Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Паранойя

Паранойя 4 года 5 мес. назад #5161

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Это не тот мобильник, это какой надо мобильник..
(Да, Владимир Владимирович, все сделал, ага)..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 5 мес. назад #5162

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15742
  • Спасибо получено: 15303
  • Репутация: 46
Solo пишет:
Plombir пишет:
===
Те кому повезет успеют сделать запасы воды, поставят себе кондиционеры в подвалы, купят генераторы, свечи зажигания, топливо и смазочные материалы, консервы и продукты питания, медикаменты, свечи, осветительное масла (и другие) жидкости, топливные смеси, примусы, походные дровяные турбо печки (для пищи), аккумуляторы и повербанки, зарядные устройства, огнетушители, средства гигиены, дезинфекции, СИЗОД,
===
Все выше перечисленное и многое другое вы можете приобрести на нашем сайте "Павел Дартс & Компани"
Цена договорная (спрашивайте у Пломбира), самовывоз. По техническим вопросам обращаться в нору, спросить Сурового.
Внизу мелким шрифтом:
К Пломбиру обращаться только людям не ранимым, безразличным ко всему в свой адрес, и желательно тем, кого изначально надо отутюжить. Приходить только в каске, способной выдержать удар тракторной рессоры. Характеристики рессоры спрашивать на МТЗ. Самовывоз с пинком под зад. О технических вопросах интересоваться только тем, у кого всё нормально с техническим мышлением. Насчёт "в нору" - давайте только без замешательств и возмущений. И уж тем более без автоматических реакций. Употреблено в самом пре самом прямом смысле. В норе очень светло. Одевайте солнцезащитные очки. А лучше - сварочный щиток. И это... не споткнитесь там о перекрашенный баллон. И даже близко к нему не подходите. С ним не всё чисто. Гуманитариям, лицам с высшим педагогическим и тому подобными образованиями и не прошедшим срочную службу в ВС - просьба не беспокоить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 5 мес. назад #5163

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15742
  • Спасибо получено: 15303
  • Репутация: 46
Юнга пишет:
Было у меня как-то изменение сознания по причине кислородного голодания мозга. Чего мне тогда только не казалось. Имя, дату и место где нахожусь не сразу вспомнил - все за спайсового торчка приняли(анализы все потом чистенькие были так-то ;) ), но такого даже там не было !!@@
Так и скажи, что чуть не придушили нафиг.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Паранойя 4 года 5 мес. назад #5164

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24293
  • Спасибо получено: 28075
  • Репутация: 18
drozzi пишет:
Крупская позже подошла, я точно помню..
А Вы "Крупскую" на чём настаиваете? сколько градусов получаете? Первый раз это название слышу,можно по подробнее?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 5 мес. назад #5165

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Это была Надежда Крупская, охальник.. :?
А настаиваем каждый на своем..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 5 мес. назад #5166

  • 12х76
  • 12х76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1517
  • Спасибо получено: 2492
  • Репутация: 35
drozzi пишет:
Это была Надежда Крупская, охальник.. :?
А настаиваем каждый на своем..

Крупскую настаивали на своём? :unsure: Однако ж, поручик...
Последнее редактирование: 4 года 5 мес. назад от 12х76.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog

Паранойя 4 года 5 мес. назад #5167

  • 12х76
  • 12х76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1517
  • Спасибо получено: 2492
  • Репутация: 35
Plombir пишет:

Вероятно перед самой мощной вспышкой Солнце погаснет. После чего испепелит поверхность. Бетонные конструкции начнут разрушаться при 1200 градусах, асфальт расплавиться, дома перекосит. Большинство будет сидеть в подвалах. Без воды, еды, и циркуляции воздуха многие умрут. Люди начнут есть крыс, кошек и собак. Многие по глупости начнут есть что попало и пить грязную воду, в итоге получат отравления умрут в муках от обезвоживания и диареи. Возможны случаи каннибализма.[/color]
===

Грибы не мои :cheer:

Сценарий предусмотрен: смотрите кетайский кин "Блуждающая земля". Нужно установить по всей поверхности земли моторчики и отправиться к Альфе Центавра! :idea:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 5 мес. назад #5168

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
12х76 пишет:
drozzi пишет:
Это была Надежда Крупская, охальник.. :?
А настаиваем каждый на своем..

Крупскую настаивали на своём? :unsure: Однако ж, поручик...
Сьешь конфетку..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 5 мес. назад #5169

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24293
  • Спасибо получено: 28075
  • Репутация: 18
12х76 пишет:
Plombir пишет:

Вероятно перед самой мощной вспышкой Солнце погаснет. После чего испепелит поверхность. Бетонные конструкции начнут разрушаться при 1200 градусах, асфальт расплавиться, дома перекосит. Большинство будет сидеть в подвалах. Без воды, еды, и циркуляции воздуха многие умрут. Люди начнут есть крыс, кошек и собак. Многие по глупости начнут есть что попало и пить грязную воду, в итоге получат отравления умрут в муках от обезвоживания и диареи. Возможны случаи каннибализма.[/color]
===

Грибы не мои :cheer:

Сценарий предусмотрен: смотрите кетайский кин "Блуждающая земля". Нужно установить по всей поверхности земли моторчики и отправиться к Альфе Центавра! :idea:

Не пустят нас Центавры к Альфе Центавра.Репутация у нас не хорошая.То режим стреляем друг дружку.То планету вмю загадим...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 5 мес. назад #5170

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Коллеги, у меня паранойя. Или я чего то не понимаю. По новостям прошла информация, что произошёл пожар на авианесущем крейсере Ад. Кузнецов. Ну с этим кораблем много всякого было в последние годы, в т.ч. он в Сирии был, были инциденты связанные с потерей двух самолетов палубной авиации, было возвращение в Мурманск на серьёзный ремонт, утоп самый крупный в городе плавучий док около 330 м длиной при "взаимодействии" с авианосцем...

Мне корабль немного знаком. Я его считал долгие годы своим "соседом по дому". Я не просто из г. Мурманска родом, а ещё из его самого неблагоприятного в 90е гг Ленинского района, ещё более не благоприятного (бандитского) микрорайона Роста, да ещё из самого крайнего в городе дома :P

Мурманск, ул. Адмирала Лобова дом 62 - самый крайний дом в этой части города. Всё что за ним на яндекс картах это территория 35 СРЗ и 92 база Атомфлота. На 35 СРЗ в 90х годах годами стояли на приколе Адм. Кузнецов и Пётр Великий, стояли рядом друг с другом и прямо напротив окон моей комнаты. Там даже бинокль не нужен был для того чтобы видеть, как по утрам матросы на палубах делали зарядку, так как до привычного место стоянки меньше 700 метров.

Посмотрел спутниковые снимки на Яндекс картах, приблизил, зрительно нашёл Кузнецова, стоящим не на привычном месте стоянки у причальной стенки 35 СРЗ, а чуть подальше на 92 базе, в стороне метрах в 500 (соответственно 1,3 км от моего дома). Дальше от делать нечего стал двигать спутниковый снимок в сторону Североморска просматривая наши северные секретные/полусекретные/рассекреченные населенные пункты связанные с Северным морским флотом в поисках подлодок, коих там как грязи и....

и наткнулся в 15 км. от Ад. Кузнецова на ещё один авианосец?! Он на снимке "припаркован" аккурат напротив Североморска, в 1.3 км от Морского вокзала ближе к фарватеру Кольского залива.

Чей то? Кто нить есть кто в кораблях разбирается и может те же снимки глянуть? У нас в РФ на сколько я знаю должен быть 1 авианосец?
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 5 мес. назад #5171

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9943
  • Спасибо получено: 24466
  • Репутация: 208
))) ты его только что рассекретил, Палл.. Но на самом деле, я не в курсе. Но недавно статью читал, что амеры не все свои авианосцы ещё в кучу собрали, может ихний заблудился? Или китайцы гостят...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 5 мес. назад #5172

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6818
  • Спасибо получено: 19666
  • Репутация: 226
Ну да, их 2 шт. Может фото по времени немного отличаются и их потом склеили. Или макет ВПП на каком сухогрузе для дезы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 5 мес. назад #5173

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Не, ну в самом деле паранойя. У меня действительно один вывод напрашивается, что фото склеены и сделаны в разное время. Этот сектор Кольского залива достаточно стратегически важный. Все эти населенные пункты - Североморск, Гаджиево, Полярный, Заполярный, Сафоново и мн.мн. другие засекреченные, не думаю, что чей то, пусть даже китайский авианосец туда "в гости заглянул". Прочитал историю строительства всех авианосцев СССР ничего путного не выяснил для себя. Один остался и он Ад. Кузнецов. Мерял по фото габариты - даже наспех, кривой яндекс линейкой под 300 метров длина обоих кораблей.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 5 мес. назад #5174

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Там вроде Викрамадитью для индусов модернизируют. Может это он. Э то бывший советский ТАВКР, чуть ли не брат Кузнецова)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 5 мес. назад #5175

  • Priga
  • Priga аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2575
  • Спасибо получено: 3452
  • Репутация: 45
Технология deep fake как повод для начала войны.
Фсьо пропало. Видео больше не доказательство.
topwar.ru/165799-tehnologija-deep-fake-k...a-nachala-vojny.html
На небе Бог. На земле Россия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 5 мес. назад #5176

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
У китайцев такая фича распространена, специальная программа для смартфонов, где они себя конвертируют в киногероев, актеров, прлитиков и т.д..
И кстати, весьма достоверно все выглядит..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 5 мес. назад #5177

  • Priga
  • Priga аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2575
  • Спасибо получено: 3452
  • Репутация: 45
У китайцев за это будет тюрьма. :idea:
...а января 2020 года в Китае будет запрещено публиковать синтезированные deep fake фото и видео без особой пометки.
На небе Бог. На земле Россия.
Последнее редактирование: 4 года 5 мес. назад от Priga.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 5 мес. назад #5178

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Потому как стало очень популярным, очень..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 5 мес. назад #5179

  • urgent
  • urgent аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 236
  • Репутация: 11
начальник Генерального штаба Вооруженных сил России Валерий Герасимов предупредил о подготовке войск НАТО к масштабному конфликту.
отсюда: rg.ru/2019/12/18/genshtab-ucheniia-nato-...F%2Fyandex.ru%2Fnews
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, 12х76, IgorHunter, RAMA

Паранойя 4 года 5 мес. назад #5180

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65924
  • Спасибо получено: 112149
  • Репутация: 235
urgent пишет:
начальник Генерального штаба Вооруженных сил России Валерий Герасимов предупредил о подготовке войск НАТО к масштабному конфликту.
отсюда: rg.ru/2019/12/18/genshtab-ucheniia-nato-...F%2Fyandex.ru%2Fnews

А Панда вот уверен, что "это просто запланировано"
Деньги же некуда девать, чо.
Никакая это не подготовка - так, игрушки
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Copyright © 2021. Все права наши.