Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: История, аналитика, прогнозы

История, аналитика, прогнозы 05 Авг 2023 10:01 #15501

  • Belgorod
  • Belgorod аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1615
  • Спасибо получено: 756
  • Репутация: -10
Уже писал про пропаганду гомосексуализма, как способ избежать мальтузианской ловушки (статья про ловушку выше, почему-то там про войны не написано, а именно войны на первом месте были), а также его сугубо генетическую медицинскую проблему распространиения в городах.

Уверен, проблема перенаселения планеты решится "сама собой". )
Последнее редактирование: 05 Авг 2023 10:02 от Belgorod.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 05 Авг 2023 12:47 #15502

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3859
  • Спасибо получено: 7017
  • Репутация: 58
Belgorod пишет:
Уже писал про пропаганду гомосексуализма, как способ избежать мальтузианской ловушки (статья про ловушку выше, почему-то там про войны не написано, а именно войны на первом месте были), а также его сугубо генетическую медицинскую проблему распространиения в городах.

Уверен, проблема перенаселения планеты решится "сама собой". )
Человек не выбирает свою ориентацию. Невозможно захотеть стать гомосексуалистом, если им не являешься изначально. Ориентация - это не о вкусах, это не выбирают. Психика человека очень и очень гибкая, но не было ещё ни единого случая, когда удавалось бы "перевоспитать" гея или лесбиянку в плане полового влечения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 05 Авг 2023 13:04 #15503

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5827
  • Спасибо получено: 14355
  • Репутация: 53
:neutral: :neutral: :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, Urban, Solo, Niknikl, Pavel1980

История, аналитика, прогнозы 05 Авг 2023 14:15 #15504

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16134
  • Спасибо получено: 15881
  • Репутация: 29
JeffreyBlake пишет:
Belgorod пишет:
Уже писал про пропаганду гомосексуализма, как способ избежать мальтузианской ловушки (статья про ловушку выше, почему-то там про войны не написано, а именно войны на первом месте были), а также его сугубо генетическую медицинскую проблему распространиения в городах.

Уверен, проблема перенаселения планеты решится "сама собой". )
Человек не выбирает свою ориентацию. Невозможно захотеть стать гомосексуалистом, если им не являешься изначально. Ориентация - это не о вкусах, это не выбирают. Психика человека очень и очень гибкая, но не было ещё ни единого случая, когда удавалось бы "перевоспитать" гея или лесбиянку в плане полового влечения.
Это духовный вопрос. Когда из человека выгоняют беса, который его влек в гомосексуализм, то всё у него становится нормально в этом вопросе. И примеры в церкви есть. Но не в любой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 05 Авг 2023 14:20 #15505

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5123
  • Спасибо получено: 10485
  • Репутация: 68
Шмель пишет:
JeffreyBlake пишет:
Belgorod пишет:
Уже писал про пропаганду гомосексуализма, как способ избежать мальтузианской ловушки (статья про ловушку выше, почему-то там про войны не написано, а именно войны на первом месте были), а также его сугубо генетическую медицинскую проблему распространиения в городах.

Уверен, проблема перенаселения планеты решится "сама собой". )
Человек не выбирает свою ориентацию. Невозможно захотеть стать гомосексуалистом, если им не являешься изначально. Ориентация - это не о вкусах, это не выбирают. Психика человека очень и очень гибкая, но не было ещё ни единого случая, когда удавалось бы "перевоспитать" гея или лесбиянку в плане полового влечения.
Это духовный вопрос. Когда из человека выгоняют беса, который его влек в гомосексуализм, то всё у него становится нормально в этом вопросе. И примеры в церкви есть. Но не в любой.
Да в решении этого вопроса не только церковь нужна, тут и хороший врач психиатр и сексопотолог могут помочь.Я читал книгу,,Сексопотология" там проблема нетрадиционной ориентации рассматривают как психическое отклонения, и приводят немало реальных примеров излечения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Shooric73

История, аналитика, прогнозы 05 Авг 2023 14:58 #15506

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70197
  • Спасибо получено: 126489
  • Репутация: 240
JeffreyBlake пишет:
Belgorod пишет:
Уже писал про пропаганду гомосексуализма, как способ избежать мальтузианской ловушки (статья про ловушку выше, почему-то там про войны не написано, а именно войны на первом месте были), а также его сугубо генетическую медицинскую проблему распространиения в городах.

Уверен, проблема перенаселения планеты решится "сама собой". )
Человек не выбирает свою ориентацию. Невозможно захотеть стать гомосексуалистом, если им не являешься изначально. Ориентация - это не о вкусах, это не выбирают. Психика человека очень и очень гибкая, но не было ещё ни единого случая, когда удавалось бы "перевоспитать" гея или лесбиянку в плане полового влечения.

Даладно?.. :P
Точно знаешь?
Масса случаев когда пидорами становятся после именно вовлечения, а до этого ни сном ни духом.
Короче ты опять начинаешь рассуждать о предмете, в котором не шаришь
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Shooric73, Pavel1980

История, аналитика, прогнозы 05 Авг 2023 15:06 #15507

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 05 Авг 2023 15:42 #15508

  • Valo044
  • Valo044 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 2777
  • Репутация: 25
JeffreyBlake пишет:
Belgorod пишет:
Уже писал про пропаганду гомосексуализма, как способ избежать мальтузианской ловушки (статья про ловушку выше, почему-то там про войны не написано, а именно войны на первом месте были), а также его сугубо генетическую медицинскую проблему распространиения в городах.

Уверен, проблема перенаселения планеты решится "сама собой". )
Человек не выбирает свою ориентацию. Невозможно захотеть стать гомосексуалистом, если им не являешься изначально. Ориентация - это не о вкусах, это не выбирают. Психика человека очень и очень гибкая, но не было ещё ни единого случая, когда удавалось бы "перевоспитать" гея или лесбиянку в плане полового влечения.


Джеффри
Рекомендую прочитать книгу
Григорий Климов
" Протоколы Советских мудрецов "
В Советское время она была под запретом , перепечатывали вручную бывало , по крайне мере у меня такая
Там много про отклонения , с примерами на известных личностях в истории
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 05 Авг 2023 16:03 #15509

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3859
  • Спасибо получено: 7017
  • Репутация: 58
Гомосексуализм - это не только про "пидоров", но и про однополые отношения между женщинами-лесбиянками.
В целом этот вопрос не важен отдельно. Я в целом не вижу смысла обращать внимание на наличие половых отклонений у других людей. Они, как и все мы, проживут одну жизнь, а то, как они и с кем её проживут, - их дело. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на осуждение половых отклонений каких-то абстрактных людей. В чём ценность? Вам судить о ценности таких бесед.

Мне кажется, что лучше и приятнее провести время с женщиной, чем тратить это время на осуждение, гнев и ненависть к тем, кто спит с людьми своего пола :whistle: Нет?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 05 Авг 2023 16:13 #15510

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70197
  • Спасибо получено: 126489
  • Репутация: 240
Выскажусь очень мягко - ты в очередной раз показал что ты весьма поверхностен

Если бы ты хоть чуть вник в суть вопроса, то знал бы что всем - и нам в том числе, и, собственно говоря государству - глубоко параллельны все эти "ориентации"
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

И государство, и мы, грешные, не хотим только одного - чтобы всё это тиражировалось, выносилось "на люди", по сути - пропагандировалось, как это и происходит на Западе, где про это снимают фильмы, превозносят однополую "любов" в постановках, внушают детям что "пол можно выбрать по желанию" и прочую херню. :dry:

Внятно?
Джеффри, всем глубоко насрать тут кто кого как долбит - речь не о том. Нет никакого "гнева, осуждения и ненависти" - бля, ты, салага, кому ты "делаешь выговор"?.. :S
Типа ты "проводишь время с женщиной" - а мы в это время с дуру-то только и делаем что "негодуем и осуждаем"... :dry:
Вот в этом ты весь - ты не понимаешь о чём идёт речь - и влезаешь со своим йарким мнением...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Priga, Alex Kilgur, Schwartzhog, Solo, Shooric73, Pavel1980

История, аналитика, прогнозы 05 Авг 2023 16:17 #15511

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25879
  • Спасибо получено: 31231
  • Репутация: 18
JeffreyBlake пишет:
Belgorod пишет:
Уже писал про пропаганду гомосексуализма, как способ избежать мальтузианской ловушки (статья про ловушку выше, почему-то там про войны не написано, а именно войны на первом месте были), а также его сугубо генетическую медицинскую проблему распространиения в городах.

Уверен, проблема перенаселения планеты решится "сама собой". )
Человек не выбирает свою ориентацию. Невозможно захотеть стать гомосексуалистом, если им не являешься изначально. Ориентация - это не о вкусах, это не выбирают. Психика человека очень и очень гибкая, но не было ещё ни единого случая, когда удавалось бы "перевоспитать" гея или лесбиянку в плане полового влечения.
Не скажи, у моего корефана лезбиянка бабу увела...
Со слов одной знакомой её бывшая напарница по работе тоже стала лезбой уже в возрасте за 40.
Последнее редактирование: 05 Авг 2023 16:20 от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, Shooric73

История, аналитика, прогнозы 05 Авг 2023 16:37 #15512

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11135
  • Спасибо получено: 19626
  • Репутация: 212
Все то вы Знаете, везде то вы побывали
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud, Dergachi

История, аналитика, прогнозы 05 Авг 2023 16:45 #15513

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8281
  • Спасибо получено: 16302
  • Репутация: 126
yandex пишет:
JeffreyBlake пишет:
Belgorod пишет:
Уже писал про пропаганду гомосексуализма, как способ избежать мальтузианской ловушки (статья про ловушку выше, почему-то там про войны не написано, а именно войны на первом месте были), а также его сугубо генетическую медицинскую проблему распространиения в городах.

Уверен, проблема перенаселения планеты решится "сама собой". )
Человек не выбирает свою ориентацию. Невозможно захотеть стать гомосексуалистом, если им не являешься изначально. Ориентация - это не о вкусах, это не выбирают. Психика человека очень и очень гибкая, но не было ещё ни единого случая, когда удавалось бы "перевоспитать" гея или лесбиянку в плане полового влечения.
Не скажи, у моего корефана лезбиянка бабу увела...
Со слов одной знакомой её бывшая напарница по работе тоже стала лезбой уже в возрасте за 40.

Запрещеные барабанщики.

"Модная любовь"

Было это или снилось?
Все так странно получилось,
Ведь ты ушла и не простилась
В двадцать два ноль семь.
Лишь под утро позвонила
И говорила, что разлюбила,
А я в ответ шептал:
"Людмила, милая, зачем?"

Ты так странно улыбалась
И так красиво одевалась,
И так забавно умывалась,
И втирала в кожу крем.
А я дарил тебе ромашки
И бумажки-промокашки,
Но ты ушла к своей Наташке,
Милая, зачем?

Зачем по городу идет весна,
Пьяная, веселая?
И навсегда меня лишила сна
Модная любовь твоя.

Роковая страсть моя,
Модная твоя любовь,
Модная любовь твоя,
Не традиционная.

Ты хранила под подушкой
Фотокарточку подружки,
А я считал, что то - игрушки,
И не понимал совсем.
Ну а теперь тону тоскливо,
Как чешуйки в кружке пива,
Ведь ты всю жизнь мою разбила,
Милая, зачем?
©1999г.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

История, аналитика, прогнозы 05 Авг 2023 17:40 #15514

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14405
  • Спасибо получено: 35540
  • Репутация: 278
Хм. Тему гомосеков поднял Митя. Странно конечно. Но возможно для него это актуально. И Джеффри, стал тут же рассказывать что ему всё равно, кто с кем и как. В принципе,
нам всем всё равно, но заявил об это только Джеффри.
Да. Интересная картина вырисовывается
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, Urban, Shooric73

История, аналитика, прогнозы 05 Авг 2023 18:08 #15515

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5123
  • Спасибо получено: 10485
  • Репутация: 68
JeffreyBlake пишет:
Гомосексуализм - это не только про "пидоров", но и про однополые отношения между женщинами-лесбиянками.
В целом этот вопрос не важен отдельно. Я в целом не вижу смысла обращать внимание на наличие половых отклонений у других людей. Они, как и все мы, проживут одну жизнь, а то, как они и с кем её проживут, - их дело. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на осуждение половых отклонений каких-то абстрактных людей. В чём ценность? Вам судить о ценности таких бесед.

Мне кажется, что лучше и приятнее провести время с женщиной, чем тратить это время на осуждение, гнев и ненависть к тем, кто спит с людьми своего пола :whistle: Нет?
Мля а мне вот не насрать, ибо я православный христианин и однополые отношения это содомский грех, а помимо этого подобные отношения вредят моему государству и моей нации! Я против чтобы такие люди находились среди нас! Я не хочу чтоб мои дети видели и общались с подобными больными!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, DrIV, Schwartzhog, Шмель, IgorHunter, yandex, Urban, Борода, Shooric73

История, аналитика, прогнозы 06 Авг 2023 09:28 #15516

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70197
  • Спасибо получено: 126489
  • Репутация: 240
6 августа 1945 года было совершено военное преступление, которое до сих пор в мире не получило должной оценки и осуждения. В этот день в 8.15 утра в Хиросиме взорвалась сброшенная с американского бомбардировщика атомная бомба "Малыш", почти полностью уничтожившая город. Население Хиросимы составляло около 250 тысяч человек. 80 тысяч из них погибли сразу, еще 120 тысяч умерли в мучениях в течение последующих пяти лет.

Таким образом, погибли 4/5 населения города, подавляющее большинство которых - мирные граждане. Небольшая часть выживших всю жизнь страдала от психологических проблем, связанных с пережитым ужасом.

В 1949 году американскими военными был разработан план "Дропшот", предусматривавший атомные бомбардировки промышленных центров СССР в случае возникновения прямого военного конфликта.
====
Все японские политики, выступившие на траурной церемонии памяти жертв атомной бомбардировки Хиросимы в 1945 году, умолчали, что бомбу сбросили США.

При этом в речи премьера Кисиды нашлось место для России: он обвинил РФ в том, что она якобы угрожает ядерным оружием.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Niknikl, Shooric73, Pavel1980

История, аналитика, прогнозы 06 Авг 2023 09:44 #15517

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10297
  • Спасибо получено: 26182
  • Репутация: 216
Лишний раз доказывает, что самураи в Японии кончились давно. Ну а про преступление.. Надо помнить, что это было за время. Сами адресаты этой адской бандерольки чем занимались незадолго до этого на оккупированных ими землях Юго-Восточной Азии, Китая и России? А Перл-Харбор? Я б на месте америкосов вообще пару островов им в пепел обратил за одно только это нападение. Кстати, американцы и англичане перед тем тоже также жестоко бомбили немцев. Дрезден.. Но и те были хороши, даже без того, что они творили у нас, своими концлагерями и бомбардировками (чисто террористическими, ибо при той точности и кучности говорить о какой либо военной эффективности не приходится) Британских островов ракетами ФАУ-2, они вполне наскребли себе на хребет те бомбардировки. Никого не оправдываю. Просто зло порождает зло, как ни банально бы это звучало.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Фермер 76, Schwartzhog, IgorHunter, yandex, Solo, Dergachi, Борода, Niknikl, Valo044, Shooric73, Pavel1980

История, аналитика, прогнозы 06 Авг 2023 12:13 #15518

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7305
  • Спасибо получено: 21300
  • Репутация: 230
Urban пишет:
Лишний раз доказывает, что самураи в Японии кончились давно. Ну а про преступление.. Надо помнить, что это было за время. Сами адресаты этой адской бандерольки чем занимались незадолго до этого на оккупированных ими землях Юго-Восточной Азии, Китая и России? А Перл-Харбор? Я б на месте америкосов вообще пару островов им в пепел обратил за одно только это нападение. Кстати, американцы и англичане перед тем тоже также жестоко бомбили немцев. Дрезден.. Но и те были хороши, даже без того, что они творили у нас, своими концлагерями и бомбардировками (чисто террористическими, ибо при той точности и кучности говорить о какой либо военной эффективности не приходится) Британских островов ракетами ФАУ-2, они вполне наскребли себе на хребет те бомбардировки. Никого не оправдываю. Просто зло порождает зло, как ни банально бы это звучало.
Как ни прискорбно, добро не всегда порождает в ответ добро, а иногда принимается за слабость, или порождает зависть, злобу и т.п. :neutral: :idea:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Urban, Solo, Shooric73

История, аналитика, прогнозы 06 Авг 2023 12:38 #15519

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70197
  • Спасибо получено: 126489
  • Репутация: 240
5 августа 2023 года российскими средствами контроля воздушного пространства над акваторией Черного моря была обнаружена приближающаяся к Государственной границе Российской Федерации воздушная цель. 

Для опознавания воздушной цели и недопущения нарушения Государственной границы Российской Федерации в воздух был поднят истребитель Су-30 из состава дежурных по противовоздушной обороне сил.  Экипаж российского истребителя идентифицировал воздушную цель как разведывательный БпЛА MQ-9A «Ripper» ВВС США.

При приближении российского истребителя иностранный разведывательный БпЛА выполнил разворот от Государственной границы Российской Федерации. Российский самолет благополучно вернулся на аэродром базирования,  нарушения Государственной границы Российской Федерации не допущено.
Полет российского истребителя  выполнялся в строгом соответствии с международными правилами использования воздушного пространства над нейтральными водами с соблюдением мер безопасности.

=====
Опять что-то готовится...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, yandex, Urban, Solo, Борода, Shooric73

История, аналитика, прогнозы 06 Авг 2023 13:07 #15520

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25879
  • Спасибо получено: 31231
  • Репутация: 18
Думаю очередное прощупывание обороны. Если бы не шуганули беспилотник, возможно и замутили что-то...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.