Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: История, аналитика, прогнозы

История, аналитика, прогнозы 6 года 10 мес. назад #1821

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Вопрос вполне закономерный.

Во-первых, не должно быть унифицированной политики - условия и обстановка на всех фронтах разная. Где-то выгоднее наступать, где-то обороняться небольшими силами.
Во-вторых, Сирия для нас все же второстепенный ТВД и задачи, которые на нем стоят - должны быть ограниченными (я их перечисли выше).
В-третьих, не стоит вступать в 3МВ из-за какого-нибудь кишлака Хуй-бен-Хер... :idea: Это было бы глупо.

Именно поэтому, я считаю, что осторожная политика в Сирии - на второстепенном театре, вдали от наших границ - вполне соответствует ограниченным задачам, котрые там стоят перед российской политикой.

На просторах Укро-Белоруссии ситуация совсем иная. История показывает, что именно этот театр для нас - главный. Именно там решается судьба страны. Там за последние 1000 лет пролито больше всего крови.
В конце-концов, восстановление Империи - это присоединение исконно русских земель на западе.
Тут осторожность оборачивается упущенными историческими моментами, а дипломатические маневры - усилением наших врагов.

Исходя из этого, на западном направлении нужно вести решительную наступательную политику, присоединять территории, готовые к этому, разрушать государства врагов и не боятся обострения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, ШИВА, Voron77, Урчалка

История, аналитика, прогнозы 6 года 10 мес. назад #1822

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65890
  • Спасибо получено: 112016
  • Репутация: 235
Не, натяжки.
Понятно, что реакция должна быть гибкой. Но... "Там" нужно аккуратно и лавируя.
А "тут" нужно с плеча ...
Потому что "рядом", только.
Не, неубедительно.
Применение ЯО вполне может случиться не только из-за кишлака, но и из-за Мариуполя, Одессы, Киева...
И Сирия - нефига не второстепенный ТВД.
Впрочем ладно.
Такие вещи доводами не доказываются. Только историей.
Поглядим...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 6 года 10 мес. назад #1823

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13556
  • Спасибо получено: 32698
  • Репутация: 276
Wladim753 пишет:
И не буду покупать :evil: смысла в нем не вижу.. купил за этот месяц себе плиту стеклокерамику и посудомойку , без кредитов всяких :pinch: С зрязарплаты.. :P
Уж лучше б вы куями мерились с друг с другом, .чем искрометностью пера.. и тонким каламбуром.. :evil:
Я про вашу троицу если чо.. :woohoo: :whistle:
Посудомойку со стеклокерамикой гришь, ну в предверии елостона, 3МВ, прилёта нубиры и финансового кризиса, это конешно покупки архиважные. Особенно умиляит что ты на них всю зарплату просрал, :neutral: И это всё куплено вопреки системе, Несмотря на подтасовку выборов, и слива Сирии. Владимр, скажи честно, вот нах тебе мужику, посудомойка со стеклокерамикой :? Это штоб мародёрам ужин приготовить и посуду потом помыть :neutral:
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 6 года 10 мес. назад #1824

  • Eretic
  • Eretic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2421
  • Спасибо получено: 551
  • Репутация: 60
ШИВА пишет:
Wladim753 пишет:
И не буду покупать :evil: смысла в нем не вижу.. купил за этот месяц себе плиту стеклокерамику и посудомойку , без кредитов всяких :pinch: С зрязарплаты.. :P
Уж лучше б вы куями мерились с друг с другом, .чем искрометностью пера.. и тонким каламбуром.. :evil:
Я про вашу троицу если чо.. :woohoo: :whistle:
Посудомойку со стеклокерамикой гришь, ну в предверии елостона, 3МВ, прилёта нубиры и финансового кризиса, это конешно покупки архиважные. Особенно умиляит что ты на них всю зарплату просрал, :neutral: И это всё куплено вопреки системе, Несмотря на подтасовку выборов, и слива Сирии. Владимр, скажи честно, вот нах тебе мужику, посудомойка со стеклокерамикой :? Это штоб мародёрам ужин приготовить и посуду потом помыть :neutral:
Да, походу так.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 6 года 10 мес. назад #1825

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65890
  • Спасибо получено: 112016
  • Репутация: 235
Да. Это всегда умиляет: когда "против антинародной системы" с надрывом выступают те, кто ТУТ ЖЕ хвастается как он кучеряво живёт (посудамойка и стеклокерамика - это, несомненно, признак преуспеяния... :angry: )
Уж хоть бы писанУлся в другой теме - нет... Причём - йурист, то есть представитель "профессии", которая ничего не производит кроме пизд.жа, то есть живёт за счёт перераспределения общественного продукта.

И не надо оружие, зачем?? Как жить без посудомойки, ты чо?? :unsure:
Лучше очередную жопочесалку купить.
Их столько ещё, нужных, много: электрооткрывалка для консервов, виброванночка для ног, автоматический пылесос, электрическая зубная щётка... Много!
Последнее редактирование: 6 года 10 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 6 года 10 мес. назад #1826

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
А что на форуме адекватных выживальщиков делает йурист? Инструкцию к посудомойке ищет? Так тут люди по другому признаку собираются: им ножи да оружие интересно.. :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 6 года 10 мес. назад #1827

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
ШИВА пишет:
Посудомойку со стеклокерамикой гришь, ну в предверии елостона, 3МВ, прилёта нубиры и финансового кризиса, это конешно покупки архиважные. Особенно умиляит что ты на них всю зарплату просрал
Гм, можно подумать вы сами живёте в палатках, моете руки из баклажки и готовите на буржуйке. И всю-всю зп откладываете на елоустоун.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

История, аналитика, прогнозы 6 года 10 мес. назад #1828

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Все так и есть..и питаемся только тем,что поймаем..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 6 года 10 мес. назад #1829

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65890
  • Спасибо получено: 112016
  • Репутация: 235
drozzi пишет:
Все так и есть..и питаемся только тем,что поймаем..

Йуристами??.. :woohoo:
Их перед приготовлением вымачивать нужно долго, и специй не жалеть - они сильно говнистые ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 6 года 10 мес. назад #1830

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
На йуристов мы ловим..в еду они не пригодные априори..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 6 года 10 мес. назад #1831

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11007
  • Спасибо получено: 18972
  • Репутация: 210
Puundik пишет:
ШИВА пишет:
Посудомойку со стеклокерамикой гришь, ну в предверии елостона, 3МВ, прилёта нубиры и финансового кризиса, это конешно покупки архиважные. Особенно умиляит что ты на них всю зарплату просрал
Гм, можно подумать вы сами живёте в палатках, моете руки из баклажки и готовите на буржуйке. И всю-всю зп откладываете на елоустоун.
Не так немного. Когда планируешь траты, садишься и начинаешь размышлять: Всего есть ресурсов (деньги, умения-навыки которые либо используешь для реализации потребностей (строишь сарай своими руками) или в обмен (строишь сарай соседу а тот тебе трактор реанимирует в зачет) )1. Что мне (нам) требуется для повседневной жизни. 2. Что планирую в перспективе. Все это исходя от окружающей обстановки. (дождливое лето- детям сапоги резиновые т.к. из прошлогодних выросли, копейку отложи) (В воздухе пахнет войной, ВВП уже не тот, заработки уменьшаются, а уличная преступность растет- куплю машину посудомоечную или чугунную ванну сменю на санфаянс)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 6 года 10 мес. назад #1832

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Рухнул банк «Югра»

Цен­тро­банк ввел в банк «Югра» вре­мен­ную ад­ми­ни­стра­цию и на­ло­жил мо­ра­то­рий на удо­вле­тво­ре­ние тре­бо­ва­ний кре­ди­то­ров банка в связи с его неустой­чи­вым фи­нан­со­вым по­ло­же­ни­ем. Об этом ре­гу­ля­тор в по­не­дель­ник объ­явил на своем сайте. Это может стать круп­ней­шим стра­хо­вым слу­ча­ем за всю ис­то­рию рос­сий­ско­го бан­ков­ско­го сек­то­ра. На 1 июня «Югра» при­влек­ла 181,3 млрд руб. средств на­се­ле­ния.Югра» входит в топ-30 по величине активов и в топ-20 по размеру привлеченных средств от населения
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 6 года 10 мес. назад #1833

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Ситуации разные могут быть. Может у человека старая плита сломалась или в кухне 20 лет ремонта не было и оснащение уже в ужасном состоянии. Ведь не в хлеву живём, каждый хочет иметь какой-то комфорт. Рано или поздно каждый делает ремонт в жилище и что, попрекать человека за то что красивые обои купил вместо ящика тушёнки?
Понятно что надо ориентироваться на бюджет, целесообразность и здравый ум.
Вот у Дроззи того-же на кухне чай не вот такое на кухне стоит:


А что-то эдакое:

Ещё м бассейн вырыл. Зачем, если вместо него можно было бы почти полноценный бункер устроить и 5000 паротнов купить.

Так-что не надо, товарищи передёргивать и скатываться обизьянему киданию какахами.
С Пломбиром не разговариваю.
Последнее редактирование: 6 года 10 мес. назад от Puundik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

История, аналитика, прогнозы 6 года 10 мес. назад #1834

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
И бассейн и бункер и тушонка штабелями-а как же..одно другому не мешает,а дополняет.. :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

История, аналитика, прогнозы 6 года 10 мес. назад #1835

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Ну и ладушки.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 6 года 10 мес. назад #1836

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Подумай сам: нахера йуристу,думающему только о плитке и новой плите тереться на сайтах брутальных самцов-выживальщиков :woohoo: , если он даже рогатки не имеет,не то что ружья? :pinch:
Он кстати,и на Имперке срет в уши всем,что Каа довел страну до того,что народ нищает,не может позволить себе лишний Мерседес.. :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 6 года 10 мес. назад #1837

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65890
  • Спасибо получено: 112016
  • Репутация: 235
Puundik пишет:
Ситуации разные могут быть. Может у человека старая плита сломалась или в кухне 20 лет ремонта не было и оснащение уже в ужасном состоянии..

Да-да-да-да! Горячую воду отключили - надо посудомойку купить!
Логично.
Конечно, обстоятельства бывают разные!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 6 года 10 мес. назад #1838

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Он же бухгалтер и йурист,а они вроде не бедствуют..нормальные профессионалы..
Теперь понятно,чего он не доволен? РежЫму накуй не нужен куевый бухгалтер и такой же куевый йурист...не то что в 90-е,когда любой бы сгодился.. B)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 6 года 10 мес. назад #1839

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
А, ну вас, жырные тролли ;)
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 6 года 10 мес. назад #1840

  • Eretic
  • Eretic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2421
  • Спасибо получено: 551
  • Репутация: 60
Немного не так, человек трется на профильных сайтах, я его на Ганзе в ветке самооборона в России заприметил, постит всякое, ну, думаю человек интересуется, разбирается...Копнули, а он так...Хочется ему, сугубо ИМХО , казаться, а не быть, так сказать.И везде у него все плохо.Ему подсказывали, по товарищески, советовали.Ладно, ушел и скатертью по заднице.Напоминает мне он зайца одного из мульта, который всех учил, при этом сам нихера не умеющий.Не помню названия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.