Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Паранойя

Паранойя 1 год 11 мес. назад #8601

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65219
  • Спасибо получено: 109736
  • Репутация: 234
Разослал (чьи адреса есть) в телеге подчу Владлена Татарского - кто следлит, это такой дельный парень, блогер, он сейчас на передовой, и в пиздеже не замечен.
Конкретно говорит: в мае НАТО вводит контингент на Украину.

Что за этим последует... :whistle:
Бля, кто бы знал.
как наиболее "бескровный вариант" (вернее малокровный) - БУ тупо делят.
Собственнол что её поделят и П.Д., да и все говорят давно
В "плохом варианте" - случатся столкновения в ВС РФ с переходом в обмен ТЯО.
Это я уж нагнетаю, конечно, но вполне возможно (теоретически)

Я думаю - поделят.
Россия имеет ЛДНР в их границах + сухопутный коридор в Крым с контролем поставки туда воды.
Брать на себя ещё и всю БУ... а оно надо?
Доразъебать всё там вдрызг, как амеры с англами советскую зону оккупации в Германии в 44-45-м - и нате, забирайте... :pinch:

Хотя... сейчас МОЖЕТ БЫТЬ ВСЁ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Prime, Solo, чили, Niknikl

Паранойя 1 год 11 мес. назад #8602

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4350
  • Спасибо получено: 8429
  • Репутация: 33
Plombir пишет:
Разослал (чьи адреса есть) в телеге подчу Владлена Татарского - кто следлит, это такой дельный парень, блогер, он сейчас на передовой, и в пиздеже не замечен.
Конкретно говорит: в мае НАТО вводит контингент на Украину.

Что за этим последует... :whistle:
Бля, кто бы знал.
как наиболее "бескровный вариант" (вернее малокровный) - БУ тупо делят.
Собственнол что её поделят и П.Д., да и все говорят давно
В "плохом варианте" - случатся столкновения в ВС РФ с переходом в обмен ТЯО.
Это я уж нагнетаю, конечно, но вполне возможно (теоретически)

Я думаю - поделят.
Россия имеет ЛДНР в их границах + сухопутный коридор в Крым с контролем поставки туда воды.
Брать на себя ещё и всю БУ... а оно надо?
Доразъебать всё там вдрызг, как амеры с англами советскую зону оккупации в Германии в 44-45-м - и нате, забирайте... :pinch:

Хотя... сейчас МОЖЕТ БЫТЬ ВСЁ.
В продолжение темы:

Над Польшей может нависнуть угроза «молниеносного удара»

Внешняя разведка России считает, что Польша собирается ввести свои войска на Украину - то есть пойти на шаг, который, по словам президента Владимира Путина, вызовет «молниеносный» ответный ядерный удар.

Польская армия может войти в западные украинские области и прорабатывает такой сценарий с США, заявил в четверг глава СВР Сергей Нарышкин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Niknikl

Паранойя 1 год 11 мес. назад #8603

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Не думаю, что наш ВПР так легко отдаст часть БУ. По целому ряду причин. Нет, то что поляки на "своей захваченной территории" проведут денацификацию должным образом сомнений не вызывает. Но речь то изначально шла о том, что нам необходима гарантия безопасности, которая в том числе включает нейтральный статус БУ. О какой национальной безопасности и нейтральном статусе может идти речь, если часть территорий БУ попадут в руки наших врагов?
Потом последние месяцы стал привыкать к тому, что ВВП нужно воспринимать прямо, в лоб, фактически то, о чём он говорит, без излишней конспирологии.
Он говорил, что если драка неизбежна, то бить надо первому - ударил. Говорил, что возжелавшие принять участие в СО из вне огребут, при том абсолютно недвусмысленно обозначил как, чем и с какими последствиями для себя - значит именно так и будет. Вероятно есть 1001 причина почему именно так.
Вообще у меня периодически вызывает недоумение и даже раздражение, когда на каждом этапе СО находятся те, кто в каждом шаге, в каждом действии видят подвох, слив, договорняк. Понято, что в истории РФ было разное, но так и хочется спросить их: Вам что реально необходимо, что ВВП в ежедневном режиме, на завтрак, обед и ужин повторял "СО будет доведена до логического конца, заявленные цели будут достигнуты"?
Мы русские. С нами Бог!
Последнее редактирование: 1 год 11 мес. назад от Pall1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Schwartzhog, Шмель, IgorHunter, Полма, Niknikl

Паранойя 1 год 11 мес. назад #8604

  • Yur72
  • Yur72 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
чили пишет:
Внешняя разведка России считает, что Польша собирается ввести свои войска на Украину - то есть пойти на шаг, который, по словам президента Владимира Путина, вызовет «молниеносный» ответный ядерный удар.
Польская армия может войти в западные украинские области и прорабатывает такой сценарий с США, заявил в четверг глава СВР Сергей Нарышкин.
Наиболее успешный вероятный вариант - сделать там видимость гум. катастрофы. Там скопится ок 10 млн. Ввести согласованные ООН: НАТО и РФ миротворческие войска с условием потом передачи Польше. Война НАТО vs РФ+КНР перенесется в азиатский регион. Закончится только после этапа ЯО.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 1 год 11 мес. назад #8605

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4350
  • Спасибо получено: 8429
  • Репутация: 33
чили пишет:
Plombir пишет:
Разослал (чьи адреса есть) в телеге подчу Владлена Татарского - кто следлит, это такой дельный парень, блогер, он сейчас на передовой, и в пиздеже не замечен.
Конкретно говорит: в мае НАТО вводит контингент на Украину.

Что за этим последует... :whistle:
Бля, кто бы знал.
как наиболее "бескровный вариант" (вернее малокровный) - БУ тупо делят.
Собственнол что её поделят и П.Д., да и все говорят давно
В "плохом варианте" - случатся столкновения в ВС РФ с переходом в обмен ТЯО.
Это я уж нагнетаю, конечно, но вполне возможно (теоретически)

Я думаю - поделят.
Россия имеет ЛДНР в их границах + сухопутный коридор в Крым с контролем поставки туда воды.
Брать на себя ещё и всю БУ... а оно надо?
Доразъебать всё там вдрызг, как амеры с англами советскую зону оккупации в Германии в 44-45-м - и нате, забирайте... :pinch:

Хотя... сейчас МОЖЕТ БЫТЬ ВСЁ.
В продолжение темы:

Над Польшей может нависнуть угроза «молниеносного удара»

Внешняя разведка России считает, что Польша собирается ввести свои войска на Украину - то есть пойти на шаг, который, по словам президента Владимира Путина, вызовет «молниеносный» ответный ядерный удар.

Польская армия может войти в западные украинские области и прорабатывает такой сценарий с США, заявил в четверг глава СВР Сергей Нарышкин.
В продолжение темы:

США считают, что Украина может выиграть войну против России при «правильном оборудовании и правильной поддержке», заявил в журналистам министр обороны Ллойд Остин из неизвестного места в Польше недалеко от украинской границы.

«С точки зрения их способности побеждать — первый шаг к победе — это вера в то, что ты можешь победить. И поэтому они верят, что мы можем победить. Мы верим, что мы — они — можем победить, если у них будет правильное оборудование, правильная поддержка, и мы собираемся сделать все, что в наших силах, и продолжим делать все, что в наших силах», — сказал Остин журналистам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Паранойя 1 год 11 мес. назад #8606

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65219
  • Спасибо получено: 109736
  • Репутация: 234
Вера - это хорошо.
В победу над огромной, самодостаточной, первоклассно вооружённой державой.

Вера - до последнего украинца, потом - до последнего поляка. :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Prime, Niknikl

Паранойя 1 год 11 мес. назад #8607

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Негр этот - или дебил, или говорит что положено, а не то в чём должен разбираться и считает правдой. Чем больше вникаю в то, что говорит ВВП персонально, тем больше уверяюсь в мысли, что он не держит план раздела БУ на паях с НАТО. Это противоречит всему тому, о чём мы слышим с декабря 21 года.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Полма, Niknikl

Паранойя 1 год 11 мес. назад #8608

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8730
  • Спасибо получено: 9548
  • Репутация: 80
Plombir пишет:
Вера - это хорошо. ...
Вера - до последнего украинца, потом - до последнего поляка. :cheer:
Поскорее бы уже, до последнего американца. :evil:
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, IgorHunter, Solo, Niknikl

Паранойя 1 год 11 мес. назад #8609

  • Полма
  • Полма аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1524
  • Спасибо получено: 3425
  • Репутация: 68
Вот что будет когда будет ясно что Россия добивается своих целей на Украине, невозможно будет это игнорировать, тогда один из вариантов перенос центра внимания к Китаю, активизировать процесс там. Типа пришла беда ещё покруче, что позволяет хотя бы частично сохранить лицо, выйти из ситуации. Маловероятно конечно, поэтому сюда. Вообще впечатление такое что Китай надеется что про него забудут, а зря.
Последнее редактирование: 1 год 11 мес. назад от Полма.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, Urban

Паранойя 1 год 11 мес. назад #8610

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4350
  • Спасибо получено: 8429
  • Репутация: 33
CNN сообщил о намерении Владимира Путина официально объявить войну Украине 9 мая

Официальные лица США и Запада называют 9 мая днем, когда президент России Владимир Путин может официально объявить войну Украине.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 1 год 11 мес. назад #8611

  • Полма
  • Полма аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1524
  • Спасибо получено: 3425
  • Репутация: 68
А почему только Украине?! Надо никого не забыть, чтобы два раза не вставать!))) А вообще откуда эти лица знают о планах Путина?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, glebdud, OSpodd, Schwartzhog, IgorHunter, Prime, Solo, Dergachi

Паранойя 1 год 11 мес. назад #8612

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65219
  • Спасибо получено: 109736
  • Репутация: 234
А смысл? Что это даст?
И с какой стати ВВП докладывается CNN?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 1 год 11 мес. назад #8613

  • Dergachi
  • Dergachi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 549
  • Спасибо получено: 977
  • Репутация: 20
Plombir пишет:
А смысл? Что это даст?
И с какой стати ВВП докладывается CNN?
Капец вы все тёмные :P , не ВВП им докладывается, а они ему велят что делать. Сарказм если что, а то насуёте полную жопу огурцов. :sm8:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, glebdud, Urban

Паранойя 1 год 11 мес. назад #8614

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65219
  • Спасибо получено: 109736
  • Репутация: 234
А, вон оно чё.... :sm8:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 1 год 11 мес. назад #8615

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 3649
  • Спасибо получено: 5668
  • Репутация: 26
Я как человек темый в этих эмпиреях, что даст изменение названия того что сейчас происходит? Возможно как-то повлияли наловленные генералы на бу?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 1 год 11 мес. назад #8616

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8730
  • Спасибо получено: 9548
  • Репутация: 80
Мы будем правы, в исторической перспективе. Само собой это всё условности, т.к. Историю пишут победители, но всё же. :whistle:
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, Solo, Полма, Dergachi, Niknikl

Паранойя 1 год 11 мес. назад #8617

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9871
  • Спасибо получено: 24130
  • Репутация: 207
Право, в случае победы, на диктатуру, контрибуции, территориальные изменения и некоторые другие плюшки, которые не позволительны де юре даже после супер успешной специальной операции. Ну, это я так думаю. Специально не интересовался ещё этими тонкостями юридическими.
Последнее редактирование: 1 год 11 мес. назад от Urban.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, OSpodd, Schwartzhog, IgorHunter, Prime, Полма, Dergachi, Niknikl

Паранойя 1 год 11 мес. назад #8618

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65219
  • Спасибо получено: 109736
  • Репутация: 234
Ну как бы я так понимаю.

По международному праву (на которое в последнее время все облокотились) в случае официально объявленной войны между двумя государствами всем остальным запрещается вмешиваться в любой форме - будь то поставка вооружений или личный состав.

Разрываются ВСЕ связи между воюющими странами (сейчас, напомню, через Украину идёт транзитный газ в Европу, и Украина от России регулярно получает транзитные платежи).
То есть - никакой торговли!
Найн.
Нихт!

В этом плане возможно такой шаг и имеет смысл.
А именно:

- Европа выделывается насчёт росс.газа - тут берём, тут не берём... - то есть Еаропу, пока она не нашла замену, надо натыкать мордой: или по-быстрому сертифицируете СП-2 и платите рублями (по разным схемам, их есть несколько) - или получите критичный недостаток газа (удобрения, промышленность = остановка предприятий, скачок цен, падение урожайности и тд = соц.волнения)

- любые поставки на БУ воспринимаются как помощь воюющей стороне с соответствующей ответкой - вполне легальным уничтожением как на территории БУ, так и до поступления на её территорию (в частности техника массированно выгружается в Польше и дальше идёт мелкими потоками, которые перехватывать дорого и сложно: лучше парой ракет уничтожить состав, чем гоняться за каждым танком и каждым РСЗО. То есть если, как сейчас зхаявляется, техника выгружается в Полоьше = Польша становится участником конфликта со всеми вытекающими...)
Что, "НАТО, такая-то статья"?.. - ну так на вас не нападали, это ВЫ НАПАЛИ (то есть участвуете поставкой техники)
Страны НАТО отнюдь не горят желанием участвовать в замесе из-за амбиций поляков, интересов США, и итак уже по сути несуществующей страны.
Одно дело пиздеть и вводить ограничения (санкции), от которых и самим несладко - и другое реально участвовать в замесе, с ударами по их территории Искандерами и Кинжалами из Тартуса (не зря туда пять БДК с техникой и припасами перед началом СО перегнали!)

Опять же, ВВП ведь ясно сказал: " - Если драка неизбежно - надо бить первым!"
Так сделано с БУ; сейчас, когда наглядно видно, что Европка хочет "поучаствовать" - но "без последствий для себя" - вполне возможно то же самое.
То есть заявить, что "участие повлечёт вполне реальные последствия" - и это уже будут не только декларации "ударим по центрам принятия решений" (очень расплывчато) - а вполне конкретно. Идёт эшелон с техникой для Украины по территории Польши - получите!

Вот я так вижу это.
То есть "объявление войны официально" вполне возможно и имеет смысл.
Это не инсайд, просто длогические рассуждения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, OSpodd, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Solo, Полма, Dergachi, Niknikl

Паранойя 1 год 11 мес. назад #8619

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65219
  • Спасибо получено: 109736
  • Репутация: 234
Urban пишет:
Право, в случае победы, на диктатуру, контрибуции, территориальные изменения и некоторые другие плюшки, которые не позволительны де юре даже после супер успешной специальной операции. Ну, это я так думаю. Специально не интересовался ещё этими тонкостями юридическими.

Кстати да
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Паранойя 1 год 11 мес. назад #8620

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65219
  • Спасибо получено: 109736
  • Репутация: 234
===
К неутешительному выводу пришли разведки мира. Вероятность взрыва Запорожской АЭС почти 100%




Разумовский придурок но всё же
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Copyright © 2021. Все права наши.