Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Поговорим за Белорусию.

Поговорим за Белорусию. 3 года 6 мес. назад #9961

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65526
  • Спасибо получено: 110704
  • Репутация: 234
Очень показательный момент, да.

Причин отмены может быть несколько (естественно то, что АГЛ "заботится о людях из-за эпид.обстановки - чушь; никакая обстановка ему не мешала проводить парад, сборища провласные и тд)

А именно:

- не смогли собрать людей - поняли что это будет выглядеть жалко, убого

- побоялись что приехавшие на провластный митинг плавно перетекут в митинг антилукашенковский

- приезжавший Патрушев предметно дал понять, что никакая показуха в стиле "а поглядите как нарот меня любит!" уже не сработает, - а внутри страны что-то изображать (не для Москвы) смысла нету, никто об уровне "любви" не заблуждается)

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Последнее редактирование: 3 года 6 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Prime

Поговорим за Белорусию. 3 года 6 мес. назад #9962

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8762
  • Спасибо получено: 9607
  • Репутация: 80
Что, уже все деньги просадил? :dry:
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

Поговорим за Белорусию. 3 года 6 мес. назад #9963

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15701
  • Спасибо получено: 15210
  • Репутация: 50
Да уже давно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 6 мес. назад #9964

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65526
  • Спасибо получено: 110704
  • Репутация: 234
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, OSpodd, Urban

Поговорим за Белорусию. 3 года 6 мес. назад #9965

  • Covid19
  • Covid19 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1204
  • Спасибо получено: 1056
  • Репутация: 77
Plombir пишет:
Вот я же говорю: беда россиян в том, что они судят о происходящем отстранённо, с неких "нейтральных позиций": "а вот хорошо бы... а чо вы сразу... а может и ничего... может вы зря усугубляете..." и тд.
В то же ремя - я это 100% знаю - случись обстановка хоть на 50% такая как здесь в России - с подобным поведением власти. - там бы уже и полицейские участки пылали, и бои были бы по полной программе...

Не затруднит раскрыть? Про поведение власти и обстановку? Хотя бы коротенько в сравнении с РФ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 6 мес. назад #9966

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15701
  • Спасибо получено: 15210
  • Репутация: 50
А ты сам только вчера здесь что-ли? У него скоро пальцы отвалятся писать что по чем и где трындёж.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

Поговорим за Белорусию. 3 года 6 мес. назад #9967

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65526
  • Спасибо получено: 110704
  • Репутация: 234
Вот-вот.
Вся тема "про обстановку".
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

Поговорим за Белорусию. 3 года 6 мес. назад #9968

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65526
  • Спасибо получено: 110704
  • Репутация: 234
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 6 мес. назад #9969

  • Covid19
  • Covid19 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1204
  • Спасибо получено: 1056
  • Репутация: 77
Давно читаю, про протесты понятно и не нужно. Хотелось бы понять прошлое. Вопрос про обычных людей. В честь чего люди поломились на выборы так массово. 26 лет или сколько там забивали, а тут вдруг. Эти же настроения неминуемо ведут к упадку экономики и благосостояния граждан. У нас же люди живут и не ходят на выборы.... Просто вы тут пишите с уверенностью что у вас все плохо, а в других странах хорошо и мы что-то не понимаем...
Последнее редактирование: 3 года 6 мес. назад от Covid19.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 6 мес. назад #9970

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65526
  • Спасибо получено: 110704
  • Репутация: 234
Да. Вы что-то не понимаете
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 6 мес. назад #9971

  • Covid19
  • Covid19 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1204
  • Спасибо получено: 1056
  • Репутация: 77
Plombir пишет:
Да. Вы что-то не понимаете

Но почему-то тут многие уверены, что в делах Российских что-то понимают. Не хотите плохого говорить, давайте о хорошем. Чем в РФ жить простому человеку лучше? Только не касаясь политик, войн и пр.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud, OSpodd

Поговорим за Белорусию. 3 года 6 мес. назад #9972

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13480
  • Спасибо получено: 32398
  • Репутация: 276
Covid19 пишет:
Давно читаю, про протесты понятно и не нужно. Хотелось бы понять прошлое. Вопрос про обычных людей. В честь чего люди поломились на выборы так массово. 26 лет или сколько там забивали, а тут вдруг. Эти же настроения неминуемо ведут к упадку экономики и благосостояния граждан. У нас же люди живут и не ходят на выборы.... Просто вы тут пишите с уверенностью что у вас все плохо, а в других странах хорошо и мы что-то не понимаем...
Понимаешь, что такое феодализм? Абсолютное бесправие. Твоя жизнь, твои интересы не стоят ни чего. Попытайся осознать это. Законы, в случае конфликтной ситуации, не действуют вообще.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Шмель

Поговорим за Белорусию. 3 года 6 мес. назад #9973

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65526
  • Спасибо получено: 110704
  • Репутация: 234
Covid19 пишет:
Plombir пишет:
Да. Вы что-то не понимаете

Но почему-то тут многие уверены, что в делах Российских что-то понимают. Не хотите плохого говорить, давайте о хорошем. Чем в РФ жить простому человеку лучше? Только не касаясь политик, войн и пр.

Чем в РФ жить простому человеку лучше? Только не касаясь политик, войн и пр

Смешной... :blush:
Всё равно что у человека живущего в ВОВ в оккупации спрашивать. Расскажи, чо тебе не хватает? Порядок же. Только давай без политики.
:44-

Может провокатор, не?
Да ладно.
Всё нормально тут - так, "белорусы дурью маются", как считают те, кто не так давно покинули форум.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 6 мес. назад #9974

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65526
  • Спасибо получено: 110704
  • Репутация: 234
ШИВА пишет:
Covid19 пишет:
Давно читаю, про протесты понятно и не нужно. Хотелось бы понять прошлое. Вопрос про обычных людей. В честь чего люди поломились на выборы так массово. 26 лет или сколько там забивали, а тут вдруг. Эти же настроения неминуемо ведут к упадку экономики и благосостояния граждан. У нас же люди живут и не ходят на выборы.... Просто вы тут пишите с уверенностью что у вас все плохо, а в других странах хорошо и мы что-то не понимаем...
Понимаешь, что такое феодализм? Абсолютное бесправие. Твоя жизнь, твои интересы не стоят ни чего. Попытайся осознать это. Законы, в случае конфликтной ситуации, не действуют вообще.

Не, не поймёт.
Дрожжи помнишь?
Тоже ведь не понимал.
Чо вам, мол, не хватает-та?
С голоду же не падаете? Чарка и шкварка, как Вождь сказал, чо есчо надо простому-то человеку? А тут все простые - кроме него, он сразу Президентом родился (сам Гордону сказал)

Кстати - феодализм - это не только бесправие. Это-то ладно бы. Это и ещё и соответствующие производственные отношения, с соответствующим КПД вложенного труда.

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 6 мес. назад #9975

  • Covid19
  • Covid19 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1204
  • Спасибо получено: 1056
  • Репутация: 77
ШИВА пишет:
Понимаешь, что такое феодализм? Абсолютное бесправие. Твоя жизнь, твои интересы не стоят ни чего. Попытайся осознать это. Законы, в случае конфликтной ситуации, не действуют вообще.

Я не живу в РБ и не знаю как там у вас, но... Вы реально считаете что у нас по-другому? Я беру в разрезе до произошедшей конфликтной ситуации (выборы) в РБ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 6 мес. назад #9976

  • Covid19
  • Covid19 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1204
  • Спасибо получено: 1056
  • Репутация: 77
Plombir пишет:
ШИВА пишет:
Covid19 пишет:
Давно читаю, про протесты понятно и не нужно. Хотелось бы понять прошлое. Вопрос про обычных людей. В честь чего люди поломились на выборы так массово. 26 лет или сколько там забивали, а тут вдруг. Эти же настроения неминуемо ведут к упадку экономики и благосостояния граждан. У нас же люди живут и не ходят на выборы.... Просто вы тут пишите с уверенностью что у вас все плохо, а в других странах хорошо и мы что-то не понимаем...
Понимаешь, что такое феодализм? Абсолютное бесправие. Твоя жизнь, твои интересы не стоят ни чего. Попытайся осознать это. Законы, в случае конфликтной ситуации, не действуют вообще.

Не, не поймёт.
Дрожжи помнишь?
Тоже ведь не понимал.
Чо вам, мол, не хватает-та?
С голоду же не падаете? Чарка и шкварка, как Вождь сказал, чо есчо надо простому-то человеку? А тут все простые - кроме него, он сразу Президентом родился (сам Гордону сказал)

Кстати - феодализм - это не только бесправие. Это-то ладно бы. Это и ещё и соответствующие производственные отношения, с соответствующим КПД вложенного труда.

У нас многие зарабатывают 20-30 т.р. Даже не многие, а большинство. 5 отдать за кварплату, телефон и т.п. 5 на обеды, еда на месяц около 10 не меньше. Сколько остается? Если подрезать +-10 т.р. В год это 120 т.р. Хорошие производственные отношения? У некоторых 200 за год останется... В РБ другие порядки?
Plombir пишет:
жить простому человеку лучше? Только не касаясь политик, войн и пр


Смешной... :blush:
Всё равно что у человека живущего в ВОВ в оккупации спрашивать. Расскажи, чо тебе не хватает? Порядок же. Только давай без политики.
:44-

Может провокатор, не?
Да ладно.
Всё нормально тут - так, "белорусы дурью маются", как считают те, кто не так давно покинули форум.

Я не считаю, что кто-то мается дурью. Хочу сравнить РБ и все. Услышать точку зрения что у нас такого хорошего, что вы хвалите. Я про уровень жизни и социальную направленность государства.

PS Просто точка зрения, что у нас суды честные и любой может в них отстоять свое право. Гаишники просто так не наказывают. Разговаривают вежливо. С больницы на 4 стороны не шлют. Допустим. Это так?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

Поговорим за Белорусию. 3 года 6 мес. назад #9977

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65526
  • Спасибо получено: 110704
  • Репутация: 234
Covid19 пишет:
ШИВА пишет:
Понимаешь, что такое феодализм? Абсолютное бесправие. Твоя жизнь, твои интересы не стоят ни чего. Попытайся осознать это. Законы, в случае конфликтной ситуации, не действуют вообще.

Я не живу в РБ и не знаю как там у вас, но... Вы реально считаете что у нас по-другому? Я беру в разрезе до произошедшей конфликтной ситуации (выборы) в РБ.

Да, у вас - сильно "по-другому".
Потому и понять не можете как тут
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 6 мес. назад #9978

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65526
  • Спасибо получено: 110704
  • Репутация: 234
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, ШИВА, OSpodd, Шмель

Поговорим за Белорусию. 3 года 6 мес. назад #9979

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65526
  • Спасибо получено: 110704
  • Репутация: 234


Примитив, конечно, тупейший: "Путин забирает земли чтоб поднять свой рейтинг!" - детский сад. Но насчёт АГЛ - интересно
Последнее редактирование: 3 года 6 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

Поговорим за Белорусию. 3 года 6 мес. назад #9980

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16205
  • Спасибо получено: 41365
  • Репутация: 143
Вот чего у нас пишут в прессе:-

Дипломатическое ведомство рекомендует гражданам Соединенных Штатов запастись продовольствием, питьевой водой, лекарствами, наличными деньгами и иными предметами первой необходимости минимум на три дня, а также рассмотреть возможность покинуть Беларусь, в том числе наземным транспортом или на самолете.

rus.delfi.lv/news/daily/abroad/posolstvo...stranu.d?id=52593283
Hasta la victoria siempre
Последнее редактирование: 3 года 6 мес. назад от Solo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Urban

Copyright © 2021. Все права наши.