Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Паранойя

Паранойя 4 года 10 мес. назад #4541

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8208
  • Спасибо получено: 15216
  • Репутация: 250
:cheer:
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 10 мес. назад #4542

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Суровый пишет:
Та не нада ля-ля!!!
Во-первых никто меня матом не обкладывал, а во-вторых это Пандыч всё! Ушёл к кетайсам и громко дверью хлопнул!
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 10 мес. назад #4543

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Ху из китайсы?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 10 мес. назад #4544

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8208
  • Спасибо получено: 15216
  • Репутация: 250
китайсы - это народ. Живут где-то между Монголией и Лаосом по широте и между Пакистаном и Кореей по долготе :idea: Их много. Они всякие полезности делают и дают юани Панде. Панда им таскает кедры, икру лососей, изотопы урана и кости тигров. :rolleyes: У его там контора с китаянками под дверью. :arrow:
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 10 мес. назад #4545

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13409
  • Спасибо получено: 32165
  • Репутация: 276
Панде предложили вернутся на госслужбу. Он улетел в Пекин продавать свою фирму.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 10 мес. назад #4546

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
А меня все подмывает предложить комрадам отловить Яндекса и сделать ему, разумеется насильно татуировку на кисти руки - в том месте, где школьники всякие напоминалки и крестики ручкой ставят простого слова "Лучше". Чтобы каждый раз, когда взгляд падал на это место Кондратий бил) Авось и помогло бы в освоении великого-могучего :P

А то я уже от прочтения его постов давно "чешусь в самых нескромных местах"


Мы русские. С нами Бог!
Последнее редактирование: 4 года 10 мес. назад от Pall1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Schwartzhog

Паранойя 4 года 10 мес. назад #4547

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65219
  • Спасибо получено: 109736
  • Репутация: 234
===
Сноуден: США давно уничтожает граждан России биологическим оружием


Санкт-Петербург / AbsolutTV.ru / Новости / Эдвард Сноуден, бывший сотрудник разведывательных служб США поверг в шок жителей России своим очередным видео-обращением. Пользователи Сети бурно обсуждают острую тему, которую поднял Интернете Сноуден. Он заявил, что более 80% продуктов, товаров, удобрений и лекарств, которые ввозятся в Россию из США, опасны для жителей России.

Они несут смертельную опасность!

Сноуден подчеркнул, что граждане России даже не подозревают, что продукты, которые они едят, уже давно заражены американскими компаниями, причем, специально для российского рынка.


Биологическое оружие США

Всем известно, что продовольственное эмбарго не распространяется на ввоз из Америки мясной и рыбной продукции, а также сельхозпродкуции, различных видов популярных снэков и безалкогольных напитков. А полуфабрикаты для ресторанов быстрого питания – тем более. А ведь такие заведения быстрого питания по-прежнему очень популярны среди граждан России, особенно среди молодого населения и людей среднего возраста, так как именно они первые пристрастились к блюдам фри или фаст-фуда.

Так вот именно такие продукты в первую очередь и напичканы биологические отравляющие вещества, а точнее паразитами. Это бомба замедленного, но неотвратимого действия, так как избавиться от этих мелких, но очень опасных тварей очень непросто. Они проникают во все органы человека, тяжело диагностируются и наносят сильнейший удар по иммунной системе человека, разрушая организм изнутри. Мелкие паразиты проникают даже в мозг человека и отравляют его, способствуя развитию инсульта или онкологических заболевания, опухолей.

Сноуден в своём заявлении подчеркнул, что в Америке уже давно исследуют разрушительные воздействия паразитов на организм человека. Там вывели специально уже не один вариант гельминтов, которые эффективно разрушают органы человека и которых сложно или почти невозможно определить. Этот опаснейший биоматериал не стоит путать с такими известными простейшими как аскарида или острица.

Они имею такие малые размеры, что легко мигрируют в организме человека, поражая разные органы, а их скопления можно обнаружить только после смерти человека и его вскрытия.

Лучшими средами для их обитания считаются печень человека, мышечная ткань, глазные яблоки и головной мозг, в который паразиты обычно попадают после 10-12 лет нахождения в организме человека. Такая степень заражения паразитами уже не позволяет человеку восстановиться, организм разрушается медленно и сам он этого не чувствует. После такой фазы заражения происходит смерть человека в 9 случаях из 10.

Сноуден объяснил, почему никто не бил тревогу по такому важному вопросу. Он заявил, что по данным статистики смертности в РФ в 87 % случаев главная причина летального исхода – это внутримозговое кровоизлияние или инсульт. Но причины этого кровоизлияния никто не изучает. Чаще всего тела людей с таким видом смертности даже не вскрывают, поэтому и не видят истинной причины, которая привела к кровоизлиянию или опухоли.

В течение последних 20 лет инсульт стал самым распространенным диагнозом. А самые первые симптомы - быстрая утомляемость, слабость, головная боль, нарушение сна. Часто люди списывают на магнитные бури, изменение давления, стрессы. Но никто даже не подозревают, что в его организме уже запущен механизм уничтожения.

Люди заражаются паразитами разными путями, но чаще всего в ресторанах быстрого питания, через фаст-фуд, газированные напитки, а также через продукты спортивного питания, биологические добавки. А заражение через лекарства и вакцины заражение происходит в 100% случаев.

В России, например, в 2018 году санитарные службы закрыли часть ресторанов «Макдоналдс». Главная причина - многочисленные нарушения требований санитарного законодательства.

С ресторанами быстрого питания «Макдоналдс» Роспотребнадзор ведёт борьбу уже давно. Ведомство выписывает многочисленные штрафы, предписания, подаёт иски в суд. Однако это не даёт результатов, хотя два года назад эта сеть ресторанов могла быть и закрыта. Тогда в Москву прилетали представители из США. Они снова пообещали навести порядок, а в итоге вновь продолжили экспансию в регионы России.

Россельхознадзор обнаружил яйца смертельноопасных паразитов в удобрениях, поступающих из США. А ведь эти удобрения закупают сельхозпредприятия РФ. Более мелкие фермерские предприятия также удобряют ими свои посевные площади, обрабатывают овощи и фрукты.

Сноуден заявил, что бороться с этим бесполезно. Механизм уже запущен. США понимает провальность своих действий на политической арене и готова использовать любые методы, для борьбы с Россией. Идет незримая война. Он только призвал всех граждан России быть бдительными.

Заявление Сноудена прокомментировал директор ФБУН «Центральный НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора». Он сказал, что данная информация вызывает опасения. Необходимо тщательно проверять пункты быстрого питания, граждане России должны быть оповещены о возможной угрозе и полностью исключать из рациона продукцию фаст-фуда.

Специалист предложил для защиты проводить курсы лечения с применением антипаразитарных препаратов расширенного спектра действия. Но после приёма у врача и получения рецепта на приобретение нужного препарата.

Насколько эта информация достоверна, в настоящее время проверяют эксперты. Но пока информаторы Сноудена в Америке предоставляли правдивые разведывательные данные.





Пиздят небось журнашлюхи в погоне за хайпорм, но всё равно интересно
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pall1980

Паранойя 4 года 10 мес. назад #4548

  • Pax tecum
  • Pax tecum аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1962
  • Спасибо получено: 4751
  • Репутация: 100
Сила в правде... :neutral:

Греф родился в семье еврейки матери и немца отца, высланных из Донбасса в 1941 году (так что возникший во время его реформаторства ярлык "немецко-еврейский фашист" верен). Публично унижает русских и Россию, расписываясь в своём жидовстве.


Эмоциональная статья, однако. Классика конспирологии, но возразить можно мало чему. В случае БП у нас евреи же снова попадут под раздачу.
Орфография сохранена, ссылки не действуют по причине удаления контента.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 4 года 10 мес. назад от Pax tecum.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

Паранойя 4 года 10 мес. назад #4549

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13409
  • Спасибо получено: 32165
  • Репутация: 276
Plombir пишет:
===
Сноуден: США давно уничтожает граждан России биологическим оружием


Санкт-Петербург / AbsolutTV.ru / Новости / Эдвард Сноуден, бывший сотрудник разведывательных служб США поверг в шок жителей России своим очередным видео-обращением. Пользователи Сети бурно обсуждают острую тему, которую поднял Интернете Сноуден. Он заявил, что более 80% продуктов, товаров, удобрений и лекарств, которые ввозятся в Россию из США, опасны для жителей России.

Они несут смертельную опасность!

Сноуден подчеркнул, что граждане России даже не подозревают, что продукты, которые они едят, уже давно заражены американскими компаниями, причем, специально для российского рынка.


Биологическое оружие США

Всем известно, что продовольственное эмбарго не распространяется на ввоз из Америки мясной и рыбной продукции, а также сельхозпродкуции, различных видов популярных снэков и безалкогольных напитков. А полуфабрикаты для ресторанов быстрого питания – тем более. А ведь такие заведения быстрого питания по-прежнему очень популярны среди граждан России, особенно среди молодого населения и людей среднего возраста, так как именно они первые пристрастились к блюдам фри или фаст-фуда.

Так вот именно такие продукты в первую очередь и напичканы биологические отравляющие вещества, а точнее паразитами. Это бомба замедленного, но неотвратимого действия, так как избавиться от этих мелких, но очень опасных тварей очень непросто. Они проникают во все органы человека, тяжело диагностируются и наносят сильнейший удар по иммунной системе человека, разрушая организм изнутри. Мелкие паразиты проникают даже в мозг человека и отравляют его, способствуя развитию инсульта или онкологических заболевания, опухолей.

Сноуден в своём заявлении подчеркнул, что в Америке уже давно исследуют разрушительные воздействия паразитов на организм человека. Там вывели специально уже не один вариант гельминтов, которые эффективно разрушают органы человека и которых сложно или почти невозможно определить. Этот опаснейший биоматериал не стоит путать с такими известными простейшими как аскарида или острица.

Они имею такие малые размеры, что легко мигрируют в организме человека, поражая разные органы, а их скопления можно обнаружить только после смерти человека и его вскрытия.

Лучшими средами для их обитания считаются печень человека, мышечная ткань, глазные яблоки и головной мозг, в который паразиты обычно попадают после 10-12 лет нахождения в организме человека. Такая степень заражения паразитами уже не позволяет человеку восстановиться, организм разрушается медленно и сам он этого не чувствует. После такой фазы заражения происходит смерть человека в 9 случаях из 10.

Сноуден объяснил, почему никто не бил тревогу по такому важному вопросу. Он заявил, что по данным статистики смертности в РФ в 87 % случаев главная причина летального исхода – это внутримозговое кровоизлияние или инсульт. Но причины этого кровоизлияния никто не изучает. Чаще всего тела людей с таким видом смертности даже не вскрывают, поэтому и не видят истинной причины, которая привела к кровоизлиянию или опухоли.

В течение последних 20 лет инсульт стал самым распространенным диагнозом. А самые первые симптомы - быстрая утомляемость, слабость, головная боль, нарушение сна. Часто люди списывают на магнитные бури, изменение давления, стрессы. Но никто даже не подозревают, что в его организме уже запущен механизм уничтожения.

Люди заражаются паразитами разными путями, но чаще всего в ресторанах быстрого питания, через фаст-фуд, газированные напитки, а также через продукты спортивного питания, биологические добавки. А заражение через лекарства и вакцины заражение происходит в 100% случаев.

В России, например, в 2018 году санитарные службы закрыли часть ресторанов «Макдоналдс». Главная причина - многочисленные нарушения требований санитарного законодательства.

С ресторанами быстрого питания «Макдоналдс» Роспотребнадзор ведёт борьбу уже давно. Ведомство выписывает многочисленные штрафы, предписания, подаёт иски в суд. Однако это не даёт результатов, хотя два года назад эта сеть ресторанов могла быть и закрыта. Тогда в Москву прилетали представители из США. Они снова пообещали навести порядок, а в итоге вновь продолжили экспансию в регионы России.

Россельхознадзор обнаружил яйца смертельноопасных паразитов в удобрениях, поступающих из США. А ведь эти удобрения закупают сельхозпредприятия РФ. Более мелкие фермерские предприятия также удобряют ими свои посевные площади, обрабатывают овощи и фрукты.

Сноуден заявил, что бороться с этим бесполезно. Механизм уже запущен. США понимает провальность своих действий на политической арене и готова использовать любые методы, для борьбы с Россией. Идет незримая война. Он только призвал всех граждан России быть бдительными.

Заявление Сноудена прокомментировал директор ФБУН «Центральный НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора». Он сказал, что данная информация вызывает опасения. Необходимо тщательно проверять пункты быстрого питания, граждане России должны быть оповещены о возможной угрозе и полностью исключать из рациона продукцию фаст-фуда.

Специалист предложил для защиты проводить курсы лечения с применением антипаразитарных препаратов расширенного спектра действия. Но после приёма у врача и получения рецепта на приобретение нужного препарата.

Насколько эта информация достоверна, в настоящее время проверяют эксперты. Но пока информаторы Сноудена в Америке предоставляли правдивые разведывательные данные.





Пиздят небось журнашлюхи в погоне за хайпорм, но всё равно интересно
Надо бы чт бы Суровый прокомментировал. Это вроде как его специальность.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 10 мес. назад #4550

  • Pax tecum
  • Pax tecum аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1962
  • Спасибо получено: 4751
  • Репутация: 100
В статье есть есть отзывы компетентных органов, осуществляющих контроль и надзор.
Значит нет дыма без огня.
Да, и знаком не по наслышке с ситуацией в некоторых пунктах пропуска через границу (куда и поставляются грузы и товары), особенно воздушных. Там контрольные органы, помимо таможни, от Россельхознадзора (фито-санитарные пункты) и до Роспотребнадзора (Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека). Есть жесткие правила ввоза любой продукции к нам в страну, даже семян и растений, ибо хер знает, что завезти могут, какую болячку растений, от которой погибнут наши урожаи или животное какое, с экзотической болезнью. Должностные лица этих органов, в приватных беседах, косвенно подтверждают именно возможности, описываемые в статье. Химия, как наука, на высоте.
Последнее редактирование: 4 года 10 мес. назад от Pax tecum.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 10 мес. назад #4551

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65219
  • Спасибо получено: 109736
  • Репутация: 234
если провести сравнительный анализ крови "богоизбранных" и славян,то при добавлении одинаковых реактивов в образцы крови,вкровь славянина остаётся крассной,в то время как кровь еврея приобретает сине-зелёный цвет

Ссуко, до слёз!.. :neutral: :neutral: :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 10 мес. назад #4552

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65219
  • Спасибо получено: 109736
  • Репутация: 234
ШИВА пишет:
[]Надо бы чт бы Суровый прокомментировал. Это вроде как его специальность.

Суровый на глистах специализируется??.. :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 10 мес. назад #4553

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10988
  • Спасибо получено: 18858
  • Репутация: 209
А я то с Грефом в одной школе учился :blink:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 10 мес. назад #4554

  • Pax tecum
  • Pax tecum аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1962
  • Спасибо получено: 4751
  • Репутация: 100
Ссуко, до слёз!.. :neutral: :neutral: :neutral:
Ну, да, смешно звучит.
А, вот поди знай, правда или нет. Что там у них с хим.составом крови. Среды обитания накладывают свои особенности. Но, если применять "это" к евреям, то тогда уж и ко всей семито-хамитской группе народов, т.е. к арабам.
Про реактивы для крови хотелось бы подробней почитать и эксперимент этот. Еще один метод выявления врага народа, помимо визуального определяемого обрезания крайней плоти. :P
Последнее редактирование: 4 года 10 мес. назад от Pax tecum.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 10 мес. назад #4555

  • Pax tecum
  • Pax tecum аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1962
  • Спасибо получено: 4751
  • Репутация: 100
Фермер 76 пишет:
А я то с Грефом в одной школе учился :blink:
Признайся, обижали его там, наверное. Ни с того, ни с сего не становятся такими "гадкими и противными" уёбками. Либо школа, либо воспитание внутри семьи. Говорят, что еще и пидорас..
Что вы там с ним сделали?
Последнее редактирование: 4 года 10 мес. назад от Pax tecum.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pall1980

Паранойя 4 года 10 мес. назад #4556

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13409
  • Спасибо получено: 32165
  • Репутация: 276
Plombir пишет:
если провести сравнительный анализ крови "богоизбранных" и славян,то при добавлении одинаковых реактивов в образцы крови,вкровь славянина остаётся крассной,в то время как кровь еврея приобретает сине-зелёный цвет

Ссуко, до слёз!.. :neutral: :neutral: :neutral:
А между делом, это так. Гемоциановая кровь. Крайне редкая, но есть. Если у нормальных людей кислород переносит железо в крови,вот гемоглобин точнее ферритин,



Но есть люди у которых за это отвечает медь. И соответственно вот молекула гемоцианина



Есть ещё крайне редкое заболевание, когда за это отвечает магний, эти люди не могут переносить ультрафиолет, (и не отражаются в зеркалах, со злобным смехом)
Но поводу богоизбранных, правда гораздо страшнее ужастиков, там всё очень сложно, для нашей логики, и с кровью в том числе. Не даром у них национальность передаётся по матери. (Естьгенетические коды которые передаются только по женской линии) У меня у знакомых, дочка а Израиле хотела выйти замуж за еврея, они собирали справки до начала века, что у неё в крови только евреи. Собрали. B)

Шварцхог, я конечно что то по мелочи напутал, ты может и поправишь. Но суть проблемы я передал абсолютно точно.
Я Гражданин Империи
Последнее редактирование: 4 года 10 мес. назад от ШИВА.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pax tecum

Паранойя 4 года 10 мес. назад #4557

  • Pax tecum
  • Pax tecum аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1962
  • Спасибо получено: 4751
  • Репутация: 100
О, как!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 10 мес. назад #4558

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10988
  • Спасибо получено: 18858
  • Репутация: 209
Pax tecum пишет:
Фермер 76 пишет:
А я то с Грефом в одной школе учился :blink:
Признайся, обижали его там, наверное. Ни с того, ни с сего не становятся такими "гадкими и противными" уёбками. Либо школа, либо воспитание внутри семьи. Говорят, что еще и пидорас..
Что вы там с ним сделали?
Верхом ехали с секции по легкой атлетике. Не я ессесно, я тогда на борьбу ходил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 10 мес. назад #4559

  • Pax tecum
  • Pax tecum аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1962
  • Спасибо получено: 4751
  • Репутация: 100
:neutral:
Лучше бы просто пиздили по-старинке. Теперь эта сука на всей стране катается.
Последнее редактирование: 4 года 10 мес. назад от Pax tecum.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pall1980

Паранойя 4 года 10 мес. назад #4560

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10988
  • Спасибо получено: 18858
  • Репутация: 209
Знал бы прикуп жил бы в Сочи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.