Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Паранойя

Паранойя 3 года 1 нед. назад #6941

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9866
  • Спасибо получено: 24114
  • Репутация: 207
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: babax, Полма, Dergachi

Паранойя 3 года 1 нед. назад #6942

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65196
  • Спасибо получено: 109676
  • Репутация: 234
====
Вакцина от Ковида - жидкий гель с нанороботами. Вакцинация которыми осуществляется помимо прививок так же и через мазки-тесты из зева, носа и ануса. Вот почему они хотят "протестировать" и вакцинировать как можно большее количество людей на Планете.
Экс - министр Здравоохранения РФ Скворцова: "Вакцина представляет собой жидкий гель с наночипами."
:och33:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 3 года 1 нед. назад #6943

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6747
  • Спасибо получено: 19366
  • Репутация: 225
Мля, я не хочу шоб мне нанороботов через анус запускали. Страшно к врачам теперь ходить. :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Паранойя 3 года 1 нед. назад #6944

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23884
  • Спасибо получено: 27228
  • Репутация: 0
Ты представляешь сколько стоит наноробот? :sm8: Тем более анальный? :P
Так что в России хрен дождешся анального чипирывания на халяву! А за деньги-нет денег у половины народа....
Так что нет смысла в России в таком чипировании.
Последнее редактирование: 3 года 1 нед. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 3 года 1 нед. назад #6945

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65196
  • Спасибо получено: 109676
  • Репутация: 234
Ничо-ничо... Нанороботы там обживутся, обвыкнутся - и ты привыкнешь.
Главное чтоб они по всему организму, а не чисто в анусе расположились, а то геморрой может случиться, или, не дай боже, захочется странного.... :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: astakhovromanaleksandrovich

Паранойя 3 года 1 нед. назад #6946

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23884
  • Спасибо получено: 27228
  • Репутация: 0
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 3 года 1 нед. назад #6947

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16296
  • Репутация: 126
https://www.yapfiles.ru/show/2515875/IMG_0854.gif.html[img]www.yapfiles.ru/show/2515875/IMG_0854.gif.html
Последнее редактирование: 3 года 1 нед. назад от Schwartzhog.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 3 года 1 нед. назад #6948

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16296
  • Репутация: 126
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 3 года 1 нед. назад #6949

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65196
  • Спасибо получено: 109676
  • Репутация: 234

КОГДА СЛУЧИТСЯ ЗОМБИАПОКАЛИПСИС
Авторитетное мнение ученых НВП

Многие очень легкомысленно относятся к вероятности такого события как зомбиапокалипсис, считая его выдумкой киношников и писателей. В лучшем случае проводят аналогии с проявлениями вудуистских козней продвинутых в примитивной фармакологии гаитянских колдунов. Однако и то и другое мнение - заблуждения. В то же время наступление зомбиапокалипсиса не только не невозможно, но более чем вероятно. Разберемся с этим.

Жизнь на Земле зародилась 2,7 млрд лет назад, а по некоторым сведениям - возможно даже еще раньше - в архее, около 4 млрд лет назад. За это время жизнь прошла много этапов от простейших организмов до человека разумного, а в последнее время совершила небольшой эволюционный откат, породив тактикулей. Однако, последнее явление можно также объяснить не шагом назад в эволюционном процессе, а лишь неудачной мутацией, которая в скором времени отомрет, не выдержав жерновов естественного отбора. При этом эволюция затрагивает не только сложные организмы вроде человека, но и простейших. Примером тому является ныне радующий человечество вирус COVID-19 со своими многочисленными штаммами. Если кто-то до сих пор не верит в него, то это является не отражением объективной реальности, а индивидуальной умственной деградацией. Очевидно данные особи в течение некоторого времени тоже окажутся под катком естественного отбора и займут свое заслуженное место рядом с неандертальцами и птицей додо.

Среди простейших, а также некоторых гораздо более сложных организмов, практикующих паразитический образ жизни, существуют представители, меняющие образ поведения своего носителя. Например, это токсоплазмы, грибки рода кордицепс, личинки некоторых ос-наездников.

В частности, токсоплазмы меняют поведение инфицированных грызунов, которые испытывают тягу к кошачьим испражнениям, в результате чего бывают пойманы, съедены. То есть происходит то, что необходимо токсоплазмам, половое размножение которых возможно только в организме кошачьих.

При этом люди, инфицированные токсоплазмами, склонны к риску, тревожны и склонны к проявлению симптомов шизофрении при остром течении токсоплазмоза. А инфицированных людей много. Даже очень много. Даже в благополучных в плане развития здравоохранения странах до 30 % населения являются носителями токсоплазм. Фактически треть населения является носителем патогена, являющегося потенциальным кандидатом если не в зомби-вирусы, то в зомби-простейшие. Так что же отделяет перерождение относительно безобидной токсоплазмы в погибель всего человечества в виде зомбиапокалипсиса? Только время. И чем больше его проходит, тем более вероятно данное событие. Потому что если на появление человека эволюции потребовалось сотни миллионов и миллиарды лет, то мутации простейших гораздо более скоротечны, и лишь время отделяет нас от того момента, когда случайное перестроение генома токсоплазмы превратит вашего соседа из милого алкоголика-кошковода в кровожадного убийцу, грызущего вашу трахею. По эволюционным меркам соседство хомо сапиенса и кошачьих длится около сотни миллионов лет, многие из которых, особенно ранние, человечество представляло собой ничтожную кучку безволосых обезьян, кидавших кизяки в саблезубых тигров. Да еще периодически численность человечества падала до совершенно никчемных значений в результате действия разных катаклизмов. То есть инкубатор для мутаций токсоплазм был все это время небольшим, и вероятностный процесс появления новой убийственной мутации хромал на обе ноги.

Но только за последнее столетие инкубатор сильно подрос - примерно в четыре раза. Параллельно с ростом человеческого населения планеты растет и численность домашних кошек, а это еще более расширяет возможности инкубатора зомби-токсоплазмы.

Мы не можем сказать, что поспособствует появлению смертельно опасной мутации - усиление космической радиации, выбросы парниковых газов или смена рецептуры корма Kitekat, но кривая вероятности данного события асимптотически приближается к своему горизонту. Вселенная настолько обширна и безгранична, что на ней может быть не только планета, пожираемая зомби, но даже населенная разумными матрасами, как писал Дуглас Адамс.

Поэтому зомбиапокалипсис неизбежен как крах империализма.
Последнее редактирование: 3 года 1 нед. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, IgorHunter, чили

Паранойя 3 года 1 нед. назад #6950

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6747
  • Спасибо получено: 19366
  • Репутация: 225
Похоже, я с детства инфицирован токсоплазмой :sm8: . Тревожен, склонность к риску, правда, с годами уменьшилась весьма, превращаюсь в домашнего хомячка :neutral: . С целью исцеления надо срочно убить кота и съесть его печень. :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: чили

Паранойя 3 года 1 нед. назад #6951

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9866
  • Спасибо получено: 24114
  • Репутация: 207
А грызуны ели не печень...........
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 3 года 1 нед. назад #6952

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15643
  • Спасибо получено: 15093
  • Репутация: 54
IgorHunter пишет:
Похоже, я с детства инфицирован токсоплазмой :sm8: . Тревожен, склонность к риску, правда, с годами уменьшилась весьма, превращаюсь в домашнего хомячка :neutral: . С целью исцеления надо срочно убить кота и съесть его печень. :44-
Так вот почему тебя кот бесил, когда возе снаряги крутился. Не в сохранности снаряги дело было.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 3 года 1 нед. назад #6953

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6747
  • Спасибо получено: 19366
  • Репутация: 225
Шмель пишет:
IgorHunter пишет:
Похоже, я с детства инфицирован токсоплазмой :sm8: . Тревожен, склонность к риску, правда, с годами уменьшилась весьма, превращаюсь в домашнего хомячка :neutral: . С целью исцеления надо срочно убить кота и съесть его печень. :44-
Так вот почему тебя кот бесил, когда возе снаряги крутился. Не в сохранности снаряги дело было.
Сейчас он снарягу обходит. Научился. Кот нормальный вырос. Но его печень не дает теперь мне покоя :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 3 года 1 нед. назад #6954

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15643
  • Спасибо получено: 15093
  • Репутация: 54
Оставь это. Ты евоной печенью свою не заменишь. Свою беречь надо. И не слушай всяких соблазняющих тебя всевозможными изысканными напитками.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 3 года 1 нед. назад #6955

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6747
  • Спасибо получено: 19366
  • Репутация: 225
Всё есть яд и всё есть лекарство. Только доза делает лекарство ядом и яд лекарством.

Парацельс :idea:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Urban

Паранойя 3 года 1 нед. назад #6956

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15643
  • Спасибо получено: 15093
  • Репутация: 54
Не всё.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 3 года 1 нед. назад #6957

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65196
  • Спасибо получено: 109676
  • Репутация: 234
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Prime, Solo

Паранойя 3 года 3 дн. назад #6958

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65196
  • Спасибо получено: 109676
  • Репутация: 234
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 3 года 3 дн. назад #6959

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23884
  • Спасибо получено: 27228
  • Репутация: 0
:sm8: Это чем же таким надо пропитать чтоб сразу вырубало?
Как муж отнесется к тому что жена открыла дверь,минутку поболтала и вдруг упала? :sm8:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 3 года 3 дн. назад #6960

  • Homer
  • Homer аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 321
  • Спасибо получено: 110
  • Репутация: -1
yandex пишет:
:sm8: Это чем же таким надо пропитать чтоб сразу вырубало?
Как муж отнесется к тому что жена открыла дверь,минутку поболтала и вдруг упала? :sm8:
Как в фильмах про Ганнибала :P тряпку с хлороформом на 5 секунд и человек заснул :44-
Я требую опустить Навального
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.