Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Паранойя

Паранойя 3 года 3 мес. назад #6781

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 23884
  • Спасибо получено: 27228
  • Репутация: 26
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Паранойя 3 года 3 мес. назад #6782

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65173
  • Спасибо получено: 109593
  • Репутация: 233
Не выношу этого ублюдка - коньюнктурщика. "Барин", бля. Был режиссёр как режиссёр - скатился до блевотного "Утомлённые солнцем - 2,3"
а когда его, видимо, в силу всеобщего охуения от творений "мастера" от федеральной сиськи оттащили, а желание быть на слуху и "котироваться" осталось - сделал этот "бесогон", в котором вечно несёт какую-то хуергу...
Особенно запомнилось, когда он заявил, что "на фото протестов с Минска люди дорисованы для массовости" :konop:
И с тем что "через прививку чипируют" - это тоже перл...
Или когда он на Грефа наехал с его высказыванием, конкретно выдернутым из контекста - к Грефу симпатий не испытываю, но так как Михалков делают только пидорасы...
Редкий ублюдок

Даже тут - просто с первого взгляда - что. в натуре, у него в кабинете так холодно, что приходится сидеть в шарфе и в клифте с меховым воротником?? иконами обставился и бюстиками анпираторов - нахуя? Несколько телефонных аппаратов, напоминающих о кремлвских "вертушках" прямой связи с "самым-самым"... С какого хера они тут?
- нет, просто выебон и "работа на имидж". Типа "особа, приближённая к императору" (с)
Даже смотреть не буду.
Всё, что он говорит - высосано из пальца его левой ноги, лишь бы народ охуевал "Ого, да неуж-то... " :x
Последнее редактирование: 3 года 3 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Фермер 76, Шмель, IgorHunter, Prime, Solo, Uhlan

Паранойя 3 года 3 мес. назад #6783

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16295
  • Репутация: 126
Пломбир,узбагойся.
У "барина" дочка глупенькая,гимн новый сочинить не сможет и музыкальных талантов у ней нет...Одни токмо перси,да и те танкисту показала. ;)
На Никитке все и закончится.
Потерпи.
Последнее редактирование: 3 года 3 мес. назад от Schwartzhog.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Urban

Паранойя 3 года 3 мес. назад #6784

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65173
  • Спасибо получено: 109593
  • Репутация: 233
Schwartzhog пишет:
Пломбир,узбагойся.
У "барина" дочка глупенькая,гимн новый сочинить не сможет и музыкальных талантов у ней нет...Одни токмо перси,да и те танкисту показала. ;)
На Никитке все и закончится.
Потерпи.

Да ёпт... :sm454: потерплю... [xoxol]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 3 года 3 мес. назад #6785

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9864
  • Спасибо получено: 24105
  • Репутация: 207
Сейчас то он глобальную тему задвинул. О безопасности державной и происках мирового сионизмаглобализма. Интересно было послушать, хотя нового особо не сказал ничего. Но может это для нас не ново, а иному обывателю глаза и открыл.. Антураж в студии(кабинете) да, раздражает понтами. Тоже на это внимание давно обратил. Иконы, это типа от нечистой силы, бесогон же. Остальное лишнее, как лимон в кофе. Лучше б типа кельи монашеской че замутил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: 12х76

Паранойя 3 года 3 мес. назад #6786

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65173
  • Спасибо получено: 109593
  • Репутация: 233
Urban пишет:
и происках мирового сионизмаглобализма. .

Это сейчас модно, да; зайдёт на ура.
А он всегда был в конъюнктуре
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Паранойя 3 года 3 мес. назад #6787

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65173
  • Спасибо получено: 109593
  • Репутация: 233
Когда у Душенова на военной передаче в качестве антуража на столе лежит АК - это смотрится органично.
Но у Михалкова, где и иконы, и анпираторы, и куча телеф.аппаратов. и российский флаг - сразу видно что мэтр потерял чувство меры.
Как и в кино, где бомба, пробив купол церкви, повисает на люстре... морская мина "спасает" только что "окрещённую" медсестричку и взрывает параход с бюстиками Сталина; где пьяный генерал "сию секунду" посылает на убой на пулемёты невооружённых граждан; и тд и тп.
На пенсию пора, внуков нянчить и гладиолусы выращивать. а не лезть старому дураку во "властители дум"...
Но он по иному уже не умеет...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Фермер 76, IgorHunter, Urban

Паранойя 3 года 3 мес. назад #6788

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Это обычный политтехнологический прием - дискредитация какой-то политической платформы путём использования для ее трансляции заведомо токсичного персонажа.

Все это было уже с Жириновским - 90% из того, что он говорил, было вполне здравым, а его идеолгия - неоимпериализм - вполне уместна в нашей стране после распада СССР. Но сам персонаж таков, что дискредитировал то правильное, что говорил. В результате этих манипуляций общественным сознанием, в нашей политической жизни нет нормальной, адекватной силы, которая бы отстаивала такую программу.

Поэтому смотрите внимательно и не давайте себя развести как детей.
Когда берут какого-то кекса, от одного вида которого хочется блевануть, дают ему эфир (почти неограниченно) и позволяют продвигать какую-то политическую программу, то на 100% - это технология дискредитации опасных для какой-то из властных группировок взглядов. :sm190:

Кстати, последняя фильма Никитки - "Солнечный удар" - вполне приличное, даже серьезное кино.
Так что, хоть Никитка и мудак, но советую его внимательно слушать - он может говорить своершенно правильные вещи, которые пытаются заведомо девальвировать те группы интересантов, кто контролирует ТВ и медиасферу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, OSpodd, 12х76, Urban, Covid19

Паранойя 3 года 3 мес. назад #6789

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65173
  • Спасибо получено: 109593
  • Репутация: 233
Ну-ну, где же он «токсичный»?
Ты посмотри как ему в рот глядят! Почитай комментарии. Там сплошное «Спасибо Никита Сергеевич что раскрыл нам глаза , благодетель ты наш!»
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 3 года 3 мес. назад #6790

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Ты взрослы человек вроде, не знаешь откуда дети берутся "дочери офицеров", пишущие комменты?
Кстати, эти комменты - лишнее доказательство того, что вся история - голимая политтехнология, чисто по учебнику.

Ты мне покажи хотя бы одного человека, для которого Никита - не токсичная фигура. Я таких не знаю, вживую не встречал.

Поэтому говорить он может даже на 1000% правильные вещи - как, например, его сюжет о вымирании русских деревень... Но в его исполнении это только обесценивает саму тему, на радость тем, кто это устроил.

Сам Никита - самовлюбленный нарцисс -скорее всего, этого не понимает.
Последнее редактирование: 3 года 3 мес. назад от brigant.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, ШИВА, OSpodd, IgorHunter

Паранойя 3 года 3 мес. назад #6791

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65173
  • Спасибо получено: 109593
  • Репутация: 233
brigant пишет:
Ты взрослы человек вроде, не знаешь откуда дети берутся "дочери офицеров", пишущие комменты?
Кстати, эти комменты - лишнее доказательство того, что вся история - голимая политтехнология, чисто по учебнику.

Ты мне покажи хотя бы одного человека, для которого Никита - не токсичная фигура. Я таких не знаю, вживую не встречал.

Поэтому говорить он может даже на 1000% правильные вещи - как, например, его сюжет о вымирании русских деревень... Но в его исполнении это только обесценивает саму тему, на радость тем, кто это устроил.

Сам Никита - самовлюбленный нарцисс -скорее всего, этого не понимает.

Ты что, всерьёз считаешь что
- хвалебные комменты все подставные
- Михалков - для всех "токсичная фигура"?..

Ну-ну.
По-моему ты слишком окунулся в конспирологию и слишком высокого мнения о пипле: и Никита, и Невзоров, и Навальный - для многих в натуре и реально "светочи, несущие свет истины".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: babax, IgorHunter, yandex

Паранойя 3 года 3 мес. назад #6792

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Я просто не знаю людей, которыми бы Никита воспринимался комплиментарно.
Просто не знаю.

Допускаю, что такие в природе имеются, но совершенно уверен, что сколько-нибудь ощутимой прослойки они не составляют.

А вот тех, кто его воспринимает негативно - пруд пруди.

Переводя все это на язык социологии, имеем, что у него большой отрицательный рейтинг при очень сомнительном положительном рейтинге.

И никакой конспирологии тут нет - это работа студента-политтехнолога, просто по учебнику.
Сам Никитка, повторяю, скорее всего в это не врубается, так как учебника политтехнолгии он не видел в глаза и прётся от сознания собственной величины и несет истину в массы...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, 12х76, IgorHunter, Urban

Паранойя 3 года 3 мес. назад #6793

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65173
  • Спасибо получено: 109593
  • Репутация: 233
brigant пишет:
Сам Никитка, повторяю, скорее всего в это не врубается, так как учебника политтехнолгии он не видел в глаза и прётся от сознания собственной величины и несет истину в массы...

Вот с этим совершенно соглашусь - Михалков охуенно забронзовел; но что "его никто всерьёз не воспринимает" - не соглашусь. Олухов пруд пруди.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Паранойя 3 года 3 мес. назад #6794

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9864
  • Спасибо получено: 24105
  • Репутация: 207
brigant пишет:
Я просто не знаю людей, которыми бы Никита воспринимался комплиментарно.
Просто не знаю.

Допускаю, что такие в природе имеются, но совершенно уверен, что сколько-нибудь ощутимой прослойки они не составляют.

А вот тех, кто его воспринимает негативно - пруд пруди.

Переводя все это на язык социологии, имеем, что у него большой отрицательный рейтинг при очень сомнительном положительном рейтинге.

И никакой конспирологии тут нет - это работа студента-политтехнолога, просто по учебнику.
Сам Никитка, повторяю, скорее всего в это не врубается, так как учебника политтехнолгии он не видел в глаза и прётся от сознания собственной величины и несет истину в массы...
Сюда же добавлю от Пломбира: brigant пишет:
Сам Никитка, повторяю, скорее всего в это не врубается, так как учебника политтехнолгии он не видел в глаза и прётся от сознания собственной величины и несет истину в массы...

Вот с этим совершенно соглашусь - Михалков охуенно забронзовел; но что "его никто всерьёз не воспринимает" - не соглашусь. Олухов пруд пруди.


То же на ум пришло: Бригант, а ты не подумал, какой процент от всего общества занимаешь ты и твой круг общения? Не в количественном, конечно же, смысле, а в виде среза той общественной прослойки, что составляет твой круг общения. Думаю он совсем совсем небольшой в сравнении с большинством. Норот, как ты говоришь, Михалкову внимает большей частью внимательно. Вот из своих знакомых мало кого знаю, кто его криьиковал бы, зато многие восторгаются харизьмой яго. Ну и интеллектом, как следствие..
Последнее редактирование: 3 года 3 мес. назад от Urban.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, Prime

Паранойя 3 года 3 мес. назад #6795

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13401
  • Спасибо получено: 32130
  • Репутация: 276
fast-film.ru/film/po-tu-storonu-5.html
По ту сторону. Сериал, я уже давал тут на него ссылку. Но тут такое дело немного по сюжету, там в результате эксперимента, наша реальность раздваивается но обе ветви абсолютно идентичны, пока один из двоих учёных не решается на то что бы внести изменения. И миры становятся разными. А потом в один из миров проникает зараза из другого и выкашивает часть населения. Первый признак, кашель. Ну симптомы практически как у нашего короновируса.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, Urban

Паранойя 3 года 3 мес. назад #6796

  • Covid19
  • Covid19 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1204
  • Спасибо получено: 1056
  • Репутация: 77
К личности Махалкова можно относится как угодно, но вы все тренд походу не улавливаете. Камеры на каждом шагу, биллинг, нейросети, соц рейтинги в Китае, соц сети, огромные базы данных в частных руках.... и многое, многое другое. Да он как РЕНТВ рейтинги собирает, но сути это не меняет. Все же на глазах происходит. Чип у каждого в кармане он же симка. Эл. деньги она же карта. Та же аренда, каршеринг, прокат одежды...

Его высказывания конечно утрированы, но истина всегда где-то посередине.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Schwartzhog, IgorHunter

Паранойя 3 года 2 мес. назад #6797

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65173
  • Спасибо получено: 109593
  • Репутация: 233
=====
***

Европу  надлежит  столкнуть в небольшой  резне с Россией. Два Центра Силы во  взаимном  мордобое - что может  быть лучше?

Они  явно не хотят этого делать.

Но мы, хитромудрейшие  полосатозадые  обезьяне, спрашивать их и не будем. Мы  накачаем  слабоумных поляков  оружием, поставим у них свои базы, научим их летчиков  атомно-​бомбовым ударам. Мы вздрочнем укроширнармассы до  состояния  "гроги". Мы будем орать о страшной "русской угрозе"...

 

И  однажды   мы , хитромудрые, организуем Инцидент.

Обезумевший  от  горя, что его бросила  Марыська в пользу дюжего негра из Иллинойса  пшекопилот отбомбится по , скажем, Калининграду. Русские, по законам -​алгоритмам  войны  превратят  пилота  Збышка во вспышку пламени и...базу с которой он взлетел - в кучу радиоактивных развалин. И встанут на крыло  Б-52 и другой хлам в Раммштайне и Британских островах. И перестанут существовать  объекты  ПРО в  Румынии  и Чехии. Вместе с частью  румыночехов...  Кого-​то  еще порешат  в горячке и неразберихе.

Конечно, мы,  высокородные  полосатозадые обезьяне  не кинемся в смертельную зарубу с  русскими из -за презренных усопших  пшекочехов и  немцебритов.  Мы  немедленно возопим о мире. И русские  остановятся. Им тоже ни к чему  взаимоистребительная бойня...

Но наша Цель будет достигнута. Часть Европы будет лежать в руинах.  Уцелевшие  европцы будут  гадить жидким  при одной  мысли о  беспощадных русских.

Как  экономический  Центр Силы Европа перестанет существовать. Европцы  будут покупать наше оружие и План  Маршалла-​2 в любых количествах

 

... Россия  тоже  будет обгажена с ног до головы  статусом "агрессора" (кто вспомнит о  Збышке-​ жертве любви) и понесет страшные экономические потери.

Торговые связи будут  разорваны надолго.

Что и требовалось доказать.  Вуаля и гудбай  амиго.

 

5. Одновременно  надлежит столкнуть лбами Китай и Индию.  Народа не жалеть. У них его много.  Можно подтянуть Пакистан.  Бангладешей  тоже отдубасить нефиг носиться под ногами взрослых, когда они заняты делом...

Поскольку основная цель - Китай, его надлежит отрезать  от морских коммуникаций энергоносителей. Его экономика немедленно стухнет.

Для этого необходимо и достаточно толкнуть  Иран на Израиль. Иран, естественно, закупорит Ормузский пролив и сильно придушит этим  экономику Европы и Китая.

Конечно, не исключено, что  сильно пострадает Израиль. Но он давно нерентабелен в содержании для США.  Так что  фиг с ними, еврейцами - еще набегут.  Народец  романтичный.

Главное - над всем этим бедламом  будем парить мы , звездозадые  хитрованы. Все в белом, миротворческом  с нетронутым военным потенциалом..
.

***


Отсюда
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Schwartzhog, IgorHunter, yandex, Urban, Кузмич

Паранойя 3 года 2 мес. назад #6798

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13401
  • Спасибо получено: 32130
  • Репутация: 276



Билл Гейтс предрек миру пандемию в десятки раз хуже COVID-19
27 января 2021
Мир может столкнуться с пандемией в десятки раз хуже, чем нынешняя пандемия COVID-19. Таким мрачным прогнозом поделился основатель Microsoft и сопредседатель благотворительного фонда Билл Гейтс в интервью немецкой газете Süddeutsche Zeitung.
Эта пандемия ужасна, но следующая может оказаться в десятки раз хуже
По его словам, мир до сих пор не готов к новой эпидемии подобного масштаба.
При этом Гейтс отметил достижения современной медицины и науки. Он подчеркнул, что если бы пандемия коронавируса разразилась еще пять лет назад, то навряд ли получилось бы разработать вакцины так быстро.
Миллиардер призвал готовиться к новым пандемиям
По его словам, их необходимо воспринимать так же серьезно, как потенциальный военный конфликт. В связи с этим он считает разумным предпринять серьезные шаги всем миром для противостояния инфекциям. В частности, Гейтс предлагает инвестировать миллиарды в развитие науки, тестирование, создание глобальной системы оповещения о новых вспышках заболеваний.
Кроме того, основатель Microsoft отметил важность формирования специальной «команды реагирования». В условиях отсутствия рисков новой пандемии ее члены должны сфокусироваться на повышении своих компетенций. Он также предложил проводить для них регулярные учения — вроде тех, что проходят военные.
Думайте о них как о пандемической бригаде пожарных. Эти высококвалифицированные профессионалы должны быть готовы отреагировать на потенциально кризисную ситуацию, как только о ней станет известно
Гейтс ранее привился от коронавируса
О вакцинации миллиардер рассказал 22 января. «Одно из преимуществ того, что мне 65, — я могу получить вакцину от COVID-19. Я на этой неделе получил первую дозу и чувствую себя отлично», — написал он в Twitter. Отдельно Гейтс поблагодарил всех ученых, участников испытаний, регуляторов и медицинских работников, которые находились на передовой борьбы с коронавирусом.
Гейтс и его супруга Мелинда владеют собственным благотворительным фондом Bill & Melinda Gates Foundation. В спектр основных направлений его работы входят борьба с опасными заболеваниями в развивающихся странах, а также различные программы в сфере здравоохранения и образования в США. К настоящему моменту фонд выделил около 1,75 миллиарда долларов на противостояние пандемии COVID-19.
100.5
миллиона человек
заразились коронавирусом с начала пандемии
После первых случаев заражения инфекцией в Китае распространились конспирологические теории о причастности Гейтса к созданию вируса. Согласно этой версии, коронавирус запатентован институтом Пирбрайта, который частично финансируется фондом создателя корпорации Microsoft.


Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Паранойя 3 года 2 мес. назад #6799

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9864
  • Спасибо получено: 24105
  • Репутация: 207
Эта пропастина, которая с именем Билл, не уймется никак, видимо. Без посторонней помощи, в смысле.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 3 года 2 мес. назад #6800

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65173
  • Спасибо получено: 109593
  • Репутация: 233
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

Copyright © 2021. Все права наши.