Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: История, аналитика, прогнозы

История, аналитика, прогнозы 21 Июнь 2024 20:03 #17781

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16128
  • Спасибо получено: 15867
  • Репутация: 30
Belgorod пишет:
ШИВА пишет:
Камрады, а по честному, вам не стыдно стебатбся с Мити? Ведь чел реально крышей потёк. Даже его ответы про Китай, он абсолютно не представляет карту гдегоры, ґде пустыни, где население сосредоточено...

Причем здесь это, если пробой Шишкина, нашего старого товарища, даёт положительный результат раз за разом. И так двадцать раз.
Даже год удалось вычислить, я давно его озвучил 2046й.

Pavel1980 пишет:
Митя как понять Китайский замес? С кем Китай воевать будет да так неудачно что его территории в радиоактивную пустыню превратится и они к нам полезут?Как они нам наваляют если при подобном расскладе их потери будут исчеслятся не одной сотней миллионов и вся промка в руинах?Что то как то не логично от слова совсем.

У них и так будет одна РА-пустыня. Не будет другого выхода, похоже.

НАТО наваляет китайцам и нам, мы им ответим,..может, как раз из за Тайваня.
И армия не в руинах, иначе как тогда нам наваляют. Такая трактовка.

Оригинал: ...и влетит Дракон в больного голого Медведя.... Да, все знают это предсказание )))

А Шишкин у вас был, забанили вы его. Наверное, писал здесь, про Новую Чистую Эпоху. НЧЭ. Это когда почти все умрут на территории РФ. И про возрожденную осетровую плотность (потому что людей не будет). Его обычный магл не поймет. Его надо трактовать. После отшельничества немного с глузду зйихав. Такое часто из за одичания. Особенно у монахов, кто практикует уход.
У меня тоже было не очень, но за полгода пришел в себя.
Новая чистая эпоха может быть похожа только на тысячелетнее царство. Но оно будет сильно после третьей мировой. И после семилетнего дичайшего мирового кризиса.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Belgorod

История, аналитика, прогнозы 21 Июнь 2024 21:02 #17782

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70155
  • Спасибо получено: 126360
  • Репутация: 240
:dry: Я охуеваю…
Вроде не было солнечных вспышек, или я пропустил чего?..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 21 Июнь 2024 21:18 #17783

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 4336
  • Спасибо получено: 7122
  • Репутация: 26
Чето густо пробои пошли, пойду ка я спать
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Shooric73

История, аналитика, прогнозы 22 Июнь 2024 03:16 #17784

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10296
  • Спасибо получено: 26176
  • Репутация: 216
Шишкин то был, но не говорил ничего толком, мычал только что абсолютно невразумительное, прям как Суровый после дегустации своих зельев. Вот и убрали, чтоб эфир не засерал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, Шмель, IgorHunter, Solo, Кузмич, Niknikl, Shooric73, Pavel1980

История, аналитика, прогнозы 22 Июнь 2024 05:03 #17785

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25871
  • Спасибо получено: 31207
  • Репутация: 19
Niknikl пишет:
Ну тогда пару миллионов с бамбуковыми копьями остановит и жидкая цепь пулеметов
Нет. Не остановит. Граница длинная.Китайцев много. А пулемётов мало...Да и надо же потом опознавать, хоронить...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 22 Июнь 2024 05:06 #17786

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25871
  • Спасибо получено: 31207
  • Репутация: 19
Pavel1980 пишет:
yandex пишет:
Да запросто могут полезть.Через плохоохраняемые участки границы в малонаселенных местах.
Мелкими группами по 200-300 тысячь человек.
В первый же день их пару миллионов по тайге разбредется, и это полностью парализует пограничную службу и ФМС..
Так например в одном Хей-хе(Город на против Благовешенска) народу живет больше чем во всей Амурской области.
И никакая ФМС с парой сотен миллионов нелегальныз бешенцев не справиться.
Даже если тупо расстреливать их будет.
Яндекс, ты не понял, вводная следующая, Китай понёс полное поражение в локальном ядерном конфликте, крупные города в руинах, с/х угодья заражены радиоактивным говном, сотни миллионов убитых, от армии остались рожки да ножки, промышлености, запасов топлива, вооружения и продовольствия соответственно тоже нет, НО при этом Китай побеждает и отжимает у нас территории, это пиздец какойто :neutral: Беженцы, даже если их миллион-два-три на такое не способны ибо голодны, раздеты-разуты, не вооружены, не сплочены и в большинстве облучены....
Нет, это Ты не понял...Ну представь себе в мирный росийский городок с населением в 3000 человек приходит 20000 китайских беженцев...
И кроме того образуется ещё 200-300 новых поселений на теретории России заселённых одними китайцами.Небольших таких деревенек с населением в пять-десять тысячь человек.
И с чего Ты взял что Китайцы будут разобшены? Эмигранты сплачиваються. Так например Русские выжили когда-то негритянские банды с тереторий, занимаемых теперь русскими. А китайские диаспоры-это вообше отдельные страны внутри других стран. В некоторых даже своя, китайская полиция есть.
Последнее редактирование: 22 Июнь 2024 05:11 от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

История, аналитика, прогнозы 22 Июнь 2024 05:16 #17787

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25871
  • Спасибо получено: 31207
  • Репутация: 19


Последнее редактирование: 22 Июнь 2024 05:20 от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 22 Июнь 2024 06:17 #17788

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70155
  • Спасибо получено: 126360
  • Репутация: 240
yandex пишет:
Niknikl пишет:
Ну тогда пару миллионов с бамбуковыми копьями остановит и жидкая цепь пулеметов
Нет. Не остановит. Граница длинная.Китайцев много. А пулемётов мало...Да и надо же потом опознавать, хоронить...

Опознавать и хоронить никого не надо.
Природа позаботится.
Яндекс как и Митя не силён в географии - посмотри где граница Китая с РФ и прикинь что там будут делать эти "толпы китайцев" - кору с сосен глодать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, babax

История, аналитика, прогнозы 22 Июнь 2024 07:02 #17789

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4600
  • Спасибо получено: 6708
  • Репутация: 115
По вводной ВПР России уже нет если я правильно понял, соответственно Россия освободившись от гнета П иКо должна воспрять и размотать любого супостата, ведь не будет у страны ярма на шее в виде бесполезной кремлевской прослойки. Так ведь яндекс должно быть по твоей доктрине? -Путина нет - китайцам пезда. Ты же ведб как истинный потреот в первых ряда пойдешь супостата громить, зная что теперь то никто не кинет и не предаст. Я так понимаю.
Последнее редактирование: 22 Июнь 2024 07:02 от babax.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

История, аналитика, прогнозы 22 Июнь 2024 07:08 #17790

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10296
  • Спасибо получено: 26176
  • Репутация: 216
Все же я скорее соглашусь с Яндексом, чем с вами в этом китайском вопросе. В Китае, несмотря на огромную территорию, не так много земель, пригодных для жизни. Есть Тибет, есть Таримская котловина(Уйгур-синьцзянский автономный округ), это громадный пустыни и полупустыни. При этом, основная часть наеления живёт в долине Хуанхе и на побережье Жёлтого моря. В случае гипотетического ядерного удара по ним, думаю, львиная доля бое головок там и упадёт. И выйдет, что жителям северных провинции путь на юг будет заказан. У огромного населения, кроме сильных сторон, есть ещё ахиллесова пятна-накормить его будет практически невозможно в случае обрыва экономических связей. В районе Забайкалья и ДВ соотношение нашего и ихнего населения примерно 4 миллиона к свыше 200. Даже если представить, что половина погибнет частью, а частью останется в пределах своих территорий, нам хватит и 10млн беженцев, чтобы поиметь дикие проблемы в той части страны, с хорошим шансом её просрать. Впрочем, как оно вообще пойдёт всё, хз и хз. Может, 6аоборот, они станут убежденными россиянами или Япония снова рывок к империи сделает и им стает совсем не до нас, либо ещё какой вариант. Но, опасность описанного Яндексом сценария вполне реальна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, babax, IgorHunter

История, аналитика, прогнозы 22 Июнь 2024 08:02 #17791

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25871
  • Спасибо получено: 31207
  • Репутация: 19
Plombir пишет:
yandex пишет:
Niknikl пишет:
Ну тогда пару миллионов с бамбуковыми копьями остановит и жидкая цепь пулеметов
Нет. Не остановит. Граница длинная.Китайцев много. А пулемётов мало...Да и надо же потом опознавать, хоронить...

Опознавать и хоронить никого не надо.
Природа позаботится.
Яндекс как и Митя не силён в географии - посмотри где граница Китая с РФ и прикинь что там будут делать эти "толпы китайцев" - кору с сосен глодать?
Если трупы не хоронить-будут эпедемии.
А что касается границы с Китаем, дак я родился примерно в 700 метрах от нее :44-
Особенность г.Благовешенска.Роддом рядом с набережной, а прямо на набережной пограничные вышки с автоматчиками.
Под вышками народ вечером гуляет.
Глядя на карту границы Китая и России учтите что Монголия тоже практически сразу тоже станет китаем, так как территория монголии малозаселена и армии у Монголии практически нет.
Что же касается еды-еше недавно миска риса без ничего была в Китае вполне себе хорошим обедом.
Китайцы до сих пор могут кушать лягушек и корешки.
Думаю одной лепешки и горсти сои китайцу дня на 3 хватит.А там доберуться до запасов "Северных варваров"...
Последнее редактирование: 22 Июнь 2024 08:04 от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban, Niknikl, черепах-с

История, аналитика, прогнозы 22 Июнь 2024 08:19 #17792

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70155
  • Спасибо получено: 126360
  • Репутация: 240
Байден заявил, что «российские ракетные удары по Киеву являются проявлением варварства».

Здесь главное не путать:

Удары по Киеву - проявление варварства.
Удары по Донецку - вообще ничего. Нет их.
Удары по Дамаску - восстановление демократии.
Удары по Белграду - защита населения.
Удары по Багдаду - борьба с оружием массового поражения.
Удары по сектору Газа - право на самооборону.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, IgorHunter, yandex, Urban, Solo, Кузмич, Niknikl, черепах-с, Shooric73, Pavel1980

История, аналитика, прогнозы 22 Июнь 2024 08:38 #17793

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5104
  • Спасибо получено: 10449
  • Репутация: 71
Urban пишет:
Все же я скорее соглашусь с Яндексом, чем с вами в этом китайском вопросе. В Китае, несмотря на огромную территорию, не так много земель, пригодных для жизни. Есть Тибет, есть Таримская котловина(Уйгур-синьцзянский автономный округ), это громадный пустыни и полупустыни. При этом, основная часть наеления живёт в долине Хуанхе и на побережье Жёлтого моря. В случае гипотетического ядерного удара по ним, думаю, львиная доля бое головок там и упадёт. И выйдет, что жителям северных провинции путь на юг будет заказан. У огромного населения, кроме сильных сторон, есть ещё ахиллесова пятна-накормить его будет практически невозможно в случае обрыва экономических связей. В районе Забайкалья и ДВ соотношение нашего и ихнего населения примерно 4 миллиона к свыше 200. Даже если представить, что половина погибнет частью, а частью останется в пределах своих территорий, нам хватит и 10млн беженцев, чтобы поиметь дикие проблемы в той части страны, с хорошим шансом её просрать. Впрочем, как оно вообще пойдёт всё, хз и хз. Может, 6аоборот, они станут убежденными россиянами или Япония снова рывок к империи сделает и им стает совсем не до нас, либо ещё какой вариант. Но, опасность описанного Яндексом сценария вполне реальна.
Всем привет)Народ пишу не ради того чтоб поспорить и да признаю в ваших с Яндексом словах есть доля правды, НО вы забываети одну тонкость, когда та или иная страна начинает войну с другой, граничащие с ними государства в разы увеличивают военный контингент на границах воюющих стран, так чисто на всякий случай, так что чего чего а войск при таком развитие событий на Российско-Китайской граници будет не мало, да проблемы будут, но проблемы скорей всегообернуться не отжатием территорий, а образованием какой то Уйгуро-Китайского автономного округа в составе России.Но это моё мнение.А вообще СПОКОЙСТВИЕ И ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ(!) не чего этого не будет, ибо я договарился на ЗОМБИ АПОКАЛЕПСИС, пожелание Пломбира учтены и приняты с небольшими доработками :33- :44-
Последнее редактирование: 22 Июнь 2024 08:39 от Pavel1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, Urban, Niknikl

История, аналитика, прогнозы 22 Июнь 2024 08:50 #17794

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25871
  • Спасибо получено: 31207
  • Репутация: 19
"Увеличить контингент"-это не так просто как кажется.
Контингент надо чем-то кормить.И контингенту надо где-то жить.
Надо где'-то размешять технику, котороц, кстати , нет.
Раньше вот под г.Свободнвй стоял танковый кадрированный полк.Теперь его нет.
Как нет и многой другой инфраструктуры.
Например вертолетного полка плд г..Могоча, или полка "Млечник"на Красной речке в Хабаровске...
Да почти ничего ужже нет на границе с Китаем.
Кстати, прикинь аот, скллько надо солдат и офицеров для контроля 1 км границы в лесистой местности?
А 3000 км границы?
Да со штабами, госпиталями, гражданскими специалистами, сантехниками, электриками и прочим...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 22 Июнь 2024 08:53 #17795

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25871
  • Спасибо получено: 31207
  • Репутация: 19
Палл!Ты уже покусал Пломбира?!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 22 Июнь 2024 08:54 #17796

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5104
  • Спасибо получено: 10449
  • Репутация: 71
yandex пишет:
"Увеличить контингент"-это не так просто как кажется.
Контингент надо чем-то кормить.И контингенту надо где-то жить.
Надо где'-то размешять технику, котороц, кстати , нет.
Раньше вот под г.Свободнвй стоял танковый кадрированный полк.Теперь его нет.
Как нет и многой другой инфраструктуры.
Например вертолетного полка плд г..Могоча, или полка "Млечник"на Красной речке в Хабаровске...
Да почти ничего ужже нет на границе с Китаем.
Кстати, прикинь аот, скллько надо солдат и офицеров для контроля 1 км границы в лесистой местности?
А 3000 км границы?
Да со штабами, госпиталями, гражданскими специалистами, сантехниками, электриками и прочим...
АААА ВСЁ ПРОПАЛО!!!!КИНА НЕ БУДЕТ!!!КИТАЁЗЫ НАС ЗАХВАТЯТ!!! :konop: :44- Яндекс не суетисьвсё будет норм, или не будет.... :33-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

История, аналитика, прогнозы 22 Июнь 2024 08:56 #17797

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25871
  • Спасибо получено: 31207
  • Репутация: 19
Ну если китайских беженцев организованно принимать и создавать из них сельхоз.коммуны то думаю все будет нормально.Монголия опять-же под боком, там места много.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban, Pavel1980

История, аналитика, прогнозы 22 Июнь 2024 10:27 #17798

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70155
  • Спасибо получено: 126360
  • Репутация: 240
yandex пишет:
"Увеличить контингент"-это не так просто как кажется.
Контингент надо чем-то кормить.И контингенту надо где-то жить.
.

Видишь оно как: воинский контингент где-то надо размещать и им надо что-то кушать, а миллионам беглых китайцев - хватит горстки риса (отобранного у местных, да) и разместятся они сами собой. Да. Это же те китайцы, из 60-х, а не ныненешние, привыкшие к уровню жизни зачастую как в Европе.

Вообще зря повелись на эту дурацкую, вброшенную Яндексом тему. Ему лишь бы побыть в оппозиции, не суть за что. Паша давай согласимся с Яндексом что китайцы нас несомненно завоюют, и всё на этом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Pavel1980

История, аналитика, прогнозы 22 Июнь 2024 10:39 #17799

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4600
  • Спасибо получено: 6708
  • Репутация: 115
Право слово, как дети - добазарились же на зомбей? Причем тут китайцы? Не увеличивайте энтропию :sm190:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, IgorHunter, Shooric73

История, аналитика, прогнозы 22 Июнь 2024 11:19 #17800

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14402
  • Спасибо получено: 35526
  • Репутация: 278
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alex Kilgur, Фермер 76, IgorHunter, yandex, Urban, черепах-с, Shooric73, Pavel1980

Copyright © 2021. Все права наши.