Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Поговорим за Белорусию.

Поговорим за Белорусию. 3 года 8 мес. назад #7001

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65343
  • Спасибо получено: 110143
  • Репутация: 234
brigant пишет:
Plombir пишет:
ШИВА пишет:
У Лукашенко с этими боевиками... Сам себе в ладошки насрал. Россия требует вернуть, Украина требует выдать. Шо робить? Или там поругаешься, или там. Пиздец нужно же так суметь. Перед самыми выборами.Талант, ёптыть.

Как тут правильно сказали - цуцванг: что ни делай всё только хуже. Ничего не делать - то же хуже...

К тому же:

Из Телеги ====

[Переслано из Рогимов Владислав]
Уже почти сутки как я получил информацию о здоровье президента Белоруссии Александра Григорьевича Лукашенко. И он до сих пор не вышел в эфир ни одного из каналов, не провел ни одного телефонного разговора на официальном уровне. Телеграм-канал «Пул Первого», который ведет его руководитель пресс-службы Наталья Эйсмонт, не опубликовал почти за двое суток ни одного комментария. А надо сказать, что мы с ней знакомы. И даже после комментария Незыгаря к моей публикации, который набрал более ста тысяч просмотров продолжается тишина. В СМИ мой пост в Телеграм также вызвал определенный резонанс. За это время не было ни одного опровержения. Не хочу думать о плохом, но то что мой источник из администрации президента Белоруссии сказал правду это факт. Я его знаю много лет и могу со 100% уверенностью сказать, что проблема у Лукашенко со здоровьем очень серьезная. И я не удивлюсь если его как Ельцина на выборах 1996 будут вытаскивать на публичные мероприятия на уколах, а потом увозить на капельницу. В ближайшее время я снова получу информацию о здоровье Лукашенко и обязательно опубликую её в своем телеграм-канале


Возможно он уже под капельницей
а возможно это просто дезинформация с целью снятия напряжения в обществе - зачем трепыхаться, скоро сам помрет, расслабьтесь...

Вряд ли. Кто пойдёт голосовать за президента, "который вскоре и так помрёт"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 8 мес. назад #7002

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65343
  • Спасибо получено: 110143
  • Репутация: 234
RAMA пишет:
Президент Белоруссии Александр Лукашенко перенес запланированное на 3 августа обращение к народу и парламенту. Об этом сообщает Tut.by со ссылкой на источники.

Отмечается, что эту информацию позже подтвердил доверенное лицо главы республики Олег Гайдукевич. По его словам, обращение перенесено на 4 августа.

Изначально косвенным подтверждением того, что обращение Лукашенко 3 августа не состоится, стало сообщение местных СМИ о том, что утром в назначенный день общественный транспорт в районе Дворца Республики будет курсировать в обычном режиме, хотя до этого сообщалось, что с 8:30 до 11:30 3 августа его движение будет изменено.

Под капельницей небось
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 8 мес. назад #7003

  • Redbul
  • Redbul аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Всем здравствуйте, а подскажите пожалуйста, Павел Дартс живой, что-то роликов нету?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 8 мес. назад #7004

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9887
  • Спасибо получено: 24195
  • Репутация: 207
Типун тебе на язык, добрый человек. Позавчера только днюху его справляли, потом день ВДВ, а до этих мероприятий была пятница, сегодня ваще понедельник, какие тут ролики, сам прикинь...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, Pall1980

Поговорим за Белорусию. 3 года 8 мес. назад #7005

  • Redbul
  • Redbul аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Да не, я понимаю. И не про сегодня говорю, а вообще давно ничего не было. Просто беспокоюсь за хорошего человека.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 8 мес. назад #7006

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15668
  • Спасибо получено: 15152
  • Репутация: 53
Ты так не беспокойся. И тем более в этой теме.
Последнее редактирование: 3 года 8 мес. назад от Шмель.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Urban, RAMA

Поговорим за Белорусию. 3 года 8 мес. назад #7007

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65343
  • Спасибо получено: 110143
  • Репутация: 234


"Будут усилены меры безопасности"

Суки

===
— Одиозная трактовка белорусской стороной задержания 33 граждан России не выдерживает никакой критики. На сегодня нам известно, что указанная группа следовала транзитом через Минск в Стамбул, имея на руках все необходимы документы, включая авиабилеты. Всю логистику на территории Беларуси обеспечивала белорусская компания
. По неизвестным причинам группа не попала на свой рейс Минск — Стамбул и вынуждена была задержаться в Беларуси в ожидании приобретения новых авиабилетов белорусской компанией, — говорится в сообщении МИД России.
В российском ведомстве выразили недоумение тем, что белорусской стороной ситуация представляется попыткой выдать случившееся как внешнее вмешательство в дела Беларуси.
— В распоряжении белорусских властей, в том числе авиационных, есть все необходимые документы для установления истины, — подчеркнули в МИД РФ.
МИД России также потребовал обеспечить доступ консульских сотрудников к задержанным россиянам, прекратить нагнетать «ненужные, особенно в период президентских выборов, негативные эмоции».
— Рассчитываем на взвешенный объективный подход белорусской стороны к установлению всех обстоятельств случившегося в тесном взаимодействии с российской стороной, — подытожили в МИД России.
Читать полностью: news.tut.by/economics/694808.html
Последнее редактирование: 3 года 8 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 8 мес. назад #7008

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65343
  • Спасибо получено: 110143
  • Репутация: 234
Redbul пишет:
Всем здравствуйте, а подскажите пожалуйста, Павел Дартс живой, что-то роликов нету?

Помер. Лежит в белых тапках под образами :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 8 мес. назад #7009

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9887
  • Спасибо получено: 24195
  • Репутация: 207
Интересное киноЧасть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Поговорим за Белорусию. 3 года 8 мес. назад #7010

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15668
  • Спасибо получено: 15152
  • Репутация: 53
Plombir пишет:
Redbul пишет:
Всем здравствуйте, а подскажите пожалуйста, Павел Дартс живой, что-то роликов нету?

Помер. Лежит в белых тапках под образами :44-
Так предложи ему самогона. Не откажется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 8 мес. назад #7011

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65343
  • Спасибо получено: 110143
  • Репутация: 234
Шмель пишет:
Plombir пишет:
Redbul пишет:
Всем здравствуйте, а подскажите пожалуйста, Павел Дартс живой, что-то роликов нету?

Помер. Лежит в белых тапках под образами :44-
Так предложи ему самогона. Не откажется.

Предложил.
Отказался... :neutral:
Попросил пива после вчерашнега... :44-
Дал ему пЫва.
Поправился, откинул тапки, сел за ролик; сказал что "на днях!"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, RAMA

Поговорим за Белорусию. 3 года 8 мес. назад #7012

  • RAMA
  • RAMA аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2444
  • Спасибо получено: 1085
  • Репутация: 18
Redbul пишет:
Всем здравствуйте, а подскажите пожалуйста, Павел Дартс живой, что-то роликов нету?
Живой, творит и здравствует!
Кто не хочет говорить с Лавровым, будет разговаривать с Шойгу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 8 мес. назад #7013

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Написано как есть.

m.aftershock.news/?q=node/891593
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, brigant, OSpodd, osetindvr, Urban

Поговорим за Белорусию. 3 года 8 мес. назад #7014

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Давно говорю, что все бывшие союзные рэспублики имеют только один вектор движения - подальше от России.
Причины этого - социальные и идеологические, вполне обьективные. Никакая экономическая выгода никого ещё в нашей орбите влияния не удержала. Пример той же Прибалтики, экономически вообще бессмысленной без транзита российских грузов или Грузии, критически зависящей от туризма и экспорта с-х в Россию, но при этом предельно русофобских - тому подтверждение.

Все попытки интеграции по типу СССР - бессмысленны и приводят только к разорению России, вынужденной содержать своих врагов.

Единственный путь отношений с ними - экономическое удушение, разорение и разрушение этих государств, затем включение их по частям в РФ без сохранения субьектности, в общем так, как в свое время РИ поступала с РП и ВКЛ.
Других вариантов нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, drozzi, OSpodd, Schwartzhog, yandex, Urban

Поговорим за Белорусию. 3 года 8 мес. назад #7015

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65343
  • Спасибо получено: 110143
  • Репутация: 234
Насчёт "однозначного вектора против России" я б не сказал - ты просто не теме здешних реалий.
Никто тут "против России" не выступает - я могу судить по своему окружению, по общей атмосфере.
Во всяком случае пока.
Хотя АГЛ старается - накачивает толпу что "Россия во всём виновата", - но сам АГЛ и БелТВ уже настолько не в вызывают доверия (это мягко сказано) что на это полагаю никто не ведётся.
В то же время - да, насчёт "кружевных трусиков" тут только "за".
Все хотят "зарплаты как в Польше" (только почему-то не "как на Украине"...)
Обычный бытовой эгоизм, никакого сокрального "имеют только один вектор движения - подальше от России" тут нет.
Повторюсь: обычный бытовой эгоизм - элиты не хотят идти под кого-то большого и сильного, хотят рулить сами; а народ в массе своей туп, и не видит ничего кроме витрин.

А с выводом согласен: да увы, только "через удушение" (экономическое естественно).
Я и раньше всегда это говорил, что касалось Украины.
Чтобы были в жопе, чтобы поехать на заработки в Россию было счастьем, а российское гражданство или ещё лучше вхождение в состав - голубой несбыточной мечтой.
Только так
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: brigant, babax, IgorHunter, yandex

Поговорим за Белорусию. 3 года 8 мес. назад #7016

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Plombir пишет:
Никто тут "против России" не выступает - я могу судить по своему окружению, по общей атмосфере.
Во всяком случае пока.

А кто должен выступать? Или ты думаешь, что в эпоху ВКЛ основной массе населения было сильно надо рубиться с Москвой 400 лет? Но рубились и это были одни из самых бескомпромиссных войн в нашей общей :idea: истории.

Вектор определяет элита - а она, чтобы сохранить власть и влияние пытается отстоять свою субьектность и сама разгоняет русофобию. Так было и будет, плохо, что наши атцы до сих пор живут в рамках советских идеологических схем...
Совок никуда не делся - он остался в голове и мешает принятию правильных стратегических решений.
Ибо стратегию определяет система ценностей, а "текущий момент" - только тактические приемы.

P.S. Я когда посмотрел на выбор скульптуры для памятника подо Ржевом - лишний раз убедился - в голове наших вождей идеи 1970-х гг, их взгляды на искусство остались на уровне Вучетича и сериала "Освобождение"....
А это перебороть сложно. Люди ведь искренне думают, что это красиво и правильно.
И во всем остальном так - они не в настоящем времени живут, они СССР спасают в 91-м.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 8 мес. назад #7017

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65343
  • Спасибо получено: 110143
  • Репутация: 234
brigant пишет:
Plombir пишет:
Никто тут "против России" не выступает - я могу судить по своему окружению, по общей атмосфере.
Во всяком случае пока.

А кто должен выступать? Или ты думаешь, что в эпоху ВКЛ основной массе населения было сильно надо рубиться с Москвой 400 лет? Но рубились и это были одни из самых бескомпромиссных войн в нашей общей :idea: истории.

Вектор определяет элита - а она, чтобы сохранить власть и влияние пытается отстоять свою субьектность и сама разгоняет русофобию. Так было и будет, плохо, что наши атцы до сих пор живут в рамках советских идеологических схем...
Совок никуда не делся - он остался в голове и мешает принятию правильных стратегических решений.
Ибо стратегию определяет система ценностей, а "текущий момент" - только тактические приемы.

P.S. Я когда посмотрел на выбор скульптуры для памятника подо Ржевом - лишний раз убедился - в голове наших вождей идеи 1970-х гг, их взгляды на искусство остались на уровне Вучетича и сериала "Освобождение"....
А это перебороть сложно. Люди ведь искренне думают, что это красиво и правильно.
И во всем остальном так - они не в настоящем времени живут, они СССР спасают в 91-м.

Ну вот, Бригант опять под флером "про Беларусь и Россию" протаскивает свою старую песТню про "совок", "советские идеалогические схемы" и прочую антисоветскую (и соответственно антироссийскую) трихомудию.
Кто-то правильно сказал: "Антисоветчик - обязательно скрытый русофоб!"
И это правильно.
Вучетич Бриганту не нравится, сериал "Освобождение" - совок... :x
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Prime

Поговорим за Белорусию. 3 года 8 мес. назад #7018

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65343
  • Спасибо получено: 110143
  • Репутация: 234
===

“РТР-Беларусь” запретила Соловьева о Белоруссии.


Сегодняшний выпуск “Воскресного вечера” сократили в Белоруссии на час пустив профилактику раньше, чем было запланировано. Под сокращение полностью попало обсуждение задержания россиян и критика действий администрации Лукашенко. Это обсуждение в оригинальной версии ток-шоу шло в начале передачи.

Список цензуры российских телепередач в Белоруссии пополнен. Возможно, это самая скандальная цензура в истории взаимоотношений двух стран.





Какая мощная реклама Соловьёва для жителей РБ :P :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pall1980

Поговорим за Белорусию. 3 года 8 мес. назад #7019

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Plombir пишет:
brigant пишет:
Plombir пишет:
Никто тут "против России" не выступает - я могу судить по своему окружению, по общей атмосфере.
Во всяком случае пока.

А кто должен выступать? Или ты думаешь, что в эпоху ВКЛ основной массе населения было сильно надо рубиться с Москвой 400 лет? Но рубились и это были одни из самых бескомпромиссных войн в нашей общей :idea: истории.

Вектор определяет элита - а она, чтобы сохранить власть и влияние пытается отстоять свою субьектность и сама разгоняет русофобию. Так было и будет, плохо, что наши атцы до сих пор живут в рамках советских идеологических схем...
Совок никуда не делся - он остался в голове и мешает принятию правильных стратегических решений.
Ибо стратегию определяет система ценностей, а "текущий момент" - только тактические приемы.

P.S. Я когда посмотрел на выбор скульптуры для памятника подо Ржевом - лишний раз убедился - в голове наших вождей идеи 1970-х гг, их взгляды на искусство остались на уровне Вучетича и сериала "Освобождение"....
А это перебороть сложно. Люди ведь искренне думают, что это красиво и правильно.
И во всем остальном так - они не в настоящем времени живут, они СССР спасают в 91-м.

Ну вот, Бригант опять под флером "про Беларусь и Россию" протаскивает свою старую песТню про "совок", "советские идеалогические схемы" и прочую антисоветскую (и соответственно антироссийскую) трихомудию.
Кто-то правильно сказал: "Антисоветчик - обязательно скрытый русофоб!"
И это правильно.
Вучетич Бриганту не нравится, сериал "Освобождение" - совок... :x
И Вучетич мне нравится и даже сериал Освобождение. Вучетич для своего времени вообще очень крут.

Ты ожидаемо ничего не понял.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 8 мес. назад #7020

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65343
  • Спасибо получено: 110143
  • Репутация: 234
В дополнение к вышесказанному
Ибо стратегию определяет система ценностей, а "текущий момент" - только тактические приемы.

Стратегия... тактические приёмы, только... :neutral:

У большевиков в 17 годе по сути и не было НИКАКОЙ СТРАТЕГИИ - недаром потом так метались: то НЭП, то колхозы...
А было просто решение тактических задач.

Но вот в чём дело: большевики эти тактические задачи решали УСПЕШНО.
Раз за разом.
Разложение армии, создание Красной гвардии, роспуск Красной гвардии - создание Красной Армии, Юденич, Краснов, Деникиин, Колчак... ... ... и тд.
ОНИ ПРОСТО ХОРОШО РЕШАЛИ ТАКТИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ.
Лучше всех.
И в результате... победили! :cheer:

Так что когда Бригант "обличает " Кремль что тот, мол, "не имеет стратегии и зациклен на тактике" - мне смешно.
Пусть на тактике.
Зато Кремль хорошо, качественно решает эти тактические задачи.
И через это придёт к стратегической победе, несомненно :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Ruman, Pall1980, Urban

Copyright © 2021. Все права наши.