Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Паранойя

Паранойя 4 года 10 мес. назад #4601

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24096
  • Спасибо получено: 27649
  • Репутация: 17
Ага. Только стрелка этого найдут. Пальчики в беседке, телосложение, то что знакомы, установят, и найдут. А сознается там любой
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 10 мес. назад #4602

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16210
  • Спасибо получено: 41388
  • Репутация: 143
yandex пишет:
Ага. Только стрелка этого найдут. Пальчики в беседке, телосложение, то что знакомы, установят, и найдут. А сознается там любой
Судя по коментарию к видео- уже нашли, они типа старые кореша по спорту , да и свидетели есть. Только тому кто лежать остался- это уже глубоко по барабану... А ведь вроде просто беседовали.
Hasta la victoria siempre
Последнее редактирование: 4 года 10 мес. назад от Solo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 10 мес. назад #4603

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24096
  • Спасибо получено: 27649
  • Репутация: 17
Дак стрелять-то он начал не из-за того что они во время беседы поссорились! Старые дела какие-то. Один решил что фигня и всё давно забыто.Другой нет.Скорее всего.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

Паранойя 4 года 10 мес. назад #4604

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65551
  • Спасибо получено: 110759
  • Репутация: 234
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 10 мес. назад #4605

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65551
  • Спасибо получено: 110759
  • Репутация: 234
===
Перенос мероприятий мировых первых лиц. Россия потопила американскую АПЛ?

Несколько часов назад вице-президенту США Майклу Пенсу было приказано срочно вернуться в Белый дом по причине “непредвиденной чрезвычайной ситуации”. В этот момент вице-президент находился на борту № 2 (Air Force 2), который развернулся в полете и был немедленно перенаправлен обратно в Вашингтон.

В настоящее время Белый дом отрицает, что существует «чрезвычайная ситуация». Вице-президент США Пенс, который направлялся в Нью-Гемпшир, был отозван в округ Колумбия, потому что «что-то произошло». Сообщивший это чиновник уверяет, что поводов для тревоги нет.

Тем временем Президент России Владимир Путин принял решение отменить свое участие в форуме “Реки России”, по его поручению к участникам мероприятия обратится вице-премьер Ольга Голодец – сообщает РИА Новости.

Сразу после этого сообщения в прессе появилась информация, что Путин проводит срочную встречу с Министром обороны. Встреча, как сообщается, посвящена инциденту с глубоководным аппаратом “Лошарик”, где накануне произошел пожар.

И на фоне всего этого…. созывается экстренное совещание Совета Безопасности ЕС.

Любой из этих эпизодов в отдельности сам по себе является поводом для предположений и слухов.

Так, все поездки лиц такого ранга, как вице-президент США расписаны по часам на недели вперед, поэтому, чтобы изменить график, да еще прямо в полете нужно что-то серьезное.

То же самое можно сказать о встрече Путина с Министром обороны: инцидент с “Лошариком” произошел вчера ночью, то есть более суток назад. И что, Путин узнал о нем только сейчас из СМИ и решил провести с Министром обороны совещание?

С чем всё это может быть связано можно только гадать. Если причина этих событий в инциденте с глубоководным подводным аппаратом, то инцидент, опять же, произошел вчера, а встречи/совещания отменяются/назначаются сегодня.

Отсюда есть большая вероятность, что причиной всего этого является или Иран, или какие-то события на Ближнем востоке. Неужели американцы готовят сегодня там акцию и ночью может начаться война? Или с “Лошариком” всё гораздо серьезнее, чем всем казалось в первые часы после аварии?

Следим за развитием событий.

ЗДЕСЬ СЛЕДИМ







Нет, я понимаю что херня скорее всего, но чо бы не попараноить? :whistle:

Последнее редактирование: 4 года 10 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

Паранойя 4 года 10 мес. назад #4606

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9896
  • Спасибо получено: 24239
  • Репутация: 207
Когда кокнули Фердинанда, тоже 99% населения шарика это херней посчитали... В общем то, да- прешикарнейший попараноить повод))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 10 мес. назад #4607

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65551
  • Спасибо получено: 110759
  • Репутация: 234
===
До августа ГЛОБАЛЬНОЙ войны не будет

После известных странных событий 2 июля 2019 года, когда первые лица сверхдержав внезапно отменили все публичные мероприятия, а лица меньшего ранга бросились проводить военные совещания, обстановка в мире несколько накалилась и, как многие думают, не сегодня, так завтра начнется Третья мировая война.

Как отлично знают все наши постоянные читатели, специфику сайта The Big The One можно охарактеризовать всего двумя словами: Doom Radar. Другими словами мы стараемся держать наших читателей в курсе всех возможных плохих событий, собирающихся на горизонте. Поэтому не понимающие темы люди нас часто упрекают, что “вы нагнетаете”.

Тем не менее, предсказанное нами развитие событий идет по плану, то есть мир плавно готовится к мировой войне. И сейчас, когда у многих есть предчувствие, что Третья мировая непременно будет и случится прямо сейчас, мы бы хотели несколько “поразгнетать”, то есть разрядить обстановку, что для удобства читателей вынесено в отдельный пост. И для этой разрядки мы хотим напомнить некоторые известные многим пророчества о начале Третьей мировой войны. Итак.

Алипия Голосеевская: «Война начнётся на апостолов Петра и Павла. Это случится, когда вынесут труп…. Будете лежать: там рука, там нога…. Это будет не война, а казнь народов за их гнилое состояние. Мёртвые тела будут лежать горами, никто не возьмётся их хоронить. Горы и холмы распадутся, сравняются с землёю. Люди будут перебегать с места на место. Будет много бескровных мучеников, которые будут страдать за веру православную».

Немецкий пророк Теодор Бейкирх опубликовал в 1849 году книгу под названием «Prophetenstimmen mit Erklärungen», что в приблизительном переводе звучит «Голоса Пророка с объяснениями». В рунете с сайта на сайт кочует следующая версия перевода фрагмента, повествующем о времени начала ww3:

«Месяц май будет всерьез готовиться к войне, но до войны еще не дойдет. Июнь тоже будет приглашать к войне, но до нее тоже не дойдет. Июль будет таким серьезным и грозным, что многие простятся со своими женами и детьми. В августе во всех уголках земли будут говорить о войне. Сентябрь и октябрь принесут большое кровопролитие. В ноябре произойдут удивительные ве­щи».

The End Times Forecaster приводит английский текст этого пророчества:

«Июньский месяц принесет начало проблем, но это еще не будет настоящая война». ……
«В июле начнется общая мобилизация».… ..
«В августе все вовлеченные люди начнут ощущать эффект».….
«В сентябре будет самая большая бойня, которую когда-либо переживало человечество»… ..
«Между октябрем и декабрем будут чудеса».

К сожалению, мы не можем сделать перевод первоисточника, поскольку он написан какой-то невообразимой готической вязью, но общий смысл текста понятен: до осени войны не будет.

Норвежский рыбак Антон Йохансон (1858—1929): «Третья мировая война начнется в середине июля — на­чале августа. В северной Швеции лето. На норвежских горах пока еще нет снега. В год начала войны весной или осенью будет ураган».

Алоис Ирльмайер: «В год, когда разразится Третья ми­ровая война, март будет таким, что крестьяне смогут се­ять овес. Год перед войной будет плодородный, с обили­ем фруктов и зерна. Время года я в состоянии нарисовать только по приметам. На горных вершинах лежит снег. Пасмурно, идет дождь вперемежку со снегом. В долине все желтеет….Во время войны наступит темень, которая продлится 72 часа. Во время дня будет темно, упадет град, будут молнии и громы, землетрясения заставят планету дер­гаться. В это время не выходите из дома, жгите только свечи. Кто будет вдыхать пыль, тот впадет в судороги и умрет. Затемните окна и не открывайте их. Вода и продо­вольствие, которое не будет плотно закрыто, станет зара­женным, а также то, которое будет храниться в стеклян­ной посуде. Всюду смерть, спровоцированная пылью, много людей умрет. Через 72 часа все закончится, но по­вторяю: не выходите из дома, жгите только свечи и моли­тесь. В ту ночь умрет больше людей, чем в двух мировых войнах. Не открывайте окон в течение 72 часов. В реках будет так мало воды, что их с легкостью можно будет пе­реходить. Скот погибнет, трава пожелтеет и высохнет».

Предсказание Германа Каппельмана из Шайдингена: «Через несколько лет разразится страшная война. Пред­вестниками приближающейся войны будут первоцвет на пастбищах и повсеместное беспокойство. Но в этот год еще ничего не начнется. Но когда пройдет короткая зи­ма, все преждевременно зацветет, и будет казаться, что вокруг спокойно, тогда уже больше никто не поверит в мир».

Аббат Курикье (1872): «Начнется сильная борьба. Враг буквально хлынет с Востока. Вечером вы еще будете говорить «мир!», «мир!», а на следующее утро они уже бу­дут у вашего порога. В год, когда начнется мощное воен­ное противостояние, весна будет такой ранней и хоро­шей, что в апреле коров выгонят на луга, овес еще нельзя будет жать, а пшеницу можно».

Таким образом, существует очень много пророчеств, которые говорят о начале Третьей мировой где-то осенью. При этом, предсказания Алипии Голосеевской заслуживают самого пристального внимания, поскольку живя в Киеве, эта женщина за несколько недель до 26 апреля 1986 года ходила по Крещатику (главная улица Киева) и предупреждала о Чернобыльской катастрофе. Ей можно верить на 100 процентов.


Однако, для тех кто не верит в пророчества, приводим выдержку из одной очень познавательной военно-аналитической статьи. bulochnikov.livejournal: У США вся ядерная мощь сосредоточена в МЯС, на 14 ПЛАРБ “Огайо”. Это 3.000 БЧ W76 и 400 БЧ W88. Все остальное не представляет никакого интереса. При попытке внезапного обезоруживающего удара (а это единственно возможный вариант) основной район пуска ракет это траверс северо-восточной оконечности Новой земли и в районе Новосибирских островов, откуда до Ужура и других районов размещения наших ракетных полков не более 3.000 км с подлетным временем менее 15 минут. Ледовая обстановка позволяет наносить удары с середины июля по конец сентября. Оптимальная время – вторая половина августа.”

Таким образом и пророчества, и простой стратегический расчет говорят о том, что для начала США побомбят Иран, потом где-то вынесут какой-то труп, потом произойдут еще кое-какие события – и только после этого Третья мировая начнется по-взрослому. Так что до реализации всего выше перечисленного наши читатели могут ложиться спать спокойно: утром мы все проснемся и снова будем следить за развитием событий.


Короче, выдыхаем.
Аж до августа (ну или до конца июля) время пока есть... !!@@ :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

Паранойя 4 года 10 мес. назад #4608

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15705
  • Спасибо получено: 15211
  • Репутация: 50
Надо быстрее ха́вать мёд.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 10 мес. назад #4609

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24096
  • Спасибо получено: 27649
  • Репутация: 17
Лучше тарь мед в герметичную тару и на участке закапыаай хотябы на полметра-метр от радиации.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 10 мес. назад #4610

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9896
  • Спасибо получено: 24239
  • Репутация: 207
Тоже хотел Шмеля поправить: не хАвать, а ховАть его надо! И поглыбже!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 10 мес. назад #4611

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Жди продразверстку.. :evil:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 10 мес. назад #4612

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15705
  • Спасибо получено: 15211
  • Репутация: 50
drozzi пишет:
Жди продразверстку.. :evil:
Да! Да! И это тоже надо иметь ввиду. Тем более в РБ нахожусь.
-Мне тут доложили, что на деревне народ жирует. В кратчайшыя сроки перераспределить продовольствие. И чтоб ни про одного нуждающагася не забыли! Иначэ усех паснимать. И у кулаков этих вообще всё позабирать, чтобы сами почуяли как это, голодать, когда кто-то жирует. А то ишь ты их.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 10 мес. назад #4613

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
.. И мед, мед изьять. А то у народа слипнется..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 10 мес. назад #4614

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15705
  • Спасибо получено: 15211
  • Репутация: 50
И лёгенько. Назовут это медикоментом и скажут, что сейчас государство строго распределяет препараты. А то будет как с продуктами у жирующих сельчан. И чтоб сами сдали всё в пункты приема. А если будет нужно, то вам потом выдадут столько, сколько необходимо, а не сколько хотите. И вообще! В городах люди хлеба недоедают, а вы тут сладенькое захотели.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 10 мес. назад #4615

  • Priga
  • Priga аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2561
  • Спасибо получено: 3404
  • Репутация: 44
Да да. И налог на каждую пчелу, а на трутней еще и за тунеятство повесить.
На небе Бог. На земле Россия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 10 мес. назад #4616

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15705
  • Спасибо получено: 15211
  • Репутация: 50
Ребята! Жизнь страшнее вымысла. Увы! Была и продразверстка. И налоги на каждое плодовое дерево в саду, и на корову, и на свиней (при заборе должны были шкуру сдать куда положено). Даже не смотря на то, что из-за никчёмной логистики, не малая часть этого всего
(имею ввиду натуральный налог) пропадала. Сейчас смешно, когда фантазируем об этих вопросах. А когда грянет гром, и сбудется это даже в более изощрённой форме, то уже смеяться не захочется. А захочется, глядя на неотвратимость и абсурдность постановлений, как-то выкручиваться, как-то оставить себе добытое, как-то чем-то защищаться, где-то что-то добывать, чтобы голове своей руками помогать и наоборот. Когда каждый литр соляры, при наличии техники, будет делать туже работу, которую сам лопатой за трудодень сделаешь, то уже закопанная в лесу канистра солярки смешной паранойей пахнуть перестанет. А будет она пахнуть только столь желанной и нужной соляркой. И газовый баллон в крепости, уже станет не анекдотом дня, а кладом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, yandex, Urban

Паранойя 4 года 10 мес. назад #4617

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24096
  • Спасибо получено: 27649
  • Репутация: 17
Правильно! Баллон пропана уже сейчас суровая необходимость в некоторых регионах! :idea:
Последнее редактирование: 4 года 10 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 10 мес. назад #4618

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24096
  • Спасибо получено: 27649
  • Репутация: 17
Ну и про продразверстку и прочие гадости от правительства

МОСКВА, 3 июл — РИА Новости. Министерство сельского хозяйства предложило взять на себя полномочия по разработке государственной политики и регулированию рынка дикорастущих ресурсов, следует из проекта постановления правительства.
В частности, ведомство планирует регулировать сферу сбора, переработки и оборота "дикорастущих пищевых ресурсов, в том числе пищевых лесных ресурсов, включая плоды, ягоды, орехи, грибы, семена, березовый сок", а также лекарственных растений.
В пояснительной записке подчеркивается, что указанные природные богатства пользуются высоким спросом как внутри страны, так и за рубежом.
Последнее редактирование: 4 года 10 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 10 мес. назад #4619

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24096
  • Спасибо получено: 27649
  • Репутация: 17
Стырено с Ганзы.



Последнее редактирование: 4 года 10 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

Паранойя 4 года 10 мес. назад #4620

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8237
  • Спасибо получено: 15335
  • Репутация: 250
Plombir пишет:
===
До августа ГЛОБАЛЬНОЙ войны не будет

....
Аж до августа (ну или до конца июля) время пока есть... !!@@ :whistle:
мля... нахххх.. танунаххх..... :blink:
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.