Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Паранойя

Паранойя 4 года 2 мес. назад #5581

  • Prime
  • Prime аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8724
  • Спасибо получено: 9535
  • Репутация: 80
Последнее время после переезда в Крым, начал записывать ролики "на ходу". Может из-за недостатка времени, не знаю. Знаю лишь, что на Ютубе, Павел Евгеньевич, Стас Тихонов и "Я-Prepper" являются костяком в основах выживания и донесения полезных мыслей до населения. Вообщем говорил всё, что уже обсудили в "Паранои" и "Кто, что делал бы в различных ситуациях"
А вот с его каналом настоятельно рекомендую ознакомиться.
Praemonitus praemunitus.
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад от Prime.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 2 мес. назад #5582

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Заблокирован
  • Сообщений: 23884
  • Спасибо получено: 27228
  • Репутация: 26
Pall1980 пишет:
Я не знаю кто этот человек который ролик записал, может блогер какой то известный, но как по мне, это не уважение к своему зрителю. Весь ролик 9 минут длится, у автора что геморой или глисты в жопе? Кто мешал сесть в тихое помещение и донести то, что он там хотел до зрителя нормальным образом. На кой хрен было идти вдоль трассы и записывать помимо своего месседжа шум всех проезжающих машин? Минут на 5 меня даже не хватило.
Места там красивые...По мне так норм снято.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 2 мес. назад #5583

  • Prime
  • Prime аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8724
  • Спасибо получено: 9535
  • Репутация: 80
news.mail.ru/society/40332785/?frommail=1
Уже начали "отрезать" провинции от крупных городов. К слову, Стас Тихонов в видео говорил, что часть населения переехало в северные провинции и возможно распространило заразу.
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 2 мес. назад #5584

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11738
  • Спасибо получено: 21001
  • Репутация: 195
Prime пишет:
Последнее время после переезда в Крым, начал записывать ролики "на ходу". Может из-за недостатка времени, не знаю. Знаю лишь, что на Ютубе, Павел Евгеньевич, Стас Тихонов и "Я-Prepper" являются костяком в основах выживания и донесения полезных мыслей до населения. Вообщем говорил всё, что уже обсудили в "Паранои" и "Кто, что делал бы в различных ситуациях"
А вот с его каналом настоятельно рекомендую ознакомиться.

Не знаю ничего совершенно о том кто есть Стариков, какое мнение о нём у форумчан, подозреваю, что некоторые его знают... но обрати внимание на форму подачи. Человек сидит (не бежит, не идёт), с чувством, с толком, с расстановкой доводит свою точку зрения. Качественная картинка, качественный звук. Ничего не отторгает. Кстати сказать, по короновирусу слова, сказанные им о трех возможных версиях возникновения вируса не лишены здравого смысла. И уж действительно как то зачастили последнее время вирусы эти в Китае.



P.S. Прочитал сейчас прямо про взгляды Старикова - в википедии (прости господи, не самый нынче популярный источник, сказано):

"Взгляды
Николай Стариков является сторонником консервативных взглядов, выступая противником либерализма[24]. Поддерживает В. В. Путина[25][26], критикует экономический курс страны. Поддерживает интеграционные процессы на территории СНГ, выступая резко против любых проявлений сепаратизма[27][28][нет в источнике]. Выступает за сохранение традиционных семейных ценностей[29]. Считает, что граждан России никто не имеет права судить и содержать под стражей за пределами Российской Федерации — в связи с чем выступил в качестве лидера общественной организации «Профсоюз граждан России» на серии пикетов в Санкт-Петербурге, Москве, Новосибирске и других городах в поддержку В. Бута, осуждённого в 2012 году в США на 25 лет тюрьмы за незаконную торговлю оружием и «поддержку терроризма» (организации «Революционные вооружённые силы Колумбии — Армия народа»)[30].

Поддерживает точку зрения, что И. В. Сталин сыграл существенную положительную роль в развитии страны[31]. Считает, что он был отравлен при активном участии западных спецслужб[32]. В своей книге «Главный враг России» высказывал мнение, что Адольф Гитлер является ставленником деловых кругов Великобритании и США[8].

Выступает против членства России в ВТО, против введения в России ювенальной юстиции[29], за национализацию Центробанка Российской Федерации.
Мы русские. С нами Бог!
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад от Pall1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, OSpodd, Urban, rdx

Паранойя 4 года 2 мес. назад #5585

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11738
  • Спасибо получено: 21001
  • Репутация: 195
Кстати по теме. Ну скажем прямо не то что диаметрально противоположная точка зрения, а даже не знаю как сказать - параллельная и тоже не менее убедительная. Послушав этого человека, начинаю даже без объяснений со стороны Пломбира, а Дроззи комментарий написал их понимать. Просто они, так сказать, "в теме" давно и уже получили некий иммунитет от всяких информационных атак по поводу атипичных пневмоний, птичьих гриппов и других эбол. А я даже не интересовался такого рода вопросами раньше....

Мы русские. С нами Бог!
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад от Pall1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban, Полма

Паранойя 4 года 2 мес. назад #5586

  • Полма
  • Полма аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1524
  • Спасибо получено: 3425
  • Репутация: 68
Об этом же говорили мне наши биологи.Как все это взаимосвязано.Страшно подумать каким поражающим фактором будет то что при наступлении БП большинство населения не будет понимать что происходит,как всё будет развиваться и самое главное что будет когда придёт понимание что по старому уже никогда не будет,многое исчезнет навсегда.Каждый кто по каким-то причинам "выживал" знает сколько сил придаёт мысль что всё это рано или можно закончится и будет как раньше.Придёт весна,разрежут тебя, починят и зашют,отсидишь срок и т.д.Получается парадоксальная ситуация когда в результате большой беды унылых на свете станет меньше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Паранойя 4 года 2 мес. назад #5587

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10987
  • Спасибо получено: 18846
  • Репутация: 209
Стариков мне нравится способностью донести свою мысль до аудитории максимально эффективным способом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 2 мес. назад #5588

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65135
  • Спасибо получено: 109453
  • Репутация: 232
Это Тихон, известный пацан в нашем деле.
Сегодня попытаюсь уболтать ПД на соотв.ролик. В тихом месте :cheer: :P :P :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 2 мес. назад #5589

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15626
  • Спасибо получено: 15071
  • Репутация: 54
Plombir пишет:
Это Тихон, известный пацан в нашем деле.
Сегодня попытаюсь уболтать ПД на соотв.ролик. В тихом месте :cheer: :P :P :P
:P В тихом месте! Вот это будет номер.
Ну, да! Может лучше послушают, если на фоне кладбища снять.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 2 мес. назад #5590

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65135
  • Спасибо получено: 109453
  • Репутация: 232
В морге ещё можно. Там аудитория тихая
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 2 мес. назад #5591

  • Pax tecum
  • Pax tecum аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1962
  • Спасибо получено: 4751
  • Репутация: 100
Plombir пишет:
В морге ещё можно. Там аудитория тихая

А почему нет? Атмосферу передать, что бы проняло до мозга костей.
Хороший видеоряд всегда впечатляет, на фоне убедительной речи.
Поболее крови и трупов, изувеченых тел, самых отвратительных кадров показаных в правильно выстроенном сюжете надолго и устойчиво забьют в память увиденное. А если еще и ассоциативный ряд выстроить, вообще замечтательно будет.
То, чего боятся люди, то и вызывает самый настоящий и неподдельный интерес... :whistle:
А уж тема смерти ...
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад от Pax tecum.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Prime

Паранойя 4 года 2 мес. назад #5592

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Заблокирован
  • Сообщений: 23884
  • Спасибо получено: 27228
  • Репутация: 26
В морг могут не пустить. Или на кладбище, или на фоне бюро похоронных услуг.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 2 мес. назад #5593

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65135
  • Спасибо получено: 109453
  • Репутация: 232
Pax tecum пишет:
Plombir пишет:
В морге ещё можно. Там аудитория тихая

А почему нет? Атмосферу передать, что бы проняло до мозга костей.
Хороший видеоряд всегда впечатляет, на фоне убедительной речи.
Поболее крови и трупов, изувеченых тел, самых отвратительных кадров показаных в правильно выстроенном сюжете надолго и устойчиво забьют в память увиденное. А если еще и ассоциативный ряд выстроить, вообще замечтательно будет.
То, чего боятся люди, то и вызывает самый настоящий и неподдельный интерес... :whistle:
А уж тема смерти ...

Учтём... (задумчиво оглядываясь, думая где взять трупов...) :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 2 мес. назад #5594

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15626
  • Спасибо получено: 15071
  • Репутация: 54
Может нам с Игорем заехать, да попозировать? Типо, ролик снят в вымершей квартире.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 2 мес. назад #5595

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11738
  • Спасибо получено: 21001
  • Репутация: 195
Да какая же она вымершая, когда в ней ты "кровь с молоком" вскормленный на белорусском экологическом мёде и патоке крепыш и такой же здоровяк Игорь, только что прошедший курс реабилитации в белорусской здравнице. :P
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 2 мес. назад #5596

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11738
  • Спасибо получено: 21001
  • Репутация: 195
Кто нибудь мне пояснит один момент не освещаемый СМИ.. Вот все мы видим и слышим о том, что начиная с какого то определённого момента Ухань полностью блокирована. Для меня это означает, что военные действительно держат кольцо применяя в т.ч. и военную технику, даже судя по размещённым выше фоткам автодороги засыпают. В город никто проникнуть не может. Длится это уже какой по счёту 4-5 день? Магазины, вернее товары в них вынесли уже дней 7-10 назад. Город с населением 11 млн на "своих запасах" сколько просуществует? Ведь в мегаполис по меркам РФ в нормальной жизни те же продукты в нормальной жизни завозят тысячи фур. Кто нибудь что нибудь слышал/читал о доставках продовольствия блокированным людям?
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 2 мес. назад #5597

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Жрут друг друга..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 2 мес. назад #5598

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15626
  • Спасибо получено: 15071
  • Репутация: 54
Pall1980 пишет:
Да какая же она вымершая, когда в ней ты "кровь с молоком" вскормленный на белорусском экологическом мёде и патоке крепыш и такой же здоровяк Игорь, только что прошедший курс реабилитации в белорусской здравнице. :P
Вирус не разбирается ни в молоке, ни в санаториях. Все лунут.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 2 мес. назад #5599

  • Prime
  • Prime аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8724
  • Спасибо получено: 9535
  • Репутация: 80
Plombir пишет:
В морге ещё можно. Там аудитория тихая
Пусть Павел Евгеньевич, пустит на "зелёнку" стоп кадр из фильма "Жмурки". ;)
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Паранойя 4 года 2 мес. назад #5600

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65135
  • Спасибо получено: 109453
  • Репутация: 232
Шмель пишет:
Может нам с Игорем заехать, да попозировать? Типо, ролик снят в вымершей квартире.

Сегодня не успеешь поди...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.