Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: История, аналитика, прогнозы

История, аналитика, прогнозы 25 Окт 2023 13:37 #15961

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3533
  • Спасибо получено: 13953
  • Репутация: 122
Чет Борисыч прям из себя вышел..

Хотя, если честно, я рад, что начались такие тектонические сдвиги в мироустройстве.
Что хохлы-срут в карман нам, а мы улыбаемся и делаем вид, что-ну что поделаешь.. братья жеж.
Как и евреи. Все понимают, что им прощается многое, только из-за вони, которую многие не хотят нюхать.
А тут весь мир сказал-"может хватит воздух портить? Живите как люди, наконец.."
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Solo, Кузмич, Niknikl, Shooric73

История, аналитика, прогнозы 25 Окт 2023 15:40 #15962

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70166
  • Спасибо получено: 126388
  • Репутация: 240
Алабай
===
Начинается…
Кортеж Владимира Путина вчера поздно ночью отправился в Кремль.
Там у Президента есть квартира, и ночь, судя по всему, он провел там.
Экстренный приезд в Кремль связан не столько с утренними встречами, как об этом расскажет Песков, сколько с докладом разведки, сообщившей, что Израиль начинает наземную операцию в секторе Газа, который на текущий момент полностью блокирован.
В преддверии военной операции премьер-министр Израиля Нетаньягу сообщил, что представители ХАМАС при вторжении якобы имели при себе инструкции по изготовлению химического оружия. Вот прям с чертежами химоружия в карманах шли в атаку.

Вполне вероятно, что вскоре этими «сенсационными» бумажками помашут в ООН - как однажды махал своей маленькой пробиркой Колин Пауэл, оправдывающий вторжение США в Ирак.

Методички не меняются. Наверное, не стоит напоминать, что иракское химоружие оказалось фейком, но никто за это так и не понес ответственности. Повод создан, а что потом никого не волнует - историю пишут победители.

Сценарий запущен - проект «Третья мировая» активирован.

☝️????Не удивляйтесь, если в разрекламированных подземных бункерах ХАМАС обязательно найдут маленький заводик по производству химоружия, а может и компоненты для ядерного до кучи.
В следующих сериях кровавого спектакля обязательно будет спровоцирована атака химическим оружием с массовыми жертвами.

Не инсценированная как в Сирии «Белыми касками», а взаправду - на кону стоит без преувеличения новый мировой порядок.
☝️????Тут не до постановок, все серьезно. С жертвами никто считаться не будет - чем больше дров в топку пожара Мировой войны, тем лучше.

Удивляют некоторые наивные, которые верят, что задержка наземной операции ЦАХАЛ была связана с тем, что якобы Вашингтон уговаривал правительство Израиля не начинать войну - всё ровно наоборот.
Планирование наземной операции организовывали в Пентагоне при участии Остина, а Вашингтон и Байден лично активно подталкивали правительство Израиля форсировать атаку Сектора Газа - глобалисты-неоконы торопятся успеть реализовать сценарий до президентских выборов в США, пока у них ещё сохраняется вся полнота власти.
Танк египетский на границе с Израилем тоже неслучайно ЦАХАЛ уничтожил, как они там сейчас оправдываются. Ливан, Дамаск и Алеппо обстреливают тоже непросто так - поставлена задача втравить в войну мусульманскую страну - неважно какую, важен сам факт. Неслучайны и спровоцированные нападения на посольства США, антимусульманские и мусульманские провокационные перфомансы по всему миру. Хесболу в Иране тоже провоцирует на атаку Израиля. Всё, что сейчас происходит на святой Земле и вокруг неё неслучайно - это эпизоды одного большого сакрального Проекта…
====
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гоблин, Shooric73

История, аналитика, прогнозы 25 Окт 2023 16:20 #15963

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25879
  • Спасибо получено: 31219
  • Репутация: 18
Химический заводик по получению газообразного хлора я на кухне за полчаса соберу. И через минут 40 получу первый хлор. :neutral:
Технология производства есть в учебнике химии и в книжке-инструкции к набору " Юнных химик"
Последнее редактирование: 25 Окт 2023 16:22 от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель

История, аналитика, прогнозы 25 Окт 2023 16:23 #15964

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70166
  • Спасибо получено: 126388
  • Репутация: 240
yandex пишет:
Химический заводик по получению газообразного хлора я на кухне за полчаса соберу. И через минут 40 получу первый хлор. :neutral:
Технология производства есть в учебнике химии и в книжке-инструкции к набору " Юнных химик"

Ты и в Рязань американский спецназ накликаешь??... :sm8: :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 25 Окт 2023 16:25 #15965

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25879
  • Спасибо получено: 31219
  • Репутация: 18
Не доедут. У нас штрафы знаешь какие? :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 25 Окт 2023 16:57 #15966

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70166
  • Спасибо получено: 126388
  • Репутация: 240
На фоне войны в Израиле обостряется ситуация и на Тайване. Стремительно приближаются выборы - и позиции правящей Демократической прогрессивной партии шатки как никогда . Рейтинги её кандидата в президенты Лая Чинг-тэ впервые рухнули ниже 30%.

Больше половины тайваньцев хотят смены власти на острове. Они не стремятся превращаться в один большой Бахмут. На второе место с 26% вырвалась Народная партия Тайваня, в то время как Гоминьдан оказался на третьем с 21%. Они обещают усилить кооперацию с Китаем.

На поклон в Пекин теперь устремился ) и губернатор Калифорнии Гэвин Ньюсом, имеющий президентские амбиции. Впрочем, вряд ли ему удастся договориться о деэскалации - США только ужесточают санкции после успехов Китая при создании своих чипов. А в бюджете Байдена предлагается выделить ещё миллиарды на военные транши Тайваню.

С приближением выборов брожения на острове только усилятся - и нельзя исключать сценария морской блокады. И это создаёт ещё больше проблем для Пентагона. Ведь он и так не может выполнить контракты на поставку оружия Тайваню на 19 миллиардов долларов - из-за проблем с логистикой и войны на Украине.

А сейчас - в условиях конфликта на Ближнем Востоке - оставшиеся запасы оружия могут попросту быстро иссякнуть. Стоимость 155-мм снарядов в Европе уже подскочила в 4 раза из-за дефицита. Ракет для систем ПВО остро не хватает. Дестабилизация Тайваня радикально перенапряжёт военную машину США - три войны одновременно Вашингтон точно не потянет.
====
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Гоблин, Shooric73, Pavel1980

История, аналитика, прогнозы 25 Окт 2023 17:32 #15967

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70166
  • Спасибо получено: 126388
  • Репутация: 240



Maльчик пpинёc нa кpeмaцию тeлo cвoeгo млaдшeгo бpaтa, пoгибшeгo в peзyльтaтe aтoмнoй бoмбapдиpoвки Haгacaки.

Cнимoк cдeлaн фoтoгpaфoм кopпyca мopcкoй пexoты CШA Джo O’Дoннeллoм. Пo eгo cвидeтeльcтвy, мaльчик тepпeливo дoждaлcя oкoнчaния кpeмaции, нe пpopoнив ни cлoвa и нe ypoнив ни cлeзинки лишь нaпpяжённo cжaв гyбы, Haгacaки. 1945 гoд.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, Фермер 76, IgorHunter, Urban, Гоблин, Shooric73, Pavel1980

История, аналитика, прогнозы 25 Окт 2023 18:21 #15968

  • Belgorod
  • Belgorod аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1615
  • Спасибо получено: 756
  • Репутация: -10
Советую, держит в напряжении с первой страницы. Можно прочесть за 3 часа.
Нагаи Такаси - Колокол Нагасаки
www.litres.ru/book/takasi-nagai/kolokol-nagasaki-68403761/

если поискать можно найти бесплатно.
Могу выложить в мп3, если подскажете хороший хостинг - раньше выкладывал на депозит, но оно там особо не живет.

ЗЫ
Даже наше поколение уже было более инфальтильным, чем прежде.
А сейчас и подавно. Смог бы, например, ваш сын проделать такое - аккуратно привязать ремнем, найти куда и отнести тело, без участия взрослых...
Последнее редактирование: 25 Окт 2023 18:27 от Belgorod.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud, IgorHunter, Urban, Гоблин

История, аналитика, прогнозы 26 Окт 2023 10:17 #15969

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70166
  • Спасибо получено: 126388
  • Репутация: 240
===
⬆️ В подробном разборе почтенного Кацмана самое главное - в самом конце. Там, где из множества содержательных деталей следует вывод: запланированное на следующий год формирование многих десятков частей и соединений сверхизбыточно для добивания бандеровцев и поэтому будет совершаться совершенно не про их честь. Хотя эти процессы и будут идти и на фоне и в известном смысле под прикрытием добивания.

Это, сказал бы я, отращивание козырного туза как раз к моменту, когда с сопредельной территорией будет покончено и перед ее хозяевами, на тот момент уже бывшими, во весь рост встанет вопрос, что дальше. Вопрос, откладывать который будет уже некуда. Потому что наш козырной туз или даже полная рука козырей - вот они, из рукава торчат, и в другом рукаве то же самое. И поэтому им надо прямо сейчас принимать либо самое тяжелое решение на своем бессмысленном веку, либо самое страшное. Причем в понимании, что в своей подготовке к возможной большой войне отстали на бездну времени, а состояние армий, промышленности, финансов и умов меньше чем ужасным не назвать.

И вот для того, чтобы стимулы принять именно самое тяжелое решение даже у самой дегенеративной части их элит были как можно весомее и неоспоримее, вся эта работа адова будет сделана и делается уже. Чтобы новый статус кво хотя бы на пару поколений вперед был нами продиктован, зафиксирован и обеспечен средствами контроля без розыгрыша, а исключительно путем прихода к согласию о количестве несомненных взяток прямо на берегу.

А заказывать восьмерную или девятерную, считая семерной наши требования в декабре позапрошлого года - то решит Верховный.
===
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, IgorHunter, Solo, Кузмич

История, аналитика, прогнозы 26 Окт 2023 11:02 #15970

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70166
  • Спасибо получено: 126388
  • Репутация: 240
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Фермер 76, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Кузмич, MN9

История, аналитика, прогнозы 26 Окт 2023 11:35 #15971

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25879
  • Спасибо получено: 31219
  • Репутация: 18
А почему бы и нет?
...надо будет попробовать этот раф с этой...корицей...
Только вот "Алтернативное молоко" меня смущает, ладно если оно ростительное, а если оно потому алтернативное , потому что от самца... :P
Последнее редактирование: 26 Окт 2023 11:38 от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, IgorHunter

История, аналитика, прогнозы 26 Окт 2023 11:35 #15972

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25879
  • Спасибо получено: 31219
  • Репутация: 18
:sm8:
Последнее редактирование: 26 Окт 2023 16:56 от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 26 Окт 2023 12:26 #15973

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8798
  • Спасибо получено: 16907
  • Репутация: 254
Яндекс, ну ево. махни самогону и закусь ховстом селедки.
наххх ту манду рафа
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter

История, аналитика, прогнозы 26 Окт 2023 12:31 #15974

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70166
  • Спасибо получено: 126388
  • Репутация: 240
yandex пишет:
А почему бы и нет?
...надо будет попробовать этот раф с этой...корицей...
Только вот "Алтернативное молоко" меня смущает, ладно если оно ростительное, а если оно потому алтернативное , потому что от самца... :P

зашкваришься... :neutral: :blink:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 26 Окт 2023 16:17 #15975

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8281
  • Спасибо получено: 16302
  • Репутация: 126
yandex пишет:
А почему бы и нет?
...надо будет попробовать этот раф с этой...корицей...
Только вот "Алтернативное молоко" меня смущает, ладно если оно ростительное, а если оно потому алтернативное , потому что от самца... :P



ну и с богомерзким "атомик харт"

Последнее редактирование: 26 Окт 2023 16:25 от Schwartzhog.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, Niknikl

История, аналитика, прогнозы 26 Окт 2023 16:53 #15976

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8281
  • Спасибо получено: 16302
  • Репутация: 126
Французская бойня. Взгляд российского ультрас
6 июня
25K прочитали
Данный архивный материал был опубликован на сайте life.ru по итогам первого тура ЕВРО-2016 во Франции. Основатель канала по праву считает его лучшим интервью в своей журналистской карьере, поэтому почему бы не попытаться дать материалу вторую жизнь? Пусть он и весьма опосредованно относится к тематике канала ????

Российские футбольные фанаты жестоко избили англичан и поставили на уши ЕВРО-2016. Французская полиция произвела хаотичные задержания и вынесла первые приговоры нашим соотечественникам. Лайф по горячим следам сумел взять интервью у знаменитого в прошлом футбольного хулигана Алексея "Синего" — со-основателя питерской "фирмы" Gremlins.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


то же но с фото здесь

dzen.ru/a/ZH-YQs8nY3oNBETi
Последнее редактирование: 26 Окт 2023 16:55 от Schwartzhog.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Фермер 76, IgorHunter, Urban

История, аналитика, прогнозы 26 Окт 2023 16:56 #15977

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5822
  • Спасибо получено: 14339
  • Репутация: 53
Как много в этой жизни вещей без знания которых я с удовольствием проживу и которые мне в принципе, нахрен не нужны! :1 qweqe
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, IgorHunter, Urban

История, аналитика, прогнозы 26 Окт 2023 17:03 #15978

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7302
  • Спасибо получено: 21291
  • Репутация: 230
Взгляд на мир без иллюзий. Краткая история будущего. Андрей Фурсов. (24.10.2023)

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Кузмич, MN9, Pavel1980

История, аналитика, прогнозы 26 Окт 2023 18:11 #15979

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5118
  • Спасибо получено: 10460
  • Репутация: 68
Не знал в какую тему этот ролик поставить, потому поставил сюда.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Суровый, Schwartzhog, IgorHunter, yandex, Solo, Niknikl, черепах-с, Shooric73

История, аналитика, прогнозы 27 Окт 2023 14:49 #15980

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5118
  • Спасибо получено: 10460
  • Репутация: 68
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter

Copyright © 2021. Все права наши.