Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Паранойя

Паранойя 6 года 7 мес. назад #2161

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10938
  • Спасибо получено: 18555
  • Репутация: 209
нет, охотники привезли гостинец, говорят все норм. Но х.з. сам делаешь это сам, а другой всегда вызывает сомнение. Четыре часа в духовке после суток в рассоле с уксусом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 7 мес. назад #2162

  • Eretic
  • Eretic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2421
  • Спасибо получено: 551
  • Репутация: 60
Фермер 76 пишет:
нет, охотники привезли гостинец, говорят все норм. Но х.з. сам делаешь это сам, а другой всегда вызывает сомнение. Четыре часа в духовке после суток в рассоле с уксусом.
Должно быть нормально, правда я только котлеты из медведя ел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 7 мес. назад #2163

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8088
  • Спасибо получено: 14724
  • Репутация: 249
За два часа кипения изничтожается и черви и цисты ихние. На 100%. Я б за грибы задумался - коварная еда. Трое суток-неделя без симптомов. а потом бац - цирроз последняя стадия. И фсё.
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 7 мес. назад #2164

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64209
  • Спасибо получено: 105648
  • Репутация: 229
Да там уже не выжило б ничо, включая белки и аминокислоты...

Но ты лучше всё же для гарантии водкой-то запивай, запивай! Водка она завсегда от паразитов того... :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 7 мес. назад #2165

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10938
  • Спасибо получено: 18555
  • Репутация: 209
Та какие там грибы? Шампиньены гомосяцкие! От них тока "стул" позаборестее становится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 7 мес. назад #2166

  • Eretic
  • Eretic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2421
  • Спасибо получено: 551
  • Репутация: 60
И, что характерно даже можно мясо не есть)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 7 мес. назад #2167

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8088
  • Спасибо получено: 14724
  • Репутация: 249
Поручик пишет:
И, что характерно даже можно мясо не есть)))
Ш-О-О-о?!!! :rolleyes: :S
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 7 мес. назад #2168

  • Eretic
  • Eretic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2421
  • Спасибо получено: 551
  • Репутация: 60
Суровый пишет:
Поручик пишет:
И, что характерно даже можно мясо не есть)))
Ш-О-О-о?!!! :rolleyes: :S
Ладно, ладно шутю, шутю :pinch:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 7 мес. назад #2169

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
За последние две недели значительное количество информации о том что то тут то там поймали, то задержали, то перехватили в воздухе... Я уже говорил что в период который предшествует началу боевых действий увеличивается количество всяких уродцев которые пытаются проникнуть на нашу территорию с диверсионной и разведывательной деятельностью. Вот если судить по подаваемой информации их стало значительно больше за последние две недели. Полагаю что количество будет возростать. Вопрос до какого предела? И не достигнут ли уже тот максимум когда следующим шагом будет .... ??
Привет тебе, о Паранойя!!! :pinch:
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 7 мес. назад #2170

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13176
  • Спасибо получено: 31205
  • Репутация: 274
Зомби-апокалипсис уже реальность. МИР ПРИГОТОВЬСЯ!!!
infomaxx.ru/perevodika/zombi-apokalipsis...mir-prigotovsya.html
В конце есть ссылка на англоязычный источник
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Eretic

Паранойя 6 года 7 мес. назад #2171

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13176
  • Спасибо получено: 31205
  • Репутация: 274
earthquake.usgs.gov/earthquakes/map/#%7B...A%22nm60177702%22%7D
Прошу обратить внимание, пять землетрясений на Северо Американском континенте на широтах от 34 до 36 гр.в одно время по практически, одной линии.
2017-08-18 15:18:21 (UTC)
Location
36.446°N 89.590°W
Depth
12.4 km

2017-08-18 08:07:28 (UTC)
Location
34.724°N 95.925°W
Depth
6.3 km

2017-08-18 05:25:20 (UTC)
Location
36.447°N 98.794°W
Depth
7.0 km

2017-08-18 15:30:03 (UTC)
Location
34.992°N 104.346°W
Depth
5.0 km

2017-08-17 21:13:32 (UTC)
Location
31.645°N 115.924°W
Depth
9.2 km
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Eretic

Паранойя 6 года 7 мес. назад #2172

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8088
  • Спасибо получено: 14724
  • Репутация: 249
верую. Вирус имеет место жить. Ачо? идеальное средство поражения с руками, чистыми по локоть.
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 7 мес. назад #2173

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10938
  • Спасибо получено: 18555
  • Репутация: 209
Согласен. Если есть теория, вполдне вероятно что кто то озадачит своих ученных изучить возможность применения этого на практике. А по закону подлости, опыты со всяким гавном проходят успешее
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Voron77

Паранойя 6 года 7 мес. назад #2174

  • Eretic
  • Eretic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2421
  • Спасибо получено: 551
  • Репутация: 60
Не могу документалку найти, попробую чуть позже, исследования в Америке велись, вирус бешенства скрещивали с вирусом гриппа, вроде успешно.В СССР тоже вели похожие исследования в конце 70-х, только пытались солдат создать.Есть книжка интересная Узники смерти, автора не помню сейчас, книгу найду напишу.
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад от Eretic.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 7 мес. назад #2175

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64209
  • Спасибо получено: 105648
  • Репутация: 229
Ну так - треть нации на транках сидит, конечно временами крышу рвать будет.
нам-то без разницы - в бошку говорите? Нет проблем.
Значит, режущее отставляем, берём рубяше-дробящее... :idea:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Voron77

Паранойя 6 года 7 мес. назад #2176

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64209
  • Спасибо получено: 105648
  • Репутация: 229
Там же, в комментах :P
===
Ну это пиндосам в их домах из картона страшно, а я поржу еще, когда эти зомби будут железную дверь ломать или железобетонные стены.

В пиндосии: ОМГ! Стив, это зомби! Они по всему миру! Надо бежать! Заводи машину, мы куда-нибудь уедем и спрячемся!

В России: Гы, Вов, глянь, зомбаки. За пивом не пойдем сегодня, наверное… А завтра армейские район зачистят. Макарошки? Да, буду.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 7 мес. назад #2177

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Plombir пишет:
Там же, в комментах :P
===
Ну это пиндосам в их домах из картона страшно, а я поржу еще, когда эти зомби будут железную дверь ломать или железобетонные стены.

В пиндосии: ОМГ! Стив, это зомби! Они по всему миру! Надо бежать! Заводи машину, мы куда-нибудь уедем и спрячемся!

В России: Гы, Вов, глянь, зомбаки. За пивом не пойдем сегодня, наверное… А завтра армейские район зачистят. Макарошки? Да, буду.
Это чересчур оптимистический сценарий. Даже тот, что в крузовской Москве описан - тоже оптимистичен.
Москва вымрет к чертям, не будет у нас лагерей с выжившими. Если только одиночкам повезёт сквозануть мимо блокпостов,
и то- в первое время. По линии МКАД можно перекрыть относительно небольшим гарнизоном. Вертушками вывезут шишек, ментов.
Остальных будут отстреливать при попытке приблизиться к периметру. Если управление посыплется, то небольшие шансы появляются.
Скажем, у нескольких тысяч человек из 10-12 миллионов.
Но никто точно не будет раздавать оружие со складов и как-то пытаться помогать людям. Это нереально.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 7 мес. назад #2178

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64209
  • Спасибо получено: 105648
  • Репутация: 229
oktogen пишет:
Plombir пишет:
Там же, в комментах :P
===
Ну это пиндосам в их домах из картона страшно, а я поржу еще, когда эти зомби будут железную дверь ломать или железобетонные стены.

В пиндосии: ОМГ! Стив, это зомби! Они по всему миру! Надо бежать! Заводи машину, мы куда-нибудь уедем и спрячемся!

В России: Гы, Вов, глянь, зомбаки. За пивом не пойдем сегодня, наверное… А завтра армейские район зачистят. Макарошки? Да, буду.
Это чересчур оптимистический сценарий. Даже тот, что в крузовской Москве описан - тоже оптимистичен.
Москва вымрет к чертям, не будет у нас лагерей с выжившими. Если только одиночкам повезёт сквозануть мимо блокпостов,
и то- в первое время. По линии МКАД можно перекрыть относительно небольшим гарнизоном. Вертушками вывезут шишек, ментов.
Остальных будут отстреливать при попытке приблизиться к периметру. Если управление посыплется, то небольшие шансы появляются.
Скажем, у нескольких тысяч человек из 10-12 миллионов.
Но никто точно не будет раздавать оружие со складов и как-то пытаться помогать людям. Это нереально.

Потому что москвичи на 90% уже зомби и есть, только поэтому.
Хотя и там есть порядочные люди.
А зачистить территорию с помощью в/частей - нех делать.
Объявить "всем сидеть за закрытыми дверями кого где застало, каждый кто на улице будет уничтожен! - и ввести Кантемировскую + им.Дзержинского; да на прочёсывание.
Нех.делать.
Это офисный планктон привык себя пугать: блокируют по МКАД, да "отстреливать при попытке приблизиться к периметру. ", да бонбами закидают... схуяп?? Кто и зачем будет длокировать свою столицу и расстреливать своих жителей при любого происхождения эпидемии?
Есть карантинные мероприятия, сто раз обкатанные и прекрасно себя зарекомендовавшие - именнно поэтому биологическое оружие не имеет перспектив пока гос.машина не разрушена.
Всё это берётся под контроль на раз.

Ну, а у кого "макарошков" нет и без пива жизни не представляет - тот ССЗБ... :rolleyes:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 7 мес. назад #2179

  • Eretic
  • Eretic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2421
  • Спасибо получено: 551
  • Репутация: 60
Plombir пишет:
oktogen пишет:
Plombir пишет:
Там же, в комментах :P
===
Ну это пиндосам в их домах из картона страшно, а я поржу еще, когда эти зомби будут железную дверь ломать или железобетонные стены.

В пиндосии: ОМГ! Стив, это зомби! Они по всему миру! Надо бежать! Заводи машину, мы куда-нибудь уедем и спрячемся!

В России: Гы, Вов, глянь, зомбаки. За пивом не пойдем сегодня, наверное… А завтра армейские район зачистят. Макарошки? Да, буду.
Это чересчур оптимистический сценарий. Даже тот, что в крузовской Москве описан - тоже оптимистичен.
Москва вымрет к чертям, не будет у нас лагерей с выжившими. Если только одиночкам повезёт сквозануть мимо блокпостов,
и то- в первое время. По линии МКАД можно перекрыть относительно небольшим гарнизоном. Вертушками вывезут шишек, ментов.
Остальных будут отстреливать при попытке приблизиться к периметру. Если управление посыплется, то небольшие шансы появляются.
Скажем, у нескольких тысяч человек из 10-12 миллионов.
Но никто точно не будет раздавать оружие со складов и как-то пытаться помогать людям. Это нереально.

Потому что москвичи на 90% уже зомби и есть, только поэтому.
Хотя и там есть порядочные люди.
А зачистить территорию с помощью в/частей - нех делать.
Объявить "всем сидеть за закрытыми дверями кого где застало, каждый кто на улице будет уничтожен! - и ввести Кантемировскую + им.Дзержинского; да на прочёсывание.
Нех.делать.
Это офисный планктон привык себя пугать: блокируют по МКАД, да "отстреливать при попытке приблизиться к периметру. ", да бонбами закидают... схуяп?? Кто и зачем будет длокировать свою столицу и расстреливать своих жителей при любого происхождения эпидемии?
Есть карантинные мероприятия, сто раз обкатанные и прекрасно себя зарекомендовавшие - именнно поэтому биологическое оружие не имеет перспектив пока гос.машина не разрушена.
Всё это берётся под контроль на раз.

Ну, а у кого "макарошков" нет и без пива жизни не представляет - тот ССЗБ... :rolleyes:
Тоже нереально, как зачищать много миллионный город, для этого надо оцепить, поделить на квадраты, и постепенно зачищать, тут всю армию надо задействовать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 7 мес. назад #2180

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Поручик пишет:
Тоже нереально, как зачищать много миллионный город, для этого надо оцепить, поделить на
квадраты, и постепенно зачищать, тут всю армию надо задействовать.
Это много недель. А необходимость следить за электросетями,ТЭЦ, коммуникациями, подвозом продуктов никто не отменял.
3 дня без подвоза - начало голода. Лекарства если понадобятся - а запас создать просто так не получится,государство этму препятствует.
Пожары, техногенка без ликвидации. "всех заставить сидеть дома" - а все ли ВВ готовы массово убивать людей?
Даже у СС-овцев были проблемы с психиатрией на этой теме.
Раздача оружие населению - фантастика и утопия. Они предпочтут всех зачистить издали, эвакуировав членов правительства,
силовиков и прочих особо ценных.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад от oktogen.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.