЛУЧИТЬ без того чтоб не развалить страну и не отдать развалины соседям...
Сука, гвоздь в стенку забить не могут, что такое "дюбель" не знают - а вот что и как Кремль должен делать - специалисты!

А так-то да - это вполне в тренде: кидать девизики в стиле подстрочников в вконтактике и демотиваторах. Глубокомысленно, сам себе кажешься мудрым таким, ага? Спиздил где-то мысль, сказанную умным человеком в другое время и по другому поводу, и сразу вроде как и сам что-то умное сказал, ага, Оспод?..

Выжить, смеясь 3 мес. 3 нед. назад #7668

• Jagd
  • Jagd аватар
  • Живу я здесь
Plombir пишет:
Pall1980 пишет:
Коллеги, не шибко хочется лезть в диспут между Ягдом и Пломбиром, одно хочу сказать, это великое счастье, что Вы можете вот так запросто любить одну страну, взгляды на власть, разделять/не разделять, дискутировать и песочить друг друга и, что характерно, что еще оба, как я понимаю, из-за рубежа :P
Вспомните, что в это время в России происходило лет этак 100 назад. Такие же люди как и Вы, искренне любящие Родину, но в тоже время имеющие диаметрально противоположные взгляды на то, что для нее лучше валили друг друга пачками, крошили и из-за их разногласий многострадальная страна в очередной раз умылась кровью в Гражданскую войну.
Будьте терпимее друг к другу, БП не за горами :idea:

Нельзя "быть терпимее", Палл, потому что когда придёт БП нужно быть уже с полным пониманием на чьей ты стороне.
Поскольку БП не будет в стиле "2012", а 100% будет социальный, и сопровождаться будет экспансиями, оккупациями, "миротворческими операциями" и т.д.
И я вполне допускаю, что такие как Ягд, с засранными про "другой государство нада!" придут в Россию в составе какой-нибудь очередной "освободительной армии" (РОА, как уже было). Не бундесвер, нет, а такие же вот прекраснодушные идиоты придут "спасать Россию от Путина и его режима".
И мы будем в друг друга стрелять.
И потому нужно "со стороной" определяться заранее.
И заканчивать с "прекраснодушием".

Вон, прекрасный пример Пундик.
Помните, неск.лет назад с чем он пришёл? С "давайте жить дружно".
А теперь он уже другой... теперь он уже и непротив натовских танков в Кремле, и миротворцев НАТО на Донбассе.
Не надо этого прекраснодушия, вредно это. Ибо война УЖЕ ИДЁТ.

Придёт время - вспомните ещё мои слова...

У тебя или раздвоение личности, или ты знатный трололо!
Сегодня ты индивидуалист городской выживальщик, забившийся в угол ,чтобы выжить любой ценой, завтра штурмуешь вражеские окопы с криками ура.... :neutral:
Plombir пишет:

Пошёл нахуй, кретин.
Спасибо сказали: OSpodd

Выжить, смеясь 3 мес. 3 нед. назад #7669

• Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
Jagd пишет:

По сказанному видно что:

- задело

- сказать тебе по сути НЕЧЕГО

Я конкретно вопросы поставил: НА ЧТО и КАК ты предлагаешь менять "это государство"?
Конкретно, практически, без словоблудия, с просчётом последствий.

Нечего ответить кроме пундиковского "сам дурак"?
Вот и получается, что ты - тупой.
И уровень твой - гайки крутить, а не рассуждать.

Выжить, смеясь 3 мес. 3 нед. назад #7670

• Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
Jagd пишет:

У тебя или раздвоение личности, или ты знатный трололо!
Сегодня ты индивидуалист городской выживальщик, забившийся в угол ,чтобы выжить любой ценой, завтра штурмуешь вражеские окопы с криками ура.... :neutral:

Как вижу по существу тебе сказать нечего, кроме как по-пундиковски бросаться какашками "а сам-то!.."

Да, я выживальщик.
Да, я стремлюсь повысить свой уровень выживаемости в любой ситуации.
Да, я не прусь на митинги, ибо понимаю, что любое полит.движение мисс - это использование масс в чьих-то интересах.
То, что сейчас делается в России - самое главное Я ПОНИМАЮ и ПРИНИМАЮ.
Если б ты отвлёкся от топтания клавы и посмотрел ролики Дартса "по политике" - там консолидированное отношение к происходящему изложено.
Да, я в любом случае не рвусь на фронт и в военкомат - поскольку и индивидуалист по натуре, и военкомату положенное в своё время отдал, и возраст уже.

Но!
Когда ты, и подобные тебе власовцы припрутся "спасать Россию от этого режыма", на пулю в спину от "выжившего любой ценой" Пломбира и на бутылку с коктейлем Молотова всегда можешь рассчитывать!
Да и рессора пригодится...

Выжить, смеясь 3 мес. 3 нед. назад #7671

• Jagd
  • Jagd аватар
  • Живу я здесь
Plombir пишет:
Jagd пишет:

По сказанному видно что:

- задело

- сказать тебе по сути НЕЧЕГО

Я конкретно вопросы поставил: НА ЧТО и КАК ты предлагаешь менять "это государство"?
Конкретно, практически, без словоблудия, с просчётом последствий.

Нечего ответить кроме пундиковского "сам дурак"?
Вот и получается, что ты - тупой.
И уровень твой - гайки крутить, а не рассуждать.

Задело хамство. Сразу вспомнил родной Кузбасс))) Спасибо, понастальгировал :-o
По сути меня никто и не спрашивал... обплевали дерьмом и всё... :dry:
КТО БЛЯДЬ ТЕБЕ СКАЗАЛ, ЧТО Я СОБРАЛСЯ ИМЕННО СЕЙЧАС МЕНЯТЬ ГОСУДАРСТВО?
перечитай.... :neutral:
Plombir пишет:

Пошёл нахуй, кретин.

Выжить, смеясь 3 мес. 3 нед. назад #7672

• Jagd
  • Jagd аватар
  • Живу я здесь
Plombir пишет:

Если б ты отвлёкся от топтания клавы и посмотрел ролики Дартса "по политике" - там консолидированное отношение к происходящему изложено.

Вот ещё!! Тратить часы!!! На просмотр мнения хамла! :blush:
Plombir пишет:

Пошёл нахуй, кретин.
Последнее редактирование: 3 мес. 3 нед. назад от Jagd.

Выжить, смеясь 3 мес. 3 нед. назад #7673

• Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
Jagd пишет:
Задело хамство. Сразу вспомнил родной Кузбасс))) Спасибо, понастальгировал :-o
По сути меня никто и не спрашивал... обплевали дерьмом и всё... :dry:
КТО БЛЯДЬ ТЕБЕ СКАЗАЛ, ЧТО Я СОБРАЛСЯ ИМЕННО СЕЙЧАС МЕНЯТЬ ГОСУДАРСТВО?
перечитай.... :neutral:

Ничего что "задело" - лучше запомнится. А то обросли скорлупой, верой в собственное йаркое Я, без мозгов и без рассуждений, на одном спинно-мозговом рефлексе...

Что "не собрался ИМЕННО СЕЙЧАС" - это ни о чём. Если не привык задумываться "как и отчего" колёсики крутятся - то, наступит время, "объяснят тебе" что "именно сейчас надо менять!" - и ты пойдёшь.
Поскольку внутренне уже готов.
Если не приучишь себя включать голову и всё же задумываться над "а почему оно так", "можно ли по другому" и "каковы будут последствия".
А то с криками "долой!" и без мозгов уже ни одно государство развалили. И, естественно, "из самых лучших побуждений", а как же иначе!
Jagd пишет:
Plombir пишет:

Вот ещё!! Тратить часы!!! На просмотр мнения хамла! :blush:

Ну, кто бы сомневался. :whistle:
Естественно, примитивному организму легче реагировать чисто рефлексами, без включения высшей нервной деятельности.

Ты лишь подтвердил мои предположения.

Выжить, смеясь 3 мес. 3 нед. назад #7674

• Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь

Выжить, смеясь 3 мес. 3 нед. назад #7675

• Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
Спасибо сказали: Шмель

Выжить, смеясь 3 мес. 3 нед. назад #7676

• ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Спасибо получено: 3902
Schwartzhog пишет:
Модераторы,а чего спим?тема про юмор, а тут политсрач развели.Предлагаю пренести или в "дела российские" или "аналитику-прогнозы".
Ворон хз где, а я ГБЦ поставил. Прикрутил выпускной коллектор. Мотор у меня наклонен на 30гр и засунут под приборку Почти. К выпускному коллектору сверху не даёт подобраться термоэкран, снизу рулевая рейка. Пришлось в середине предплечья и плеча отрастит ещё по суставу и все их прокачать до шести степеней свободы. Но заёбся. Сейчас перекусил, пью чай с бергамотом и сухариками. В бар или ещё куда ни чё переносить не буду потому как нема часу. Но попрошу кто хочет поругаться с Пломбиром, идите в бар. И ещё, прежде чем ругаться подумайте, вы ему один хуй ни чего не докажете. По той простой причине. Что он вас слышит, а вы его нет. Карма у него такая, люди его не слышат. Он разжёвывать, до самого элементарного, но нет. Опоненту надо доказать свою точку зрения. Прикольно. Хотя Пломбир наверное не прикалывается от этого. Вот сейчас, он уже просто берёт цитаты Ягда и развивает их дальше, приводя исторические примеры. И что в ответ? Назвали дебилом? ЗА. Е. БИСЬ. Не не, это только выжить смеясь. Иначе ни как.
Если стоит вопрос, делать или не делать, лучше сделать.
Спасибо сказали: Plombir

Выжить, смеясь 3 мес. 3 нед. назад #7677

• ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Спасибо получено: 3902
-Алло, любимый, это ты?
-Да, а кто говорит?
Если стоит вопрос, делать или не делать, лучше сделать.

Выжить, смеясь 3 мес. 3 нед. назад #7678

• Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
ШИВА пишет:
Schwartzhog пишет:
Ворон хз где, а я ГБЦ поставил. Прикрутил выпускной коллектор. Мотор у меня наклонен на 30гр и засунут под приборку Почти. К выпускному коллектору сверху не даёт подобраться термоэкран, снизу рулевая рейка. Пришлось в середине предплечья и плеча отрастит ещё по суставу и все их прокачать до шести степеней свободы. Но заёбся. Сейчас перекусил, пью чай с бергамотом и сухариками. В бар или ещё куда ни чё переносить не буду потому как нема часу. Но попрошу кто хочет поругаться с Пломбиром, идите в бар. И ещё, прежде чем ругаться подумайте, вы ему один хуй ни чего не докажете. По той простой причине. Что он вас слышит, а вы его нет. Карма у него такая, люди его не слышат. Он разжёвывать, до самого элементарного, но нет. Опоненту надо доказать свою точку зрения. Прикольно. Хотя Пломбир наверное не прикалывается от этого. Вот сейчас, он уже просто берёт цитаты Ягда и развивает их дальше, приводя исторические примеры. И что в ответ? Назвали дебилом? ЗА. Е. БИСЬ. Не не, это только выжить смеясь. Иначе ни как.

Да не, может кто и услышит. Не Ягд конечно, с ним всё ясно; но читает-то не он один. Вон, "гостей" много; кто- то прочитает и задумается. Не все же чисто на рефлексах. Потому и пишу. Чисто для Ягда не стал бы время тратить - он неспособен понять написанное. Чисто рефлексы, как у животного; ему уже не "надо доказать свою точку зрения" - это невозможно, поскольку никакой точки зрения (разумно сформированной и логически подтверждённой) у него нет, - а надо настоять на своём, просто потому что кто-то (я в частности) покусился на его йаркость и самобытность.
Примерно как собака лает с балкона на проходящих мимо: "двор её, и нехуй тут ходить!"

Выжить, смеясь 3 мес. 3 нед. назад #7679

• Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 2721
Да мы и так поняли что не Ягду доказываешь, а разукрашку начинающим художникам подсовываешь :P

Выжить, смеясь 3 мес. 3 нед. назад #7680

• Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
Фермер 76 пишет:
Да мы и так поняли что не Ягду доказываешь, а разукрашку начинающим художникам подсовываешь :P

А что делать? :whistle: С людьми нужно заниматься, людям нужно объяснять. Если с людьми не заниматься - такая вот кака и вырастет. Которых кто захочет, тот под подходящим моменту лозунгом и вербанёт. Ибо сами мыслить не способны.
Последнее редактирование: 3 мес. 3 нед. назад от Plombir.
Модераторы: Voron77

Copyright © 2015. Все права наши.