Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: История, аналитика, прогнозы

История, аналитика, прогнозы 6 года 9 мес. назад #1841

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Эх,вы! Не оценили,плюнули в душу борцу с ненавистным режЫмом.... :P :P :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 6 года 9 мес. назад #1842

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65298
  • Спасибо получено: 110012
  • Репутация: 233
drozzi пишет:
Подумай сам: нахера йуристу,думающему только о плитке и новой плите тереться на сайтах брутальных самцов-выживальщиков :woohoo: , если он даже рогатки не имеет,не то что ружья? :pinch:
Он кстати,и на Имперке срет в уши всем,что Каа довел страну до того,что народ нищает,не может позволить себе лишний Мерседес.. :woohoo:

Слушай, Дрожжи. а как на Имперке (и вообще) про сайт Дартса выражются? "На дартсовке"?.. :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 6 года 9 мес. назад #1843

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Давно не был, но по-моему типа "у пломбира".
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 6 года 9 мес. назад #1844

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Plombir пишет:
drozzi пишет:
Подумай сам: нахера йуристу,думающему только о плитке и новой плите тереться на сайтах брутальных самцов-выживальщиков :woohoo: , если он даже рогатки не имеет,не то что ружья? :pinch:
Он кстати,и на Имперке срет в уши всем,что Каа довел страну до того,что народ нищает,не может позволить себе лишний Мерседес.. :woohoo:

Слушай, Дрожжи. а как на Имперке (и вообще) про сайт Дартса выражются? "На дартсовке"?.. :P
А никак...вааще ...как ушел,так и выпал из информпространства.. :idea:
Последнее редактирование: 6 года 9 мес. назад от drozzi.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 6 года 9 мес. назад #1845

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
А там хоть кто-то остался вообще?
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 6 года 9 мес. назад #1846

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65298
  • Спасибо получено: 110012
  • Репутация: 233
===
ЖИЗНИ ПУТИНА УГРОЖАЕТ ОПАСНОСТЬ, – БЕЛЬГИЙСКИЙ ПОЛИТОЛОГ

Запад уничтожает тех национальных лидеров, которые ему угрожают, поэтому жизнь президента РФ Владимира Путина — в опасности. Об этом в ходе круглого «Роль санкций в отношениях России и Евросоюза», состоявшегося в Севастополе, заявил бельгийский дипломат, директор Геополитического исследовательского центра «Евро-Рус» Крис Роман.

«Если кто-то обижает Уолл Стрит, НАТО атакует везде: в Ливии, Ираке, Венесуэле. Если лидер угрожает Уолл Стрит, он умирает. Поэтому я считаю, что жизнь Путина в опасности, потому что он мешает очень многим людям на Западе», — сказал Роман.

Он полагает, что главной целью США является новая война в Европе, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Они организовали вторую мировую войну. Без Америки Гитлер бы обанкротился и не атаковал бы Россию. Без Америки сегодня Украина бы оказалась банкротом и не смогла бы ничего сделать на Донбассе. Мафия с Уолл Стрит хочет войны с Россией. Для Америки война – это бизнес, потому что ее защищают два океана», — сказал Роман.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 6 года 9 мес. назад #1847

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65298
  • Спасибо получено: 110012
  • Репутация: 233
Сивков в своём репертуаре:

====
ЯДЕРНЫЙ СЦЕНАРИЙ СИВКОВА: РУССКИЕ РАКЕТЫ СОЖГУТ ПОЛМИРА ПО ВИНЕ США


Американское издание National Interest недавно опубликовало материал, в котором напомнило, как США видели ядерную атаку на СССР и Китай в 60-е годы прошлого столетия. Тогда Пентагон предполагал, что будет нанесен удар по 1000-и объектам вероятного противника. Также Америка планировала разгромить 300 городов СССР с населением от 50 тысяч человек. Уже тогда предполагалось, что последствия ядерной войны будут ужасающими.

Но с момента «холодной войны» уже прошлого много десятилетий, военные технологии получили развитие, а потому актуальным является вопрос, какой облик приняло бы ядерное противостояние держав в 21 веке. Подробности сценария «апокалипсиса» раскрыл в интервью телеканалу «ТВЦ» военный эксперт, аналитик, обозреватель «Военно-Промышленного Курьера» Константин Сивков.

Эксперт рассказал, что если американцы начнут ядерную войну, то начнут свою ядерную ракетную атаку с военных баз НАТО в Канаде, Германии, Франции, Британии, Италии, Нидерландов и Бельгии. Кроме того, есть вероятность, что по тревоге будет подняты силы ВВС в Польше и Прибалтике, так как время подлета бомбардировщиков составит всего несколько минут. Конечно, чтобы задействовать все компоненты ядерной триады, Америка использует морские боевые единицы на севере и востоке. Целями станут крупнейшие города, шахты ракет, стратегически важные военные базы, центры коммуникации. Первый массированный удар будет включать сотни боеголовок из почти семи тысяч, считает военный специалист. Далее будут наноситься выборочные ядерные удары, а из Восточной Европы, для погашения сопротивления, в Россию войдет 10 000 военный контингент. Более того, уже сейчас на границах РФ существуют шесть оперативных штабов, которые смогут в любой момент перекинуть еще 100 000 солдат.

Однако, отметил Сивков, успешно нападение США только в теории, а на практике им придется столкнуться с рядом сложностей. Эксперт подчеркнул, что границы надежно защищены, а российские оборонительные системы считаются чуть ли не самыми лучшими в мире. На вооружении армии РФ есть РЛС «Воронеж», которые в состоянии обнаружить цели размером с футбольный мяч на расстоянии в тысячи километров. Если Америка задумает ядерную атаку, то моментально сработает система ответного удара. Цели будут зеркальными – базы, командные центры, крупные города. Однако атаке подвергнутся не только сами Соединенные Штаты, но и все военные объекты НАТО в сильно населенном Европейском Союзе, Канаде и Японии. Иными словами, русские ракеты уничтожат полмира, если США начнут войну.

При таком сценарии «ракетного обмена» между державами, центр развития цивилизации сместится в юго-восточную Азию. Поэтому, считает Сивков, ядерная война США и России приведет к уничтожению белой расы на планете и тотальному переселению народов в леса и сельскую местность. Однако и там будет выжить достаточно трудно.

Автор: Григорий Павлодубов
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 6 года 9 мес. назад #1848

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10990
  • Спасибо получено: 18875
  • Репутация: 209
Сегодня он кажется даже оптимист, обычно его прогнозы это "война в одни ворота" т.к. у нас все ржавое и все предатели. Если я правильно припоминаю эмоции от его выступлений за последние пять-семь лет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 6 года 9 мес. назад #1849

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Не знаю, в ВПК он пишет вполне взвешенно. Про то, что США получит по яйцам он постоянно говорит.

Вот его последняя статья:

Вашингтонский Распутин
vpk-news.ru/articles/37712
Последнее редактирование: 6 года 9 мес. назад от brigant.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

История, аналитика, прогнозы 6 года 9 мес. назад #1850

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
drozzi пишет:
Эх,вы! Не оценили,плюнули в душу борцу с ненавистным режЫмом.... :P :P :P
Опять Николаич за правду пострадал :pinch:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 6 года 9 мес. назад #1851

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65298
  • Спасибо получено: 110012
  • Репутация: 233
Фермер 76 пишет:
Сегодня он кажется даже оптимист, обычно его прогнозы это "война в одни ворота" т.к. у нас все ржавое и все предатели. Если я правильно припоминаю эмоции от его выступлений за последние пять-семь лет.

Верно, так и было.
И этот ещё, Ивашов. Тоже каркал что нам копец.
Сейчас подача уже более оптимистичная: НАМ ВСЕМ КОПЕЦ! :evil:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, brigant

История, аналитика, прогнозы 6 года 9 мес. назад #1852

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65298
  • Спасибо получено: 110012
  • Репутация: 233
brigant пишет:
drozzi пишет:
Эх,вы! Не оценили,плюнули в душу борцу с ненавистным режЫмом.... :P :P :P
Опять Николаич за правду пострадал :pinch:

Пломбир Гебня не дремлет ... на этот раз она уработала борца с рыжымом аж печкой со стеклокерамикой и посудомойкой ... звери, не люди! :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 6 года 9 мес. назад #1853

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65298
  • Спасибо получено: 110012
  • Репутация: 233
brigant пишет:
Не знаю, в ВПК он пишет вполне взвешенно. Про то, что США получит по яйцам он постоянно говорит.

Вот его последняя статья:

Вашингтонский Распутин
vpk-news.ru/articles/37712

Вашингтонский Распутин

На месте Трампа надо бояться судьбы Кеннеди, а не импичмента


А ведь есть у меня сильное ощущение, что в натуре грохнут Трампушу... многим дорогу перешёл, ввязался в игры не своего уровня - не бизнесменские совсем... будет в натуре Обама "44-м чёрным, последним) :pinch:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 6 года 9 мес. назад #1854

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65298
  • Спасибо получено: 110012
  • Репутация: 233
===
ПОЧЕМУ ГЕРМАНИЯ НАЧАЛА ВЫВОД СВОИХ ВОЙСК С ТЕРРИТОРИИ ТУРЦИИ? ОТВЕТ ЯСЕН!

Почему Германия начала вывод своих войск с территории Турции? Ответ ясен!
Вермахт уже не тот, ни тебе мотоциклов с пулеметами, ни транспортеров на гусеничном ходу, ни губных гармошек… Это событие приобретает значимость, если его рассматривать в ряду таких же, казалось бы, рядовых событий. В 2007-м, если не ошибаюсь, произошла «утечка» со стороны ЦРУ о плане переформатирования Ближнего Востока.

Планировалось образование т.н. Великого Курдистана на базе территорий, заселенных курдами, отторгнутых у Сирии, Ирака, Ирана, Турции. Ну и закрытии проекта «Израиль». Ибо бесполезен…

Суть в том, что протекторат США «Великий Курдистан» автоматически ослабит все четыре страны. Две из которых -Турция и Иран, претендуют на роль лидера Ближнего Востока. «Великий Курдистан» ляжет на пути практически всех энергопносителей с Ближнего Востока на Европу. То есть, США через него будут держать за глотку Ближний Восток и держать в напряжении ослабленных претендентов на лидерство в регионе.

А теперь о реализации плана:

— В прошлом месяце Иракский Курдистан объявил о намерении провести референдум об автономии осенью.

— Сирийский Курдистан тоже по факту объявил автономию от Сирии.

— Эрдогана хотели сбросить переворотом и, нет сомнений, что в этот период Турецкий Курдистан объявил бы о своей автономии.

Кто-то сомневается в том, что эти «автономии» вскоре не заявят о своем многотысячелетнем чаянии создать «независимый Великий Курдистан»? И в поддержке этого «чая» США? И вот на днях Бельгия заявила о выводе своего военного контингента с БВ. Что-то почуяли…

Германия покидает Инджирлик, перебазируясь подальше — в Иорданию. Подальше от места будущей бойни.

Потому что США завершают проект ИГ-ДАИШ и готовят начало новой мясорубки между достаточно вооруженными и отмобилизованными курдами. В которой немцы участвовать не склонны. Германские «турки» — это в большинстве своем курды. До 20% населения Германии. Плюс прибыли сотни тысяч свежих — диких. Идейных и молодых.

Потому и уползают немцы. Похоже, окончательно спятившие на почве мании величия американцы, готовы продолжать резню на БВ, приближая Армагеддон. Чужими руками, естественно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: brigant, OSpodd

История, аналитика, прогнозы 6 года 9 мес. назад #1855

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65298
  • Спасибо получено: 110012
  • Репутация: 233
Уже было, тут более развёрнуто

====
Известный швейцарский климатолог: 'Я бы посоветовал человечеству последние 3 спокойных года больше посвятить семье: И подготовиться!!!'
Автор: Инфо-Макс - 08.07.2017

Рето Кнутти (Reto Knutti) - Известный Швейцарский климатолог и профессор физики климата Земли в Институте атмосферной и климатической науки, Цюрих.

Ученый с мировым именем, известен своими исследованиями связанными с климатическими моделями. Был одним из ключевых членов Межправительственной группы экспертов по изменению климата. В конце 2016 года принимал активное участие в работе Международной Группы ведущих климатологов Мира, которая совместно с ведущими синоптиками Мира выпустила закрытый доклад о надвигающейся климатической-погодной катастрофе, которая начнется с 2017 года. Доклад был предоставлен правительствам всех стран.

На следующей неделе, в одной из крупнейших газет швейцарских СМИ, 'Tribune de Geneve', выйдет интересное интервью с Reto Knutti. Мы приведем лишь несколько отрывков из этого сенсационного интервью:

- Мистер Knutti, в конце 2016 года Международная группа ведущих климатологов и синоптиков с мировыми именами, в которой вы принимали участие, проделали огромную работу и подготовили сенсационный доклад. Почему его закрыли для широкой общественности? Что в нем было такого секретного?

- Это было не наше решение. К сожалению: Я, как и большинство моих коллег со всего мира, считали и сейчас считаем, что люди должны знать правду.. Какой-бы она не была. Но.. Вы же понимаете, что у тех, кто находится на самом верху, свои планы и взгляды на все и всех, и что они отмеривают своей мерой ту правду, что можно дать людям. Это касается всех аспектов жизни. Конечно очень странно их отношение именно к этому вопросу. Мне кажется это огромной глупостью. Они думают, что они выше природы, выше процессов, которые уже идут полным ходом, и что они смогут их контролировать и регулировать. Они думают, что избранные смогут пережить эти процессы, отсидеться спрятавшись в комфорте, а на остальное человечество им наплевать. Но ведь это не так. То что уже началось, затронет все страны и ВСЕХ!!! Но они этого не понимают или не хотят понять. Они боятся или паники, или того, что люди начнут требовать от правительств своих стран начать принимать меры, чтобы подготовиться к встрече того ужаса и хаоса, которые уже начали приближаться (а в некоторых странах их уже почувствовали за последние месяцы), а не кормить их позитивом на будущее. Еще раз повторюсь, решение закрыть наш доклад для широких масс было принято на самом верху.

- Так вы хотите сказать, что человечеству что-то угрожает?

- Угрожает?? ( Горький смех). Нет. ЭТО УЖЕ НАЧАЛОСЬ!!! И это уже не остановить!! Посмотрите, что твориться с погодой в этом году. Во всех странах:Мы об этом предупреждали в своем докладе еще в конце прошлого года. Наша модель будущих погодных событий на 80% совпала с теми событиями, что сейчас происходят в мире. Мне даже страшно от этого. Ведь если бы наш доклад не засекретили для общественности и правительства тех стран, где гибли и гибнут люди в этом году от аномальных погодных условий, подготовились к этим катаклизмам, то многих жертв можно было бы избежать. Это горько и страшно.

- Мистер Knutti, а можно поподробней? Хоть немного фактов?

Рето Кнутти протягивает листок. Распечатка данных моделирования с компьютера. Число: 24 декабря 2016 года. Завизировано: 24 декабря 2016 года.

- Это вам для примера, что мы смоделировали тогда на июнь 2017.

(Приводим сокращенно.)

Прогноз экстраординарных погодных событий на июнь 2017 года:

Уругвай -наводнение (сбылось)


ЮАР - наводнение (сбылось, десятки погибших)

Турция - аномальные: дожди и град (не сбылось)

Китай - аномальные дожди приведут к наводнениям (сбылось, более 5000 чел. пострадали)

Таджикистан - аномальные: ливни и град (сбылось)

Новая Зеландия - аномальные дожди приведут к наводнениям (не сбылось)

Бангладеш - аномальные ливни (сбылось, число жертв - 145 чел.)

Америка - аномальные: дожди, торнадо, град, смерчи, ураганы, наводнения, снег (не все сбылось)

Россия - аномальные: дожди, заморозки, смерчи, торнадо, штормы, ураганы, наводнения, снег, град (все сбылось)

- Спасибо. Это впечатляет: И чего же нам ждать?

- Чего ждать? (Опять грустно улыбается) У вас есть еще три года спокойной жизни, вы ведь живете в Швейцарии? Если бы вы жили в Америке, Китае, Индии, Европе или России, то для вас и этих бы трех лет не было.. А так. Посвятите эти годы своей семье и постарайтесь подготовиться. Не стройте планов о покупке нового модного автомобиля или продвижения по работе. Думайте уже о другом. Как сохранить свою жизнь и жизнь своих родных в новых условиях, которые уже пришли в нашу жизнь с новыми аномальными и экстраординарными погодными условиями. Постарайтесь просто выжить в ближайшие годы.

Полностью интервью вы сможете прочесть в 'Tribune de Geneve', которое будет опубликовано на следующей неделе.


infomaxx.ru/perevodika/...gotovitsya.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, brigant, Урчалка

История, аналитика, прогнозы 6 года 9 мес. назад #1856

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Что ждать он, сцуко, так и не сказал :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

История, аналитика, прогнозы 6 года 9 мес. назад #1857

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65298
  • Спасибо получено: 110012
  • Репутация: 233
brigant пишет:
Что ждать он, сцуко, так и не сказал :neutral:

Ну чо. Аномальной погоды. А в чём выразится... Он, поди, и сам не знает. Ветра-ураганы, ливни, мороз и жара...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 6 года 9 мес. назад #1858

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Что-то подобное я уже читал когда-то.
Не знаю насколько это всё правдиво, но есть ряд вопросов:
Что-за Международная Группа ведущих климатологов Мира, которая совместно с ведущими синоптиками Мира выпустила закрытый доклад о надвигающейся климатической-погодной катастрофе? Если другие учёные полностью согласны с этим синоптиком то почему нет подтверждений этих слов от них?
Если они такие радители за благо человечества, то что мешает им (пусть даже анонимно) выложить в общий доступ этот доклад? Нет копии? Галимая отмазка.

Несколько лет назад ещё была популяра тема остаовки гольфстрима из-за разлива нефти. И что?

Конечно, вполне вероятно что что-то подобное таки происходит, но в эфире стоит такой белый шум, со всех сторон кричат "волки, волки!" что даже не знаешь где ложь а где реальные предпосылки.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

История, аналитика, прогнозы 6 года 9 мес. назад #1859

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Puundik пишет:
Что-то подобное я уже читал когда-то.
Не знаю насколько это всё правдиво, но есть ряд вопросов:
Что-за Международная Группа ведущих климатологов Мира, которая совместно с ведущими синоптиками Мира выпустила закрытый доклад о надвигающейся климатической-погодной катастрофе? Если другие учёные полностью согласны с этим синоптиком то почему нет подтверждений этих слов от них?
Если они такие радители за благо человечества, то что мешает им (пусть даже анонимно) выложить в общий доступ этот доклад? Нет копии? Галимая отмазка.

Несколько лет назад ещё была популяра тема остаовки гольфстрима из-за разлива нефти. И что?

Конечно, вполне вероятно что что-то подобное таки происходит, но в эфире стоит такой белый шум, со всех сторон кричат "волки, волки!" что даже не знаешь где ложь а где реальные предпосылки.
Там дело не в разливе нефти а в перепаде пресной и солёной воды, которое изменяет течение
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 6 года 9 мес. назад #1860

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
тогда говорили что нефть могла повлиять. Может тем что нарушала эти слои.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.