Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Поговорим за Белорусию.

Поговорим за Белорусию. 2 года 2 мес. назад #12521

  • СКРИП
  • СКРИП аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 214
  • Спасибо получено: 315
  • Репутация: 30
Plombir пишет:
====
Гомельчанина задержали за вовлечение подростков в проституцию



В Гомеле задержан 41-летний местный житель. Как сообщает пресс-служба МВД, мужчина подозревается в вовлечение в проституцию 15-летних школьниц.



По данным ведомства, в конце прошлого года житель Гомеля познакомился в соцсетях с двумя 15-летними школьницами, предложил им заняться проституцией, взяв на себя поиск клиентов.

Мужчина договаривался о месте встречи и цене, после чего передавал информацию «работницам». В качестве вознаграждения получал от них интимные услуги.

Мужчина задержан. Возбуждено уголовное дело за организацию и использование занятия проституцией с вовлечением заведомо несовершеннолетних.


Охуели :neutral:
Но чувак, что характерно - на этом не зарабатывал. "Брал натурой" :44-
Я, зная нравы некоторых юных ожп, полагаю что не сильно то он их и «склонял» к этому занятию.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Prime

Поговорим за Белорусию. 2 года 2 мес. назад #12522

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15732
  • Спасибо получено: 15271
  • Репутация: 49
Plombir пишет:
====
Гомельчанина задержали за вовлечение подростков в проституцию



В Гомеле задержан 41-летний местный житель. Как сообщает пресс-служба МВД, мужчина подозревается в вовлечение в проституцию 15-летних школьниц.



По данным ведомства, в конце прошлого года житель Гомеля познакомился в соцсетях с двумя 15-летними школьницами, предложил им заняться проституцией, взяв на себя поиск клиентов.

Мужчина договаривался о месте встречи и цене, после чего передавал информацию «работницам». В качестве вознаграждения получал от них интимные услуги.

Мужчина задержан. Возбуждено уголовное дело за организацию и использование занятия проституцией с вовлечением заведомо несовершеннолетних.


Охуели :neutral:
Но чувак, что характерно - на этом не зарабатывал. "Брал натурой" :44-
Да просто налоги не платят. И бизнес не государственный.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 2 года 2 мес. назад #12523

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15732
  • Спасибо получено: 15271
  • Репутация: 49
СКРИП пишет:
Plombir пишет:
====
Гомельчанина задержали за вовлечение подростков в проституцию



В Гомеле задержан 41-летний местный житель. Как сообщает пресс-служба МВД, мужчина подозревается в вовлечение в проституцию 15-летних школьниц.



По данным ведомства, в конце прошлого года житель Гомеля познакомился в соцсетях с двумя 15-летними школьницами, предложил им заняться проституцией, взяв на себя поиск клиентов.

Мужчина договаривался о месте встречи и цене, после чего передавал информацию «работницам». В качестве вознаграждения получал от них интимные услуги.

Мужчина задержан. Возбуждено уголовное дело за организацию и использование занятия проституцией с вовлечением заведомо несовершеннолетних.


Охуели :neutral:
Но чувак, что характерно - на этом не зарабатывал. "Брал натурой" :44-
Я, зная нравы некоторых юных ожп, полагаю что не сильно то он их и «склонял» к этому занятию.
Запросто могли и сами его нанять искать спрос. Платили чем было.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, glebdud

Поговорим за Белорусию. 2 года 2 мес. назад #12524

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65868
  • Спасибо получено: 111919
  • Репутация: 235


Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Последнее редактирование: 2 года 2 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 2 года 2 мес. назад #12525

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13542
  • Спасибо получено: 32657
  • Репутация: 276
В Москве состоятся переговоры с Президентом России Владимиром Путиным. Главы государств на встрече обсудят широкий круг вопросов. В их числе тематика развития торгово-экономического сотрудничества, актуальные вызовы безопасности в регионе и совместные действия по обеспечению национальных интересов двух стран, международная проблематика.

ЛУКАШЕНКО: 18 ФЕВРАЛЯ ОБСУДИМ С ПУТИНЫМ ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ СОВМЕСТНОЙ ГРУППИРОВКИ ВОЙСК
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Поговорим за Белорусию. 2 года 2 мес. назад #12526

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65868
  • Спасибо получено: 111919
  • Репутация: 235
ШИВА пишет:
ЛУКАШЕНКО: 18 ФЕВРАЛЯ ОБСУДИМ С ПУТИНЫМ ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ СОВМЕСТНОЙ ГРУППИРОВКИ ВОЙСК

Белоруси и России :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

Поговорим за Белорусию. 2 года 2 мес. назад #12527

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65868
  • Спасибо получено: 111919
  • Репутация: 235
====
Подразделения МВД Республики Беларусь с 21 февраля переходят на усиленный режим несения службы.
#Беларусь

====
Последнее редактирование: 2 года 2 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 2 года 2 мес. назад #12528

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15732
  • Спасибо получено: 15271
  • Репутация: 49
Заходил сегодня в оружейку. Всё оружие вывезли в милицию. Продавец говорит, что за всю историю такого ещё не случалось. И сдается мне, что и порох с капсюлями запросто может быть запрещен к продаже под первый же шумок.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Prime, Solo, СКРИП

Поговорим за Белорусию. 2 года 2 мес. назад #12529

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65868
  • Спасибо получено: 111919
  • Репутация: 235
Шмель пишет:
Заходил сегодня в оружейку. Всё оружие вывезли в милицию. Продавец говорит, что за всю историю такого ещё не случалось. И сдается мне, что и порох с капсюлями запросто может быть запрещен к продаже под первый же шумок.


====
Подразделения МВД Республики Беларусь с 21 февраля переходят на усиленный режим несения службы.
#Беларусь
====


Хули, это ЖЖЖЖЖ неспроста.
И это не к референдуму ИМХО - референдум только через неделю
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 2 года 2 мес. назад #12530

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13542
  • Спасибо получено: 32657
  • Репутация: 276
В 10 километрах от Гомеля создается военная база

На заброшенной военной базе стратегической авиации СССР около деревни Зябровка продолжает скапливаться военная техника и живая сила. Однако в соответствии с официальными планами, использование этого объекта ни российскими, ни беларусскими военными в рамках учений Союзная решимость 2022 не упоминалось. А сам аэродром не используется по прямому назначению с начала 1990-х годов. Флагшток собрал всю доступную информацию об этом объекте.


Старый военный аэродром стратегической авиации на спутниковой съемке 2020 года

На брифинге для иностранных военных атташе о проведении проверки военных сил реагирования РФ и Беларуси, который прошел 18 января 2022 года, военная инфраструктура Гомельской области вообще не упоминалась.


Брифинг для иностранных военных атташе о проведении проверки сил реагирования Союзного государства



Схема с сайта Минобороны РФ

Несмотря на опубликованные схемы, военные сразу отошли от намеченных планов. Уже в 20-х числах января старая военная база была оцеплена военной милицией. А 27 января был опубликован замысел учений, где юго-восточнее Гомеля указан квадрат скопления «союзных» войск.

3 февраля райисполком Гомельского района, к которому территориально относится Зябровка, и глава районного Совета депутатов опубликовали просьбу не распространять информацию о передвижении колонн военной техники в сети.


Флагшток собрал информацию по открытым источникам в сети о том, что происходит в районе старого аэродрома. Для сохранения анонимности комментарии даны в обезличенном виде.

Теперь концентрация на аэродроме в Зябровке. Странно, что никто об этом не пишет. Ежедневная выгрузка происходит на станции Зябровка, то техники, то еще чего. И перевозят все на аэродром.


Военный городок забит военными. И взлётку ремонтируют и чистят. Там полоса длинная, прекрасно сохранилась, стоянки целые, рулевые дорожки почти все целые. И нефтебаза аэродромная сохранилась полностью, теперь там Газпромнефть.

Расселены россияне везде, их там по старой памяти хорошо воспринимают. Часть российских военных живет в полевом лагере, небольшая часть — в самом военном городке в сохранившихся от части постройках.

Подъезд военной техники к району аэродрома был зафиксирован 4 февраля: больше 10 грузовых КамАЗов, приспособленных к перевозке живой силы, проследовали по гомельской районной объездной в направлении Тереховки.

Интересно, что район Зябровки оказался в объективе практически сразу после начала передвижения войск. Уже 21 января 2022 года космические спутники проекта Copernicus стали производить специальную сравнительную съемку местности.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Prime

Поговорим за Белорусию. 2 года 2 мес. назад #12531

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13542
  • Спасибо получено: 32657
  • Репутация: 276
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter

Поговорим за Белорусию. 2 года 2 мес. назад #12532

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65868
  • Спасибо получено: 111919
  • Репутация: 235
Сейчас будет много объектов, имеющих статус не баз, а "учебных центров".
По сути это военные базы конечно.
С Украиной ничего ведь не закончено, всё только начинается.





Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

Поговорим за Белорусию. 2 года 2 мес. назад #12533

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13542
  • Спасибо получено: 32657
  • Репутация: 276
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, Prime

Поговорим за Белорусию. 2 года 2 мес. назад #12534

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65868
  • Спасибо получено: 111919
  • Репутация: 235


Распечатаю в цвете и повешу на стенку :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

Поговорим за Белорусию. 2 года 2 мес. назад #12535

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8781
  • Спасибо получено: 9666
  • Репутация: 80
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 2 года 2 мес. назад #12536

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 3721
  • Спасибо получено: 5825
  • Репутация: 26
А со спины есть фото?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 2 года 2 мес. назад #12537

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65868
  • Спасибо получено: 111919
  • Репутация: 235
===
Светлана Тихановская высказалась о начале войны в Украине

«Час назад Россия при участии режима Лукашенко начала безосновательную и бесстыдную военную агрессию против Украины. Режим превратил нашу страну в агрессора. Но белорусы не хотят войны. Беларусь решительно осуждает этот шаг и поддерживает Украину», написала она.

===

Вот п.зда!
Всё с ней ясно.
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Фермер 76, Schwartzhog, Solo, Dergachi, afk11, Niknikl

Поговорим за Белорусию. 2 года 2 мес. назад #12538

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13542
  • Спасибо получено: 32657
  • Репутация: 276
Сама Тихановская вызывает мерзопакостные чувства, где то на уровне подсознания, её ухмылка, манера речи. Думаю, что за время её пребывания на западе, её хозяева собрали на неё такой компромат, что говорить она будет, всё что угодно
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Schwartzhog, Dergachi

Поговорим за Белорусию. 2 года 2 мес. назад #12539

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65868
  • Спасибо получено: 111919
  • Репутация: 235
=== ПулПервого
????Лукашенко рассказал о подробностях разговора с Путиным по ситуации в Украине:
✔️ "Он подробнейшим образом посвятил меня в ситуацию и, самое главное, в развитие этой ситуации. Как он заявил, цель проведения операция однозначна: это прекращение геноцида народа в Донецкой и Луганской областях"
✔️ "Чтобы не было инсинуаций: во время последней встречи в Москве я лично предложил Путину оставить некоторое количество Вооруженных Сил Российской Федерации на юге нашей Беларуси. Почему? Мне не стыдно об этом сказать: мы не были готовы прикрыть южное направление в данной ситуации, поскольку украинские подразделения - военные, не пограничные - выдвинулись к границе и начали проводить там маневры. Мы это видели, но у нас там никогда не было войск. Поэтому я предложил какую-то небольшую часть [российских войск.] оставить там на южных границах, пока мы своими Вооруженными Силами не заменим их".
✔️"Путин согласился. Подчеркиваю, что он мне сказал: "Ты прав, надо оставить. Это еще один шанс обезумевшим политикам в Украине сделать соответствующие выводы. Может быть, они поймут, что надо сесть за стол переговоров и принять решения о мире. Не должны братские народы воевать". Вот о чем мы договорились. А не то, что мы там готовили какую-то против Украины войну. Еще раз подчеркиваю: для того, чтобы, как он сказал, украинцы, руководство и политики Украины еще раз сделали выводы и поняли, что надо решать за столом переговоров эти вопросы"


:cheer:

Он сказал Путину - и Путин согласился. "Ты прав!" (как всегда в общем)
:cheer:
Горжусь Президентом! :cheer:

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

Поговорим за Белорусию. 2 года 2 мес. назад #12540

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13542
  • Спасибо получено: 32657
  • Репутация: 276
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.