Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Паранойя

Паранойя 6 года 4 мес. назад #2801

  • Eretic
  • Eretic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2421
  • Спасибо получено: 551
  • Репутация: 60
Я был на спец.учете, теперь не служу, работаю тоже в интересном месте, но не МВД.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 4 мес. назад #2802

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64975
  • Спасибо получено: 108845
  • Репутация: 232
Поручик пишет:
Wladim753 пишет:
Мню будет воевать на своем рабочем месте.. :unsure пока работает на этом месте..
В танчики, что ли?)На рабочем месте.)))

Это тебе легко - взял автомат да на фронт!
А йурысту сложно: бронь продлять, ходы к нужным людям искать...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 4 мес. назад #2803

  • Eretic
  • Eretic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2421
  • Спасибо получено: 551
  • Репутация: 60
Кому сейчас легко?)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 4 мес. назад #2804

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64975
  • Спасибо получено: 108845
  • Репутация: 232
====
Майор Эд Дамс, он же Dr. Doom опять появился в радиоэфире и снова пугает.
Posted by BIGONE on 09.12.2017

6 декабря 2017 года редакции некоторых известных конспирологических сайтов США получили по электронной почте уведомление от Matrix Intelligence Agency (можно перевести как “Агентство по хакингу Матрицы”) о скором очень важном сообщении от Майора Эда Дамса, которое будет в эфире «Coast to Coast AM».

Matrix Intelligence Agency было создано Майором Эдом Дамсом (Major Ed Dames он же Dr. Doom”) – самым известным специалистом в области так называемого “дистанционного видения”. Агентство занимается тем, что Эд Дамс, вместе с другими экстрасенсами, пытается теми или иными способами заглядывать за пределы обычного восприятия. В частности – в будущее.

Подобного рода попытки – занятие крайне неблагодарное, поскольку ошибки в оценке уведенного часто случались даже у таких персонажей как Ванга, Джин Диксон и прочих.

Джин Диксон, например, была чем-то наподобие личных консультантов у целой череды политиков Запада, к ней прислушивались, поскольку её прогнозы сбывались с точностью до дня.



Однако последнее обстоятельство не помешало ей сделать и ряд прогнозов, которые не сбылись вообще никак.

Приблизительно такая же ситуация и с Майором Эдом Дамсом. Он сделал огромное количество сбывшихся предсказаний, которые принесли ему славу пророка и создали определенную репутацию:



Тем не менее, некоторые его предсказания попали пальцем в небо. В частности последнее предсказание “Dr. Doom” о том, что осенью 2017-го на Солнце будет супер вспышка, грозящая миру катастрофой.

И вот, Майор Эд Дамс опять решил сказать пару слов публике. На этот раз – в эфире радиостанции «Coast to Coast AM».

Как и было заявлено, Майор Эд Дамс действительно ненадолго появился в эфире, однако сделал это исключительно для того, чтобы подтвердить свои прошлые прогнозы, в которых он, вероятно, всего лишь ошибся с датой.

Эд Дамс настаивает, что к Земле приближается некое большое космическое тело, с которым будет связана череда громких убийств. Так же планету ждет невиданное землетрясение, регион которого уточняется. Наконец в США в самом ближайшем будущем всё еще ожидается энергетический блэкаут:

Запах гари, огонь, много воплей и криков. В новостях и социальных сетях везде пишут, что нечто происходит, люди боятся. Много народа вывалило на улицу. Похоже на общенациональный блэкаут, к которому люди не готовы и теряют в страхе рассудок. По телевизору говорят: «Находитесь в помещении, там вы будете в безопасности». Возможно, произошла террористическая атака, однако новостей из СМИ приходит все меньше и меньше. Начинаются отключения питания. Блэкаут стремительно распространяется и это происходит вечером, ближе к ночи. На улицах начинаются беспорядки, повсюду горят пожары. В новостях говорится о введении в города военных и про террористические атаки. И в небе виден крупный круглый объект, который, видимо, как то связан со всеми этими событиями. Объект медленно движется.

На данный момент «Coast to Coast AM» не сделали ролика с записью интервью и его содержание известно из пересказов радиослушателей. Отношение их к Эду неоднозначное. С одной стороны его последний прогноз был ошибочным и он выглядит как шарлатан, пытающийся привлечь к себе внимание. С другой стороны, многие его прогнозы подтвердились. Однако есть еще третья сторона медали.

Предположим, что некие силы в США, например пресловутое Глубинное государство готовят в стране грандиозный фальшфлаг с целью обвинить во всем Дональда Трампа, который плохо борется с терроризмом, обвинить Северную Корею или радикальных мусуьман. Далее предположим, что Майор Эд Дамс или какой-то другой экстрасенс это увидит.

США, конечно, очень демократическая страна, где есть свобода слова и прочее, однако о некоторых вещах лучше помалкивать ибо последствия могут быть всякие. Если кто-то будет о планах Глубинного государства много вещать, то его могут и заткнуть, выбрав для этого тот или иной способ.

В то же время “Нибиру” – это тема довольно нейтральная. Если сказать, что блэкаут организуют какие-то парни из ЦРУ, то парни могут и рассердиться, принять меры. Как бывший сотрудник подобных организаций Майор Эд Дамс не может про это не знать. С другой стороны, если сказать что во всем виновата “Нибиру” – парни из ЦРУ вроде как бы не при делах. В то же время люди о готовящемся блэкауте информированы, экстрасенс выполнил свой долг перед согражданами и всех предупредил.

Поэтому, исходя из вышеизложенного, многие в США следят за тем, что рассказывает Эд Дамс и слушают его очень внимательно. В свою очередь мы тоже следим за развитием событий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 4 мес. назад #2805

  • Михалыч
  • Михалыч аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1749
  • Спасибо получено: 749
  • Репутация: 16
Ну чё, я всех "поздравляю" похоже джин начал выразить из бутылки потихоньку.... Имею в виду то что Трамп признал Иерусалим столицей Израиля... Большая Ближне /Дальневосточная война на пороге.. Тот то я смотрю У ВВП мего турне - 3 страны за 1 день, приколтненько так...
Как говорил ВиниПух это "жжжжжжж не спроста..."
У кого какие мысли по этому поводу?!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 4 мес. назад #2806

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Темнейший срочно выводит 2/3 войск из Сирии.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 4 мес. назад #2807

  • Михалыч
  • Михалыч аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1749
  • Спасибо получено: 749
  • Репутация: 16
drozzi пишет:
Темнейший срочно выводит 2/3 войск из Сирии.
Да и это то де наводит на определённые мысли.... В чём же подвох и такая спешка??
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 4 мес. назад #2808

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
the Mixalich пишет:
drozzi пишет:
Темнейший срочно выводит 2/3 войск из Сирии.
Да и это то де наводит на определённые мысли.... В чём же подвох и такая спешка??
А в том что каждая из этих стран заявляет претензию на лидерство в регионе и каждая говорит прямым текстом - за нами Россия. Особенно упорствует Эрдоган. Фактически это играет на руку амерам, которые всеми силами пытаются связать страну и втянуть в войну. В общем на мой взгляж присутствие ВС России в это мрегионе на данном этапе повышает градус напряжения. А между собой пусть разбираются. НО я почему то уверен что в этот раз ничего не будет. поорут помашут руками и разбегуться. Хотя вот остаётся один вопрос - насколько далеко готовы зайти штаты в эскалации этого конфликта?
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 4 мес. назад #2809

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
США поджигает Евразию по всей периферии. Украина, БВ, Корея, вероятно, в будущем - Иран и ЦА...
Трамп в открытую провоцирует 3МВ, а поскольку МВ по традиции ведутся в Евразии, то США опять планирует остаться в выигрыше.

Посмотрим, как поведут себя наши Атцы, насколько хватит умения уклониться от войны и надолго ли его хватит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 4 мес. назад #2810

  • Безнадёжный пациент
  • Безнадёжный пациент аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 986
  • Спасибо получено: 546
  • Репутация: 9
brigant пишет:
США поджигает Евразию по всей периферии. Украина, БВ, Корея, вероятно, в будущем - Иран и ЦА...
Трамп в открытую провоцирует 3МВ, а поскольку МВ по традиции ведутся в Евразии, то США опять планирует остаться в выигрыше.

Посмотрим, как поведут себя наши Атцы, насколько хватит умения уклониться от войны и надолго ли его хватит.

Я, надеюсь, наши спецы разрабатывают "зеркалочку" - большую смуту в западном полушарии...
Подпись неразборчивая.....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 4 мес. назад #2811

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64975
  • Спасибо получено: 108845
  • Репутация: 232
brigant пишет:
США поджигает Евразию по всей периферии. Украина, БВ, Корея, вероятно, в будущем - Иран и ЦА...
Трамп в открытую провоцирует 3МВ, а поскольку МВ по традиции ведутся в Евразии, то США опять планирует остаться в выигрыше.

Посмотрим, как поведут себя наши Атцы, насколько хватит умения уклониться от войны и надолго ли его хватит.


Вау...
То есть ты признаёшь, что уклонение от полномасшьтабной войны на Украине было разумным шагом.
:cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 4 мес. назад #2812

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Нет, я просто не имею возможности влиять на внешнюю политику.
Какая она есть - такая и есть. Собираются уклоняться, видя войну у порога - ну пусть попробуют, посмотрим, насколько хватит.

А я как был, так и остаюсь сторонником стратегии "встречного пала".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 4 мес. назад #2813

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Многие десятилетия ученых волнует проблема происхождения шумеров и появления их в Южной Месопотамии. И поныне эта загадка не приблизилась к своему решению, а в связи с новыми исследованиями стала еще более запутанной.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Priga, Урчалка

Паранойя 6 года 4 мес. назад #2814

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64975
  • Спасибо получено: 108845
  • Репутация: 232
Загон, конечно, но прикольно :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 4 мес. назад #2815

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Plombir пишет:
Загон, конечно, но прикольно :P
Сначала была мысль это выложить в историю и аналитику, но потом подумал что концовка о возвращении планеты нубиру с аннанаками звучит слишком уж параноидально.
В целом я склоняюсь к версии что человечество было выведено искусственно. Это не противоречит ни космогонической ни теологической версии, и при этом удачно дополняет многое из того что домыслили и открыли. те же барельефы, мифы, эпосы, сказания, памятнники архитектуры и всё то что не укладывается в теорию современных историков и археологов.
Слишком много вопросов. Насчёт того что земля 7я планета - бред чистой воды, доказанный математически, разве что саму планету не передвинули. ЧТо касается расположения это Нибиру, то также математически доказано что между Марсом и Юпитером должна была бы располагаться планета, ныне там только пояс астероидов. Возможно это всё что от неё осталось.
И я действительно склоняюсь к мысли что никакая эволюционная теория не смогла бы описать и сформулировать развитие человека из обезьяны. как то странно что один вид смог, а другие нет. Дельфины намного более способны чем человек по изученным данным, однако цивилизацию они не построили.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 4 мес. назад #2816

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Вулканы у берега Калифорнии начали извержение, о котором не сообщается. Белый дом ждет грандиозную катастрофу?

Калифорния продолжает пылать.

Разрушительный пожар в Южной Калифорнии захватывает всё большие территории и сегодня по площади он превосходит огромный мегаполис Нью-Йорк. Пожар, которому уже дали имя “Томас” уже считается пятым по силе пожаром за всю историю штата. С 4 декабря огонь уничтожил сотни домов и вынудил уехать 200 тыс. человек.
И это только ситуация в городах Вентура и Санта-Барбара, где пожар охватил 93 тыс. гектаров леса и ежедневно захватывает 20 тыс. гектаров. В других областях Калифорния тоже горит, хотя там возгорания более локализованы. В ночь на понедельник была объявлена эвакуация в некоторых районах Карпинтерии рядом с национальным заповедником Лос Падрес, примерно в 160 км северо-восточнее Лос-Анджелеса.

Пожарные активно борются с необычным для этого времени года огнем и вся Америка следит за их сообщениями в твиттере.
Более продвинутая публика использует для наблюдения сетевые сервисы, где хорошо отражено нарастание концентрации угарного газа и соединений серы над регионом:

Однако господин Dutchsinse (создатель одноименного видеоканала) подошел к вопросу гораздо серьезнее, начал тщательно анализировать данные спутниковой системы GOES weather satellite:



К его величайшему удивлению к Западу от побережья Калифорнии с началом декабря из Океана идет колоссальный выброс газа, что отлично видно на спутниковых фотографиях



Воспользовавшийся сервисом google господин Dutchsinse обнаружил, что как раз точно под местом газовых выбросов находится цепочка огромных вулканов, из которых видимо, идет извержение



Шокированный своим открытием господин Dutchsinse даже сделал еще одно, более подробное видео:



Лесные пожары – это известный, хотя и не стопроцентный признак начинающейся вулканической активности. Иногда пожары возникают сами по себе, но иногда поднимающаяся магма высушивает растения на большой протяжении, почва участками сильно разогревается и достаточно искры, чтобы лес вспыхнул. Возможно ли, под Калифорнией началось магматическое движение и лесные пожары связаны с этим?

В районе кальдеры Лонг-Велли треморы наблюдаются постоянно, сейсмологам уже не хватает чисел чтобы их посчитать. Землетрясения в районе разлома Сан-Андреас так же в этом году еще более участились. Наконец, в сентябре в Калифорнии наблюдался так называемый “сухой шторм” из 40 000 молний, что часто бывает предвестником землетрясения.

Таким образом, все физические признаки скорого большого тектонического события в Калифорнии налицо. Но к ним следует добавить еще и некоторую мистическую составляющую, поскольку подобные вещи предчувствуют некоторые люди. И сообщений о том что “в Калифорнии что-то грядет” на американских форумах просто шквал.

Тем не менее, USGS (Геологическая служба США) про начавшиеся извержения подводных вулканов молчит, по новостям об этом не говорят, а значит – извержения как бы и нет. Всё замечательно.

Однако кроме подводных вулканов у побережья Калифорнии есть связанная с ними цепочка вулканов напротив побережья штата Орегон, который граничит с Калифорнией на Севере



Речь идет о цепи подводных вулканов, образующих океанический хребет Хуана де Фука и являющихся границей одноименной литосферной плиты:



В апреле этого года, то есть одновременно с увеличением сейсмической активности в Калифорнии вулканы по хребту Хуана де Фука тоже начали извергаться. Появилось несколько новых донных кратеров, откуда плескала лава и шел кипяток, убивающий все вокруг ядовитыми газами.



Летом этого года сейсмологи устроили в этот район экспедицию и установили массу веб-камер, позволяющих наблюдать за вялотекущим извержением в реальном времени:



Однако так как-то совпало, что одновременно с началом пожаров в Калифорнии все установленные по хребту Хуана де Фука веб-камеры перестали работать. Связано это с тем, что камеры вышли из строя или их просто выключили – никто не знает. Но это очень странно.

Во-первых, странно потому, что Калифорния – куда более густонаселенный район, чем Орегон, но в Океане напротив берега никаких телекамер нет. Или всем говорят, что их нет, но они там есть и USGS мониторит их круглыми сутками.

Во-вторых, странно и потому, что камеры на соседнем вулканическом хребте перестают работать одновременно с вулканическими выбросами в Океане – прямо напротив Калифорнийского побережья.

Однако в третьих, и что более всего удивительно – накануне по всей территории США наблюдалось массовое перемещение вертолетов и транспортной авиации с восточного побережья на Запад. То есть в Калифорнию.

Возможно, эти переброски авиации и вулканическая активность у побережья как-то связаны? И еще так удачно вспыхнувшие пожары – отличные способ провести эвакуацию под благовидным предлогом и оцепить опасный регион, где-вот-вот тектоническая плита расползется по швам?

Пока информация об извержении подводных вулканов напротив Калифорнии только появляется. Следим за обновлениями и развитием событий.

infomaxx.ru/perevodika/vulkanyi-u-berega...nuyu-katastrofu.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Eretic, Voron77

Паранойя 6 года 4 мес. назад #2817

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Разработчик ядерной стратегии США рассказал, как погибнет человечество

Американский военный аналитик Даниэль Эллсберг в своей новой работе "Машина Судного дня: исповедь ядерного стратега" рассказал о возможных причинах Третьей мировой войны и ее последствиях. Рецензию на книгу публикует San Francisco Chronicle.

Полномасштабный конфликт могут спровоцировать сбой в электронике, ложное сообщение в СМИ или необдуманный приказ, считает эксперт. Например, фейковая новость о теракте в Вашингтоне или Москве станет достаточным основанием для ядерной конфронтации, убежден он.
При этом Эллсберг подчеркивает, что ведущие военные державы обладают гораздо более сокрушительным потенциалом, чем необходимо. По его словам, за несколько дней полномасштабный ядерный конфликт уничтожит миллионы людей и приведет к гибели человечества.

Опасения эксперта также вызывает отношение американского руководства к оружию массового поражения. "Мы единственная страна в мире, которая верит, будто выиграла войну благодаря ОМП, зажигательным и атомным бомбам", — пишет Эллсберг про США. "Мы единственные, кто верит, что все это было оправданно. Такое отношение к оружию очень опасно", — считает он.

Ядерные испытания США 1945-1962
В США рассекретили записи ядерных испытаний времен холодной войны
В конце книги Эллсберг дает несколько рекомендаций по предотвращению общемирового конфликта: США не должны развязывать войну и первыми использовать ядерное оружие, им также следует упразднить наземный компонент "ядерной триады". Эллсберг не уверен, что это произойдет, однако необходимо лоббировать данную инициативу. "С ядерным оружием шутки плохи, — подытоживает эксперт. — И это касается не только "сумасшедших" лидеров стран третьего мира".
Американский военный аналитик Даниэль Эллсберг родился в 1931 году. В 1959-м он начал работать в исследовательском центре RAND, где занимался вопросами ядерной стратегии США. Эллсберг работал над секретным докладом об американо-вьетнамских отношениях, известном как "Бумаги Пентагона". Будучи критически настроенным по отношению к действиям американцев во Вьетнаме, в 1971 году он передал доклад газете The New York Times. Ему грозило 115 лет тюремного заключения, однако в итоге Эллсберга оправдали. Эксперт поддерживает деятельность Джулиана Ассанжа и сайта WikiLeaks.



РИА Новости ria.ru/world/20171217/1511134799.html
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 4 мес. назад #2818

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64975
  • Спасибо получено: 108845
  • Репутация: 232
Это что, 86 лет старикану? Силён...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 4 мес. назад #2819

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Plombir пишет:
Это что, 86 лет старикану? Силён...
у них там вообще какой то рассадник долго живущих. ВОн бжезинский только недавно преставился, маккейн сколько лет воздух отравляет? Трамп тоже ведь не молод. Блин, это ж клинтонша нас ещё долго не порадует..
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 4 мес. назад #2820

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64975
  • Спасибо получено: 108845
  • Репутация: 232
Рептилоиды, ёпт.
Кровь холодная
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.